Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » БУТЕРБРОДЫ.
БУТЕРБРОДЫ.
EluneДата: Четверг, 30.07.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

БУТЕРБРОДЫ" КАНАПЭ".
БУТЕРБРОДЫ С ЯБЛОКАМИ.

Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 29.08.2009, 19:38
 
EluneДата: Четверг, 30.07.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
БУТЕРБРОДЫ КАНАПЭ.


Для приготовления бутербродов нам понадобиться.
Хлеб ржаной.Сыр творожный " Чиз" с чесноком и укропом.Малосольная красная рыба,в моём случае это лосось.Сливочное масло.

В первую очередь подготавливаем рыбу,за сутки.Порезанные пласты рыбы смазать размягчённым сливочным маслом,тонким слоем,свернуть рыбу с маслом трубочкой и в целофановом пакетике,положить в морозилку.
Я купила уже порезанный на тонкие кусочки хлеб и стопочкой выдавила из хлеба кругленькие кусочки.


Каждый кусочек тонко помазать сыром чиз.Замёрзший рулетик рыбы порезать не сильно тонкими кусочками.
Уложить кусочки рыбы на намазанные кусочки хлеба,для удобства в каждый бутербродик канапэ воткнуть специальные для этого предназначенные палочки или как я зубочистки.
Приятного аппетита.
Прикрепления: 5540297.jpg (35.5 Kb)


Сообщение отредактировал Elune - Воскресенье, 02.08.2009, 16:37
 
LoudaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Ирин,спасибочки. просто в приготовлении и вкусно,мне очень понравилось. biggrin eat

Мои рецепты здесь

 
EluneДата: Четверг, 30.07.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,спасибо что заглянула,очень рада. flowers flowers flowers
 
Ирма38Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Ирочка, класные канапэшки!!! Как закусочка просто превосходные!!! Спасибо!!! Взяла на заметку. flowers flowers flowers

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Пятница, 31.07.2009, 15:55 | Сообщение # 6
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,спасибо дорогая,всегда рада тебя видеть. flowers flowers
 
EluneДата: Пятница, 21.08.2009, 19:06 | Сообщение # 7
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
БУТЕРБРОДЫ С ЯБЛОКАМИ.


Девочки,если хотите побаловать себя и своих родных чем нибудь вкусненьким предлагаю вам этот рецепт.Когда делала не думала что получится так вкусно.

Я взяла одну небольшую булку,порезала на кусочки,затем помыла и почистила от кожицы 3 небольших яблока ( обязательно кислых).Натёрла яблоки на крупной тёрке,добавила 1 яйцо,немного сахара,добавила 2 ст.ложки мёда ( но кто не любит можно и без него,просто немного увеличить объём сахара,добавить корицу и все хорошенько смешать.

Порезанные кусочки булочки только с одной стороны смазать маслом и положить на разогретую на маленьком огне сковороду,на другую сторону булочки,без масла,кладём яблочную смесь вместе с выделившимся соком,я сверху ещё положила по мармеладной конфетке,накрываем крышкой и жарим на маленьком огне на плите, минут 5 - 7 , время не засекала,лучше проверять,получается как конфетка,ну очень вкусно.Сделала немного и готовые даже неуспела сфотографировать,осталось пара штук.
Приятного аппетита.

 
LuRuДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:24 | Сообщение # 8
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
И как это я умудрилась пропустить такие вкусняшки surprised ah
Ирина!
Канапе это что то chef clap clap clap
Quote (Elune)
БУТЕРБРОДЫ С ЯБЛОКАМИ.

Вкусняшка. eat
Рецепты утащила,спасибки!!!!!!! first flowers flowers flowers


 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » БУТЕРБРОДЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: