Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ССЫЛКИ НА РЕЦЕПТЫ (про ссылки на рецепты к фото в нашем ресторане)
ССЫЛКИ НА РЕЦЕПТЫ
KUZIKДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки, есть предложение biggrin Давайте в темке "ЧТО МЫ ЕЛИ, ЧТО МЫ ПИЛИ, ЧЕМ РОДНЫХ СВОИХ КОРМИЛИ?", в своих сообщениях сразу ставить ссылочку на приготовленное блюдо, так их легче искать , даже если все вдруг решили в один день напечь пирогов по одному рецепту, или салат один и тот же happy . Просто каждая хозяйка по своему оформляет блюда. И так будет интересно, пусть даже одно и тоже.По названию без ссылочки, сложно искать по всему сайту рецепт. Да и внешний вид может быть изменён, сразу и не признать . Я постаралась все свои сообщения поправить, к фото есть ссылки на рецепты , пусть даже это и не мной поставленные рецепты, а ваши девочки. Так просто намного удобнее, особенно гостям сайта. На все что без ссылочек, постараюсь выложить рецепты и подкорректирую свои сообщения. artist

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 12.02.2010, 09:55
 
ИннаДата: Вторник, 28.07.2009, 07:08 | Сообщение # 2
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Да Светлана, я полностью согласна с тобой, много вкусносностей, а рецептов нет. А как бы было здорово фото и ссылка на рецепт thumbup


 
LoudaДата: Среда, 29.07.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Светлан,да здорово так будет удобно. biggrin

Мои рецепты здесь



Сообщение отредактировал Louda - Среда, 29.07.2009, 17:54
 
EluneДата: Среда, 29.07.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
KUZIK,
Светуленька,тебе это объявление надо написать в теме Что мы ели,что мы пили....,тогда девочки быстрее увидят. biggrin
 
Ирма38Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! СТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКИ В СООБЩЕНИИ №1 В ТЕХ ТЕМАХ, ГДЕ СТАВИТЕ РЕЦЕПТ. ЭТИМ ВЫ УПРОСТИТЕ ПОИСК ПОНРАВИВШЕГОСЯ РЕЦЕПТА. ПРИМЕР ТУТ

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LoudaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Девочки,а у меня просьба пишите в своих рецептах сколько граммов или ложек,а то пакетик желатина,разрыхлителя или чашка какая чашка мне не понятно.Не в каждых городах разрыхлитель в покетиках,у нас например в банках 100-150 гр.Заранее всем спасибочки.

Мои рецепты здесь

 
LuRuДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:01 | Сообщение # 7
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Светуля!
Поддерживаю,будем ставить ссылочки! biggrin
Quote (Louda)
пишите в своих рецептах сколько граммов или ложек

Я присоединяюсь! И сама буду соблюдать! hello biggrin


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ССЫЛКИ НА РЕЦЕПТЫ (про ссылки на рецепты к фото в нашем ресторане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: