Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
Ирма38Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:35 | Сообщение # 1411
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
и уху,и котлеты и родственникам по кусочку досталось/маме и свекрови/.

Хорошая была рыбинка, жалко, что редко ловится такая. smile
Quote (барбариска)
я и засолила и насушила

Супер! Я грибы побаиваюсь, да и мало их у нас, в основном зеленушки, маслята, рядовка. И то редко выбираемся на "тихую охоту". Я предпочитаю погулять по лесу, чем собирать грибы, тем более когда в них плохо разбираешься.
Quote (барбариска)
очень быстро время пролетало.

Да уж, что, что, а время летит очень быстро, а еще и когда есть чем заниматься, то оно вообще незаметно пролетает.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Четверг, 10.06.2010, 11:41 | Сообщение # 1412
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Хорошая была рыбинка, жалко, что редко ловится такая.

Я очень люблю рыбу...есть biggrin ,но чистить ненавижу,поэтому спихиваю эту процедуру на мужа biggrin

Quote (Ирма38)
Я грибы побаиваюсь

А я их вообще не вижу,плоха глазами biggrin ,у меня муж и золовка любители-профессионалы.Я их только обрабатываю,а собирают они. biggrin

Quote (Ирма38)
Да уж, что, что, а время летит очень быстро, а еще и когда есть чем заниматься, то оно вообще незаметно пролетает.

Да уж,кажется только вчера было 25,а уже два раза по столько biggrin
 
Ирма38Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:46 | Сообщение # 1413
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
Я очень люблю рыбу...есть ,но чистить ненавижу,поэтому спихиваю эту процедуру на мужа

Я тоже, хотя карасики могу и сама почистить (если не много biggrin ), а кушать....в любом виде и количестве. Никогда не надоедает.
Quote (барбариска)
я их вообще не вижу,плоха глазами

Я, когда мне лень искать, тоже плоха глазами biggrin biggrin biggrin
Quote (барбариска)
кажется только вчера было 25,а уже два раза по столько

Но в душе-то 25. И пусть так остается еще на многие года!

heart heart heart lips lips lips love love love


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Четверг, 10.06.2010, 11:47 | Сообщение # 1414
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иришка!Извени дорогая моя,убегаю,подкинули работку,срочно.
 
Ирма38Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:08 | Сообщение # 1415
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
убегаю,подкинули работку,срочно.

Лорочка, ну ты же все таки на работе. Жду твоего возвращения! lips lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Четверг, 10.06.2010, 16:27 | Сообщение # 1416
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
барбариска, Ирма38,
Иришка,Ларонька,доброго вам времени суток мои милые,вы так здорово побеседовали.Ну что Иришка,много рыбы муж привёз?
 
Ирма38Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:10 | Сообщение # 1417
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
вы так здорово побеседовали

Иришка, приветик, дорогая! Побеседовали, в самом деле, здорово, вот только вдвоем. Где все наши девченочки??? Зайнятые все...... biggrin
Quote (Elune)
,много рыбы муж привёз?

На вопрос: "Что поймал?" в таких случаях он отвечает "КАЙФ". biggrin Одну маленькую щучку и ту отпустил, маленькая сильно. У нас сегодня открытие рыбного сезона, так они все с ума посходили эти рыбаки. Приехал, взял с собой снова кушать и опять уехал на рыбалку в другое место, так что, девочки, у меня на сегодняшний вечер хата свободная, приглашаю вас на девичник, покутим, расслабимся немного, пригласим стриптизера.....
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Еленка26Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1418
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Привет девчата smile

Quote (барбариска)
Я тебя поздравляю с первым рабочим днем!ДБ,чтобы все сложилось удачно.А как коллектив?

Спасибо Ларисочка smile
коллектив хороший , дружный, надеюсь все так дружно и будет smile
Quote (Ирма38)
У меня на работе кроме печей и духовок, а, еще там жара сумашедшая, больше ничего нет

Quote (Ирма38)
вечером в огород выбраться

ой , меня мой огород тоже дождаться не может biggrin
Quote (Ирма38)
Супруг вчера уехал на рыбалку,

Хоть нормально за компом время проведешь а то он злиться
Quote (Ирма38)
Очень рада, что ты снова в "строю

Да не говори , я сама рада biggrin biggrin biggrin
На работе в интернет могу зайти но пока совсем некогда
а домой приходишь быстрее за плиту встаешь не до него ,
своим киндерам готовлю на завтрашний день .
У меня с ними пока свекровь сидит smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Пятница, 11.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1419
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
На вопрос: "Что поймал?" в таких случаях он отвечает "КАЙФ". Одну маленькую щучку и ту отпустил, маленькая сильно. У нас сегодня открытие рыбного сезона, так они все с ума посходили эти рыбаки. Приехал, взял с собой снова кушать и опять уехал на рыбалку в другое место, так что, девочки, у меня на сегодняшний вечер хата свободная, приглашаю вас на девичник, покутим, расслабимся немного, пригласим стриптизера.....

Иришка,сейчас тебе хоть за компьютером можно спокойно посидеть пока муж на рыбалке,но знаю что твой огород тебя зовёт,да и клубничного варенья нужно закрутить,я тебе морально только могу помочь,но с удовольствием помогла бы и реально,была бы ты поближе.
Иришка,я присоединяюсь к твоему девичнику,стриптизёра пригласим обязательно,можно и двух,хоть оторвёмся,ВАУ,уже слюнки потекли от такого предложения.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EluneДата: Пятница, 11.06.2010, 10:11 | Сообщение # 1420
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Еленка26)
а работе в интернет могу зайти но пока совсем некогда
а домой приходишь быстрее за плиту встаешь не до него ,
своим киндерам готовлю на завтрашний день .
У меня с ними пока свекровь сидит

Леночка,как здорово что тебе пока всё нравится на новом месте,дай Бог чтобы и далее так было.
Я так же очень рада,что твоя свекровь помогает тебе присматривать за детьми,было бы хорошо чтобы она ещё и что нибудь готовила,я бы для своих обязательно готовила бы,чтобы тебе облегчить твою работу,но ничего и так хорошо.Удачи тебе во всём.
 
LuRuДата: Суббота, 12.06.2010, 10:16 | Сообщение # 1421
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Ирма38)
У нас сегодня открытие рыбного сезона, так они все с ума посходили эти рыбаки. Приехал, взял с собой снова кушать и опять уехал на рыбалку в другое место,

Рыбалка это такое азартное дело...... biggrin

Quote (Ирма38)
так что, девочки, у меня на сегодняшний вечер хата свободная, приглашаю вас на девичник, покутим, расслабимся немного, пригласим стриптизера.....

Кажется я опаздала....будем ждать другого раза. biggrin

Quote (Еленка26)
На работе в интернет могу зайти но пока совсем некогда
а домой приходишь быстрее за плиту встаешь не до него ,
своим киндерам готовлю на завтрашний день .
У меня с ними пока свекровь сидит

Всё войдёт в свою калею и будешь успевать и снами пообщаться и с детками и т.д. biggrin
Хорошо,что есть кому присмотреть,а то с садиком или няней сложно. wink

Мы были в цирке на хареографической программе. Правда дочу я не взяла,сыночка и ещё парочку ребятни...
Программа понравилась,ребята все молодые,талантливые! Очень много клоунады,для детей настоящий рай!
Из шариков собачек учили их делать и таелки крутить и мыльные пузыри ловили и лопали воздушные шары.....
Гимнастические представления были и по "воздуху" летали(залез один высоооокий в маленькую коробочку wacko )
Фокусник был,вытворял всеразличные фокусы.Из маленькой коробочки(в конце) вроде бы пустой,достал аж 6 небольшик кроликов.Так по залу разносились восторженные восгласы и громкие рукоплискания!!!!!!Ну,как он это делает,кажется ведь всё же на виду?! cry biggrin
Всего то выступало человек 10,а нам очень понравилось,особенно детям! biggrin biggrin biggrin
Жаль фотографировать было нельзя. sad

Сегодня хотели на море съездить,но подвела погода....Всю ночь лил дождь,гремел гром и сверкали молнии.Такая гроза,аж мурашки по коже.С утра никакого солнца,сплошные тучи и безымный ветер.Хотя довольно тепло около 22 градусов. wink biggrin


 
EluneДата: Суббота, 12.06.2010, 19:38 | Сообщение # 1422
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Мы были в цирке на хареографической программе. Правда дочу я не взяла,сыночка и ещё парочку ребятни...
Программа понравилась,ребята все молодые,талантливые! Очень много клоунады,для детей настоящий рай!
Из шариков собачек учили их делать и таелки крутить и мыльные пузыри ловили и лопали воздушные шары.....
Гимнастические представления были и по "воздуху" летали(залез один высоооокий в маленькую коробочку )
Фокусник был,вытворял всеразличные фокусы.Из маленькой коробочки(в конце) вроде бы пустой,достал аж 6 небольшик кроликов.Так по залу разносились восторженные восгласы и громкие рукоплискания!!!!!!Ну,как он это делает,кажется ведь всё же на виду?!
Всего то выступало человек 10,а нам очень понравилось,особенно детям!
Жаль фотографировать было нельзя.
Сегодня хотели на море съездить,но подвела погода....Всю ночь лил дождь,гремел гром и сверкали молнии.Такая гроза,аж мурашки по коже.С утра никакого солнца,сплошные тучи и безымный ветер.Хотя довольно тепло около 22 градусов.

Людочка,как здорово ты проводишь время и тебе и деткам хорошо и интересно,всегда очень интересно когда актёры не только показывают но и привлекают публику,я представляю в каком восторге ребятишки,теперь надолго хватит впечатлений,конечно самое интересное это фокусы,знаю по себе.Мой родной брат закончил киевское цирковое училище и очень долгое время работал и гастролировал,он был фокусником,так когда он возвращался с гастролей устраивал нам домашние представления,сейчас он занимается своим бизнесом,но когда приезжает в гости к нам ребятишки всегда просят показать что нибудь,у него очень ловко получается с картами фокусы и с монетками.
Отдавай нам дождик,а то нам жарко,так хочется услышать гром и чтобы после этого пошёл дождик,но увы,придётся ждать осени.
 
LuRuДата: Суббота, 12.06.2010, 21:04 | Сообщение # 1423
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людочка,как здорово ты проводишь время и тебе и деткам хорошо и интересно

Отпуск то подходит к концу,остался один день wink Быстро ж время пролетело! cry

Quote (Elune)
когда приезжает в гости к нам ребятишки всегда просят показать что нибудь,у него очень ловко получается с картами фокусы и с монетками

Здорово,это ж так увлекательно! biggrin

Quote (Elune)
Отдавай нам дождик,а то нам жарко,так хочется услышать гром и чтобы после этого пошёл дождик,но увы,придётся ждать осени.

А нам бы солнышко побольше!!!! wink biggrin


 
LuRuДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:46 | Сообщение # 1424
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки!
Последний день отпуска(тоесть вчера),я провела в городе Тервете!
Теперь приглашаю и вас!

Тервете - это небольшой город, расположенный к юго-западу от города Елгава.
Уже в 13-м века город был важным торговым центром.

Мы поситили пивной завод,который считается самым лучшим в Латвии!
Производится в основном из Латвийских продуктов(со знаком кач-ва).Сами выращивают рожь,сами собирают,хранят и т.д.Поэтому и стоит не дёшево,раливается только в стеклянные бутылки,заказанные в Беларуссии.
У этого предприятия ещё есть породистые лошади и коровы,которые тоже приносят доход.

Я вообще то не любитель пива,но не смогла удержаться,чтобы не попробовать живого пива.
Очень даже ничего,если пить мелкими глотками,такое как бы слегка с горчинкой послевкусие.
Оказывается если правильно наливать в бокал пиво на это уходит 7минут(на один бокал).

Ещё мы посетили Терветский парк природы.
Необычен пейзаж Тервете с пригорками, оврагами,можно сказать горами и сосновыми лесами.
Здесь растут самые старые и высокие сосны Балтии,некоторым деревьям около 300лет и достигает высоты 15 м
В районе парка Есть несколько деревянных скульптур. Часть парка занимает озеро Gulbju,что в переводе означает лебединое.

Это руины от замка(правда непомню названия)

А вот смельчак забравшийся на стену wacko
Нам лично было за него страшно,т.л. камни беспощадно сыпались.Особенно,когда он слезал....он застрял на середине,т.к. неудачно туда спрыгнул и порвал связки на ноге. cry А вниз то спуститься надо wink
Хорошо,что закончилось всё хорошо.Спустился живой,с повреждённой ногой.
В принципе из-за него мы не посетили весь парк,пришлось ехать в больницу.

Тут помощь,так сказать,проверяют какие камни покрепче.

Вот такие спуски и подъёмы

Это наша дружная компания на вершине горы.
Вообще то есть примета,что если 10 раз спустишься и поднимешься на эту гору,станешь богатым.
мы не стали это проверять,т.к. гора немаленькая. wink

Все люди,как люди,а я спускаясь,грохнулась.Да так,что и сегодня болит спина и голова wacko

Фотографий немного,мой то фотик ещё в ремонте... sad




Сообщение отредактировал LuRu - Понедельник, 14.06.2010, 20:49
 
ИннаДата: Вторник, 15.06.2010, 07:37 | Сообщение # 1425
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (LuRu)
Последний день отпуска(тоесть вчера),я провела в городе Тервете!
Теперь приглашаю и вас!

Людочка, привет! Какие красивые места!!!!!!!!!!! Смотрю у вас прохладно, а у нас такая жара + 45 wacko трава на проспекте нашем жёлтая.



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
Поиск: