Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
ИннаДата: Пятница, 23.12.2011, 21:47 | Сообщение # 91
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Светуль, какие у него грусные глаза, наверно скучает за летом smile


 
бердичевлянкаДата: Суббота, 24.12.2011, 18:58 | Сообщение # 92
Светлана
Сообщений: 457
Награды: 7
Репутация: 95
Да, смотрел в окошко и о чем-то думал

 
EluneДата: Суббота, 24.12.2011, 19:21 | Сообщение # 93
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
бердичевлянка,
Светуленька,ты так красиво его засняла,у него такой вопросительный взгляд.Ну сколько мне ещё ждать весны? biggrin biggrin
 
бердичевлянкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:58 | Сообщение # 94
Светлана
Сообщений: 457
Награды: 7
Репутация: 95
Да! biggrin

 
барбарискаДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:19 | Сообщение # 95
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Да уж,сурьезный!Взгляд вопрошающий,но такой проникновенный!Здорово ты Светуля его подловила/я имею ввиду взгляд/
 
LuRuДата: Среда, 25.04.2012, 19:31 | Сообщение # 96
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки я всё обещала показать подросшего кота,которого подобрала на улице.

Кот потрясающий,в восторге от него все включая нашу бабулю,которая к животным относится довольно прохладно.

У подруги на сумке весит вот такой лисий хвост,так это прекрасное развлечение!




Эту фотку можно назвать так: мучай как хочешь всё равно я тебя люблю


Спасть готов где угодно лишь бы не мучали,но.... переодически его катают в этой коляске,чему он обсалютно не против! biggrin






Очень любит лежать на подаконнике и наблюдать за птичками(охотится)


Ещё можно водички испить из моих цветов.. wacko biggrin


И на балконе полежать можно.


А ещё он очень любит кататься на качелях (домашних,доченьких). Я попробую на выходных пофотграфировать. biggrin


 
ИннаДата: Среда, 25.04.2012, 20:17 | Сообщение # 97
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Фотки супер!! ! biggrin


 
EluneДата: Четверг, 26.04.2012, 17:38 | Сообщение # 98
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Девочки я всё обещала показать подросшего кота,которого подобрала на улице.

Кот потрясающий,в восторге от него все включая нашу бабулю,которая к животным относится довольно прохладно.

У подруги на сумке весит вот такой лисий хвост,так это прекрасное развлечение!

Людочка,я просто в восторге от твоего кота,как же я люблю наблюдать когда они играются,это зрелище потрясающее,ты неси побольше с ним фоток.
Я сейчас сижу за компьютером,а моя кошка сидит у меня на руках,мне так неудобно писать,но я не в состоянии её прогнать,так я обожаю этих пушистиков.Спасибо тебе Людмилка за такие оболденные фотки,жду с нетерпением продолжения.
biggrin biggrin biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 26.04.2012, 21:39 | Сообщение # 99
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
Фотки супер!! !

Я рада,что тебе понравилось!

Quote (Elune)
Я сейчас сижу за компьютером,а моя кошка сидит у меня на руках,мне так неудобно писать,но я не в состоянии её прогнать,так я обожаю этих пушистиков.

И я такая же.Он же спит со мной,тоесть на мне или подо мной( а точнее ложится на шею или если я сплю на животе то под шеей). А прогнать не всостоянии,а ведь просыпаюсь всё таки не самое удобное положение для сна. Иногда не выдерживаю и уношу К Андрею в комнату(пусть его мучает)...


 
барбарискаДата: Пятница, 27.04.2012, 06:20 | Сообщение # 100
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (LuRu)
я всё обещала показать подросшего кота,которого подобрала на улице.

Глядя на этого красавца и не подумаешь,что совсем недавно был больной заморышек!Чудные фотокарточки!
А доча довольная такая,просто счастье!В коляске ему здорово!/и спокойно/

Quote (LuRu)
.Он же спит со мной,тоесть на мне или подо мной( а точнее ложится на шею или если я сплю на животе то под шеей). А прогнать не всостоянии,а ведь просыпаюсь всё таки не самое удобное положение для сна.

Людочка,говорят кошки ,если ложаться на какое то место у человека на теле,то значит есть проблемы?Ты щитовидку не проверяла?
 
LuRuДата: Пятница, 27.04.2012, 09:09 | Сообщение # 101
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (барбариска)
Глядя на этого красавца и не подумаешь,что совсем недавно был больной заморышек!

И не говори....правда ещё как и подросток,лапы длинные,худощавый,правда довольно тяжёлый для своей внешности. wacko biggrin biggrin biggrin

Quote (барбариска)
говорят кошки ,если ложаться на какое то место у человека на теле,то значит есть проблемы?

Да вот я маленько задумываюсь...у моей мамули ведь рак был где там в шее.... wink но будем надеяться,что со мной такого не будет... biggrin

Quote (барбариска)
Ты щитовидку не проверяла?

Проверяла,никаких подозрений,всё впорядке! biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 27.04.2012, 09:53 | Сообщение # 102
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (LuRu)
Да вот я маленько задумываюсь...у моей мамули ведь рак был где там в шее.... но будем надеяться,что со мной такого не будет...

ТТТ/для Иришки расшифровка тьфу,тьфу,тьфу biggrin
Quote (LuRu)
Проверяла,никаких подозрений,всё впорядке!

Ну может действительно,просто место у тебя там такое мягонькое и тепленькое/домашнее/,что ей просто нравится biggrin
 
EluneДата: Пятница, 27.04.2012, 20:25 | Сообщение # 103
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
И я такая же.Он же спит со мной,тоесть на мне или подо мной( а точнее ложится на шею или если я сплю на животе то под шеей). А прогнать не всостоянии,а ведь просыпаюсь всё таки не самое удобное положение для сна. Иногда не выдерживаю и уношу К Андрею в комнату(пусть его мучает)...

Людочка,вот и моя любимица спит только рядом со мной,правда как твоего её унести никуда нельзя,она возвращается ко мне,мой младший тоже просто её обожает но она ему взаимностью не отвечает и кроме меня никого больше не признаёт,спит как ребёнок ложась рядом со мной на подушку,или на моём плече уткнувшись мне в шею,а ночью иногда перебирается мне в ноги и ложиться около колена.
Ты бы и правда сходила бы проверилась,ведь животные,а особенно не кастрированные,очень точно улавливают начальные очаги заболевания,моя даже стерилизованная но тоже подсказывает,где болячки,ты так врачу и скажи,что кот спит вот так,ведь он у тебя ещё не кастрированный,может тебе более углублённое обследование нужно сделать,как говорится,бережёного Бог бережёт.
Quote (барбариска)
ТТТ/для Иришки расшифровка тьфу,тьфу,тьфу

Ларонька,издеваешься,ты лучше не расшифровывай,а пиши полностью,для таких как я,иногда как заклинит,смотришь в книгу и видишь фигу,так и у меня. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 02.05.2012, 08:56 | Сообщение # 104
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
издеваешься,ты лучше не расшифровывай,а пиши полностью,для таких как я,иногда как заклинит,смотришь в книгу и видишь фигу,так и у меня.

Иришка,ну как ты могла такое про меня подумать surprised И в мыслях не держала,чтобы издеваться cry Просто привычка некоторые вещи писать сокращенно.Вот и в этот раз написала,а потом вспомнила,что ты меня просила расшифровывать biggrin
 
EluneДата: Среда, 02.05.2012, 18:56 | Сообщение # 105
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
ишка,ну как ты могла такое про меня подумать surprised И в мыслях не держала,чтобы издеваться cry Просто привычка некоторые вещи писать сокращенно.Вот и в этот раз написала,а потом вспомнила,что ты меня просила расшифровывать

Ларонька,солнышко ты моё,тысячу извинений,да я и в мыслях не имела ничего дурного,просто я как в шутку так написала,ведь когда пишешь то о своём думаешь и вот как получается,когда мы друг дружку не понимаем через написанное,я тебя так люблю,и дорожу нашими отношениями,что никогда не смогу тебя обидеть. sad sad
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: