Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Среда, 24.04.2013, 20:51 | Сообщение # 16
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата (Laki)
а у нас тепло,+9,ветер,солнце.

Наташенька,это ты называешь тепло,9 градусов,это же холодно,для меня это холодно.
Цитата (Laki)
Да.Сегодня обе охрипшие((

Да что же они у тебя так часто болеют,ты работать не успеваешь,или ты на больничных не сидишь?Ты в прошлый раз писала,что брала талончики на приём к врачу,а у вас разве врача на дом не вызывают?Лечитесь,выздоравливайте и не болейте.
Цитата (барбариска)
Над первой картинкой с его постом ухахаталась

Ларонька,я когда увидала эту картинку и начала читать пост,а когда дошла до конца то тоже так хохотала,поэтому и нам принесла.
Твоя картинка,это что-то,как же бедный котёнок терпит,орёт но малыша не царапает,а это чудо зубки чешет,оболденная картинка.

Цитата (KUZIK)
А я вот волнуюсь за сегодняшний вечер, Серёжка временами после воскресения чихает теперь, а сегодня у нас гости так как свекрови 65 лет, юбилей. А сегодня с курсов прихожу а у нас дома Вика, её внучка, моя племянница по мужу. Спрашиваю чего в садик не пошла, а она мне сказала, мол мама не успела отвезти. Я поняла что не так что-то, как младшую отвезла ,а старшую нет. пришла с улицы свекровь, сказала что у вики температура ночью высокая была, охрипшая, чихает. Резюме да здравствует распространитель гриппа у меня дома. Не знаю как теперь Серёжка выдержит контакт. Наверно дам ему сразу афлубина усиленную дозу сегодня вечером.

Может,Светуленька,пронесёт,если ты ему это лекарство дашь заранее,так жалко ребёнка,ну сколько он бедный может болеть,да и ты возле него мучаешься,когда он болеет.
Цитата (KUZIK)
Может пронесёт и не подцепит, так не хотелось бы что бы заболел, он и так зимой и осенью болел много пропустил в садике, пусть бы хоть до конца мая стабильно походил в садик. А летом там каникулы и в садик он ходить не будет, будет со мной дома сидеть, нам будет полно работы в саду-огороде.

А что,у вас тоже летом садики уходят на каникулы,как у нас?
Цитата (KUZIK)
А я вчера два торта спекла, один днём, для вечера. Юбилей был как бы вчера, но вчера мы просто чай с тортом попили, а сегодня гости приглашены у свекрови. Так я на сегодня уже большой 2,5 кг торт вечером за 3,5 часика состряпала.

А я смотрела на тортик и так и подумала,что это ты его приготовила для свекрови,и не один,а 2 торта получается,а она сама готовила на свой юбилей,или ты ей тоже помогала?
Цитата (KUZIK)
А вот на сегодня торт, там белый бисквит ванильный, пропитка сироп мохито, тертая с сахаром клюква(холодное варенье тоненько смазывала коржик после пропитки) и сверху слой крема сливочно-творожного, тоже ванильного И так два слоя сделано,а верхний корж (третий) пропитан тоже пропиткой из сиропа мохито и покрыт уже просто взбитыми сливками. Украсила масленым кремом на сгущёнке . На вкус не знаю ещё как оно, такой сироп у меня впервые, купила конечно его не для торта, а для приготовления самого мохито летом. Но вот решила им воспользоваться вчера. Посмотрим что будет в итоге. На вкус сироп вкусный мятно-лаймовый,очень нежный и приятный,очень надеюсь что я не испортила им торт.

Светуленька,да мы все хозяйки такие,вечно беспокоимся,чтобы гостям понравилось,я думаю,что тортик гостям очень понравится,ты же старалась,молодчика.
Цитата (KUZIK)
Иришка я думаю это не их учёные делают а американцы, ведь всю дрянь разрабатывают американские военные.

Да я об этом знаю,Светуленька,вся зараза от них идёт,но нельзя исключать и другие источники.


Желаю вам счастья!. Открытки пожелания



Всё будет хорошо!. Открытки пожелания


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 24.04.2013, 20:54
 
барбарискаДата: Четверг, 25.04.2013, 07:59 | Сообщение # 17
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем и хорошего дня! biggrin

Цитата (KUZIK)
Но страшно ещё то, что ведь она больная ходила на работу, она учитель в польской школе, вот такая беспечность, ведь она и детей -школьников всех могла заразить, они ведь весь день у неё в классе по 45 минут сидят на уроке. Одним воздухом там дышали, а грипп он же воздушно-капельным путём передаётся.

Да все это так Светочка,но я не знаю как у вас,а у нас работодатели не очень любят оплачивать б/л,могут найти сто способов и уволить по закону.А у нее еще было на руках трое,которых надо кормить-одевать-учить sad
Палка то о двух концах... cry
Цитата (KUZIK)
Наверно дам ему сразу афлубина усиленную дозу сегодня вечером. Может пронесёт и не подцепит,

конечно,сделай предупредительный удар по болезни.ДБ поможет.Во всяком случае лишним не будет.Очень тяжко ,когда детки болеют sad
Цитата (KUZIK)
А я вчера два торта спекла, один днём, для вечера. Юбилей был как бы вчера, но вчера мы просто чай с тортом попили, а сегодня гости приглашены у свекрови. Так я на сегодня уже большой 2,5 кг торт вечером за 3,5 часика состряпала.

Ничесе surprised Ну ты и дала!!! biggrin Молодчинка Светик!Тортики очень аппетитные!Пока читала,не успевала сглатывать/хотя и не сильно люблю тортики/,чет так захотелось biggrin
Цитата (KUZIK)
ведь всю дрянь разрабатывают американские военные.

Меня тоже такие мысли посещали,но не могу взять в толк:ведь все эти "разработчики"живут на этом же Земном Шаре,и родные их здесь,и друзья,и знакомые...Неужели они думают,что сами то спасуться?! surprised
Поэтому я тоже думаю,как Иришка
Цитата (Elune)
вся зараза от них идёт,но нельзя исключать и другие источники.
smile
Прикрепления: 0517592.jpeg (35.8 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 25.04.2013, 08:01
 
KUZIKДата: Четверг, 25.04.2013, 13:28 | Сообщение # 18
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ларочка, я ни на грамм не сомневаюсь что уж своих то они заранее обеспечивают вакциной, а не потом как.
А больничный не так и много платит работодатель всего 7 дней, но в эти 7 учитывают и выходные дни когда дают больничный лист, на деле получается что работодатель платит только 5 дней, за выходные то зарплату никто не начисляет. Первые дни вообще оплачивают копейки так что я не понимаю причины по которой они не любят платить больничный wacko Если болеешь дольше там социалка платит больничный, а не работодатель, может у вас там в России как-то по другому, у нас с этим проблем нету, а тем более она учитель и работала в школе , заражала детей и не 1-2 человека, а сразу как минимум сотни 2 можно так заразить , если не пересечётся с остальными, кто у неё допустим не занимается. Это ужаснейшая безответственность, по закону она не имела права вообще с таким заболеванием вирусным находится в школе, а должна была уйти на больничный. Ладно когда ты сидишь в маленьком офисе , где 10-15 человек работает, но не где тысяча детей находится и ты общаешься с ними на прямую, нужно думать же о тех, кого ты заражаешь. И денег бы не много потеряла, только за первых дня немножко и живая бы осталась и детей сиротами бы не оставила, а теперь кому они трое деток нужны, хорошо если супруг есть и он вытянет, а нет, то дорога в детский дом. Кому от этого лучше вышло- ни кому.

Ириша свекровь готовила сама всё, я не лезла да и на курсах я была как обычно с утра. Да и особого банкета не устраивала она, денег нету не за что устраивать пиршество. Позвала днём к обеду своих 4-х подруг с работы, а вечером мы и младший сын с женой и дочками и её сестра были. Вот и все гости за день 13 человек вместе с именниницей. Потушила она сама картошку с морковкой, курицу тушёную приготовила, несколько салатов, копчёное мясо и сырокопчёную колбаску порезала, селёдки малосольной была тарелочка небольшая, желе на сладкое вместо торта. Ну а так, как я торты спекла и мы подарили, то к чаю ещё и торт был. Из алкоголя бутылка водки была, но так как почти никто не пьёт, то больше чем пол бутылки той 0,7 л. и осталось biggrin Ещё мы по мимо тортов подарили гвоздики оранжевые, они такие яркие, что нам сразу они так всем понравились(мне,Лёше и Серёжке) Ещё подарили духи со сладковатым ароматом, флакончик очень красиво упакован.


В магазине были ещё в такой же упаковке, красного цвета, чёрного цвета и белого, но вот эти в бордовом самые вкусные оказались. Остальные нам как то не понравились, мы такую кучу всего тогда перенюхали wacko Но остановились на этих, и красиво и очень аромат приятный сладковатый , как ей нравится.
Летом садик у нас закрывается официально обычно на 1 месяц(для ремонта), два месяца работает, но там оставляют половину групп всегда и просят детей не водить летом, если есть возможность. Группы объединяют, так как воспитатели идут в отпуск, а отпуск у них как и учителей официально 2 месяца в году и он не должен прерываться, а если мест деткам не хватит, могут направить в чужой сад вообще. Но как правило детей летом почти не водят большинство родителей. Занятий летом нету, у них каникулы, потому можно не водить летом в садик. Тем кто работает, им да сложнее, надо на тот месяц что закрыт садик, думать куда деть ребёнка, а так как я не работаю то проблемы нету куда деть - будет со мной дома.
Прикрепления: 7655639.jpg (118.6 Kb) · 8868294.jpg (184.7 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 25.04.2013, 15:20
 
EluneДата: Четверг, 25.04.2013, 16:34 | Сообщение # 19
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие.
Ларонька,какая замечательная картинка,было бы неплохо,вот так вот избавляться от плохого настроения,плохих мыслей,ну и.т.д,да ещё,чтобы после этого легче на душе становилось.

Цитата (KUZIK)
, я ни на грамм не сомневаюсь что уж своих то они заранее обеспечивают вакциной, а не потом как.

Светуленька,да не забивай ты себе такими вот мыслями голову,легче жить будет,у нас разве мало переживаний кроме этого,мы то что можем против этого поставить,а ничего,вот только одни переживания,вот поэтому я и перестала смотреть телевизор,мне хватает того,что вы приносите,да и живу я в такой стране,где чувствуется постоянное напряжение,в окружении одних арабов,так что мне хватает и своих переживаний.
Цитата (KUZIK)
Ещё мы по мимо тортов подарили гвоздики оранжевые, они такие яркие, что нам сразу они так всем понравились(мне,Лёше и Серёжке) Ещё подарили духи со сладковатым ароматом, флакончик очень красиво упакован.

Светуленька,очень красивая упаковочка,вы большие молодцы.
Цитата (KUZIK)
а тем более она учитель и работала в школе , заражала детей и не 1-2 человека, а сразу как минимум сотни 2 можно так заразить , если не пересечётся с остальными, кто у неё допустим не занимается. Это ужаснейшая безответственность, по закону она не имела права вообще с таким заболеванием вирусным находится в школе, а должна была уйти на больничный.

Светуля,ну разве мы можем знать в точности,как обстояло дело,может она кроме гриппа,была чем то больна,сердце,к примеру,и.т.д,это и привело к ухудшению её состояния,да ведь неизвестно откуда она подхватила этот грипп,может от учащихся,а они молодые,поздоровее,да и могли быть только переносчиками,здесь если уж на то пошло,нужно обвинять весь педагогический колектив,ведь они видели,что она больная ходила на работу,я эту женщину вообще не виню,если она ходила больная на работу,значит были на то причины,сейчас конечно все шишки будут сыпать на неё и обвинять её во всех грехах,ведь человека уже нет и нет спроса,ты смотришь телевизор,слушаешь радио,но верить всему нельзя и обвинять легче всего.
Цитата (KUZIK)
Летом садик у нас закрывается официально обычно на 1 месяц(для ремонта), два месяца работает, но там оставляют половину групп всегда и просят детей не водить летом, если есть возможность. Группы объединяют, так как воспитатели идут в отпуск, а отпуск у них как и учителей официально 2 месяца в году и он не должен прерываться, а если мест деткам не хватит, могут направить в чужой сад вообще. Но как правило детей летом почти не водят большинство родителей. Занятий летом нету, у них каникулы, потому можно не водить летом в садик.

У вас закрывают на один месяц,а у нас на 2,и очень тяжело работающим родителям,если нет бабушек рядом.

Котоматрица

-Мяясо! -Хозяйка! По-моему детей раздавать пора!



Котоматрица

-Мама! Мы к морю на недельку, а вы тут пока за кошечкой присмотрите!



Котоматрица

- Никогда не думал, что скажу такое, но... хозяин, купи, наконец, СОБАКУ!



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 25.04.2013, 16:42
 
KUZIKДата: Четверг, 25.04.2013, 18:04 | Сообщение # 20
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша да это в родном моём городе случай, ни по телику не по радио об этом не сообщали, об этом помалкивают, так как как раз понимают что получат по шапке все кто с ней работал и молча пустил всё на самотёк. Естественно в первую очередь завуч и директриса, они же руководят школой. Но думаю если вдруг будут последствия на детях , то раскрутят и раскопошат муравейник. Тьфу, тьфу,тьфу, только бы дети не пострадали.
Ириш, я вообще в голову не беру то что связано не лично со мной и моими близкими. Ну было и было, могу поговорить на разные тему, но вот уж что бы переживать за то что происходит в не семьи у меня такого нету. Да может это плохо , да может это равнодушие, но я не забиваю свою голову чужими проблемами. Могу поволноваться слегка если что-то со знакомыми мне людьми случается, но особых чувств у меня не возникает, если они и есть то сиюминутные, могу и поплакать, если трагедия какая-то и люди допустим пострадали, но это пока я вижу или слышу, пройдёт часик и этого в моей голове как ни бывало.


Люби себя такую как есть
 
AleksaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:12 | Сообщение # 21
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Всем вечер добрый.
Чего это вы о грустном заговорили? На улице весна (почти лето...у нас по крайней мере). У нас уже зацветает сирень, такая красота
Расскажите кто как проводит свои выходные, ведь когда тепло, то вряд ли дома сидите.Куда то ездите-выезжаете?
 
KUZIKДата: Четверг, 25.04.2013, 21:14 | Сообщение # 22
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет Алекса, давненько тебя не было, наверно не было времени к нам сюда заглянуть happy . Как вам здорово в Германии, у вас там весна пораньше наступает и довольно на много, чем в России и например у меня в Латвии. Нам до цветущий сирени ещё ого-го как далеко и не скоро. Только только сошёл снег и начинает пробиваться травка, почки ещё только набухать начинают на деревьях, кругом грязь и лужи после растаявшего снега. Так что выходные у нас например проходят дома. Эти выходные что были, немного подсохли уже лужи и мы наводили порядок в своём саду. Но на этой недели сильно похолодало и начались дожди и опять всё мокрое стоит, когда высохнет прошлогодняя трава что бы её сграбить в саду можно было, даже и не знаю. Но тепла уже очень хочется, в саду отцвели уже все крокусу и заканчивают цвести подснежники белые, и начинают лезть такие мелкие голубенькие цветочки. В этом году весна у нас очень поздняя и холодная, почти до середины апреля морозы стояли, такое только в 1942 году было. Мы выбираемся например на озеро за город только летом, когда очень жарко, а так в принципе всегда время проводим или дома или вот с ребёнком в городском парке , там детская площадка есть. Нам например это удобно, мы живём в своём доме вокруг сад и огород, так что природа за порогом как говорится и ездить ни куда не нужно. happy Летом и бассейн надувной ставим, в жару после работы можно и в нём поплескаться, а как детям то и поплавать глубины хватает. Да и сад с огородом у меня например львиную долю времени забирает, его ни на что другое то и не хватает. Но иногда по выходным мангал разжигаем ,если погода хорошая и нет дождя, то семейные обеды или ужины у нас в беседке в саду проходят. Так классно на воздухе посидеть покушать печёную картошечку или с курочкой или с рыбкой, а иногда и шашлычок делаем, а к ним свои свежие с грядочки огурчики и зелень ,а потом в конце июля и помидорки со своей теплицы. Но это всё летом или если тепло то в мае месяце, но в этом году я думаю и в мае у нас ещё особо тепла не будет, сейчас только +8 +10 на этой недели, следующая тоже очень холодная неделя будет. По такой холодрыге из дому высовываться даже не хочется, а когда дождь льёт то и тем более, хочется сидеть закутавшись в плед и пить горячий чай happy

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 25.04.2013, 21:20
 
барбарискаДата: Пятница, 26.04.2013, 08:14 | Сообщение # 23
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем приятного дня!

Цитата (KUZIK)
А больничный не так и много платит работодатель всего 7 дней,

У нас больничный оплачивают в %,т.е сколько лет отработал имеешь свой процент от ставки.Но я на больничном тьфу-тьфу ни разу не сидела,поэтому подробнее не могу сказать.Но я еще имела ввиду,что не особо болявых работодатели любят держать на работе.А у этой женщины трое детей,наверняка болеют,значит с ними тоже иногда надо брать больничный,да сама на больничном,кто такого работника будет держать.Светуль,я не оправдываю ее с решением больной ходить на работу,да еще в школьное учреждение,но иногда жизненные ситуации так препирают,что не особо народ заботит что и как у кого на стороне,свою б ситуации разгрести cry
Это конечно не очень правильно,но что делать-бывает sad
Цитата (KUZIK)
Вот и все гости за день 13 человек вместе с именниницей.

но это количество и не малое smile
Ну слава богу хорошо посидели и стол вполне себе хороший,без излишеств.
А подарки ваши красивые!Во-первых торт,испеченый своими ручками,очень красивые/я так думаю,раз вам всем понравились/цветы и замечательные духи/действительно красиво оформленные/.Думаю свекровь осталась довольна.
Цитата (KUZIK)
Летом садик у нас закрывается официально обычно на 1 месяц(для ремонта), два месяца работает, но там оставляют половину групп всегда и просят детей не водить летом, если есть возможность.

когда Сережка был маленький и ходил в садик,у нас тоже так было,как ты описала. Один год я с ним на дачу к свекрови летом ездила,а потом последующие годы она моего и дочери своей девочку-погодку брала и они на все лето на даче были,а мы к ним ездили на выходные.

Цитата (Aleksa)
Чего это вы о грустном заговорили? На улице весна (почти лето...у нас по крайней мере). У нас уже зацветает сирень, такая красота

Привет Алекса!Да мы не о грусном,а за жизнь smile
А у нас еще прохладненько.С утра - правда не большой,а днем хоть и +,но не жарко совсем,ветренно потому как.А предыдущие два дня шел дождь.Почки конечно набухают,но цветения пока нет smile
Цитата (Aleksa)
Расскажите кто как проводит свои выходные, ведь когда тепло, то вряд ли дома сидите.Куда то ездите-выезжаете?

Ты б сама рассказала,как у тебя дни проходят?Мы все семьями,да и детки у девчат маленькие,так что особых походов не устраиваем. biggrin
Прикрепления: 9944282.jpg (81.9 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 26.04.2013, 08:15
 
AleksaДата: Пятница, 26.04.2013, 08:34 | Сообщение # 24
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Доброе утро.
Да, началась у нас весна резко. Даже можно сказать сразу- лето.

Я к вам забегаю часто, почитать , полюбоваться новыми изысками. Так всё вкусно выглядит, а на вкус наверное вообще божественно. Самой не когда так часто готовить дела дела дела.

Вот тут обновляла мебель да и в интерьере что то нового захотелось-яркого, солнечного. Да и когда за окном солнышко и тепло, то уже хочется больше бывать на улице, чем в помещении. Ловить каждый лучик солнца. А то зима хоть у нас и была не очень снежная, морозная, но все равно-по солнышку яркому, пригревающему- соскучиться успела еще как. С друзьями уже вечерами сидим в открытых кафе, обсуждаем прошедший день. Дома собирались пару раз, когда на улице было ветрено. А так конечно мало кто из нас сидит дома. Всем быт надоедает уже в рабочее время.

Да и у друзей родилась доченька. Вот всей нашей дружной компанией выбирали ездили по детским магазинам подарки. Это так здорово. Даже лучше, чем выбирать-покупать одежду, обувь себе. Всё такое милое, нежное, аккуратненькое. По большей части времени мы ходили, умилялись, трогали и любовались в детских отделах. Так как это было первое пополнение в нашей дружной компании, то конечно все хотели, что бы это было не запоминающем всем, даже окружающим в род.доме :D
 
AleksaДата: Пятница, 26.04.2013, 08:36 | Сообщение # 25
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (KUZIK)
Так классно на воздухе посидеть покушать печёную картошечку или с курочкой или с рыбкой, а иногда и шашлычок делаем, а к ним свои свежие с грядочки огурчики и зелень ,а потом в конце июля и помидорки со своей теплицы.

Вот это вкуснятина...ммм даже без картинки уже бы съела.
ХОЧУ ПЕЧЕННУЮ КАРТОШЕЧКУ. ХОЧУ!!!!
 
AletaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:45 | Сообщение # 26
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Всем доброго дня!!!
Извините, что пропала, но так получилось - забегалась-завертелась, совсем не хватало времени на личную(виртуальную)жизнь, но я вас всех помню и люблю. У нас, наконец то, настала весна и хоть жить стало немного веселее. А так ничего нового и интересного, все как у всех - учеба, домашняяя работа, скоро огороды и как белка в колесе каждый день одно и тоже.
Немного весеннего настроения.
 
барбарискаДата: Пятница, 26.04.2013, 10:08 | Сообщение # 27
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Aleksa)
Я к вам забегаю часто, почитать , полюбоваться новыми изысками. Так всё вкусно выглядит, а на вкус наверное вообще божественно. Самой не когда так часто готовить дела дела дела.

Алекса!Молодчинка,что хоть забегаешь! biggrin
Цитата (Aleksa)
Вот тут обновляла мебель да и в интерьере что то нового захотелось-яркого, солнечного.

От це дило!Чтобы поднять настроение себе-это первое дело:или что-то поменять,или хотя бы переставить! biggrin
Цитата (Aleksa)
А так конечно мало кто из нас сидит дома

И правильно!Гуляй пока есть возможность и хорошая компания!
Цитата (Aleksa)
Да и у друзей родилась доченька

Ой как здорово!Поздравь своих друзей с таким очаровательным событием!А детские вещички я тоже люблю рассматривать,особенно сейчас,когда их таких разных много/в наше то время такого не было/.
Цитата (Aleta)
Извините, что пропала, но так получилось - забегалась-завертелась

Аленушка!Привет дорогая!Очень рада тебя видеть!Да не извинияйся.Мы же все понимаем!Тут без маленьких деток время летит,что вроде только лето прошлого года закончилось,а уж недалек тот час опять будет лето! biggrin
Очень красивая бабочка!Как мама твоя там?
 
AleksaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:15 | Сообщение # 28
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (Aleta)
У нас, наконец то, настала весна и хоть жить стало немного веселее.

это точно . Как говорится-свет в оконце сразу
 
KUZIKДата: Пятница, 26.04.2013, 14:14 | Сообщение # 29
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Алёнушка приветик, как детишки твои, как сама? Не болеете?
Какая шикарная бабочка в саду тебе попалась, прелесть, а у нас пока только видны бабочки лимонного цвета и то не так часто, ещё прохладно.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 26.04.2013, 14:16
 
KUZIKДата: Пятница, 26.04.2013, 14:21 | Сообщение # 30
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ирочка, ты просила подснежники, во я сфотографировала их сегодня.
И уже голубенькие цветочки подтянулись ,а то в начале недели только вылезли головки из листиков.



голубых не помню названия, и этим белым похожим на подснежники названия не знаю
,
а крокусов у меня мало и они моментально отцветают, их я не сфотографировала, уже их нету.
Что бы лучше рассмотреть, нажимайте на фото, откроется большим размером.
Прикрепления: 4433654.jpg (356.4 Kb) · 5315228.jpg (321.7 Kb) · 4165949.jpg (258.5 Kb) · 2915206.jpg (316.1 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 26.04.2013, 14:22
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: