Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
KUZIKДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:14 | Сообщение # 1471
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ой Наташенька ,поломка техники беда, хоть бы повезло и починили твой холодильник. Вот у меня стиралка воду не греет, а в ремонт отдать тоже денег пока нету. Так и стираю в холоднющей воде (с колодца идёт у нас ,со своего) Уже почти год скоро будет. Плоховато отстирывает, но что сделать, пока такие обстоятельства. У меня тоже был порок сердца, постоянно болела простудами, долечили до хронической ангины, теперь всю эту красоты вылечил мне гомеопат. А ты не хочешь попробовать посетить гомеопата, может у вас где-то принимает такой специалист. Лечение конечно не быстрое, но более щадящее и не просто они симптомы лечат, как врачи официальной медицины, а они устраняют саму причину болезни, она бывает совсем иной нежели то, что болит. Это как в народе говорится - болит голова, а лечить надо попу.
Ой девочки морозы совсем уже надоели, блин скоро апрель на дворе, а морозы не отступают , я тут прикинула и поняла у нас большую часть года зима. Господи это начинается уже в октябре и кончается в апреле. 7 месяцев холода. А у нас обычно ещё и до середины июня дожди и холодно, тепло реально только июль месяц иногда август тепло. кошмар, хочу в тропиках жить, достали эти холода уже.

А я вчера торт сделала, первый раз такое чудо лепила, дико сладко для нас, другой раз попробую совсем каплю сахара в крем положить, а так интересно вышло. Из пряников делала biggrin Вчера почти весь день на кухне оттопталась, то готовила, то посуду мыла.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:22 | Сообщение # 1472
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки! biggrin

Цитата (Laki)
сегодня-то поздно встала ,в 8.30 На работу надо было с обеда.

Молодчинка,до работы всё и приготовила!!!

Цитата (Laki)
Вот намыла,включила...посмотрю,как за ночь будет.Наверное,мастера вызову.На новый финансов не хватит((

И так тяжко с финансами,а ещё непредвиденные....понимаю.

Цитата (Laki)
Главное,ходит с удовольствием,ттт!

Это очень важно! Вот мы ходим совсем без восторга,а только с уговорами....

Цитата (KUZIK)
Вот у меня стиралка воду не греет, а в ремонт отдать тоже денег пока нету. Так и стираю в холоднющей воде (с колодца идёт у нас ,со своего)

Светуль,это же ужас.... У меня тоже недавно стиралка сломалась.работала 12лет и ни разу не ломалась,а тут бац..... Пришлось купить сразу,помогли родители с деньгами,купили конечно недорогую...ну,так себе машина,что то отстирывает...

Цитата (KUZIK)
я тут прикинула и поняла у нас большую часть года зима.

Ага,ещё вторая половина осень....брррр... cry

Цитата (KUZIK)
А я вчера торт сделала, первый раз такое чудо лепила, дико сладко для нас, другой раз попробую совсем каплю сахара в крем положить, а так интересно вышло. Из пряников делала

Неси в студию своё творение! biggrin


 
KUZIKДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:44 | Сообщение # 1473
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да точно Людочка 7 месяцев зима, 2 или полтора ,лето остальное осень wacko Жуть прям.
Уже гружу, гружу фотку в компик, покажу что вышло. biggrin


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:37 | Сообщение # 1474
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!
Цитата (Laki)
Вот намыла,включила...посмотрю,как за ночь будет.Наверное,мастера вызову.На новый финансов не хватит

Наташенька,а у вас разве нельзя купить в кредит,на пример на год,два?
Цитата (Laki)
а тепла уже хочется!

Вам тепла хочется,а я содрогаюсь при этих словах,мне здесь,его совсем не хочется.бррр
Цитата (Laki)
а вот балкона-то sad
и нет! За окно повесила

Ты что,на первом этаже живёшь,или в общаге,так всё за окно не повесишь.
Цитата (LuRu)


Открытки,как всегда СУПЕР!

Людочка,так я специально их выставляю,чтобы вас рзвлечь,поднять настроение. biggrin
biggrin biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:05 | Сообщение # 1475
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)
Ой девочки морозы совсем уже надоели, блин скоро апрель на дворе, а морозы не отступают , я тут прикинула и поняла у нас большую часть года зима. Господи это начинается уже в октябре и кончается в апреле. 7 месяцев холода. А у нас обычно ещё и до середины июня дожди и холодно, тепло реально только июль месяц иногда август тепло. кошмар, хочу в тропиках жить, достали эти холода уже.

Светуленька,я вон как мучаюсь летом,это тебе так кажется,что там лучше,где нас нет,везде есть свои плюсы и минусы,у нас так жара достаёт,что хочется чтобы большую половину года была зима,конечно,у нас есть свои преимущества,вот сейчас к примеру погода отличная,не жарко и не холодно,а когда начинаются хамсины,то не знаешь куда себя спрятывать,как в том мультике,конечно нам не нужна зимняя одежда и обувь,это тоже плюс,но летняя жара,когда на солнце под 50-60,то не позавидуешь.
Цитата (KUZIK)
А я вчера торт сделала, первый раз такое чудо лепила, дико сладко для нас, другой раз попробую совсем каплю сахара в крем положить, а так интересно вышло. Из пряников делала biggrin Вчера почти весь день на кухне оттопталась, то готовила, то посуду мыла.

А так это ты его сделала из готовых пряников,а я когда смотрела фотки,то думала,что ты сама пряники испекла.
Цитата (LuRu)
Это очень важно! Вот мы ходим совсем без восторга,а только с уговорами....

Людочка,она у тебя до сих пор не хочет ходить в садик?
А ты не проверяла почему,может к ней в садике плохо относятся,при тебе будут сюсюкать,а без тебя по другому разговаривать с ребёнком,а может ещё от того,что она долго сидела с вами дома,может её кто из деток обижают,ты проверь.
Цитата (LuRu)
У меня тоже недавно стиралка сломалась.работала 12лет и ни разу не ломалась,а тут бац..... Пришлось купить сразу,помогли родители с деньгами,купили конечно недорогую...ну,так себе машина,что то отстирывает...

Я за 16 лет,что живу в Израиле,уже 4 стиральные машины поменяла,купила,сейчас у нас продают только электронные,у меня последняя электронная,очень капризная машинка,уже достала меня,стирать стирает,а когда начинает полоскать,первый раз полощет,сливает воду,а дальше крутит барабан и всё,я уже два раза вызывала мастеров,они проверяют,с электроникой всё в порядке и начинают мне полоскать мозги,надо вот так сделать или так,делала,как они сказали,а всё тоже самое,прямо заколдованный круг,прекращу им деньги платить за страховку,пусть тогда сами на себя пеняют,сразу начнут звонить и обещать золотые горы.

Котоматрица

Как у нашей тети Поли Завелось до черта мОли. Стоит на часок присесть, Может мОль весь зад объесть.



Котоматрица

ЩеНкотунчики!



Котоматрица

Сделаю ушки домиком, Может поймет, что мне нужна.. БУДКА...



Котоматрица

Я шёл куда-то или спал? Хотел бежать,во сне упал? Завис и вспомнить не могу Упал я,сплю или бегу...



Сообщение отредактировал Elune - Воскресенье, 24.03.2013, 18:24
 
LakiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1476
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Привет,девочки!
Цитата (KUZIK)
может у вас где-то принимает такой специалист.
надо поспрашивать
Цитата (KUZIK)
я тут прикинула и поняла у нас большую часть года зима
12 месяцев - зима,а остальное - лето biggrin
Цитата (KUZIK)
А у нас обычно ещё и до середины июня дожди и холодно, тепло реально только июль месяц иногда август тепло.
У нас - так же.Вечно холодно и влажность высокая((
Цитата (LuRu)
Вот мы ходим совсем без восторга,а только с уговорами....
Мои обе,ттт,с первого дня отлично пошли.Первый месяц даже не знала как и вытащить оттуда))
Цитата (KUZIK)
Вот у меня стиралка воду не греет, а в ремонт отдать тоже денег пока нету.
Дааа,когда привыкаешь к комфорту,потом трудно привыкать обратно.
Цитата (Elune)
а у вас разве нельзя купить в кредит,на пример на год,два?
Можно,но не хочется в это ввязываться.Тем более,что моя зарплата каждый месяц разная.От выручки
Цитата (Elune)
на первом этаже живёшь,
На 2-м,но дом без балконов(
 
LuRuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:10 | Сообщение # 1477
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
Людочка,она у тебя до сих пор не хочет ходить в садик?

Идёт,но нехотя.

Цитата (Elune)
А ты не проверяла почему,может к ней в садике плохо относятся,при тебе будут сюсюкать,а без тебя по другому разговаривать с ребёнком,а может ещё от того,что она долго сидела с вами дома,может её кто из деток обижают,ты проверь.

Всё проверяли и в садике сидели и у неё потихоньку выспрашивали,даже зацепиться не за что. Воспитатели так вообще в ней души не чают,спокойный,уравновешенный и очень послушный ребёнок,зато дома по вечерам,маленький тигрёнок...одновременно и необыкновенно ласковая и иногда кричящяя... wacko biggrin Требует к себе полного внимания,хочет чтобы мы всё время занимались только ей.Единственное спасение это мультики,но долго тоже не даём смотреть.

Цитата (Elune)
Я за 16 лет,что живу в Израиле,уже 4 стиральные машины поменяла

Ого. Это всё таки много.

Цитата (Elune)
я уже два раза вызывала мастеров,они проверяют,с электроникой всё в порядке и начинают мне полоскать мозги,надо вот так сделать или так,делала,как они сказали,а всё тоже самое,прямо заколдованный круг,прекращу им деньги платить за страховку,пусть тогда сами на себя пеняют,сразу начнут звонить и обещать золотые горы.

Это они мастерами зовутся.....безобразие.

Цитата (Laki)
Мои обе,ттт,с первого дня отлично пошли.Первый месяц даже не знала как и вытащить оттуда))

А мои оторваться от меня не могут,сын в свои 1,5 годика пошёл...так пол года рёву день в день было.Сейчас даже уже вспоминать смешно.А теперь вот доча в свои 4 годика и тоже рёву.Казалось бы должна была бы хорошо пойти,она очень общительная,да и я на работу вышла когда ей было 1,3 годика(с бабулей сидела).Сейчас правда уже не плачет,иногда только в понедельник обычно (самый тяжёлый день). Но это она с папой разбирается,я то раньше их на работу убегаю. tongue


 
барбарискаДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:54 | Сообщение # 1478
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!

Цитата (Laki)
а мелкая,кроме воды,ничего не пьёт

ну хоть водичку пьет и то хорошо!
Цитата (KUZIK)
и у нас сегодня -20 и жуткий холодный ветер

а нас опять занесло cry Со вчерашнего утра завьюжило и до сих пор метет surprised Градусов -10 не больше,но ветер...и кажется ,что холодно жуть wacko
Цитата (Elune)
а у нас сегодня с утра был хамсин,потом подул сильный ветер с пустыни и такое на улице началось,воздух грязно жёлтый,всё как в тумане,видимость ужасная,из-за этого смога и солнца нет и так будто сейчас пойдёт дождь,на улицу лучше не выходить,я вышла на балкон,чтобы снять бельё,так нос после был забит песком,старалась не дышать,и поскорее заскочила в дом.

неееет,лучше пусть снег и мороз,чем такое,о чем ты пишешь Иришка cry
Цитата (Elune)
Конец марта,а у вас всех конца зимы и не видать,мороз только крепчает,ужасть,никак зима не хочет уходить,вон как борется за свои права.Вам бы месяц хамсинов,и погрелись бы и весна быстренько наступила бы.

у нас сейчас расхожая шутка гуляет:Медведев день на час убавил,а Путин весну отменил smile
Цитата (KUZIK)
нам подобрали капли от насморка хорошие и теперь мы как огурчик. Если чуть сопли даю капли синупрет и всё в стадии зародыша насморк проходит сразу, не успев толком развиться. Но скоро уже лето и каникулы будут у нас до сентября тогда.

хорошо,когда правильно сможешь лекарство подобрать!
Цитата (Laki)
Да и родилась она у нас с пороком сердца.Побочное от этого - лёгочные болезни.Правда сердце уже заросло,но иммунитет-то весь убит лекарствами - вот и болеем.

Заюшка,может перерастет болячки и будет все в порядке в более взрослом возрасте.Сегодняшние детки, практически все страдают слабеньким иммунитетом
Цитата (Laki)
а вот балкона-то и нет! За окно повесила.

да уж,помню это время,когда на окошки сеточки с продуктами вывешивали wacko
Прикрепления: 2545693.jpg (104.2 Kb)
 
барбарискаДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:13 | Сообщение # 1479
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (KUZIK)
теперь всю эту красоты вылечил мне гомеопат.

У Сережки,когда маленький был,были аденоиды.Так нас уж на операцию готовили,когда я нашла гомеопата.От операции отказ написала и стали лечиться гомеопатией,два года лечились и наблюдались у врача,но обошлись без операции.
Цитата (KUZIK)
Вот у меня стиралка воду не греет, а в ремонт отдать тоже денег пока нету. Так и стираю в холоднющей воде (с колодца идёт у нас ,со своего) Уже почти год скоро будет. Плоховато отстирывает, но что сделать, пока такие обстоятельства.

жуть какая cry У меня тоже уже третья машинка.Одна аж 27 лет прослужила ЗВИ называлась biggrin Стирала просто шикарно,но чтобы отжать,нужно было валик крутить wacko Потом купили современную,с верхней загрузкой,прослужила 4 года и два стояла/не на что было купить новую.Пришлось вспомнить ручную стирку в тазике surprised Потом купили опять такую же,что была/другая просто не входила ,6 лет отработала,но последнее время начала шалить,приходится при отжиме на нее садиться,чтобы не"скакала "по кухне,вызвали мастера,заменил подшипники,но все равно нет-нет да и подпрыгивает,чувствую,что скоро опять гавкнет sad Техника вся с Китая,а это уж не тот Китай,который поставлял товары при "советах".Раньше качество было на высоте,а сейчас хуже только "подвальные" wacko
Иришка,спасибо тебе за картинки,как всегда,улет полный biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 25.03.2013, 09:13
 
EluneДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:27 | Сообщение # 1480
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!
Я уехала к двоюродному брату на два дня,пригласил меня с мужем на Пэсах,приедет и заберёт нас машиной своей,целую всех,не скучайте.
biggrin biggrin lips lips lips
 
ИннаДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:06 | Сообщение # 1481
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата (Elune)
Девоньки,привет мои хорошие!!
Я уехала к двоюродному брату на два дня,пригласил меня с мужем на Пэсах,приедет и заберёт нас машиной своей,целую всех,не скучайте.

Удачного пути, отлично отдохнуть! Будем скучать!



 
LuRuДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1482
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (барбариска)
Медведев день на час убавил,а Путин весну отменил

ХА,ха,ха... biggrin biggrin biggrin

Цитата (Elune)
Я уехала к двоюродному брату на два дня,пригласил меня с мужем на Пэсах,приедет и заберёт нас машиной своей,целую всех,не скучайте.

Хорошего отдыха!


 
LakiДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:41 | Сообщение # 1483
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Девочки,привет!
Цитата (Elune)
Я уехала к двоюродному брату

Хорошей поездки!
Цитата (барбариска)
Заюшка,может перерастет болячки и будет все в порядке в более взрослом возрасте.
Так уже заросло всё. 10-го пойдём к кардиологу.Надо ещё записаться на узи сердца,для своего спокойствия
 
барбарискаДата: Вторник, 26.03.2013, 08:18 | Сообщение # 1484
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!

Цитата (Elune)
Я уехала к двоюродному брату на два дня,пригласил меня с мужем на Пэсах,приедет и заберёт нас машиной своей,целую всех,не скучайте.

Иришка,счастливой встречи!Приезжай скорей! biggrin
Цитата (Laki)
Так уже заросло всё. 10-го пойдём к кардиологу.Надо ещё записаться на узи сердца,для своего спокойствия

Дай бог!
У нас сегодня небольшое потепление -5.Снег практически кончился,скоро поплывем,потому как навалило ужас сколько surprised С центральных улиц вывозят,а у нас только в кучи сгребают cry
Прикрепления: 0104768.jpg (71.8 Kb)
 
KUZIKДата: Вторник, 26.03.2013, 13:50 | Сообщение # 1485
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Иришка хорошо тебе съездить в гости, мы будем ждать твоего возвращения. happy

А у нас утром в 8 часов было -13 мороза, а в 11 дня уже 0 градусов. Солнце палит нещадно, по улицам бегут огромные ручьи, где не вычищено было, там стоят огромные лужи. Мы уже плаваем

Клёво, мне "нравятся" такие резкие перепады погоды, моя голова тогда вся ватная. Вчера, я как будто под гипнозом была и давление скакало. А сегодня вот пожалуйста - результат моих страданий вчерашних на лицо. Я очень на смену погоды реагирую, организм мой вернее.

Цитата (Laki)
Так уже заросло всё. 10-го пойдём к кардиологу.Надо ещё записаться на узи сердца,для своего спокойствия

Ну наблюдаться вам надо время от времени. У меня парок сердца выражен в том что один какой-то там клапан тоньше совсем не намного чем положено по норме. По этому у меня часто покалывает в сердце или в районе сердца, бывает как сжимается сильно, тогда я не могу даже дышать. Сейчас это не так часто у меня, но пока мелкая была, то постоянно так было и нагрузки ни какие нельзя было , от физкультуры кардиолог освободила ,но как-то сразу меня к кардиологу не отвели и я долго довольно мучилась от этого в школе. Наблюдалась потом у кардиолога пока в высшее учебное не поступила, там как то и не до этого было. а сейчас так и вообще по врачам не хожу, но и сейчас сам себе нагрузки контролируешь, как повзрослел. Мои вообще внимание обратили первый раз наверно в классе 4-м на новогодней ёлке, была дискотека после утренника, и все дети танцевали , а я нет. Мама думала что я стесняюсь, я вообще была тихий спокойный ребёнок, но моё спокойствие было от того что мне становилось видимо плохо от нагрузок, но объяснить я тогда ещё этого не могла. И вот тогда я первый раз только сказала что мне больно мне там колит, я не могу танцевать. Вот тогда то меня и потащили к врачу обследоваться. А на УЗИ потом определили что не так это уже класс 7 наверно был, до этого ни каких УЗИ в природе не было у нас. Просто ставили диагноз и всё. Вот тогда-то меня полностью и от физкультуры освободили в классе 7-м или 8-м, а до этого ставили 2-я группа облегчённая и мне всегда плохо было на этой физкультуре и после неё.
Так что Наташенька проверять води малышку, сейчас и УЗИ есть и техника разная как камеру туда такую засовывают и изнутри более качественно обследовать могут. Всякие процедуры есть,более продвинутые. Но наблюдать надо, и если она у тебя очень спокойная, тихая, не любит много двигаться как другие детки, то вот может ей что-то доставляет дискомфорт,только пока она это не способна тебе объяснить. Ты за ней побольше наблюдай, как она бегает , прыгает с удовольствие по долгу или совсем немного и потом стоит в сторонке или сидит и не играет с детками. Это очень серьёзное заболевание так скажем, это надо всегда наблюдаться. И быть более аккуратными к нагрузкам. Мои родители тоже нарадоваться не могли, что я такой тихий спокойный ребёнок, не ношусь ,не скачу как другие будто их сцепи спустили. А причина оказалась в больном сердце. sad


Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: