Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
барбарискаДата: Четверг, 18.04.2013, 08:53 | Сообщение # 1561
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!С новым днем!

Цитата (KUZIK)
возле дома можно только на лодке передвигаться. Как поплыву за мелким даже не знаю, я ели до дома добралась. Это ужастик в нашем дворе какой-то.

а у нас как-то быстро снег сошел и лодка не понадобилась.А то уж я тоже хотела мужа просить,чтобы у друга в гараже забрал нашу лодку biggrin Ночью у нас аж до 0,а днем до 20 градусов тепла прогревает.Такие разрывы офигенные,голова маленько едет.На майские праздники обещают аж до 28 градусов,а на следующей неделе небольшое похолодание.Вообщем" колбасит погоду не по-детски"
Цитата (KUZIK)
В общем поживём увидим, как у нас это всё пройдёт.

Будем надеяться,надежда ведь у нас последней "умирает"

Цитата (Elune)
мы не пойдём на такое.

мы-нет,но люди разные,психика разная,да и люди все разные

Цитата (Elune)
самое главное,чтобы наши дети,чувствовали любовь и заботу,а мальчик то,или девочка,всё равно,это ещё как повезёт в этой жизни.

это да! biggrin
Иришка,ну картинки умора,особенно первая! lol :lol: lol
Цитата (Laki)
Но у меня есть 2 фотоотчёта С первых двух ДР младшей дочки.Могу показать и рассказать,если ткнёте в нужную темку

конечно хотим,с удовольствием посмотрим и почитаем сопроводиловку!Выставляй Наташ!Я думаю ты можешь выставить фотки и написать сопроводиловку в своем блокнотике biggrin
Девчата,а вы как думаете?
Цитата (Laki)
Изначально,,там набирали детей - детская цирковая студия.Они объездили полмира и завоевали много наград.

Здорово!А я даже про такие циркове студии для детишек не слышала tongue
Прикрепления: 2943327.jpg (61.4 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 18.04.2013, 08:57
 
KUZIKДата: Четверг, 18.04.2013, 13:07 | Сообщение # 1562
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
А у нас тепло хорошо и ночью у нас +8 сейчас стоит, этой ночью в прогнозе заявлено +11, в вот с субботы на воскресение прогнозируют ночью-2. И тоже следующую неделю похолодание - днём от+5 до +10 всего. В сейчас у нас +18 в тени, но все люди ещё в куртках, а молодёжь все в футболках, битловках, байках ходят. Я за мелким когда поеду, тоже одену только кофту, а то в куртке жарко, а утром холодновато ещё приходится на курсы когда со своими еду, куртку одевать. В автобусах вообще духотища , хоть пешком иди.
Ларочка у нас тоже снег там растаял, вот озеро и стоит теперь, как хочешь над ним лети, воде некуда деться просто. Наша прудка возле дома уже вся через верх , теперь только если солнцем высушит. Местами в городе снег ещё лежит, особенно там где тень от домов и солнце не попадает, он тает, но очень медленно, так как его жутко много было в этом году.
А как у нас в городе речка разлилась, часть небольших мостиков стоит под водой, деревья на берегу тоже все в воде, прогулочные дорожки вдоль речки, которые проложили в прошлом году тоже все ушли под воду. Дома которые рядом с речкой уже затопленные стоят. А по берегам ещё полно снега лежит, и за городом тоже снега полно, а он весь в речку эту стекает. В этом году у нас круто всё затопило. Вода пока поднялась ещё только на 2 метра, но прогнозируется что ещё выше поднимется. Осенью когда долго шли дожди тоже так речка наша разлилась , там вокруг поляны все под водой стояли, и сейчас воды всё больше и больше, все берега ушли под воду.
В Огре, предлагали эвакуировать жителей домов на берегу их реки, но многие отказались покинуть дома и в результате одна старушка 90 лет ей было утонула. У нас вот как то я не слышала что бы предлагали эвакуировать, но дома уже затопило многие. sad


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 18.04.2013, 18:43 | Сообщение # 1563
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие.
Цитата (Laki)
Но у меня есть 2 фотоотчёта С первых двух ДР младшей дочки.Могу показать и рассказать,если ткнёте в нужную темку

Наташенька,мы обычно наши семейные торжества показываем прямо в этой темке,куда чаще девочки заходят,чтобы все увидели,но можно открыть темку в своём блокнотике,тогда ты сможешь там всё красиво оформить,так что ждём твои фотки,посмотрим с удовольствием.
Цитата (KUZIK)
У нас плохо что в поликлинике больше нет врача логопеда, как хочешь так и учи ребёнка говорить, если повезёт возьмут в садик логопедический, а нет то вот и расти будет как есть с неумением произносить буквы. wacko Одно время говорят они делали частные приёмы прямо в садике том, можно было туда ходить на приём к врачам. А теперь больше сказали и такой радости нету. Только через объявление искать и за очень большие деньги. Это кошмар какой-то. Ну если не выйдет попасть, будем сами с ним и дальше заниматься, может всё же старше станет станет понимать лучше как надо произносить буквы эти может и всё нормально будет и сможем научить.

Светуля,попробуй обратится через интернет к врачу логопеду,ты задаёшь вопросы,а он отвечает,может он тебе подскажет как правильно заниматься с ребёнком,опиши ей проблему,что у вас в городе нет врача логопеда,только платные,а у вас нет денег,не пиши пока за садик,ты ведь не знаешь,попадёт он туда или нет,посмотри,что тебе ответит доктор.Обратись СЮДА,или СЮДА,или СЮДА,можешь СЮДА.
Есть литература,которую тебе помогут подобрать врачи в помощь для тебя.


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 18.04.2013, 19:00
 
EluneДата: Четверг, 18.04.2013, 19:15 | Сообщение # 1564
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
а у нас как-то быстро снег сошел и лодка не понадобилась.А то уж я тоже хотела мужа просить,чтобы у друга в гараже забрал нашу лодку biggrin Ночью у нас аж до 0,а днем до 20 градусов тепла прогревает.Такие разрывы офигенные,голова маленько едет.На майские праздники обещают аж до 28 градусов,а на следующей неделе небольшое похолодание.Вообщем" колбасит погоду не по-детски"

У вас,Ларонька,колбасит будь здоров,такие перепады,но мне кажется,что 20,это у вас на солнце,у нас сейчас уже почти неделя,идут каждый день дожди,но не холодно,температура днём до 23,но это без солнышка,холодно только,когда ветер с моря,а так нам такая погода нравится,то дождик,то солнышко,так бы и было бы дальше,так хочется такую погоду всегда.
Цитата (барбариска)
Выставляй Наташ!Я думаю ты можешь выставить фотки и написать сопроводиловку в своем блокнотике biggrin
Девчата,а вы как думаете?

Мы только ЗА.
Цитата (KUZIK)
А у нас тепло хорошо и ночью у нас +8 сейчас стоит, этой ночью в прогнозе заявлено +11, в вот с субботы на воскресение прогнозируют ночью-2. И тоже следующую неделю похолодание - днём от+5 до +10 всего. В сейчас у нас +18 в тени, но все люди ещё в куртках, а молодёжь все в футболках, битловках, байках ходят. Я за мелким когда поеду, тоже одену только кофту, а то в куртке жарко, а утром холодновато ещё приходится на курсы когда со своими еду, куртку одевать.

Ой как я рада,Светуленька,что ы вы дождались тепла,теперь бы оно подольше побыло,чтобы высушить ваши воды.
А ваши власти,что нибудь делают в помощь пострадавшим,или,как говорится,спасение утопающих в руках самих утопающих,хоть какие то деньги выделяют,или людям самим приходится выкручиваться?


Котоматрица

Слюной захлебнулся



Котоматрица





Котоматрица





Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 18.04.2013, 19:28
 
KUZIKДата: Четверг, 18.04.2013, 21:52 | Сообщение # 1565
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириш спасибо за подсказку, немного почитала сайты но собственно кроме советов показать логопеду я там ни чего особенного не нашла. Но это и понятно, мы уже сами пытались научить, но сделали только хуже оказывается. Поставить звуки может только логопед. Если не попадём в садик, будем искать пути посещения логопеда, может есть в соседних городах, будем возить туда тогда его.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 19.04.2013, 09:30 | Сообщение # 1566
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,добрый всем денечек!

Цитата (KUZIK)
А как у нас в городе речка разлилась, часть небольших мостиков стоит под водой, деревья на берегу тоже все в воде, прогулочные дорожки вдоль речки, которые проложили в прошлом году тоже все ушли под воду. Дома которые рядом с речкой уже затопленные стоят.

ДА,я понимаю,кто рядом с водоемами,тому не очень сладко.У нас тоже по телеку показывают ужасные вещи,даже в недалеком подмосковье.Снега было в этом году очень много и тает он медленно.А уж если водоем рядом,то туда в основном все бежит.а речки и так поднимаются.Народ по самое"неболуйся ходит в воде,живут на крышах своих домов,потому как дома затоплены.Вообще страшно смотреть некоторые кадры,потому как помочь не можешь,а людей очень жалко,итак нет ничего и последнее смоет.А от государства помощи,как от" козла молока". cry
Цитата (Elune)
,но мне кажется,что 20,это у вас на солнце

конечно на солнце,даже больше показывает.Но когда по улице идешь,то жарковато,хоть и в легкой куртяшке я бегаю biggrin
Кошаки такие,просто уморительные!Спасибо Иришка!
Людочка,я тебя вижу! biggrin Ты с работы подглядываешь? tongue
Прикрепления: 8708892.gif (240.7 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 19.04.2013, 09:31
 
LuRuДата: Пятница, 19.04.2013, 09:39 | Сообщение # 1567
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (барбариска)
Людочка,я тебя вижу! Ты с работы подглядываешь?

biggrin Привет! Сегодня у меня выходной!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Все разошлись,я сама себе хозяин.... tongue правда надо будет,что нибудь на обед сфорганить. wacko


 
барбарискаДата: Пятница, 19.04.2013, 09:41 | Сообщение # 1568
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (LuRu)
Сегодня у меня выходной

УРРРААА!!!
Цитата (LuRu)
правда надо будет,что нибудь на обед сфорганить

ну это не большая проблема biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 19.04.2013, 09:50 | Сообщение # 1569
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (барбариска)
ну это не большая проблема

Всё таки время займёт,а на улице солнышко.......

Я вот берёзовым соком балуюсь,несу вам,на всех хватит!!!!!! biggrin



 
барбарискаДата: Пятница, 19.04.2013, 09:54 | Сообщение # 1570
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (LuRu)
Всё таки время займёт,а на улице солнышко.......

время все занимает,от этого никуда не деться,а солнышко ты имеешь ввиду,что в окошко-мешает?
Цитата (LuRu)
Я вот берёзовым соком балуюсь,несу вам,на всех хватит!!!!!!

ой спасибо!Я уже и вкус забыла biggrin ,давненько не баловалась biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 19.04.2013, 10:00 | Сообщение # 1571
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (барбариска)
а солнышко ты имеешь ввиду,что в окошко-мешает?

и манит,и манит.......на улицу....... biggrin

Цитата (барбариска)
ой спасибо!Я уже и вкус забыла ,давненько не баловалась

А ты в городе живёшь? wink


 
барбарискаДата: Пятница, 19.04.2013, 10:47 | Сообщение # 1572
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (LuRu)
и манит,и манит.......на улицу.......

Аааа,Семен Семеныч biggrin ,Ты в этом смысле... biggrin
Цитата (LuRu)
А ты в городе живёшь?

Да,в самой Москве smile
 
KUZIKДата: Пятница, 19.04.2013, 16:04 | Сообщение # 1573
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
У нас сегодня переменная облачность, ветер довольно сильный порывами. С утра ехали мы на курсы , а Лёша на работу, так проезжали по мосту под которым речка, вода ещё больше поднялась, глянула на дома ужасть, вода поднялась уже до окон, давно такого кошмара не было. Их там подтапливает каждый год. Но обычно просто в подвалах вода стоит, но что бы сам дом под воду так уходил ещё на своём веку я не помню.
Сходили мы сегодня к психиатору, она сказала что всё нормально и мол в Серёжкином возрасте ребёнок и не должен ещё знать буквы , буквы надо знать в 6-7 лет , а не как от них требуют в садике , ещё 5 лет нету, а надо буквы знать. Сказала, что говорит он отлично и вполне не проговаривание буквы р это ещё скорее всего возрастное, большинство говорить р начинают в 6-7 лет опять же. Это считается самый сложный звук в русском языке и его дети начинают говорить самым последним. Сказала что бы мы не волновались, что начнёт он с возрастом нормально все звуки проговаривать, что логопед слишком всё раздула и напугала нас. wacko В общем не знаю что и думать, одна говорит что всё нормально и согласно возрасту, другая говорит что , плохо надо ставить ему звуки , сам не научится. Кому верить не понятно. Как по мне так большинство деток Серёжиного возраста говорит именно так как и он. Все слова что он говорит нормально можно понять, ну сложные длинные слова у него ещё плохо получаются, но это нормально для детей. Я как то больше всё же склоняюсь к мнению психиатора, что это просто ещё у него возраст маленький. Ну и говорить он то начал после 3-х лет только, а сейчас ему только 5 будет, он разговаривает неполных 2 года. В конце августа этого года будет ровно 2 года, как он стал говорить первые слова. И он строит нормальные предложения , у него осмысленный разговор и полноценные рассказы получаются.


Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:53 | Сообщение # 1574
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, переходим в новую часть

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Поиск: