Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 12.01.2011, 22:29
 
барбарискаДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:01 | Сообщение # 1576
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,всем доброго дня!
Прикрепления: 4564722.jpg (75.2 Kb)
 
барбарискаДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:46 | Сообщение # 1577
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (KUZIK)
привет Ларисонька я тоже по вам скучала и рада снова быть с вами.

Светочка,я в этом просто была уверена!!! biggrin
Quote (Elune)
Недаром говорится,всё что не делается,всё к лучшему,

Читала Иришка, ваши мытарства с телефонными компаниями и ловила себя на мысли,что и у нас много чего такого есть,но я правда со слов,сама в эти тонкости не вникала никогда,просто не было повода.Но ,действительно говорится все что ни делается,все к лучшему.И я за вас рада,что все закончилось с +
Quote (KUZIK)
утром проснулись поздно, позавтракали посмотрели передачу уральские пельмени и отправились в город за продуктами к моей диете, погуляли в парке на детской площадке, съездили в "депо" там мелкий зверюшек посмотрел я купила горшки и кору для своих дух орхидей(надо пересадить в побольшие горшки, малому купили гуаш. Правда порисовали по приезду наверное минут 15, а потом уселся за компик смотрел весь вечер мультики

Светочка,какой насыщенный у вас денек получился!И это хорошо!А вот ,что у компика много времени Сережка проводит,это не есть" гуд".Потом сильно привыкнет , не отучишь. Я понимаю тебя,у тебя ведь много дел и помимо Сережки,и когда он чем то занят,то ты можешь переключиться на другие дела,под ногами не мешает,занят мультиками.Но ты в своем блокнотике писала,что любит лепить,пазлы собирать и т.д.Или он это делает только с тобой?У моего первый комп появился,когда ему почти 15 было,так и то ограничивала,но большой уже,поэтому в привычку не долго сидеть за компом не выработала.А теперь и учеба,и общение,и просмотр передач и фильмов все у него за компом.Сидит за ним весь вечер,как крючок зомбированный.Отвлекается только чтобы поесть,да в туалет сходить,а вот поспать с большой неохотой.Ужас!


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 31.10.2011, 07:55
 
ИннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1578
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, привет! Приехал наш папик, я вся в хлопотах, не скучайте я с вами!!!


 
EluneДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 1579
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,всем доброго времени суток мои дорогие.
Quote (KUZIK)
Всё теперь сам умеет включать, теперь к компику не пускает маму.

Светуленька,маленького ещё можно оттащить от компьютера,ты старайся ограничивать ему время,а то от этих компьютеров дети кучу разных болезней себе зарабатывают,и очень сказывается на зрение,может в дальнейшем развиться очень сильная зависимость.У меня уже взрослые,мне тяжелее им что либо запрещать,и они если садятся за компьютер,то мама уже не может подойти,хорошо,что у нас три компьютера и ещё небольшой леп топ,ноутбук,только как книжка средняя,то у меня ещё есть возможность посидеть,правда времени для этого маловато,нужно сперва переделать все дела,да ещё старший сын умудряется занять два компьютера своими играми.
Иннуленька,ну наконец то ты миленькая моя дождалась своего милого,ты не беспокойся мы без тебя будем в порядке.Ты же всё равно изредка будешь к нам заглядывать.Дарите друг другу ласку и любовь,навёрстывайте упущенное время.
 
EluneДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:59 | Сообщение # 1580
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
У моего первый комп появился,когда ему почти 15 было,так и то ограничивала,но большой уже,поэтому в привычку не долго сидеть за компом не выработала.А теперь и учеба,и общение,и просмотр передач и фильмов все у него за компом.Сидит за ним весь вечер,как крючок зомбированный.Отвлекается только чтобы поесть,да в туалет сходить,а вот поспать с большой неохотой.Ужас!

Ларонька,и у моих мальчиков тоже самое,и компьютер первый появился тоже,почти,в такое же время,а сейчас просто беда,с учёбы приходит младший и за компьютер,а старший с работы и тоже за компьютер,когда был один компьютер,так они хоть по времени сидели за компом,а сейчас у каждого компьютер и не могут оторваться,старший и спит рядом с ним,ничего не могу поделать,что только не говорю,всё равно в одно ухо влетает,в другое вылетает,да я сама как сяду и тоже не могу оторваться,ну думаю ещё немножко и всё,одно всё,потом другое всё и так не замечаешь как летит время.Как наркотик,как мы без него раньше обходились.Зато благодаря ему мы обрели друг друга и у нас сейчас столько хороших друзей,и всё благодаря компьютеру.
 
ИннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:33 | Сообщение # 1581
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,ну наконец то ты миленькая моя дождалась своего милого,ты не беспокойся мы без тебя будем в порядке.Ты же всё равно изредка будешь к нам заглядывать.Дарите друг другу ласку и любовь,навёрстывайте упущенное время.

Да Ирочка, спасибо дорогая! biggrin



 
барбарискаДата: Вторник, 01.11.2011, 06:04 | Сообщение # 1582
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Здравствуйте мои дорогие!

Quote (Инна)
Приехал наш папик, я вся в хлопотах, не скучайте я с вами!!!

Иннулечка,поздравляю тебя дорогая!Не волнуйся,мы знаем ,что ты всегда с нами в мыслях своих,так что хлопочи и восполняй и наверстывай,здоровья и любви вам!

Quote (Elune)
сейчас просто беда,с учёбы приходит младший и за компьютер,а старший с работы и тоже за компьютер,когда был один компьютер,так они хоть по времени сидели за компом,а сейчас у каждого компьютер и не могут оторваться,старший и спит рядом с ним,ничего не могу поделать,что только не говорю,всё равно в одно ухо влетает,в другое вылетает,да я сама как сяду и тоже не могу оторваться,ну думаю ещё немножко и всё,одно всё,потом другое всё и так не замечаешь как летит время.Как наркотик,как мы без него раньше обходились.Зато благодаря ему мы обрели друг друга и у нас сейчас столько хороших друзей,и всё благодаря компьютеру.

Ирочка,мне нечего даже добавить.Все так правильно написала,что я подписываюсь под каждым словом.Только ,единственное,я только на работе общаюсь,потому что дома только один комп. sad
и он всегда занят.
Прикрепления: 9212284.jpeg (93.9 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 01.11.2011, 06:05
 
LuRuДата: Вторник, 01.11.2011, 13:58 | Сообщение # 1583
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Людочка спасибо за справку про красители, поедем 2 ноября к врачу, попробуем найти эту улицу в Риге, если не получится я тебе напишу, как- нибудь договоримся. А ещё на всякий случай у тебя в магазине ты написала. Ты в Улбруке живёшь? Это совсем несколько км от Риги вроде. Может мы сами до туда сможем доехать, мы будем на 3 юглу к родственникам заезжать. Если я не попутала, то расскажи как найти магазин,где ты покупаешь красители.


Я живу в Улброке 15км от Риги (от 3 Юглы хороший кусок получается),если будет возможность могли бы встретиться!

А магазин находится в Риге на улице Краста 56 "Sky"lielveikals(тут я работаю) ,есть ещё 3 магазина вот адреса:
Rīga, K. Ulmaņa gatvē 122 ;
Rīga, Biķernieku ielā 120b(этот от Юглы будет ближе) ;
Rīga, Duntes ielā 19a


 
LuRuДата: Вторник, 01.11.2011, 14:01 | Сообщение # 1584
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
Девочки, привет! Приехал наш папик, я вся в хлопотах, не скучайте я с вами!!!

Инночка мы скучаем и всегда с тобой!

Иришка!
Не хворай пожалуйста,береги себя!!!!


 
KUZIKДата: Вторник, 01.11.2011, 22:25 | Сообщение # 1585
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Людочка спасибо огромное, попробуем тогда на Бикиерниеку съездить, надеюсь что повезёт и купим красители. Ну а если нет, тогда напишу по приезду домой.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Вторник, 01.11.2011, 22:33 | Сообщение # 1586
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,родные, доброго всем времени суток!!!
Quote (барбариска)
Только ,единственное,я только на работе общаюсь,потому что дома только один комп. sad
и он всегда занят.

Ты знаешь Ларонька,я даже не могу себе представить сейчас,что и у нас когда то был только один компьютер,правда в то время я могла за ним от силы посидеть часик,а то и меньше,детки всё от него не могли оторваться,если бы не появились у нас ещё дополнительные компьютеры,то я навряд ли могла бы с вами общаться,если только глубокой ночью,когда мои мальчики спят,но в это время и я тоже сплю,я очень благодарна старшему сыну,что он нас снабдил компьютерами,теперь практически у каждого свой,ещё одного не хватает для полноты,есть маленький,но он только на английском и иврите,на нём я могу только в игры поиграть,да и то неудобно,уж очень маленький экран,как то не привычно,мой младший на нём общается по скайпу с друзьями,это его персональный,очень удобный как книжка,в сумку положил и не видно,что он у тебя.
Quote (LuRu)
Иришка!
Не хворай пожалуйста,береги себя!!!!

Людонька,спасибо дорогая за заботу,я и сама не хочу болеть,да вот болячки почему то начинают допекать,а ведь так некогда поболеть,я даже не представляю как мои мальчики без меня смогут справляться,приучила я их к хорошему,вот они и не хотят от мамки отрываться,мамам нельзя болеть.

 
барбарискаДата: Среда, 02.11.2011, 06:16 | Сообщение # 1587
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Все доброго утречка!
Прикрепления: 2242979.jpg (65.8 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 02.11.2011, 06:17
 
EluneДата: Среда, 02.11.2011, 15:19 | Сообщение # 1588
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Все доброго утречка!

Ларонька,привет дорогая,и так же привет всем нашим девочкам.
Ты,что это сегодня так коротенько,ничего не рассказываешь.
Как у вас погода,снежок уже идёт? У нас сегодня 28,тепло,хорошо,а ночью уже прохладно,до 17 градусов,мы пока ещё двери и окна не закрываем,сейчас хорошо спится,утром рано,даже холодновато вылезать из под одеяла,хотя пока укрываемся только пледами.С завтрашнего дня и на последующие три обещают дождь,но поживём увидим,а то нам дождик давно обещают,а мы его до сих пор не видим,где он идёт?,но только не у нас.,где то заливает,а тут и не капнет,а так нужны дожди.
Что-то наша Иришка и Леаночка,долго не появляются,все в заботах и делах,Только бы ничего плохого не случилось.


 
LuRuДата: Среда, 02.11.2011, 21:41 | Сообщение # 1589
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Людочка спасибо огромное, попробуем тогда на Бикиерниеку съездить, надеюсь что повезёт и купим красители. Ну а если нет, тогда напишу по приезду домой.

Я тебе в личку свой мобильный телефон скину,когда будешь в магазине,если вдруг не сможешь найти позвони я свяжусь со старшим продавцом и тебе помогут! biggrin

Quote (Elune)
я даже не представляю как мои мальчики без меня смогут справляться,приучила я их к хорошему,вот они и не хотят от мамки отрываться,мамам нельзя болеть.

Пора по хорошей жене им,а готовить будешь для внуков! biggrin :D biggrin

Девочки я принесла интересную ссылочку,сейчас холодает может кому пригодится:
Как завязывать шарфы, платки, палантины




Сообщение отредактировал LuRu - Среда, 02.11.2011, 22:17
 
барбарискаДата: Четверг, 03.11.2011, 08:14 | Сообщение # 1590
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Добрый денечек,мои дорогие девочки!


Quote (Elune)
что это сегодня так коротенько,ничего не рассказываешь

Иришечка!Солнышко мое,не было достаточно времени для разговорчика.Сначала забежала поздоровкаться,думала потом приду,а потом не сложилось.Да и особо ничего путного для рассказа не было. biggrin
Я рада,что у вас хоть испепеляющая жара закончилась,ну а дождик придет,куда денется.У нас пока тепло,я бы так сказала,потому что и днем и ночью плюсовая погодка.Дождики случаются,но непродолжительные.Но с начала недели прогноз пугает резким похолоданием,скачком сразу на 5-7 в минус.Поживем -увидим.А пока наслаждаемся практически осенним "бабьим летом" biggrin
Quote (Elune)
Что-то наша Иришка и Леаночка,долго не появляются,все в заботах и делах,Только бы ничего плохого не случилось.

А мы не будем думать о плохом,а будем просто ждать их .Как только появится возможность,они обязательно придут.Так же и остальные наши занятые хозяюшки!!! biggrin
Прикрепления: 7650594.jpg (78.1 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 03.11.2011, 08:19
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Поиск: