Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
ПОБОЛТАЕМ?
Ирма38Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 02.06.2010, 16:33
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 09:50 | Сообщение # 1471
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Как делишки? Как погода? У нас ночью дождик прошел, хоть пополивал немного, хотя глянула под листья кабачковые, а там сухо biggrin но земля влажная, а это уже не плохо. А у вас был дождик или по преждему шмалит?

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 09:51 | Сообщение # 1472
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Ой Иришка,посмотри на строчку у меня и у себя-сообщения-обалдеть surprised Красота!!!
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 09:53 | Сообщение # 1473
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
посмотри на строчку у меня и у себя-сообщения-обалдеть

Мы с тобой одной крови: ты и я biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 09:54 | Сообщение # 1474
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
А у вас был дождик или по преждему шмалит?

Дождика пока нет ,жарит только в путь.Сегодня вообще большую часть ночи проворочилась ,духота,хоть вентилятор работал практически всю ночь не переставая.Без него дышать нечем,а с ним шумно,а я очень чуткая,только когда засыпаю,мне все равно.На следующий год обязательно поставлю кондишен,в этом по деньгам не тяну.
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 09:56 | Сообщение # 1475
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Мы с тобой одной крови: ты и я

ЙЕС!!! clap
 
EluneДата: Среда, 23.06.2010, 09:57 | Сообщение # 1476
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка!Спасибо большое,что ты порадовала нас фотками.Они очень хорошие.И пусть их не много,но они отображают настроение,Настенька прямо светится вся от счастья.Видно,что и подарки ей очень нравятся и внимание и любовь близких ей совсем не безразличны,и очень даже нужны.Это просто замечательно,что вы постарались устроить такой прелесной девочке праздник.Стол замечательный,торт-просто чудо,а" кусочек",который Настене достался,по-моему больше,чем она сама,как только она с ним управилась?
А оформление,я себе представила:шарики и гирлянды-это здорово,вот и я на вашем празднике погуляла Осталась очень довольная.

Quote (Ирма38)
Иришка, я в восторге! Фото просто потрясающие: сияющее лицо Настены говорит о том, что праздник удался на славу, а я, глядя на нее, горжусь вами: вы устроили в самом деле счастливый день рождения! Подарки супер! Стол в такую жару просто нет слов! Хвала вам и низкий поклон в такую жару и приготовить такой стол! Торт - просто нет слов! А последняя фотография настолько прекрасна! Спасибо тебе, Иришка, за массу приятных минут, проведенных с твоей семьей на таком замечательном празднике! А Настеньке желаю здоровья, счастья, что б ее в жизни окружали только хорошие люди, а все мечты обязательно сбывались!

Ларонька,Иришка,спасибо вам мои хорошие за тёплые слова и поздравления,я была очень рада что нам удалось устроить праздник для малышки.С этим тортиком я так намучалась,крем ни в какую в эту жару не хотел взбиваться,всё готовила в день когда придут гости,кроме тортика,так к приходу гостей была уже вымотана,правда невесточка помогала как могла. lips lips lips lips lips
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 09:59 | Сообщение # 1477
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки и мальчики! Все засидевшимся у компа, посвящается!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 09:59 | Сообщение # 1478
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Иришка!Ты просто героическая женщина!Я тобой восхищаюсь!В такую жару торт такой забабахать,про остальное я уж молчу.Но праздник удался и это главное.А потом хоть отдохнула?
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 10:03 | Сообщение # 1479
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка!Ты просто мои мысли читаешь!Действительно,если долго сидишь,в течении получаса например,встаю потом,как развалина,все болит и затекает.Буде каждый день твой стишок открывать и хотя бы головой крутить в разные стороны,а то самой то ленььььь biggrin ,да и каждый раз ждешь,что куда нибудь по работе отправят и не поговоришьььь biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1480
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
вентилятор работал практически всю ночь не переставая

У меня таже история, только он ганяет горячий воздух и никакого облегчения.
Quote (барбариска)
На следующий год обязательно поставлю кондишен,в этом по деньгам не тяну.

Я хочу попробовать в этом году поставить, но буду тоже исходить из наличия денег. Но мечта такая есть, а все мечты должны осуществляться! biggrin
Quote (барбариска)
ЙЕС!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Elune)
всё готовила в день когда придут гости,кроме тортика,так к приходу гостей была уже вымотана,

Да это и понятно, еще и жара такая. Надо было хоть полчаса прилечь, хотя если все готовили, то оно и времени - то нет полежать, а душ при вашей температуре не большое спасение. Но главное, что все уже позади, теперь и отдохнете biggrin
Quote (Elune)
правда невесточка помогала как могла.

Это же очень хорошо! Я представляю если б она еще и НЕ помогала. Спасибо и ей большое! Все же вдвоем полегче будет.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1481
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Встала,прошлась до окошка и обратно,посчитала шаги-шесть туда,шесть обратно,малоооо,надо по коридору пройтись,там должно быть в два раза больше. biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1482
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
если долго сидишь,в течении получаса например,встаю потом,как развалина,все болит и затекает.

Автор, который придумал этот стих, прошел те же испытания. biggrin biggrin biggrin Мне так понравился стишок именно этой задумкой гимнастической biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 10:12 | Сообщение # 1483
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Но мечта такая есть, а все мечты должны осуществляться!

Главное в нашем деле-позитивно думать,тогда он/позитив/обязательно материализуется. biggrin
Quote (Ирма38)
ганяет горячий воздух и никакого облегчения.

А я,ты представляешь,прям на себя направляю,а сама при этом думаю,не заболею,не заболею biggrin

Quote (Ирма38)
Я представляю если б она еще и НЕ помогала. Спасибо и ей большое! Все же вдвоем полегче будет.

А я люблю,когда мне не мешают biggrin
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 10:12 | Сообщение # 1484
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
,прошлась до окошка и обратно,посчитала шаги-шесть туда,шесть обратно

Супер гимнастика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А я послеобеда за сапочку и на огород, а вечером чего-то спину ломит, хвост отваливается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (барбариска)
надо по коридору пройтись,там должно быть в два раза больше.

И цветочки заодно полить biggrin Тоже разминка


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 10:15 | Сообщение # 1485
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
спину ломит, хвост отваливается

И пятую точку хочется куда-нить пристроить biggrin

Quote (Ирма38)
И цветочки заодно полить

А это дело утром,когда прихожу yes
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ?
Поиск: