Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 03.01.2011, 18:48
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Инна)
ДЕВОЧКИ С НОВОЙ ЧАСТЬЮ!!!

Присоединяйся, Инночка! Это наша первая вторая часть на нашем heart heart heart форуме!!! clap clap clap clap clap clap clap lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Среда, 23.06.2010, 16:18 | Сообщение # 17
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Присоединяйся, Инночка! Это наша первая вторая часть на нашем heart heart heart форуме!!!

Я всегда с ВАМИ девочки и виртуально и мысленно!!! heart heart heart lips lips lips lips love love love love



 
AletaДата: Среда, 23.06.2010, 16:42 | Сообщение # 18
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Девченочки, привет!!!
Ну вы и наболтали - уже новая часть!
Всем сил и желания болтать дальше. flowers flowers flowers
Девочки, поделитесь теплом - у нас такой холод +15 -+18 , дожди, и ветер такой сильный и по прогнозу еще неделю такое.
И это лето называется...

Немного о вечном, о любви...

 
ИннаДата: Среда, 23.06.2010, 17:25 | Сообщение # 19
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Aleta)
Немного о вечном, о любви...

Получила удовольствие, да ещё моя любимая певица поет Фабиан angel1



 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 17:54 | Сообщение # 20
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Aleta)
Всем сил и желания болтать дальше.

Спасибо, Аленка! Присоединяйся по возможности.
Quote (Aleta)
поделитесь теплом - у нас такой холод +15 -+18 , дожди, и ветер такой сильный и по прогнозу еще неделю такое.

Это к Иришке Elune, у них там такая жара.
Quote (Aleta)
И это лето называется...

И у нас сегодня не очень жарко и дождь только что прошел. Хороший дождь. Хоть поливать сегодня не надо biggrin
Quote (Aleta)
Немного о вечном, о любви...

Аленушка, так красиво и так романтично! Спасибо за прекрасные минуты!
lips lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
cenkolaДата: Среда, 23.06.2010, 23:59 | Сообщение # 21
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Ирма38)
Хоть поливать сегодня не надо

А у нас уже третьи сутки идет дождь и НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!Прям заливает... sad
А у меня черешни поздние как раз поспели,невозможно оборвать.
 
ИннаДата: Четверг, 24.06.2010, 00:06 | Сообщение # 22
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (cenkola)
А у нас уже третьи сутки идет дождь и НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!Прям заливает... sad
А у меня черешни поздние как раз поспели,невозможно оборвать.

А у нас чуток пыль прибил и всё. Но температура понизилась, красота!!!



 
барбарискаДата: Четверг, 24.06.2010, 08:56 | Сообщение # 23
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем пламенный привет!

Ирма38.Иришка!Продолжаю разговор,вернее пишу то,что вчера исчезло таинственным образом при переходе в новую часть.

А с этим можно как-то бороться? Очки же еще больше зрение садят.

К сожалению нельзя.Вернее так,можно сделать операцию по удалению катаракты,но ...она имеет свойство возвращаться.Поэтому я и хочу повременить с этим,а потом может и наша медицина все-таки шагнет вперед в этой области.Я буду надеяться,но уверенности большой нет.Во всяком случае ухудшение зрения,а именно дальнозоркости будет происходить-это возрастное,а вот близорукости не должно.Как мне объяснил один врач,когда у человека и то,и другое,то со временем близорукость даже уменьшается,но так как у меня катаракта,то я думаю,что улучшение мне естественно не грозит,но и ухудшаться некуда.Поэтому с операцией я погодю/две операции" Боливар" не выдержит biggrin /

Прикрепления: 8594934.gif (208.2 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 24.06.2010, 09:11
 
барбарискаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:21 | Сообщение # 24
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune. Ларонька,как же тебе бедненькой приходится долго до работы добираться,это ты в день теряешь 4 часа,но как я посмотрела что ты с пользой их теряешь,хоть почитаешь.
Вы знаете девочки я оставляю иногда компьютер включёным,а сама занимаюсь другими делами,а как выпадет минутка свободная и компьютер свободный,так сразу

Иришка!Я наверное не правильно выразилась,я всего два часа на дорогу затрачиваю/час туда,час обратно/,но их я все равно с пользой провожу,как ты правильно заметила.Без чтения я не могу,а другого времени нет,только в транспорте.
Иришка,я тоже как и ты,придя на работу сразу включаю компьютер,но не все время нахожусь за ним.Отхожу ,но не отключаюсь,а иногда даже сотрудник,который находится со мной в одной комнате,отключает меня от сети,если я не успела или забыла biggrin /редко,но бывает.

 
барбарискаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:42 | Сообщение # 25
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Aleta,
Аленушка!Спасибо большое за интересный материал со стихами и красивыми фотками цветов.С удовольствие посмотрела аж два раза:во первых красиво,а во вторых я люблю читать с чувством,с толком,с расстановкой,т.е медленно,а там очень быстро,не успеваю я.
 
AletaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:00 | Сообщение # 26
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Приветики, всем!!!
Quote (Инна)
Получила удовольствие,

Quote (Ирма38)
так красиво и так романтично

Старалась!!! Мне когда что-то понравится, то спешу со всеми поделится. smile

Quote (Ирма38)
Присоединяйся по возможности.

Буду старатся, ведь очень хочется почаще общаться, но к сожалению не всегда есть возможность.

барбариска
Лариса, я так поняла, что ты только читала и смотрела, а песню не слышала.
Если так, то жалко, оно вместе очень красиво сочетается. thumbup

 
барбарискаДата: Пятница, 25.06.2010, 06:09 | Сообщение # 27
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
Лариса, я так поняла, что ты только читала и смотрела, а песню не слышала.

К сожалению Аленушка-это так.У меня на работе нет такой возможности,очень много это дело забирает.Я не специалист,но мне наш компьютерщик сказал нельзя,значит НЕЛЬЗЯ.
 
LuRuДата: Пятница, 25.06.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки! Добрый вечер! biggrin
Как же быстро летит время.....вот уже вторая часть! biggrin С чем я вас всех и поздравляю!!!! flowers flowers flowers
Выглядит,что пропустила я очень много... sad

Иннуленька!
С опаздание поздравляю сынульку с Днём рождения!

Иришка!
Настеньку с пятилетием!
Фото потрясающие,Настенька вся сияет от счастья! А тортик высший класс!!!!!!!!


 
LuRuДата: Пятница, 25.06.2010, 23:03 | Сообщение # 29
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки, приглашаю вас на празднование "Лиго"!!!

Нигде в мире не встретишь такого праздничного размаха и пристрастия к национальным традициям в ночь летнего солнцестояния, как в Латвии. Сейчас Лиго – это национальный латвийский праздник, сопровождающийся веселыми гуляньями и непременными песнями, ведь латыши – один из самых поющих народов в мире. 23 июня – день именин Лиги, а 24 июня – именины Яниса. Во время празднования из присутствующих выбираются женщина по имени Лига и мужчина Янис, и они становятся центром всеобщего внимания. Если же людей с такими именами не окажется, их следует назначить – и увенчать традиционными венками: Яниса – дубовым, а Лигу – цветочным. В этот день по всей Латвии происходят народные гулянья и праздничные ярмарки, сопровождающиеся выступлениями песенных и танцевальных ансамблей в народных костюмах, цирковых артистов. Главное угощение праздника Лиго – латвийское пиво и сыр с тмином; если на язык попадается тминное зернышко, его нужно хорошенько разжевать, чтобы отвести от себя все беды и напасти.

Любимые развлечения в Янову ночь – прыжки через костер и купание голышом. Через костер юноши и девушки прыгают парами, как можно крепче взявшись за руки. Если во время прыжка руки случайно расцепятся, то такой союз считается недолговечным. Купание голышом в Янову ночь, по распространенному поверью, улучшает здоровье, и, конечно, является одним из самых забавных моментов праздника. В полночь молодежь отправляется в лес искать цветущий папоротник. Говорят, он зацветает только в эту ночь и к утру вянет; та пара, которой посчастливится найти и сорвать цветок папоротника, проживет вместе долго и счастливо. Кроме костров, на хуторах зажигают бочки на шестах: так, чтобы огонь был виден с соседнего хутора. Танцы и песни не прекращаются всю ночь.

Лиго – яркий, красочный, красивый и веселый латышский праздник, который празднуется повсеместно и любим всеми без исключения.
Ждём его всегда с нетерпение,так же как Новый год!

Вот мы собрались,"накрываем поляну" так сказать!
В одной кучке мужчины....

А в другой....девочки!

Детки себе отдельную палатку обустроили.

Наши мальчики ходили за полевыми цветочками и дубком,чтобы сплести венки.

В ожидании шашлычка...

Вот так запаслись пивком и квасиком

А вот и шашлычок дымится...

Первый шашлычок улетает мгновенно...

Тут видна самая младшая участница гулянья Настенька с мамой(моя лучшая подруга с детства)!

После сытного обеда,по закону Архимеда,полагается поспать!
Что и сделали наши бабушки благодаря моей малышке!

Готов венок,можно и в диджея поиграть...

Или поваляться....

Подружка Лерочка и друг Алекс

Стемнело и начались танцы!

И конечно,как же без большого костра!





Сообщение отредактировал LuRu - Пятница, 25.06.2010, 23:25
 
EluneДата: Суббота, 26.06.2010, 12:47 | Сообщение # 30
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Иришка!
Настеньку с пятилетием!
Фото потрясающие,Настенька вся сияет от счастья! А тортик высший класс!!!!!!!!

Quote (LuRu)
Девочки, приглашаю вас на празднование "Лиго"!!!

Людочка,спасибо за поздравление.
Людочка,огромное тебе спасибо за такой потрясающий праздник,я пока рассматривала фотографии то как будто ощущала себя вместе с вами,так всё здорово,так и хотелось продолжения.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Поиск: