Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » ШВЕДСКИЙ СТОЛ (как оформить праздничный стол)
ШВЕДСКИЙ СТОЛ
csillagДата: Суббота, 11.07.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Оформление шведского стола

Я покажу оформление шведского стола холодных закусок,здесь рецептов не будет.Покажу пару букетов цветов и торт! Эта страница будет просто для просмотра.Я всех вас не могу пригласить к себе,но здесь вход открыт для всех.Добро пожаловать!!!!!!Стол был накрыт сказочно красиво и очень вкусно,гости остались довольны!!!!

Как украсить шведский стол. Аперитив "Холодные закуски"

Шведский стол оформляется закусками из мяса ,овощей,салатов,сыров,фаршированных яиц и всё это на одном,двух,трёх подносах,в зависимости сколько будет гостей.Здесь уже ваша фантазия.

также можно купить 5,6 видов сыра,порезать порционно , и так же отдельно украсить сыр на подносе

У меня жаренные куры,если видите у них есть "бумажные туфельки", за которые можно брать руками и не испачкаться.Если кому понравилось это украшение , (гигиенично можно есть курицу руками,ножку),то я выставлю отдельно и объясню как можно сделать их,привлекая детей к этому не трудному творчеству.

Фаршированные яйца,на основе французского салата,

фаршированные "сигары" творогом с чесноком.Фаршированная вырезка копчёной колбаской, "Стефания" фарш фаршированная варёным яйцом.Всё украшается овощами.



французский салат,по нашему Оливье..

и я ещё сделала от Иннули салатик только без селёдки,а с пангасиусом ,помоему так она называется,я её на пару приготовила,а остальные компоненты у Инны взяла Салат отменный получился,гости только его и ели,пока не съели всё,до другого не дотронулись biggrin уж очень он им понравился,просили передать Инночке огромное спасибо,передаю...,спасибо тебе Инночка!! Они ещё не ели с селёдкой!!!!!! biggrin crazy тогда бы вообще за уши не оттащить crazy

ещё пару фоток....

Я показала только образцы,а вы уже свои любимые закуски можете положить на один поднос ,украсив их красиво помидорами,огурцами,цветным перцем,синим сладким луком,зеленью кучерявой петрушки.

Ну а вот и королевский тортк,сразу скажа пекла не я,но он называется здесь почему то "Русский торт".Девочки,есть у нас такой торт? Я говорю,что у нас такого торта нет smile Это бисквит и взбитые сливки..

букетики к празднику..


Ну вот и всё!!!праздник закончился!!!!
Если вам понравилась идея оформления,желаю удачи перенять!!!!

:)


Мои рецепты.Добро пожаловать!



Сообщение отредактировал csillag - Суббота, 25.07.2009, 17:06
 
ИннаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Танюша, нет слов только восхищения!!! Молодец!!!

Прими мои поздравления!




 
csillagДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
спасибо,Инночка! ты настоящий друг angel1 angel2 flowers

Мои рецепты.Добро пожаловать!



Сообщение отредактировал csillag - Воскресенье, 12.07.2009, 11:40
 
LoudaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:47 | Сообщение # 4
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Татьян biggrin нет слов одни эмоции молочинка,все очень красиво и вкусно не сомневаюсь. tongue

URL=http://smajliki.ru/smilie-670414599.html][/URL]


Мои рецепты здесь

 
csillagДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Louda, Спасибо,Людочка! biggrin

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
Ирма38Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Танечка csillag, стол - просто нет слов!!! Такая красотаааааа!!! А сколько интересных идей можно с него почерпнуть!!! Спасибо, ДОРОГАЯ!!!
Прикрепления: 3086828.jpg (58.3 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
csillagДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Ирма38,
Ирма,дорогая! конечно идей очень много,поэтому всего по не многу и гости до отвалу наевшись.....да и красивоо смотрится... biggrin


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
RezedaДата: Вторник, 14.07.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Лариса
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
csillag,
красота аж в гости напроситься захотелось biggrin


 
EluneДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,ты правильно написала,стол просто сказочный,моего бы старшенького к этому столу,он такой любитель мяса,и покушать.Ты права,как будто у тебя в гостях побывала,как всё аппетитно и красиво.!!!!!!

 
KUZIKДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Очень хороший, красивый, вкусный и богатый разными закусками стол. Возле такого стола аж глаза разбегаются и всего хочется попробывать. Я когда маленькая была мне всегда нравилось такое украшение на куриных ножках, мама всегда их так одевала, а я как то и позабыла об этом способе, спасибо Танечка что напомнила. smile

Люби себя такую как есть
 
csillagДата: Вторник, 21.07.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Rezeda,
Ларисочка,спасибо! biggrin
Elune,
Ирина,спасибо! biggrin
KUZIK,
Светлана,благодарю!
Девочки,я очень рада ,что вам понравилось!!!


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » ШВЕДСКИЙ СТОЛ (как оформить праздничный стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: