Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
барбарискаДата: Четверг, 03.05.2012, 06:14 | Сообщение # 106
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
я тебя так люблю,и дорожу нашими отношениями,что никогда не смогу тебя обидеть.

Иришка,прочитала твой пост и поняла,что действительно мы иногда друг дружку не понимаем,через написанное.Я на все 120% уверена,что у тебя и в мыслях не было меня обидеть,да я так и не подумала.Ты даже об этом не думай,моя хорошая!Я тебя тоже очень люблю,как и всю нашу замечательную компанию.Для меня наше общение,пусть и такое краткое,очень важно.Даже думать не хочу,что это общение может прерваться.А уж насчет обид,ты даже в голову не бери.Меня очень трудно обидеть,потому что я всегда стараюсь посмотреть на все с двух сторон/со своей и со стороны оппонента biggrin / lips lips lips love
 
EluneДата: Четверг, 03.05.2012, 20:02 | Сообщение # 107
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка,прочитала твой пост и поняла,что действительно мы иногда друг дружку не понимаем,через написанное.Я на все 120% уверена,что у тебя и в мыслях не было меня обидеть,да я так и не подумала.Ты даже об этом не думай,моя хорошая!Я тебя тоже очень люблю,как и всю нашу замечательную компанию.Для меня наше общение,пусть и такое краткое,очень важно.Даже думать не хочу,что это общение может прерваться.А уж насчет обид,ты даже в голову не бери.Меня очень трудно обидеть,потому что я всегда стараюсь посмотреть на все с двух сторон/со своей и со стороны оппонента

Ларонька,солнышко,я очень рада,что ты не обидчивая,аж на душе легче стало,а то уже корила себя за то,что не правильно выразилась,так и с Оленькой было,если ты помнишь,когда пишешь,весь в своих мыслях и даже не в домёк,что кто-то тебя может понять не так,а оно вон как получается.Я тоже очень дорожу всеми нашими девочками и когда нет возможности зайти и пообщаться,очень скучаю. heart heart lips lips lips
 
барбарискаДата: Пятница, 04.05.2012, 05:44 | Сообщение # 108
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
.Я тоже очень дорожу всеми нашими девочками и когда нет возможности зайти и пообщаться,очень скучаю

heart lips lips lips
 
slava27slavaДата: Вторник, 26.01.2021, 19:30 | Сообщение # 109
Гурман
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
А это Василиса
Прикрепления: 5045072.jpg (21.9 Kb)
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: