Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ И ГРИБОВ
БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ И ГРИБОВ
Еленка26Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:31 | Сообщение # 16
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Ирма38,
мммм Ириша такие зажаристыееее , вкусно smile
а сколько фарша с кабачком 1 к 1 или как ?


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:37 | Сообщение # 17
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,я уже восторгалась твоей вкуснятинкой,гдето в другом месте и хочу ещё раз сказать какие они у тебя великолепные,пышные и очень,очень аппетитные.Спасибо. flowers flowers flowers
 
Ирма38Дата: Среда, 05.08.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Еленка26, Леночка,
Elune, Ирочка,
девочки, спасибо большое.

Quote (Еленка26)
а сколько фарша с кабачком 1 к 1 или как ?

Леночка, я брала три средние кабачка и три, правда не маленькие, грудки. Очень вкусно и быстро получается. Спасибо нашей Инночке.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
KUZIKДата: Пятница, 08.01.2010, 15:22 | Сообщение # 19
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка спасибо за совет обработки капусты в микроволновке, получается намного быстрее, вот только отрывать не приноровилась пока ещё жутко горячие листики wacko Я потом решила их просто сразу по несколько отрезанных, если снимаются от кочана сырые неплохо, на тарелочке ставить в микроволновку, тоже неплохо вышло. Но правда не всегда кочаны такие удачные поподаются, поэтому стараюсь учиться отдерать горячие листики с помощью ножика и вилок ,а то все пальцы первый раз обожгла wink Хорошо крем хороший был дома так помазыла бысто и обошлось без ожогов biggrin Голубчики были вкусные хоть я и без грибов делала(мужу нельзя) просто с курочкой ,морковкой ,лучком и рисом.

Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:46 | Сообщение # 20
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (KUZIK)
Но правда не всегда кочаны такие удачные поподаются,

Есть такое дело, Светочка. Берешь, вроде, нормальную капусточку, а начинаешь разбирать, а там wacko wacko wacko Тогда ее на ленивые голубцы или на борщик.
Quote (KUZIK)
стараюсь учиться отдерать горячие листики с помощью ножика и вилок

Я когда тороплюсь, тоже так разбираю, а когда есть время, то жду, пока остынут и тогда легко снимаю листья.
Quote (KUZIK)
все пальцы первый раз обожгла Хорошо крем хороший был дома так помазыла бысто и обошлось без ожогов

Без такого крема на кухне ну никак, а если еще и работа, как у меня, то порезы, то ожоги, так вообще спасение.
Quote (KUZIK)
Голубчики были вкусные хоть я и без грибов делала(мужу нельзя) просто с курочкой ,морковкой ,лучком и рисом.

Спасибо, Светочка! Очень приятно, что понравились. А то, что без грибов, это же такое дело. Главное ЗДОРОВЬЕ!
flowers flowers flowers flowers flowers


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:09 | Сообщение # 21
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки и мальчики! Хочу предложить вам красивую и вкусную закусочку, которая украсит любой праздничный стол "Фаршированные шампиньоны". Похожий рецептик нашла у Танечки Казинаки тут



И так нам понадобится:
шляпки шампиньонов средней величины - по количеству гостей (можно по две шляпки на человека, тогда и пропорции фарша увеличиваем.)
куриная грудка 2-3 шт
ножки шампиньонов
лук
яйцо
соль
перец
молоко
сыр

Приготовление:
Шляпки помыть, почистить. Куриную грудку перекрутить блендером или на мясорубке вместе с луком. Ножки грибов порезать и обжарить с луком. вымешать фарш с солью, перцем, яйцом, молоком и грибными ножками. Нафаршировать шляпки, запечь в духовке до готовности примерно 30 минут. Притрусить шляпки тертым сыром и зарумянить в духовке. И приятного аппетита!


Прикрепления: 5636178.jpg (67.1 Kb) · 6374829.jpg (71.7 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 01.02.2010, 16:12
 
EluneДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:26 | Сообщение # 22
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
"Фаршированные шампиньоны".

Иришка,ох и вкусняшкаааа.Я так давно хочу сделать что-то подобное,когда смотрю такое слюноотделение начинается,только почему-то у нас продают очень маленькие шампиньоны и дорогущие.Спасибо за вкусняшку. clap clap clap chef chef drool drool drool drool drool eat eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers flowers
 
Ирма38Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:56 | Сообщение # 23
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
Иришка,ох и вкусняшкаааа.Я так давно хочу сделать что-то подобное,когда смотрю такое слюноотделение начинается,только почему-то у нас продают очень маленькие шампиньоны и дорогущие.Спасибо за вкусняшку.

Спасибо, Иришка!!! heart heart heart heart :heart У нас, оказывается, с этим делом проще, хотя в супермаркетах тоже тяжело найти крупные грибы, а на рынке довольно часто и цена еще относительно нормальная, хотя может скакать от 2 до 5 грн разницы.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LuRuДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:39 | Сообщение # 24
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Ирма38)
"Фаршированные шампиньоны".

Вкусненько мммммммм!!!!!!!!! eat eat eat


 
Ирма38Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:50 | Сообщение # 25
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
Вкусненько мммммммм!!!!!!!!!

Ага, Людочка! biggrin Спасибо! love love love


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
TanyshaMДата: Вторник, 02.02.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Quote (Ирма38)
"Фаршированные шампиньоны"

Иришка!!! грибочки отменные да и как красиво смотряться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

 
барбарискаДата: Вторник, 02.02.2010, 07:38 | Сообщение # 27
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка!Грибочки очень красивые,эффектно смотрятся на столе и очень вкусные,а с курочкой воощееее улет.
 
Ирма38Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:52 | Сообщение # 28
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (TanyshaM)
грибочки отменные да и как красиво смотряться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (барбариска)
!Грибочки очень красивые,эффектно смотрятся на столе и очень вкусные,а с курочкой воощееее улет.

Танюшка, Ларисочка, спасибочки вам, милые мои!!! Мне очень приятно!!!
Прикрепления: 3284909.gif (332.4 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Еленка26Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:00 | Сообщение # 29
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Ириша приветик!
Я пришла тебя угостить твоими-моими голубчиками biggrin куснятские спасибки flowers


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:43 | Сообщение # 30
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Еленка26,
Ленуся,какие они у тебя апетитные ,большие,просто заглядение. clap clap clap eat eat flowers flowers
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ И ГРИБОВ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: