Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 12.01.2011, 22:29
 
ИннаДата: Четверг, 03.11.2011, 15:23 | Сообщение # 1591
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки всем приветик!

Quote (LuRu)
Девочки я принесла интересную ссылочку,сейчас холодает может кому пригодится:
Как завязывать шарфы, платки, палантины

Классненько, пригодится обязательно!!



 
EluneДата: Четверг, 03.11.2011, 18:00 | Сообщение # 1592
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,всем доброго времени суток мои дорогие!!!
Quote (LuRu)
Пора по хорошей жене им,а готовить будешь для внуков! biggrin biggrin biggrin

Девочки я принесла интересную ссылочку,сейчас холодает может кому пригодится:
Как завязывать шарфы, платки, палантины

Людочка,да старший женился,но она уехала обратно в Эстонию,она не хозяйка,ничего не умеет,а мой сынок не маленький,его нужно кормить,она привыкла в сухомятку,разве это дело,значит не судьба его,что должно быть,от этого не уйдёшь.
Людочка,ты такую хорошую ссылочку нам дала,я столько нового узнала,даже не думала,что такое можно вытворять с шарфами и платками.Спасибо тебе большое,это очень хорошая информация.

Quote (барбариска)
Иришечка!Солнышко мое,не было достаточно времени для разговорчика.Сначала забежала поздоровкаться,думала потом приду,а потом не сложилось.Да и особо ничего путного для рассказа не было. biggrin
Я рада,что у вас хоть испепеляющая жара закончилась,ну а дождик придет,куда денется.У нас пока тепло,я бы так сказала,потому что и днем и ночью плюсовая погодка.Дождики случаются,но непродолжительные.Но с начала недели прогноз пугает резким похолоданием,скачком сразу на 5-7 в минус.Поживем -увидим.А пока наслаждаемся практически осенним "бабьим летом"

Ларонька,да я всё понимаю,иногда у самой времени в обрез,но стараюсь заскочить,хоть просмотреть как тут дела,какие новости.У нас сегодня,как и обещали идёт дождь,с остановками,с громом,сразу же резко похолодало,и наступило сонное состояние.
Девочки я в пятницу еду к родителям на 3 дня,у моей мамы в воскресенье день рождение,исполнится 82года,еду готовить и убирать,так что не скучайте.

Quote (барбариска)

А мы не будем думать о плохом,а будем просто ждать их .Как только появится возможность,они обязательно придут.Так же и остальные наши занятые хозяюшки!!!

Ларонька,я стараюсь думать только о хорошем,Иришка иногда заскакивает,но ничего не пишет,а вот Леаночки совсем не видно.



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 03.11.2011, 18:22
 
AletaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:30 | Сообщение # 1593
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Девченочки, доброго вечера!!!

Погодка у нас пока хорошая, с утра немного холодно, но днем нормально. Деревья еще почти все в листьях, много еще зеленых,-давно
такая осень была.
Вот пару фоток с воскресней прогулки по парку, вечерело, так, что немного темно. smile













 
AletaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:36 | Сообщение # 1594
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36






















 
KUZIKДата: Четверг, 03.11.2011, 22:50 | Сообщение # 1595
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки привет. Мы вчера поздно приехали с Риги и завалились спать сразу. А сегодня вот добралась до интернета только сейчас, весь день с мелким телик отсмотрели, по программе так поняли, что видимо в России сегодня выходной, так как по СТС шла программа выходного дня. Так мы отрывались на полную катушку. Врач в Риге нас обрадовал, сказал, что за год если смотреть от последнего обследования в прошлом ноябре, наша почка практически полностью восстановилась и от хорошей почки отличается в ширину и длину только на 1 мм. С учёта нас сняли и сказали что мы теперь полностью здоровы. Господи ,я так рада за Серёжку, а то начиталась что с таким диагнозом это всё капец почка мёртвая, но операция помогает в 92-95% если делать на более ранних стадиях ,а у нас дотянули до 4 стадии. Я так нервничала, что он останется с 1 почкой, но слава Богу всё обошлось и обе почки у нас теперь нормально развиты. Сказал просто прислушиваться к ребёнку, что если вдруг начнёт жаловаться на боль или ещё что-то тогда идти на проверку и анализы сдавать. Вот такие у нас радостные новости.

И сбылась мечта идиота как говорится, благодаря Людочке, я всё же купила красители ,Ураа!!! Ещё там же купила украшения(декор ) для тортиков у нас таких и не видно в продаже, правда там один вид декора я тоже схватила последнею упаковку с полки. Но всё, зато теперь буду знать, что есть в Риге супермаркет, где можно хоть что-то купить нужное для кондитерских дел. А то даже в максиме ххх нету ни чего и гипер рими тоже нету, до стокмана нам не добраться , но как то читала пару форумов, там девочки писали что и там пусто. Девочки не поверите, первый раз в жизни увидели ну и естественно купили там же сушёные киви surprised ,обалдеть оказывается чего только не бывает. Попробовали прикольные, они наверно как цукаты может считаются, даже не знаю.


Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:17 | Сообщение # 1596
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девушки, тема закрыта. lock Продолжаем болтать ЗДЕСЬ


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:26
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск: