Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА.ТОРТЫ (пироги,торты,кексы,маффины)
СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА.ТОРТЫ
ИннаДата: Среда, 28.10.2009, 23:23 | Сообщение # 31
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
csillag, Танюшка, я люблю тыкву, хорошая идея! Спасибо за рецепт! clover flowers


 
барбарискаДата: Четверг, 29.10.2009, 05:49 | Сообщение # 32
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (csillag)
Тыквенные маффины с корицей

Танюшка!Такую красоту забацала!Спасибо за идейку.Тыковка очень полезна,а в таком исполнении очень приятна.
 
EluneДата: Четверг, 29.10.2009, 14:09 | Сообщение # 33
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюшенька,такие ароматные и аппетитные кексики у тебя получились.А то что тыква вкусна и полезна мы уже давно знаем,но всегда полезно напомнить об этом.Спасибо за великолепный рецепт. clap clap chef chef eat eat flowers flowers flowers
 
csillagДата: Четверг, 29.10.2009, 16:31 | Сообщение # 34
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Инна, барбариска, Elune,
ДЕВОЧКИ Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ТЫКВУ И КЕКСИКИ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!СПАСИБО!!!!

Тирамису,но не настоящий

Изображение
Изображение

Как вы все знаете для настоящей пирамису нужен сыр крем маскарпоне,но я без него сделала из крема,крем ванильный в порошке купила 2 упаковки,разбавить молоком,на упаковке написано сколько 0,6 л и взбивать миксером до густоты,варить не надо,если у вас нет такого,думаю можно и пудинг сварить ванильного вкуса,только не очень густо..
для коржей нужны печенье из бисквита 2 упаковки,бисквиты печенюшки пропитать в кофе,я на молоке сварила кофе с сахаром,слой крема,слой пропитанных печений бисквитных и опять крем,и т.д.верхний слой крем ,сверху посыпать какао быстрорастворимый и в холодильник для пропитки

Изображение


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА.ТОРТЫ (пироги,торты,кексы,маффины)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: