Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » БЛЮДА ИЗ МОЛОКА, ТВОРОГА , СЫРА И ЯИЦ.
БЛЮДА ИЗ МОЛОКА, ТВОРОГА , СЫРА И ЯИЦ.
EluneДата: Суббота, 11.07.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Добро пожаловать

1) Сыр " ХАЙ-ФАЙ "
2) ПЛАВЛЕННЫЙ СЫР " ХАЙ-ФАЙ"
3) СЫРНЫЙ РУЛЕТ.
4) " ТВОРОЖНАЯ СИМФОНИЯ ".
5) ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ.
6) ТВОРОЖНЫЕ КОНФЕТКИ.
7) ТВОРОЖНЫЕ КОНФЕТКИ С ЯГОДОЙ.
8) СЫРОК В ШОКОЛАДЕ.
9) ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ ПОД ШУБКОЙ.
10)СЫРНЫЕ БИТОЧКИ.
11)ОМЛЕТ " НАСЛАЖДЕНИЕ ".

12)Домашняя ряженка.
13)Сырники с яблоками.
14)Творожники " Элуновские".
 
барбарискаДата: Четверг, 09.03.2017, 10:15 | Сообщение # 61
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
когда получится приготовить,тогда и приготовишь,не заморачивайся.

Уже приготовила,и попробовала,и подружка попробовала!Вкусно!!! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 09.03.2017, 15:42 | Сообщение # 62
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()

Уже приготовила,и попробовала,и подружка попробовала!Вкусно!!!

Ну ты молодчинка,что решилась попробовать,все ж таки решилась пока подружка не уехала приготовить и ее угостить.
 
барбарискаДата: Пятница, 10.03.2017, 08:46 | Сообщение # 63
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Ну ты молодчинка,что решилась попробовать,все ж таки решилась пока подружка не уехала приготовить и ее угостить.

Я вчера еще раз сделала! biggrin Думала Света с собой возьмет в дорогу.Поест пока регистрацию будет ждать в аэропорту.Но она решила из с пылу жару сразу кушать.Я их даже не сфотала.Уж больно маленькие и остывают быстро. biggrin
 
EluneДата: Пятница, 10.03.2017, 11:53 | Сообщение # 64
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Я вчера еще раз сделала! biggrin Думала Света с собой возьмет в дорогу.Поест пока регистрацию будет ждать в аэропорту.Но она решила из с пылу жару сразу кушать.Я их даже не сфотала.Уж больно маленькие и остывают быстро.

А ты,что их такими малюсенькими делала,чтобы на один зубок.?По размеру их можно делать какими хочешь.Ты меня радуешь уже второй день,значит понравились?
 
барбарискаДата: Суббота, 11.03.2017, 06:00 | Сообщение # 65
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
А ты,что их такими малюсенькими делала,чтобы на один зубок.?

Малюсенькими катать в тесте удобнее biggrin
Цитата Elune ()
По размеру их можно делать какими хочешь.

Да это понятно.Просто в плошку,где было тесто намешано,маленькими удобнее,и их много получается biggrin
Цитата Elune ()
Ты меня радуешь уже второй день,значит понравились?

Так я сразу сказала,что понравились! biggrin Действий для меня больше,но вкус то все равно отменный!Нежные,прям тают во рту! biggrin
 
EluneДата: Суббота, 11.03.2017, 13:04 | Сообщение # 66
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Да это понятно.Просто в плошку,где было тесто намешано,маленькими удобнее,и их много получается

Я вроде тоже делала небольшие,так моим мальчишкам и правда на один укус,они только в рот их закидывали и все , от горы ничего не осталось.Младшенький так еще с малиновым вареньем их ел,хотя они сами по себе сладкие были,но это для меня,как говорит муж,а для них не очень,так и блюда,которые я готовлю,мне соленые,а им нет,но я им всегда говорю соль на столе,а пересол на голове.
Цитата барбариска ()
Так я сразу сказала,что понравились! biggrin Действий для меня больше,но вкус то все равно отменный!Нежные,прям тают во рту!

Ларонька,а почему ты говоришь,что действий больше,ведь ты делала по Иннулиному рецепту и там действий не меньше,а еще больше или ты сравниваешь с сырниками?
 
барбарискаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 07:10 | Сообщение # 67
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
хотя они сами по себе сладкие были,но это для меня,как говорит муж,а для них не очень,так и блюда,которые я готовлю,мне соленые,а им нет,но я им всегда говорю соль на столе,а пересол на голове.

Вот и у меня с моими мужчинами вкусы разнятся. smile Что мне сладко,им не сладко.Что мне по соли нормально,то они все досаливают.Причем сынуль солит сразу,как тарелку перед ним поставлю.Я говорю,попробуй сначала,вдруг я пересолила.Он говорит,не может такого быть. biggrin
Цитата Elune ()
,а почему ты говоришь,что действий больше,ведь ты делала по Иннулиному рецепту и там действий не меньше,а еще больше или ты сравниваешь с сырниками?

Да,я имела ввиду именно сырники.Да это просто сноровочку надо.Если поделать почаще,то и не буддет того ощущения,что дольше. biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:45 | Сообщение # 68
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Да,я имела ввиду именно сырники.Да это просто сноровочку надо.Если поделать почаще,то и не буддет того ощущения,что дольше.

Ты права,рука набивается,если делать почаще. biggrin biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 25.03.2017, 15:51 | Сообщение # 69
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Иришка огромное спасибо за чудные Творожники " Элуновские".
Прекрасная альтернатива сырничкам и оладушкам! biggrin Два в одном так сказать. Нам очень понравились,оглянуться не успела,уже все слопали. surprised biggrin


 
EluneДата: Суббота, 25.03.2017, 18:49 | Сообщение # 70
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Иришка огромное спасибо за чудные Творожники " Элуновские".
Прекрасная альтернатива сырничкам и оладушкам! biggrin Два в одном так сказать. Нам очень понравились,оглянуться не успела,уже все слопали.

Людочка,тебе огромное спасибо,что приготовила и я очень рада,что вам понравились.Они намного нежнее,чем сырники.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:01 | Сообщение # 71
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Прекрасная альтернатива сырничкам и оладушкам! Два в одном так сказать. Нам очень понравились,оглянуться не успела,уже все слопали.

Хороши пышечки.Мне снова их захотелось! biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » БЛЮДА ИЗ МОЛОКА, ТВОРОГА , СЫРА И ЯИЦ.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: