Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » НАШИ ДНЮШКИ И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
НАШИ ДНЮШКИ И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
Ирма38Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Дорогие мои девочки!!! У меня к Вам убедительная просьба: давайте в этой теме указывать(вписывать) свои данные о днях рождения, чтобы вся наша большая и дружная семья смогла в такой праздничный день разделить это событие с Вами и Вашей семьей. Ведь это так приятно. Я испытала это на себе и хотела бы, что бы Вы почувствовали как это здорово!

Каждый день рождения связан с числом, с днем недели, с гороскопом. Хочу предложить Вам интересную и захватывающую информацию о каждом из нас. У кого из Вас есть что сказать по этому поводу, милости прошу делиться с нами. Ведь всегда интересно кто мы такие и как связаны со своим днем рождения. Добро пожаловать!!!


ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПАДАЕТ НА... (воскресенье, понедельник)
ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПАДАЕТ НА... (вторник)
ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПАДАЕТ НА...(среда)
ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПАДАЕТ НА...(четверг)
ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПАДАЕТ НА...(пятницу)
ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫПАДАЕТ НА...(субботу)
КАК ПОНРАВИТЬСЯ ИЗБРАННИКУ.
ЛЮБИМЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И ГОРОСКОП.
ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП
ДИЕТА ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
КАК НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ЕСЛИ СОБЕСЕДНИК...
ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ
ПОГОВОРИМ О СТРИЖКЕ
ЗНАЧЕНИЕ ВАШЕГО ИМЕНИ.
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА.

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 02.07.2011, 10:25
 
ИннаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:38 | Сообщение # 76
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Aleta, Похоже!!! biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:51 | Сообщение # 77
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Кому интересно - большой и подробный гороскоп по знаку зодиака.

Алёнушка,я смогла прочесть только про себя,там так много написано,как только будет свободное время обязательно ещё зайду,очень интересно.Спасибо тебе. biggrin biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:22 | Сообщение # 78
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки и мальчики, предлагаю вам пройти брачный тест. Интересно.

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:37 | Сообщение # 79
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Девочки и мальчики, предлагаю вам пройти брачный тест. Интересно.

Иришка,я уже прошла тест,спасибо,столько много написано,что за один раз и не прочитать,очень много повторений,самое главное что мы знаем суть .
 
барбарискаДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:03 | Сообщение # 80
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Спасибо Иришка!Прошла тест и очень удивилась!Во всех предыдущих читала,что мы полностью несовместимы,а здесь абсолютное попадание!Класс!
 
TanyshaMДата: Среда, 03.03.2010, 14:16 | Сообщение # 81
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Quote (Aleta)
КОЛОКОЛЬЧИК.

Алён! Прочитала про себя,ни как этот колокольчик не могоу на себя примерить.Вот еслиб несколько сложить в букет,тогда точно буду я. А в гороскопе променя очень точно написано.И ещё у нас в семье три блезница муж,я и старший сын,подарок мужу на д.р.


Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

Сообщение отредактировал TanyshaM - Среда, 03.03.2010, 14:23
 
барбарискаДата: Четверг, 04.03.2010, 09:29 | Сообщение # 82
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (TanyshaM)
И ещё у нас в семье три блезница муж,я и старший сын,подарок мужу на д.р.

Вот здорово!
 
Ирма38Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:11 | Сообщение # 83
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Ирма38)
пройти брачный тест

Девочки, а у нас совместимость 0 и еще и спрашивается: "И как это вас угораздило?" biggrin biggrin biggrin А вот уже чуть больше, чем двадцать лет угораздило biggrin
Quote (TanyshaM)
у нас в семье три блезница муж,я и старший сын,подарок мужу

Молодцы! Способные! Что, еще и на мужа ДР прямо подарок? biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LuRuДата: Пятница, 05.03.2010, 08:30 | Сообщение # 84
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (TanyshaM)
А в гороскопе променя очень точно написано.И ещё у нас в семье три блезница муж,я и старший сын,подарок мужу на д.р.

Прикольно! У нас двое близнецов : я и доченька! biggrin Гороскоп похож! biggrin


 
Ирма38Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:14 | Сообщение # 85
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, вот еще нашла
Цветы по знаку зодиака

ОВНАМ надо дарить букеты царские. Представьте себе, что вы отправляетесь на свадьбу к генералу. Вот такие цветы и покупайте — огромные белые или красные розы, очень крупные пионы, тюльпаны — «тяжелых» темно-красных тонов, в больших букетах. Огромные букеты гладиолусов и пышных тропических хризантем только приветствуются.

Девушки-ТЕЛЬЦЫ обычно обладают сильным характером, уверены в себе. Поэтому букет должен быть эффектным, стильным, красивым, но без лишних золотых бантов и прочей мишуры. Телец любит крупные красивые цветы. Например — розы, желательно красных и розовых тонов; гладиолусы розовые и красные, можно в сочетании с белыми. Кстати, в ее вкусе могут оказаться и большие белые хризантемы.

БЛИЗНЕЦЫ любят все. Причем не обязательно, чтобы цветы в букете были связаны или гармонировали друг с другом. Они и от белых орхидей не откажутся, и ветку сирени с интересом понюхают, и гиацинт белый полюбят с первого взгляда. Однако это вовсе не значит, что Близнецы лишены вкуса. Представители этого знака Зодиака довольно тщеславны, поэтому любят и шикарные букеты. Все зависит от дарящего: от любимого мужчины даже веточка черемухи будет в радость, но если вы едва знакомы, лучше не поскупитесь на букет, иначе рискуете низко пасть в глазах Близнецов.

У РАКОВ пристрастие к воде. Однако в отличие от своих собратьев по клану Воды они предпочитают букеты светлых, по возможности белых, цветов. Это крупные белые каллы, белые лилии и белые кувшинки. Весной — белые ландыши и белая сирень.

Огненным ЛЬВОМ управляет само Солнце, поэтому растения для этого знака яркие, крупные, экзотические. Пурпурные розы, царственные георгины, гладиолусы темных бархатных тонов, подсолнечники. Кстати, женщины этого знака предпочитают хорошо оформленные букеты, цветочные композиции, экибаны и вообще всякие изыски.

Земные ДЕВЫ любят фиалки. Подарите Деве горшочек с цветущей фиалкой, и она сама расцветет. Еще она любит астры, неплохо относится к ромашкам. Практичная Дева не расстроится, если букет завянет в течение нескольких дней, однако если цветок растет в горшочке и будет цвести еще не раз, то она будет радоваться, глядя на него, каждый раз.

ВЕСАМ не задумываясь можно дарить розы. Главное, чтобы букет был со вкусом подобран и не страдал асимметрией. Особенно будут одобрены розы необычных нежных расцветок — бело-розовые, светло-сиреневые, розовые. Удачно подобранный букет произведет на девушку из клана Весов гораздо большее впечатление, чем даже очень дорогой подарок.

Сексуальным СКОРПИОНАМ лучше всего подходят гвоздики, им принято также дарить махровые хризантемы, особенно темных тонов, темные пионы. Отлично подойдут и большие кроваво-красные розы, которые очень хорошо будут смотреться с мелкими вечнозелеными листьями.

Уверенным в себе женщинам-СТРЕЛЬЦАМ импонируют ярко-красные и розовые цветы. Впрочем, им можно дарить нарциссы и смешанные букеты тюльпанов и нарциссов.3 Но тюльпаны должны быть, опять же, кроваво-красными.

КОЗЕРОГИ предпочитают светлые тона. Белые и желтые, с белыми полосками тюльпаны, белые и белые с розовым гвоздики и хризантемы — вот чем можно очаровать девушку, родившуюся под знаком Козерога.

РЫБЫ и ВОДОЛЕИ, связанные с Водой, любят цветы, выросшие во влажном климате, а то и вообще во влажных тропиках. И тех и других прельщают пышные орхидеи, особенно белых, бело-розовых цветов. Нарциссы и лилии тоже порадуют Рыб и Водолеев. Но особенно восхитят их белые лотосы. Правда, в отсутствие лотоса в средней полосе России для Рыб и Водолеев вполне подойдет огромный букет белой сирени.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 06.07.2010, 23:16
 
LuRuДата: Среда, 07.07.2010, 22:12 | Сообщение # 86
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Ирма38)
Девочки, вот еще нашла
Цветы по знаку зодиака

Как интересно....теперь проще идти на день рождение! ah ah ah
Спасибо,Иринка!


 
барбарискаДата: Четверг, 08.07.2010, 07:51 | Сообщение # 87
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка,спасибо дорогая!Интересная информация.
 
ИннаДата: Четверг, 08.07.2010, 07:55 | Сообщение # 88
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
предпочитают светлые тона. Белые и желтые, с белыми полосками тюльпаны, белые и белые с розовым гвоздики и хризантемы

да, но только не хризантемы



 
cenkolaДата: Пятница, 23.07.2010, 00:32 | Сообщение # 89
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Ирма38)
свои данные о днях рождения

У меня день рождения 30 ноября.
 
ИннаДата: Четверг, 29.07.2010, 10:37 | Сообщение # 90
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (cenkola)
У меня день рождения 30 ноября.

Леаночка, будем знать, я добавила в список тебя на первой странице ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, жаль, что ты не указала дату рождения когда регистрировалась.



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » НАШИ ДНЮШКИ И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: