Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » КАШИ И КРУПЯНЫЕ ГАРНИРЫ (рис,гречка)
КАШИ И КРУПЯНЫЕ ГАРНИРЫ
csillagДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Каши и крупяные гарниры

Ризотто с овощами


Мои рецепты.Добро пожаловать!



Сообщение отредактировал csillag - Воскресенье, 23.08.2009, 13:39
 
csillagДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Ризотто с овощами


Нам понадобится...
Все компоненты брала на глаз и на едаков в семье

рис
мороженные овощи "коктель" овощей в одном пакете или всего понемногу свежих овощей(горошек,кукуруза,морковь,зелёная стручковая фасоль,сл.перец)
куриный бульон

Рис промыть.Бульон вскипятить,можно из кубика.В большой глубокой сковороде высыпать промытый рис и налить бульона,но не весь,распределить на несколько частей,не солить ,т.к.бульон из кубиков солёный.Как рис впитал жидкость,долить ещё бульона,помешать,впитал,опять долить,крышкой не закрывать.Добавлять до тех пор пока рис не превратиться в кашу,добавить мороженные овощи,если бульон кончился,то можно добавить водички.Рис должен получится вязким.Попробовать на соль,посолить если необходимо,поперчить.
К рису подавать на ваше усмотрение...можно запечёные куриные ножки,отбивные,жареную рыбу....Ну и конечно салат..
у меня были отбивные и салат из помидор,к мясу подала соус ткемали,вчера сварила.
рецепт соуса ткемали см.здесь
или можно подать с аджикой рецепт аджики здесь




Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,рис просто бесподобный,мне такой с овощами очень нравится,а ещё как у тебя с отбивнушечкой да с соусом ткемали............... eat eat clap clap clap clap chef chef first flowers flowers flowers
 
csillagДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:54 | Сообщение # 4
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Elune, да,Ириш,сегодня испробовала!!!!вкусно получилось!!!спасибо!! smile

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,ты такую класную фотку в оглавлении поставила,я сперва подумала что она твоя,думаю вот как красиво выложила.И где ты такие фотографии бесподобные находишь в интернете. biggrin biggrin biggrin
 
csillagДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Elune, да в интернете нахожу по теме smile

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » КАШИ И КРУПЯНЫЕ ГАРНИРЫ (рис,гречка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: