Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Суббота, 14.10.2017, 18:22 | Сообщение # 2686
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
У нас и сегодня дождь-моросейка,но целый день.Хотя и сказали по радио,что разгонять будут.Какой то фестиваль молодежи проводят.Под него и разгон должен был быть.Может и разгоняли,но до хорошей погоды не смогли дотянуться. sad
Цитата Elune ()
А почему тебя с собой в такие красивые места не брали?

Ириш,я работала потому что.Не могла поехать со своими мужичками smile
Цитата Elune ()
бегать с каждым грибом и спрашивать хороший он или плохой не есть гуд

А я набирала все подряд,а муж и свекры потом за мной перебирали дома biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:14 | Сообщение # 2687
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас сегодня ночью прошел первый снег! cry На улице лежит на зеленой траве, и на машинах. smile Передали,что -3 за бортом.Дело большими шагами к зиме идет! biggrin А дома тепло,даже жарко!Форточки открыты даже ночью. biggrin
А еще сегодня распустился декабрист у меня.Правда пока только один бутончик biggrin



Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 22.10.2017, 18:39
 
барбарискаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:40 | Сообщение # 2688
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
не получается что то вставить фото.Специально сфотала снег первый с балкона,а оно не вставляется sad



После долгих попыток,получилось. biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 22.10.2017, 18:46
 
LuRuДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:13 | Сообщение # 2689
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Цитата барбариска ()
У нас сегодня ночью прошел первый снег! На улице лежит на зеленой траве, и на машинах. Передали,что -3 за бортом

Ух,ты,здорово!Красота! Зима уже близка!
У нас местами -5 было,так что мы за вами. Снега ещё не было,но иней с утра до самого вечера стоял. Всё листья после мороза,быстренько опадают,скоро будут древья совсем голые. wink

Цитата барбариска ()
А еще сегодня распустился декабрист у меня.Правда пока только один бутончик

Очень красивый! Что то рановато он зацвел. А я сколько пыталась его завести,не судьба,сначала не цвел а потом, почему то его вечно коты объедают angry
Цитата барбариска ()
А дома тепло,даже жарко!Форточки открыты даже ночью.

У нас так же,как влупили батареи,как будто на улице -30,а не три wacko wacko wacko


 
барбарискаДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:28 | Сообщение # 2690
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Людочка,привет моя хорошая!
Сообщаю тебе с большим сожалением.Пока Иришка к нам присоединиться не может.Мамуля умерла в пятницу.Очень тяжело,я даже не могу писать про эту боль.
Цитата LuRu ()
Ух,ты,здорово!Красота! Зима уже близка!

Сегодня в ночь еще снег падал,но больше!Выглянула утром в окно,а он лежит покрывалом.Но фоткать почти ночью не было возможности,ничего не видно.Хоть и фонари горят.Телефон наставила,но ничего не видно. surprised
Цитата LuRu ()
Очень красивый! Что то рановато он зацвел. А я сколько пыталась его завести,не судьба,сначала не цвел а потом, почему то его вечно коты объедают

У нас на работе в прошлом или позапрошлом году цвел аж три раза:в октябре,декабре,и марте wacko
Цитата LuRu ()
У нас так же,как влупили батареи,как будто на улице -30,а не три

Вот,вот.А если за бортом будет -30,то наоборот будет казаться,что в квартире холодрыга.Никакой регулируемой аппаратуры похоже нет. cry
 
LuRuДата: Среда, 25.10.2017, 19:33 | Сообщение # 2691
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Пока Иришка к нам присоединиться не может.Мамуля умерла в пятницу.

Ой...как же прискорбно. Очень тяжело,пусть наша Иришка держится.

Цитата барбариска ()
У нас на работе в прошлом или позапрошлом году цвел аж три раза:в октябре,декабре,и марте

Какой молодец - цветочек!

Цитата барбариска ()
Вот,вот.А если за бортом будет -30,то наоборот будет казаться,что в квартире холодрыга.Никакой регулируемой аппаратуры похоже нет.

Точно,точно... angry

У нас на улице холодрыга,сегодня ночью метель обещают. Ну,ветер,очень сильный поднялся,а атм посмотрим.


 
барбарискаДата: Четверг, 26.10.2017, 18:30 | Сообщение # 2692
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет Людочка!
Цитата LuRu ()
Ой...как же прискорбно. Очень тяжело,пусть наша Иришка держится.

Очень тяжело!Старается держаться,но слезы все время,как начинает вспоминать.Я ей передам твои слова,обязательно.Спасибо тебе Людочка!
Цитата LuRu ()
Какой молодец - цветочек!

biggrin
Цитата LuRu ()
У нас на улице холодрыга,сегодня ночью метель обещают. Ну,ветер,очень сильный поднялся,а атм посмотрим.

Ого!У нас тоже ветер ледяной.Сегодня пытался снег пойти,но не сильный.Снежинка снежинку догоняла.А так -4-6.Но ветер будб он неладен. cry
 
барбарискаДата: Суббота, 28.10.2017, 05:10 | Сообщение # 2693
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Ну вот и дождались начала зимы.Хотя еще крайний осенний месяц не закончился.У нас снег с дождем,ветер и -1.Хотя на сегодня обещают 0+1 smile
У нас на рабочем дворе все деревья вчера листву сбросили под ноль.А один тополь подрезанный ,стоит весь зеленый surprised Так удивительно это было,жалко,что не сфотала.Очень насыщенный рабочий день был,вот и не пришла эта мысль в голову. wink
 
LuRuДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:10 | Сообщение # 2694
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет Ларочка!

Вот и выходные пролетели,и не у спела понять,что они и были то... wacko У нас время перевели и теперь темнеет ещё на час раньше. sad
Погода у нас мерзко - пакостная,всё время дождь и ветер.... sad

Сегодня были у родственницы в больнице. Так жалко её ей всего то чуть за 40 ,а диагноз рак,почти год она продержалась,а сейчас резкое ухудшение,вода из лёгких сама не уходит,отёчность. Что ж это такое,почему вокруг этот проклятущий рак находится... . Молодая,потрясающая женщина лежит в кровати с памперсом ,ни рукой,ни ногой пошевелить не может,ни голову поднять. Только ещё с трудом тихо и медленно разговаривает. Возле нее всё время кто находится из родственников,т .к. и водички то попить сама не может. Сколько ей ещё... только Бог знает,а нам остается молиться. Бедная её мама,она несколько лет назад мужа похоронила,а теперь единственная дочь на глазах вянет. Страшно....жалко...


 
барбарискаДата: Понедельник, 30.10.2017, 04:12 | Сообщение # 2695
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
Цитата LuRu ()
Вот и выходные пролетели,и не у спела понять,что они и были то...

И не говори!
Цитата LuRu ()
У нас время перевели и теперь темнеет ещё на час раньше.

У нас теперь нет перевода,но я то рано выхожу и светлеет только на работе через час примерно,около 8.30 smile
Цитата LuRu ()
Погода у нас мерзко - пакостная,всё время дождь и ветер....

И у нас примерно так же.Сейчас за окошком дождик моросит,зонтик достала,чтоб на работу топать. wink
Цитата LuRu ()
Сегодня были у родственницы в больнице. Так жалко её ей всего то чуть за 40 ,а диагноз рак,

Как же это прискорбно!У меня так подруга угасала.Хоть 30 лет прошло,а все не могу успокоиться.Такая цветущая была в 42 года.За 10 месяцев ушла.Тоже с воды в легких начиналось.Думали сначала,что воспаление дало такой момент.Не сразу диагноз поставили.В трех больничках лежала с разными диагнозами.А когда до сути дошли,то даже химию не было нужды делать,хоть и сделали.Для матери это было тоже большим ударом.А для дочери и внуков невосполнимая утрата.Рано,очень рано...
 
LuRuДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:31 | Сообщение # 2696
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Как же это прискорбно!

Ну,вот только пожаловалась,сегодня наша Леночка и померла. Снова похороны,каждый год,да что ж это такое...... Получается,мы вчера попрощаться с ней успели.

Цитата барбариска ()
У меня так подруга угасала.Хоть 30 лет прошло,а все не могу успокоиться

Это очень страшная болезнь,и после неё такие душевные раны остаются,которые всё время "кровоточат". sad


 
барбарискаДата: Вторник, 31.10.2017, 04:08 | Сообщение # 2697
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,вот только пожаловалась,сегодня наша Леночка и померла. Снова похороны,каждый год,да что ж это такое...... Получается,мы вчера попрощаться с ней успели.

Боже,как жалко!Светлая ей память!Хорошо,что успели попрощаться! sad
У нас второй день дождит.Правда не холодно +5.Передают штормовое предупреждение!Усиление ветра и ливневые дожди! wacko
 
LuRuДата: Среда, 01.11.2017, 15:42 | Сообщение # 2698
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас всё льют дожди. cry

Как там наша Иришка? Держится?


 
барбарискаДата: Среда, 01.11.2017, 18:34 | Сообщение # 2699
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик!
У нас сегодня не было осадков,но очень сильный ветер.Я даже зимнее пальто надела.Там у меня капюшон biggrin Конечно,жарковато в нем,но пар костей не ломит. biggrin
Цитата LuRu ()
Как там наша Иришка? Держится?

Спасибо,Людочка!Иришка тебе просила привет передать.Пока не может собраться с силами зайти.Все время плачет.Особенно,ка начинает разговор о мамулечке.Придет,как только соберется с силами.
Я сегодня так упахалась на работе,что до дома еле доехала.Спина колом встала. wacko
 
LuRuДата: Четверг, 02.11.2017, 16:51 | Сообщение # 2700
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
У нас сегодня не было осадков,но очень сильный ветер.Я даже зимнее пальто надела.Там у меня капюшон Конечно,жарковато в нем,но пар костей не ломит.

Я ещё не перелезла,пока осенними вещами обхожусь. Ну,и мне теперь проще,на машинке.... biggrin
Цитата барбариска ()
Спасибо,Людочка!Иришка тебе просила привет передать.Пока не может собраться с силами зайти.Все время плачет.Особенно,ка начинает разговор о мамулечке.Придет,как только соберется с силами.

Как жалко,и помочь не можем.... sad sad sad

Цитата барбариска ()
Я сегодня так упахалась на работе,что до дома еле доехала.Спина колом встала.

Ох,уж эта работа...а без нее никак. Может помажь чем? Согревающей мазью что ли?!


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: