Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » САЛАТЫ МЯСНЫЕ
САЛАТЫ МЯСНЫЕ
EluneДата: Суббота, 05.12.2009, 19:46 | Сообщение # 31
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Иришка уже иду его готовить, бояться то чего, сырую свёклу едим в салатах это вкусно ведь она же сладкая и вкусная Просто такого салата ни разу мы не ели . А сегодня попробуем. А да забыла спросить картошку сырую жарить или отварную обжаривают

Светуленька,картошку жарить сырую. biggrin biggrin
 
KUZIKДата: Суббота, 05.12.2009, 20:51 | Сообщение # 32
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Уже поздно обжаривала пропареную в микроволновке happy Салат уже весь съли очень вкусный спасибо за рецепт flowers flowers flowers flowers

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:39 | Сообщение # 33
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Уже поздно обжаривала пропареную в микроволновке Салат уже весь съли очень вкусный спасибо за рецепт

Светуленька,я очень рада что салатик понравился,а картошку в следующий раз пожаришь.Спасибо тебе. flowers flowers flowers flowers
 
EluneДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:19 | Сообщение # 34
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Салат " Вдохновение".



В субботу приготовила этот салатик,как говорится,из того что было в доме.С мужем варили суп и осталась одна большая картошка,муж почистил её и я его попросила нарезать её кубиками,я эту картофелину порезанную поджарила,откинула на бумажное полотенце,чтобы избавиться от жира,и чтобы картошка остыла,затем я отварила 7 яиц,3 сардельки,детские они очень нежные,из телятины.В холодильнике нашёлся кусочек твёрдого сыра,около 150-200 г,я его натёрла на средней тёрке,почистила 2 крупные дольки чеснока.
Когда яйца и сардельки охладились я их порезала кубиками,добавила остывшую картошку,сыр и выдавила в салат чеснок,немного посолила,добавила майонез,сметану и всё перемешала,получилось просто оболденно вкусно.Я салатик быстренько сфоткала,пока мои мальчики не заглянули на кухню,а когда мы стали его кушать мне захотелось в этот салатик добавить свежий огурец,я так и сделала,помыла и порезала кубиками 2 огурчика,ещё немного посолила ,с огурчиком салатик стал ещё вкуснее.Рекомендую попробовать,не пожалеете.
Приятного аппетита.




Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 03.09.2012, 18:34
 
барбарискаДата: Вторник, 04.09.2012, 08:13 | Сообщение # 35
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Салат " Вдохновение".

У нас ничо не пропадет!Я тоже часто так делаю,что бы почистить холодильник! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 04.09.2012, 08:13
 
EluneДата: Вторник, 04.09.2012, 15:44 | Сообщение # 36
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
У нас ничо не пропадет!Я тоже часто так делаю,что бы почистить холодильник!

А я Ларонька,холодильник не успеваю подчищать,у меня мысли только работают чем накормить своих мальчиков,и как разнообразить им еду,они у меня хорошо и сами холодильник подчищают. biggrin biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:55 | Сообщение # 37
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Салат " Вдохновение".

Ирочка, какое у тебя вкусное вдохновение! biggrin



 
барбарискаДата: Среда, 05.09.2012, 08:33 | Сообщение # 38
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
они у меня хорошо и сами холодильник подчищают.

А мои в холодильник лазают только за водичкой surprised
А так и не в курсе,что там есть вообще.Только я домой прихожу,ко мне сразу с вопросом,че поесть.А в холодильник говорю не пробовали заглянуть cry
 
EluneДата: Среда, 05.09.2012, 15:12 | Сообщение # 39
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирочка, какое у тебя вкусное вдохновение!

Иннуленька,и не говори,получилось ну очень вкусное вдохновение,спасибо что заглянула. biggrin
Quote (барбариска)
А мои в холодильник лазают только за водичкой surprised
А так и не в курсе,что там есть вообще.Только я домой прихожу,ко мне сразу с вопросом,че поесть.А в холодильник говорю не пробовали заглянуть

Ларонька,а я своих потихоньку приучила,а то раньше тоже всё им подай,убери,а теперь я готовлю,а они уже сами берут,только всегда спрашивают,а что есть покушать,я им говорю что приготовила и они уже сами выбирают,что взять поесть.
А у нас так холодно в квартире,что я водичку из холодильника выставляю на стол,чтобы немного согрелась.В кухне не бывает сильно холодно и в нашей с мужем спальне,а иначе бы точно болела бы постоянно.на улице у нас сейчас последние дни 37.7,это не на солнце,дышать невозможно такая сильная влажность,сейчас только дома и спасаемся.
biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 06.09.2012, 08:49 | Сообщение # 40
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
а я своих потихоньку приучила,а то раньше тоже всё им подай,убери,а теперь я готовлю,а они уже сами берут,только всегда спрашивают,а что есть покушать,я им говорю что приготовила и они уже сами выбирают,что взять поесть.

Нет,ну муж который,может себе чего-нить погреть,и сыночку разогреет,если попросит,а вот сынуля,если под нос не поставишь,в сухомятку чего-нибудь,типа бутера,или йогурт схомячит,а греть ничего не будет сам.
Quote (Elune)
что я водичку из холодильника выставляю на стол,чтобы немного согрелась.

У меня на столе стоит кувшин с кипяченой охлажденной водичкой,так ее пью только я.А в холодильнике таже водичка,так они туда ныряют.Говорю,все бестолку.Причем это происходит круглый год,не зависимо от того,холодно иль тепло,иль жарко smile
 
EluneДата: Четверг, 06.09.2012, 16:15 | Сообщение # 41
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Нет,ну муж который,может себе чего-нить погреть,и сыночку разогреет,если попросит,а вот сынуля,если под нос не поставишь,в сухомятку чего-нибудь,типа бутера,или йогурт схомячит,а греть ничего не будет сам.

У меня была раньше та же картина,пока не появилась микроволновка,теперь они всё могут быстро разогреть и мне полегче,хотя иногда просят,чтобы я их обслужила,говорят им приятно когда за ними ухаживают,а я им говорю,что тоже бы не отказалась от таких ухаживаний.
 
барбарискаДата: Пятница, 07.09.2012, 08:12 | Сообщение # 42
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
пока не появилась микроволновка,

У меня тоже сынуля говорит,вот если бы у меня была микро...Но муж ни в какую не хочет ее появления на нашей кухне/телевизор слишком много смотрит wacko /
 
EluneДата: Четверг, 21.02.2013, 18:08 | Сообщение # 43
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Салат "Почемучка".




Для салата нам потребуются следующие продукты:
2 - средние помидоры.
6 - яиц.
4-5 столовых ложек отвареных рожек ( макароны).
150 г - брынзы.
1-2 - сардельки ( у меня была телячья).
Сметана 15%.
Майонез.
Можно добавить немножко зелёного лука,укропа или петрушки.

Приготовление:

Поджарить три омлета,по 2 яйца для каждого омлета,добавляя немного соли.
В микроволновке подогреть сардельку,одну минуту,или отварить,если нет микроволновки.
Помидоры порезать кубиком,так же кубиком порезать брынзу.
Остывшие омлеты разрезать на три или четыре части и порезать соломкой.
Сардельку порезать на кубики.
Все ингридиенты соединить в миске.Добавить по пару столовых ложек майонеза и сметаны,всё перемешать и при необходимости досолить.
Приятного аппетита.
Прикрепления: 3884422.jpg (81.4 Kb)


Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 25.02.2013, 18:01
 
ИннаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:41 | Сообщение # 44
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата (Elune)
Салат "Почемучка"

Интересный салат, спасибо Ирочка!



 
LakiДата: Четверг, 14.03.2013, 21:34 | Сообщение # 45
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Цитата (Elune)
САЛАТ " ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ".

Дочка уже заказала biggrin этот салатик на предстоящий ДР
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » САЛАТЫ МЯСНЫЕ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: