Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
LuRuДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:49 | Сообщение # 31
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Казинака)
А я была в прошлые выходные в лесу,грибов почти нет.Нашла только лисички.

И мы почти каждый день по лесу гуляем в основном тоже лисички,ну ещё встречаются сыроежки,а остальных и не видно. surprised biggrin

Quote (Louda)
Девчонки вы меня не теряйте улетаю в среду на родину в Узбекистан погостить

Людочка,мы будем скучать! hello heart
Отдыхай,набирайся жизненных сил и хороших впечатлений! love lips lips lips


 
барбарискаДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:53 | Сообщение # 32
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем огромный привет!Наконец-то я смогла зайти на наш сайт.Больше недели были с этим проблемы.Сегодня наконец то получилось,чему я безмерно рада.Для меня,наш сайт-это мое пространство,без которого уже трудно обходиться.Еле-еле выдерживаю свое отсутствие по выходным дням/сын зависает в инете,да и домашние хлопоты не дают расслабиться/,а тут еще целую неделю отсутствие общения.Ужас.Иногда не получается пообщаться,но зайти-посмотреть-расслабиться,это уже как воздух.И настроение повышает и работоспособность.Так что я очень рада,что опять вместе с вами,а вы со мной.Всех очень люблю.
 
ИннаДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:50 | Сообщение # 33
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Девчата!Всем огромный привет!Наконец-то я смогла зайти на наш сайт.Больше недели были с этим проблемы.Сегодня наконец то получилось,чему я безмерно рада.Для меня,наш сайт-это мое пространство,без которого уже трудно обходиться.Еле-еле выдерживаю свое отсутствие по выходным дням/сын зависает в инете,да и домашние хлопоты не дают расслабиться/,а тут еще целую неделю отсутствие общения.Ужас.Иногда не получается пообщаться,но зайти-посмотреть-расслабиться,это уже как воздух.И настроение повышает и работоспособность.Так что я очень рада,что опять вместе с вами,а вы со мной.Всех очень люблю.

Ларисочка, а как я рада! Наконец ты с нами опять!!!!!!!!!!! clap



 
КсенечкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:02 | Сообщение # 34
Ксения
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 3
Привет!
А мы с мамой шарлотку с грушами печём. Потом отпешусь с рецептом и фото. Шарлотта с грушами получается нежней, чем с яблоками. Шарлотта- мой любимый пирог!!!
Ну, пошла...
 
КсенечкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:24 | Сообщение # 35
Ксения
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 3
Девчонки, шарлотта готова. Налетайте!!!
Рецепт здесь
 
EluneДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:26 | Сообщение # 36
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
барбариска,
Ларонька,очень рада твоему возвращению.Присоединяюсь к твоим словам,я уже себя не представляю без компьютера и нашего сайта,сдесь моя вторая семья и мои друзья и я очень скучаю без общения.
Ксенечка,
Ксюшенька,ждём твою шарлотку с грушами,очень интересно. biggrin biggrin biggrin
 
Еленка26Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:33 | Сообщение # 37
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Инна)
Леночка, да подходит пора грибная, особенно если дождики пойдут. Если, что то насобираешь и на жаркое и на закатать будет то подкину тебе классный рецепт.

Спасибо Иннуличка smile

Казинака,
Фото просто чудо thumbup

Louda,
Людочка будем ждать с нетерпением biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Еленка26Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:37 | Сообщение # 38
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девчата всем привет smile

Девочки я так рвалась в лес за грибами , да дача меня так затянула что даже некогда было.
То лук убирала , то с помидорами провозилась , короче так и все выходные пролетели.
Надеюсь на следующие выходные получиться съездить smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:43 | Сообщение # 39
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Еленка26,
Леночка,зато на свежем воздухе была,спалось после отлично,от земли энергией питалась. biggrin biggrin biggrin
 
Еленка26Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:05 | Сообщение # 40
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Elune,
Да не говори Ириша как убитая спала biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Среда, 19.08.2009, 17:23 | Сообщение # 41
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,спешу поделиться с вами своей радостью.Сегодня 19 августа 2009 года,мой сын женился.Он сейчас находится в Эстонии,а 31 августа возвращается уже с женой,с сегодняшнего дня я свекровь. smile biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 19.08.2009, 21:25 | Сообщение # 42
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Elune, Ирочка, я от всей души поздравляю тебя, в качестве СВЕКРОВИ, и твоего сыночка, в качестве МУЖА, с таким прекрасным событием!!! Пусть у вас всегда складывается взаимопонимание, поддержка, и выдержка в таком не легком деле!!! А ты до этого знала свою невестку? Ирочка, ты разумная женщина, уточняю, РАЗУМНАЯ, у вас все сложится нормально!!!
Есть идея, открыть страничку "СВЕКРОВЬ-НЕВЕСТКА". Начнешь? biggrin biggrin biggrin
Это тебе, состоявшейся свекрови!!!

Прикрепления: 2820615.jpg (59.6 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 19.08.2009, 21:28
 
EluneДата: Среда, 19.08.2009, 21:42 | Сообщение # 43
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,большое спасибо за поздравление,я очень надеюсь что мы с ней поладим,я очень терпеливый человек и контактный,я была в качестве невестки и знаю что это такое,поэтому приложу все усилия чтобы ей было комфортно и уютно в нашем доме.
Познакомилась я с ней в прошлом году,по интернету,через скайп,так мой сын с ней познакомился,она прошлой осенью была у нас в гостях,приезжала из Таллина на 10 дней,всё это время сын продолжал с ней через скайп общаться и вот теперь они решили пожениться, и он уехал к ней чтобы там расписаться,т.к у нас в Израиле пока не существует гражданских браков,а так она приедет уже в качестве жены. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИннаДата: Среда, 19.08.2009, 22:52 | Сообщение # 44
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Ирочка, дорогая поздравляю, ты уже свекровь! Терпения, огромной любви, чтоб хватило на всех, тёплых семейных отношений!!!




 
LuRuДата: Четверг, 20.08.2009, 00:24 | Сообщение # 45
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Девочки,спешу поделиться с вами своей радостью.Сегодня 19 августа 2009 года,мой сын женился.Он сейчас находится в Эстонии,а 31 августа возвращается уже с женой,с сегодняшнего дня я свекровь.
guitar guitar guitar
Ирина от всей души поздравляю с новым статусом!!!!!!!! hands hands hands
Желаю вам семейного взаимопониманя!
Чтоб все дорожки были гладки
И всё было бы впорядке!!!!!!!!!!!

Quote (Elune)
приложу все усилия чтобы ей было комфортно и уютно в нашем доме.

Вот это свекровь!!!!!!!! first clap clap clap


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
Поиск: