Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Суббота, 07.12.2013, 12:39 | Сообщение # 511
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
У нас вроде как зима началась, снежок выпал, морозик небольшой стоит. Сидим ждём урагана из Германии. Надеемся, что если и доберётся до нас,то уже ослабленный.
В садик малый наш ходит, готовимся к ёлке, вот будем сегодня начинать делать костюм, надо нам костюм петушка состряпать wacko Но слава богу хоть такой, а то в латышской там одной группе, сказали всем костюмы лесных птиц сделать, вообще пипец. wacko
На работе всё у меня помаленьку, пришла к нам новая кухонная работница, прежняя уволилась(вернее договор у неё был оказывается только на 2 месяца). С новой работницей работать стало легче и быстрее и проще, она молодец, очень быстро всё делает. И нам не нужно тратить столько времени на не нашу прямую работу, подметать, мыть пол, посуду и чистить овощи, это не наши обязанности, да и в подвал за ними мы теперь не ходим , не тратим время, человек новый, всё сама может сделать и без нас, что несказанно радует, мы занимаемся с Машей(второй повар) непосредственно своими прямыми обязанностями - готовим еду. Теперь меньше устаю и раньше могу уйти с работы, с января мы с Машей хотим попробовать начать работать по сменам, приходишь к 6 уходишь до 2 дня, а второй приходит к 8 и уходит после полдника до 16:35 полдник отдать надо. И так по очереди один день так, второй меняемся ну или как мы там договоримся. С прошлой нашей кухонной работницей, мы не могли о таком и мечтать, тупо сами чистили овощи, так как она ни чего не успевала. Даже овощи не могла самостоятельно принести и взвесить в подвале, мы тратили своё время на помощь ей. sad


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Суббота, 07.12.2013, 19:20 | Сообщение # 512
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Как говорит Светуля,у нас действительно началась зима. Холода большого нету,даже плюсик днём был,а сейчас так хорошоооо снег такими большими хлопьями падает,кружится,красотааа!!!!!!! Всё вокруг белое,пушистое,каждая веточка,каждый столбик... biggrin :D biggrin С дочей сегодня два раза гулять выходили и оба приходили полностью мокрые. tongue biggrin Вот недавно приползли,довольные!!! biggrin

Цитата KUZIK ()
С новой работницей работать стало легче и быстрее и проще, она молодец, очень быстро всё делает

Ну,вот и хорошо,хоть легче работать будет! Всё таки как много от самого человека зависит.... wink


 
барбарискаДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:29 | Сообщение # 513
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата KUZIK ()
У нас вроде как зима началась, снежок выпал, морозик небольшой стоит

Цитата LuRu ()
Холода большого нету,даже плюсик днём был,

У нас тоже такая погода! biggrin
Светочка,очень рада ,что у тебя на работе произощли приятные изменения.
Да,люди все разные:одни совкие,другие медлительные,а некоторые просто любители скинуть на других свои обязанности.Дай бог,чтобы и в дальнейшем с новой напарницей было комфортно работать.
А у Сережки сказка какая-то будет или костюмчик просто надо именно петушка?
Как у Леши дела?
Цитата LuRu ()
С дочей сегодня два раза гулять выходили и оба приходили полностью мокрые. Вот недавно приползли,довольные!!!

Людочка!Какие вы умнички!Вспоминаю,как на горку любила с сынулей ходить,когда маленький был!Ляпота!Приходили мокрые,но довольные! biggrin
Девулечки,как подготовка идет к НГ?Приближение праздника чувствуется?Я пока вся в мыслях о Юбилее мужа/он 27 декабря/,поэтому НГ на второй план отошел,да и встречать мы его скорее всего будет вдвоем с мужем smile


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 09.12.2013, 07:30
 
cenkolaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:24 | Сообщение # 514
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Привет девчата!



У нас снег выпал,так,чуть-чуть.Но все вокруг белое,глаз радует!Чувствуется,что зима пришла!
Ездила к свекрови на день рождения и именины Екатерины.Были все родственники.Хорошо провели время.
Работы у меня много.Пишу рефераты и курсовые студентам.С каждым днем все больше и больше заказов.Не хотят,видно,сами писать.Или не знаю что.А я,хоть какую копейку заработаю.
 
EluneДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:33 | Сообщение # 515
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Я вернулась,а мои мальчики мой компьютер разобрали негодники,ждали пока я не возвращусь,чтобы обратно собрать.Издеваются над мамой.
biggrin
Цитата барбариска ()
у нас тоже есть кредитки/у меня правда нет biggrin /,но многие мучаются с ними,потому как не все магазы берут кредитки для оплаты wacko А ведь эти,там наверху вообще хотят убрать деньги живые и чтобы у всех были кредитки,да еще запихнуть туда мед.страховку,проездной и паспорт.Жуть несусветная cry
У меня создается впечатление,что там одни невменяемые и им нужна психиатрическая помощь

У нас кредитками можно расплачиваться в любом магазине,только не меньше определённой суммы,но в разных магазинах эта сумма разная,от 20 шеккелей до 40,это совсем небольшие суммы,так же есть банковские карточки,которыми можно только снимать деньги в банкоматах,раньше,несколько лет назад можно было снимать и кредитками,но иногда люди снимут деньги и забывают карточку в банкомате,так поэтому сделали отдельно карточки только для снятия денег в банкомате,но ними нельзы расплачиваться в магазине,и если даже ты такую забудешь,или потеряешь,то никто по ней не сможет снять твои деньги.Но то,что хотят сделать у вас,полнейший абсурд и идиотизм,они там наверху начитались фентези и фантастики.
Цитата cenkola ()
Привет всем!

Леаночка,привет солнышко,такая у тебя открыточка красивая,прелесть.
Цитата барбариска ()
Тож для поднятия настроения принесла!

Ларонька,так насмеялась,так хохотала,что сынуля заинтересовался от чего я так смеюсь,я ему сбросила,чтобы почитал,ему тоже очень понравилось,посмеялись после вдвоём.


Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 09.12.2013, 20:35
 
EluneДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:14 | Сообщение # 516
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
У нас вроде как зима началась, снежок выпал, морозик небольшой стоит. Сидим ждём урагана из Германии. Надеемся, что если и доберётся до нас,то уже ослабленный.
В садик малый наш ходит, готовимся к ёлке, вот будем сегодня начинать делать костюм, надо нам костюм петушка состряпать wacko Но слава богу хоть такой, а то в латышской там одной группе, сказали всем костюмы лесных птиц сделать, вообще пипец. wacko
На работе всё у меня помаленьку, пришла к нам новая кухонная работница, прежняя уволилась(вернее договор у неё был оказывается только на 2 месяца). С новой работницей работать стало легче и быстрее и проще, она молодец, очень быстро всё делает.

Я тоже боялась,что до вас этот ураган дойдёт,но слава БОгу,что всё обошлось,а то страшно смотреть было репортажи об этих событиях и разрушениях,которые принёс этот ураган,очень страшно ничего человек не может противопоставить природным катаклизмам.
Когда мои мальчишки ходили в садик,то у нас воспитатели сами готовили детям костюмы,в основном делали дома костюмы для девочек,хорошее было время,я очень любила ходить на утренники к деткам,вспоминаю с умилением.
Светуленька,очень рада,что у тебя на твоей работе,произошли такие хорошие изменения,я всё время думала о тебе,боялась,что ты такого темпа не выдержишь,очень много зависит от человека и от его расторопности,правильно Ларонька написала,есть медлительные люди,а есть у которых всё горит в руках,я очень рада за тебя.


Цитата LuRu ()
Как говорит Светуля,у нас действительно началась зима. Холода большого нету,даже плюсик днём был,а сейчас так хорошоооо снег такими большими хлопьями падает,кружится,красотааа!!!!!!! Всё вокруг белое,пушистое,каждая веточка,каждый столбик... biggrin biggrin biggrin С дочей сегодня два раза гулять выходили и оба приходили полностью мокрые. tongue biggrin Вот недавно приползли,довольные!!!

У нас тоже началась зима,с прошлой среды,начались дожди,на севере страны на горе Хермон выпал снег,а когда идёт снег на этой горе по всему Израилю идёт резкое похолодание и дожди,сейчас у нас температура днём не превышает 17 тепла,на последующие дни передают дальнейшие дожди и похолодание,в интернете температура на последующие дни от 9 до 11 днём и 5-9 ночью,в квартирах сразу же резко похолодало,но последние два дня,дождь идёт ночью,а днём даже иногда выглядывает солнышко,пришлось одевать тёплый спортивный костюм.
Цитата барбариска ()
Девулечки,как подготовка идет к НГ?Приближение праздника чувствуется?Я пока вся в мыслях о Юбилее мужа/он 27 декабря/,поэтому НГ на второй план отошел,да и встречать мы его скорее всего будет вдвоем с мужем

Я уже писала,что затарила морозилку мясом,а так пока ещё обдумываю,что буду готовить и по мере возможности буду покупать не скоропортящиеся продукты,а уже ближе к празднику всё остальное,мне всегда к праздникам,да и не только,очень хочется купить ещё один холодильник,потому что одного всегда не хватает.
А сколько твоему исполнится?
Ларонька,мы всю свою жизнь настраиваем себя,что когда нибудь наши дети уйдут от нас жить отдельно,но когда это время приходит очень расстраиваемся,но постепенно все привыкают,самое главное,чтобы наши дети не забывали нас.

Цитата cenkola ()
У нас снег выпал,так,чуть-чуть.Но все вокруг белое,глаз радует!Чувствуется,что зима пришла!
Ездила к свекрови на день рождения и именины Екатерины.Были все родственники.Хорошо провели время.
Работы у меня много.Пишу рефераты и курсовые студентам.С каждым днем все больше и больше заказов.Не хотят,видно,сами писать.Или не знаю что.А я,хоть какую копейку заработаю.

Леаночка,даже не верится,что на Украине выпал снег,это такое редкое явление,хорошо если он долежит до праздников,я всегда вспоминаю фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки",сколько тогда было снега,не то что сейчас.
Леаночка,теперешние студенты предпочитают заплатить,чем самому сидеть и потеть.Да и тебе лишняя копейка не помешает.
 
LuRuДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:16 | Сообщение # 517
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки смотрите какая у нас красотаааа!!!!!!!!!! biggrin





Серое это снег на воде лежит,такой вот серой коркой,морозов то толком ещё не было,а снегу навалило! biggrin





















 
EluneДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:28 | Сообщение # 518
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Девочки смотрите какая у нас красотаааа!!!!!!!!!!

Людочка,так красиво,как будто в сказку попал.
 
барбарискаДата: Вторник, 10.12.2013, 09:07 | Сообщение # 519
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Цитата cenkola ()
Работы у меня много

Леанчик,а я думала ты только бабушкой работаешь biggrin
Я вообще себя без работы пока представить не могу.Дома то всегда работа найдется,но под час умотаешься ,а практически ничего не видно.Хотя почему то так бывает,когда убираешься не видно,а когда не убираешься то сразу видать lol lol lol
Цитата Elune ()
Я вернулась,а мои мальчики мой компьютер разобрали негодники,ждали пока я не возвращусь,чтобы обратно собрать.Издеваются над мамой.

не Ириш,это они хотели тебе показать,что очень о тебе заботятся biggrin
Цитата Elune ()
.Но то,что хотят сделать у вас,полнейший абсурд и идиотизм,они там наверху начитались фентези и фантастики.

у нас это абсурда,хоть ж...лопатой копай wacko
Цитата Elune ()
температура днём не превышает 17 тепла,на последующие дни передают дальнейшие дожди и похолодание,в интернете температура на последующие дни от 9 до 11 днём и 5-9 ночью,в квартирах сразу же резко похолодало,но последние два дня,дождь идёт ночью,а днём даже иногда выглядывает солнышко,пришлось одевать тёплый спортивный костюм.

Ириш,для улицы это конечно хорошо/ну как по мне/,а вот в квартире холодно.Обогреватели включаете?
Цитата Elune ()
очень хочется купить ещё один холодильник,потому что одного всегда не хватает.

у меня тоже на всякие отмечалки такое желание возникает biggrin
Цитата Elune ()
А сколько твоему исполнится?

55 biggrin
Цитата Elune ()
чтобы наши дети не забывали нас.

пока ездит два через два,ну а там не знаю как будет.Мой муж никогда не любил ездить к родителям,да и звонить особо тоже.Это моя прерогатива smile
Цитата LuRu ()
смотрите какая у нас красотаааа!

Людочка!Красота обалденная!Уточки на речке хороши! biggrin
 
EluneДата: Вторник, 10.12.2013, 18:40 | Сообщение # 520
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Дома то всегда работа найдется,но под час умотаешься ,а практически ничего не видно.Хотя почему то так бывает,когда убираешься не видно,а когда не убираешься то сразу видать

Это ты точно,Ларонька,сказала,когда поддерживаешь чистоту,то не особо видать,что не убиралось,у нас так в подъезде,на каждом этаже по три квартиры и мы по очереди убираемся на своей площадке и лестницу до нижнего этажа,а там убирают соседи снизу,я на своём этаже вывесила календарь с дежурством и слежу,чтобы убирали,а в низу убирают через раз,так сразу видно разницу,если моя очередь подходит,то я стараюсь убрать весь подъезд,чтобы грязь не разносилась,особенно сейчас,когда у нас началась зима,я сейчас сижу пишу,а за окном такой ливень,правда вчера один день не было дождя,а на последующие дни предают дожди с грозами,и очень сильное понижение температуры,сегодня днём было всего 12 тепла,а ночью было 8,на последующие дни передают 9 днём и 5-4 ночью,мы скоро будем замерзать.Вообще-то в декабре ещё не было такой низкой температуры,но это пока идут дожди,как дожди прекратятся то температура конечно же повысится.
Цитата барбариска ()
Ириш,для улицы это конечно хорошо/ну как по мне/,а вот в квартире холодно.Обогреватели включаете?

Ларонька,у нас в квартире сейчас 18,но мои мальчики предпочитают такую температуру,если холодно то у нас у всех есть пледы,я укрываю одним пледом ноги,а другой набрасываю на спину,я сижу в самой тёплой комнате в квартире,а самая холодная,это наша с мужем спальня,но спать очень хорошо,вот утром одеваться не комфортно,вся одежда холодная,да и вечером,хочется побыстрее раздеться и в тёплую кроватку,если уж будет сильно холодно,то мы можем включить кондиционеры,и у меня есть батарея электрическая,но в прошлом году,мы обошлись и без кондиционеров и без батареи.
Цитата барбариска ()
55

Я,Ларонька,почему-то так и подумала. biggrin
Цитата барбариска ()
пока ездит два через два,ну а там не знаю как будет.Мой муж никогда не любил ездить к родителям,да и звонить особо тоже.Это моя прерогатива

Ларонька,всё будет зависеть от жены,мой муж,как и твой,если я не позвоню свекрови,он и не вспомнит,я звоню даю ему трубку,как будто это он сам позвонил,ведь мы с тобой тоже свекрови,и я знаю каково это для матери,ждать и переживать,а дитятко и не думает вспоминать,что нужно позвонить.
 
LuRuДата: Вторник, 10.12.2013, 23:41 | Сообщение # 521
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,так красиво,как будто в сказку попал.

biggrin Иришка,может к нам в зиму???? biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Людочка!Красота обалденная!Уточки на речке хороши!

Они у нас жирненькие, откормленные.Все ходят хлебушком кормят,даже на зиму никуда не улетают surprised biggrin


 
cenkolaДата: Среда, 11.12.2013, 01:11 | Сообщение # 522
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Цитата LuRu ()
смотрите какая у нас красотаааа!!!!!!!!!!

Да не то слово!Красотищааааа!

Цитата Elune ()
мой муж,как и твой,если я не позвоню свекрови,он и не вспомнит,я звоню даю ему трубку,как будто это он сам позвонил,ведь мы с тобой тоже свекрови,и я знаю каково это для матери,ждать и переживать,а дитятко и не думает вспоминать,что нужно позвонить.

Ирочка,тут я с тобой в одних biggrin рядах иду.У меня тоже самое.

Цитата барбариска ()
Хотя почему то так бывает,когда убираешься не видно,а когда не убираешься то сразу видать

Ларисочка,точно. biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 11.12.2013, 07:19 | Сообщение # 523
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Вчера ездили на закупки подарков на НГ для работников коллектива и некогда было даже толком на сайте побыть sad
Цитата Elune ()
на каждом этаже по три квартиры и мы по очереди убираемся на своей площадке

у нас так называемые холлы на 4-е квартиры.От лестничной площадки отделены дверьми.Так вот в холлах мы сами убираем/правда мне не очень повезло с одной стороны,у меня в холле в одной квартире живет старая бабуля,одна квартира свободная,жилец умер,а родственники не спешат занимать жилье и не сдают его,а еще одна,там сдают,живет молодая пара,которая практически не бывает дома,а если бывает,то они не считают,что должны убирать в холле.Так что я одна это делаю/,а вот на лестничной убирают мигранты.Раньше,когда они только начинали,то было очень даже чисто,но сейчас или они уж пообвыкли и решили ,что так сойде,или народ у нас в доме мягко выражаясь-грязнуля,но стало намного грязнее и чисто бывает очень редко.Сторожилов у нас в доме мало,в основном уж далеко пенсионного возраста,а очень много сдаваемых квартир.А они, как правило это жилье считают очень временным и не спешат наводить чистоту/привыкли в своих аулах жить как попало и сдесь также. cry
Цитата Elune ()
сегодня днём было всего 12 тепла,а ночью было 8,на последующие дни передают 9 днём и 5-4 ночью,мы скоро будем замерзать

Да уж,у вас зима еще "суровее" получается.Потому как нам бы до дома дойти,а там отопление,а вам включать обогреватели,которые стоят немерено.Хотя у нас тоже коммуналку все повышают и повышают wacko А зарплаты то не растут совсем,только в крупных корпорациях,да банки жируют.
Цитата Elune ()
я звоню даю ему трубку,как будто это он сам позвонил,ведь мы с тобой тоже свекрови,и я знаю каково это для матери,ждать и переживать,а дитятко и не думает вспоминать,что нужно позвонить.

я хоть тоже даю трубку,но поговорит буквально 5сек.,не любит разговоры по телефону sad
Цитата LuRu ()
Они у нас жирненькие, откормленные.Все ходят хлебушком кормят,даже на зиму никуда не улетают

У нас не далеко от дома есть тоже городской пруд.Там уточки плавали,ну во всяком случае,когда Сережка маленький был,мы часто туда ходили с хлебушком biggrin
 
EluneДата: Среда, 11.12.2013, 21:41 | Сообщение # 524
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Иришка,может к нам в зиму????

Людочка,мне иногда хочется погулять по снегу,полюбоваться,но как подумаю,что для этого нужно купить шубу,шапку,зимние сапоги,тёплые вещи,на этом моё желание погулять по снегу заканчивается,я здесь,практически всю зиму,за исключением нескольких дней,хожу с голыми ногами,только одеваю чулки-гольфы,сверху длинная джинсовая юбка,у меня тёплых вещей две или три,дома я хожу в тёплом спортивном костюме,а когда сижу возле компьютера,ещё укрываюсь пледом,у нас дожди проходят и снова солнышко,правда уже нет того тепла,сегодня у нас гроза,вообще-то дожди уже идут,почти неделю,с небольшими перерывами,сегодня днём было 13,а вот в шесть вечера уже было 9,на ночь обещали 5,единственное неприятно ходить по дождю в магазин,у нас ведь гористая местность и когда идёт дождь то такие сверху потоки текут,как реки,я в этом случае всегда прихожу с мокрыми ногами,потому что эти потоки перейти невозможно,а прыгать я не могу из-за ноги,ничего мы уже привыкли,правда мой младший мне вчера говорит,мама,а я уже не помню какой он снег,на ощупь,ведь мы из России уехали,когда ему исполнилось 8 лет,и здесь уже 17,он конечно же забыл.
Цитата барбариска ()
Сторожилов у нас в доме мало,в основном уж далеко пенсионного возраста,а очень много сдаваемых квартир.

Ларонька,так ведь я тоже снимаю квартиру,а на моём этаже у всех жильцов собственные квартиры,но мне приходится следить,чтобы убирали,одна соседка нормально всегда исполняет свои обязанности,а вторая,мне постоянно приходится ей по сотне раз напоминать,чтобы она убрала,но она так может и не убрать,так я переношу её дежурство на следующую неделю,и стараюсь проследить пока она не уберёт,очень тяжело с такими людьми,у нас подъезд чистый,поэтому она и филонит.
Цитата барбариска ()
Да уж,у вас зима еще "суровее" получается.Потому как нам бы до дома дойти,а там отопление,а вам включать обогреватели,которые стоят немерено.Хотя у нас тоже коммуналку все повышают и повышают wacko А зарплаты то не растут совсем,только в крупных корпорациях,да банки жируют.

Ларонька,да во всех кап.странах,люди сами должны заботиться о своём жилище,делать отопление,или ставить кондиционеры,это у вас ещё пока всё по старому,но я думаю,что со временем и об этом тоже могут подумать,а пусть люди сами заботятся о своём жилище,но думаю,что это ещё не скоро будет.
Цитата барбариска ()

я хоть тоже даю трубку,но поговорит буквально 5сек.,не любит разговоры по телефону

Ты что думаешь мой больше говорит,он только скажет,привет мамуль,как ты,как здоровье,ну я даю трубочку Ирине,пока,я иногда сижу рядом и говорю ему,что спрашивать,тогда он может на пару минут больше поговорить,они даже не знают о чём с родной мамой говорить,одни дежурные фразы,так хорошо,что сейчас есть мобильные и мы можем связываться,когда захотим,а не то что раньше,нужно было идти на телеграф,заказывать переговоры,ждать.

Котоматрица

В любви и неге вырастет котенок, но ведь настанут же когда-то времена, заматереет, наберет силенок... Будет сильней любовь, привитая с пелено



Котоматрица

- Ты, Бобик, заходи, если что. - Я же еще не ушел, Вась... - А ты иди, Бобик, иди!



Котоматрица

Хозяева, хочу Вас огорчить: Подделку Вам осмелились вручить.



Сообщение отредактировал Elune - Среда, 11.12.2013, 22:12
 
барбарискаДата: Четверг, 12.12.2013, 06:53 | Сообщение # 525
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
так ведь я тоже снимаю квартиру,а на моём этаже у всех жильцов собственные квартиры,но мне приходится следить,чтобы убирали,одна соседка нормально всегда исполняет свои обязанности,а вторая,мне постоянно приходится ей по сотне раз напоминать,чтобы она убрала,

так у нас тоже много собственников,но они в своих квартирах не живут,а сдают.Так в моем крыле,мои соседи молодая пара не убирает никогда.Когда их вижу,то говорю,но как об стенку горох.Летом то не видно,а вот осень-зима-весна,когда слякотно,то грязь сразу видна на кафеле светлом,а моя квартира самая дальняя,поэтому приходится убирать.У сынули 45 размер,да еще с протектором.Как ни старается на первом этаже по коврикам бюотинками поелозить,все равно огромадные следы остаются и идут через весь коридор. cry
Цитата Elune ()
,да во всех кап.странах,люди сами должны заботиться о своём жилище,делать отопление,или ставить кондиционеры,это у вас ещё пока всё по старому,но я думаю,что со временем и об этом тоже могут подумать,а пусть люди сами заботятся о своём жилище,но думаю,что это ещё не скоро будет.

так у нас тоже почти к этому пришли,но дело в том,что в квитанции не убрали статью на кап. ремонт дома,а его не проводили во многих домах по 30 и более лет,а про трубы,что в подвале вообще молчу,там и все 70 будет.Всю жизнь платили за этот ремонт,а они нам теперь в собственность все включают.Прежде за те деньги отремонтируйте ветхий жилой фонд,а потом и говорите насчет ремонта всего жильцами.Вот поставили нам на воду в каждой квартире счетчики/причем тоже за свой счет/,показывает сколько израсходовано именно тобой и платишь по факту-это ведь хорошо и проверяемо,так нет,теперь говорят,а обслуживание дома,ну тоесть та вода ,которая идет на нужды.../типа уборка,полив окресностей и еще чего придумаю/,но извените,за уборку мы и так отдельно платим,а полив уличных деревьев,тротуаров и т.д.это городское хозяйство.Вообщем придумывают на ходу за что еще с нас содрать,чтобы жизнь медом не казалась. cry
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: