Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:33 | Сообщение # 556
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Сегодня ждём приезда моей мамы на рождественские праздники, правда вот поезд задерживается уже на полчаса, созвонились,оказывается на путях было поваленное дерево wacko не понятно откуда , вроде ни какого урагана не было.
А мы с Серёжкой пришли вот недавно домой ,ездили в кино на фильм прогулки с динозаврами в 3Д . Малый в восторге и почти не боялся смотреть на них , в конце конечно испугался когда выскочил злой динозавр через картинку пейзажа, я сама чуть поп-корном не подавилась от неожиданности. Вроде всё кино кончилось, все встают и тут так резко рвётся картинка леса и с рыком выскакивает клыкастая пасть монстрища в зал. happy А поп-корна опять по рядам куча рассыпана была, было пару моментов ,когда народ дёргался от неожиданности в страхе и поп-корн летел по сторонам biggrin У нас тоже у Серёжки коробочка упала на сидение, но благо не рассыпался, не полная коробка уже была. Очень классно снят фильм, правда я не запомнила ни одного из названий динозавров.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:29 | Сообщение # 557
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197

Девоньки,Привет мои хорошие!!!

Цитата KUZIK ()
У меня на фотике всего несколько фото с ёлочки и те я немного подкорректировала, а то совсем тёмные были и ни чего не разобрать было.

Светуленька,спасибо тебе,как же я люблю детские утренники,какой же он у тебя хорошенький,он у тебя получился такой молоденький петушок,и костюм ты ему сделала сама великолепный,шапка просто прелесть,а хвост какой шикарный,он очень здорово подрос,а детки на утреннике говорили по русски?
Цитата барбариска ()
Суббота с воскресеньем пролетели,правда сказала бы ,что уж не так быстро,когда сынуль дома.В этот раз у него выпали рабочие выходные.Зато на НГ у них с Машей выходные 31 и 1 biggrin Чему и они и мы очень рады!!!

Ларонька,а они с вами будут встречать,или с её родителями,а к твоему мужу на юбилей придут,а то я очень за тебя переживаю,ты так как и я очень сильно привязана к своему ребёнку,а тем более,он у тебя один.
Цитата барбариска ()
Погодка у нас теплая и снежок падает,правда не особо задерживается,так как всеж небольшой ,но +.

У нас тоже последняя неделя выдалась очень тёплая,ночью сейчас до плюс 10-11,а днём температура бывает от 17 и до 23,24,утром и вечером прохладно,а днём очень хорошо,твоя любимая погодка,Ларонька.Я пару дней назад вышла на балкон в 11 утра вывешивать бельё,смотрю на градусник,а там 23 градуса,а у нас в квартире 15,так я пооткрывала настежь все двери на балконы и лоджию,чтобы тепло в квартиру заходило,на один градус поднялось,а как только я открыла двери на балкон,а градусник у нас рядом,то температура на градуснике на один градус упала,холод из квартиры вышел на улицу,во смешно,не наоборот,вот такая у нас зима в Израиле,можно сидеть в квартире и мёрзнуть,а на улице благодать.
Цитата барбариска ()
.У меня уж большой,а все равно иной раз такой бардак/ну это по мне biggrin /,а он говорит,что у него очень даже порядок,и в своем беспорядке он скорее все найдет,чем в моем порядке
 
EluneДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:40 | Сообщение # 558
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Сегодня ждём приезда моей мамы на рождественские праздники, правда вот поезд задерживается уже на полчаса, созвонились,оказывается на путях было поваленное дерево wacko не понятно откуда , вроде ни какого урагана не было.
А мы с Серёжкой пришли вот недавно домой ,ездили в кино на фильм прогулки с динозаврами в 3Д . Малый в восторге и почти не боялся смотреть на них , в конце конечно испугался когда выскочил злой динозавр через картинку пейзажа, я сама чуть поп-корном не подавилась от неожиданности. Вроде всё кино кончилось, все встают и тут так резко рвётся картинка леса и с рыком выскакивает клыкастая пасть монстрища в зал. happy А поп-корна опять по рядам куча рассыпана была, было пару моментов ,когда народ дёргался от неожиданности в страхе и поп-корн летел по сторонам biggrin У нас тоже у Серёжки коробочка упала на сидение, но благо не рассыпался, не полная коробка уже была. Очень классно снят фильм, правда я не запомнила ни одного из названий динозавров.

Светуленька,я надеюсь,что вы наконец-то встретили маму,и теперь хоть праздники проведёте вместе,всё таки как хорошо,когда мама рядом.
Что ж вы на такие ужастики то ходите,или это детский фильм со страшилками,ребёнок хоть хорошо спал,не вскрикивал?
 
барбарискаДата: Вторник, 24.12.2013, 08:01 | Сообщение # 559
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Светочка,поздравляю тебя и все твое семейство с приездом мамы/думаю полчаса задержки не очень много,тем более,когда знаешь причину задержки!
Цитата KUZIK ()
ездили в кино на фильм прогулки с динозаврами в 3Д . Малый в восторге

как здорово,что у вас получается в кинишку сходить с сегодняшними ценами,да еще и моду взяли про этот попкорн/в наше время такого безобразия не было/.А фильмы ужастики практически все малыши любят,хоть и вздрагивают,и боятся в некоторых моментах.Ну самое главное,правильно Иришка спросила,спал бы хорошо,после такого просмотра.
Цитата Elune ()
а они с вами будут встречать,или с её родителями,а к твоему мужу на юбилей придут,а то я очень за тебя переживаю,ты так как и я очень сильно привязана к своему ребёнку,а тем более,он у тебя один.

Нет Иришка,они хотят вдвоем свой первый НГ провести,елку нарядили,подарки друг другу приготовили.А к нам он приедет до НГ старый проводить,часов в 8-9 вечера,а в 10 уедет,и Маша также к своим съездит,благо и они у нее живут рядышком.На Юбилей не знаю,наверное Сережка также один придет,потому как родственники приедут,а как сынуль сказал,Маша пока не готова к знакомству-смотринам,благо к нам на знакомство пришла biggrin
Цитата Elune ()
вот такая у нас зима в Израиле,можно сидеть в квартире и мёрзнуть,а на улице благодать.

Да уж,зима у вас хороша! biggrin
Мы бежим ,если у нас на улице холодно,греться в квартиру,а вы наоборот-на улицу biggrin
 
EluneДата: Вторник, 24.12.2013, 20:54 | Сообщение # 560
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Нет Иришка,они хотят вдвоем свой первый НГ провести,елку нарядили,подарки друг другу приготовили.А к нам он приедет до НГ старый проводить,часов в 8-9 вечера,а в 10 уедет,и Маша также к своим съездит,благо и они у нее живут рядышком.На Юбилей не знаю,наверное Сережка также один придет,потому как родственники приедут,а как сынуль сказал,Маша пока не готова к знакомству-смотринам,благо к нам на знакомство пришла

А мои всегда встречали Новый год с нами,а после уходили,но раз им так хочется,то конечно пусть встретят свой первый Новый год вместе,может и правда у них всё в дальнейшем сложится серьёзно и они соединят свои сердца и зарегистрируют свои отношения,а то сейчас молодёжь сперва хочет пожить,притереться,присмотреться,иногда это и заканчивается свадьбой,а иногда такие отношения им больше нравятся,аж пока дети не появятся,поживём увидим,я так уже говорю,как будто вы моя родня,до того я к вам всем прикипела,что всё принимаю близко к сердцу,и очень хочу ,чтобы у твоего Серёжки,жизнь сложилась наилучшим образом,и чтобы тебя не забывали.
Цитата барбариска ()
Да уж,зима у вас хороша! biggrin
Мы бежим ,если у нас на улице холодно,греться в квартиру,а вы наоборот-на улицу

И пока потепление продолжается,в пятницу обещают даже выше обычного в это время года,благо хоть ночью прохладно,но у нас обычно самые холодные дни начинаются в январе,так что время ещё есть,буду надеяться,что у нас дожди ещё будут,а с ними и холода.

Дорогие девочки,отмечающие католическое Рождество,поздравляю вас от всей души!!!!



Стихи с Рождеством - Открытки с Рождеством Христовым 2014


Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 24.12.2013, 21:00
 
LuRuДата: Вторник, 24.12.2013, 21:06 | Сообщение # 561
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,оболдеть какая же ты красавица,а платье то какое шикарное,это у тебя было или ты заказывала?

Платье и костюм мужа брали в аренду,кстати очень даже не дёшево,но зато как здорово вышло! biggrin

Цитата Elune ()
у вас была японская кухня в латышском исполнении?

Там не суши,а такие канапешки,мини бутики странные и огурчик вырезанные с редиской сверху,Светуля лучше описала! biggrin

Цитата Elune ()
Я надеюсь танцевала не только со своим мужем?

biggrin В этот раз только со своим мужем! biggrin

Цитата Elune ()
хоть десерт был вкусный?

Ну...так себе...на мой вкус кисловат,хотя другим понравился! smile

Цитата Elune ()
,а садик разве не русскоязычный,

нет,латышсский,но они там смешанные и им всё переводят на русский! очень хорошие воспитатели! biggrin

Цитата Elune ()
а дед мороз хоть был?

Был и с подарками! Всё как надо!

Цитата Elune ()
Большая у них группа,красиво,светло,я надеюсь,что хоть у деток в группе была вкусная еда.

Садик то новый,только второй год ему! Вот у них всё довольно большое,новые проекты... wink огромные коридоры..

Цитата KUZIK ()
Мама моя осталась пока в Риге , там взяли на работу

Хорошо,что та,а то трудно было бы.А так всё таки своя копеечка и своё место с крышей!

Цитата KUZIK ()
детё такой бардак навёвши, то может и за 2 дня не разгребу.

Знакомая ситуация!

Цитата KUZIK ()
А вчера зашли в магазин книжный и купила ему 2 книжки.

Умничка!!!! А я всё никак до книжного добраться не могу.


 
LuRuДата: Вторник, 24.12.2013, 21:06 | Сообщение # 562
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
У меня на фотике всего несколько фото с ёлочки и те я немного подкорректировала, а то совсем тёмные были и ни чего не разобрать было.

Петушка то мы увидели! Отличный костюм!!!!Рослый мальчик у тебя!

Цитата барбариска ()
Людочка!Мне так понравились твои фотки,ну просто КЛАСС!!! Очень здорово вы с мужем смотритесь!И костюмы так вам к лицу!А ты в шляпке-просто УЛЕТ!!!И с телефонами здорово придумали!Память такая обалденная!Я рада за вас,что вы на такое мероприятие попали!Поплясали,и вообще хорошо отдохнули!Ну а стол,вернее вкусовые его составляющие,для меня например,редко в ресторанах очень вкусно бывает:или терпимо/что уже хорошо/или фигово Лучше нас никто не готовит! Главное,что вы там отдохнули и зарядились хорошим настроением!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Потом ещё будут профессиональные фото,постараюсь выложить. Сама обстановка была не плохая,и кофе мне достался (последний) biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 25.12.2013, 07:35 | Сообщение # 563
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои милые!
Девочки,отмечающие Католическое Рождество,и на этом страничке поздравлю вас ,потому что у меня сегодня открытки не грузятся,как обычно surprised


Цитата Elune ()
А мои всегда встречали Новый год с нами,

так мой пока просто встречались ,и когда дома ночевал,тоже так же.А теперь то он только в гости к нам приезжает.Слава богу пока еще каждый свой выходной,через каждые два дня.На пару,тройку часиков приедет,пообщается,иногда покушает,фотки мне скинет,фильмы скачает,мужу книжки и уезжает smile
Муж спрашивает,когда роспись то,а Сережка говорит в ближайшее время и не ждите,нам и так нормально,а деток и не хотят,во всяком случае пока.У Маши собачка "карманная"есть,вот с ней и занимаются.Правда у Сережки аллергия на шерсть,старается в руки не брать,но все равно бывает что с насморком и краснючими глазами приезжает.Сейчас ее родителям на пару недель отдали,а под НГ приведут обратно,ДР будут собачий праздновать biggrin
Цитата LuRu ()
Потом ещё будут профессиональные фото,постараюсь выложить

бум ждать:clap:
Цитата LuRu ()
и кофе мне достался (последний)

самый вкусный наверное biggrin
Прикрепления: 8860654.gif (483.7 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 26.12.2013, 10:55
 
KUZIKДата: Среда, 25.12.2013, 14:45 | Сообщение # 564
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Киношка для всех возрастов без ограничений от ВВС, типо как научный , но в тоже время как сказка о жизни и взрослении маленьких динозавриков, про их судьбу, как они жили, как выживали, что ели, как миграция у них проходила, про врагов их, про то какие были динозавры, про то какая природа в то время была на планете. Шло описание динозавров, рос, вес, и т.д. и т.п.. Просто местами не неожиданно выскакивали то зверьки какие, то сами динозавры. Сильно страшного там особо не было, просто народ дёргался от неожиданности ну и в напряжение держали, когда плотоядные нападали на травоядных во время большого пожара. Там полный зал был детей, так что думаю все спали нормально. Просто эффекты 3Д это круто, всё как живое прямо в зал лезет. Здорово было когда бабочки летали по залу, казалось что на голову вот вот опустятся. Ну а когда на тебя резко летят птеродактили, то тоже эффект крутой, пытаешься увернуться от них.

Ой я рада что вы моего там на фото Серёжку разглядели, на новый год дома тоже костюм оденет, так я его пофотографирую ,получше рассмотреть можно будет. Садик у нас русско-латышсский, но мы в русской группе, так как садик логопедический, да и в латышскую бы ни когда не отдала его. Пусть всему самому первому и главному, научится на родном языке, а государственный латышский ещё успеет выучить, вся школа будет на латышском, ещё всё впереди. Утренник был тоже на русском. Много песенок пели, танцевали, стихи рассказывали. Сказку показали , подарки сладкие получили и разошлись по домам.
Спасибо за поздравления с Рождеством
Я тоже присоединяюсь к поздравления и всех поздравляю с католическим рождеством.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Среда, 25.12.2013, 21:20 | Сообщение # 565
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()

Потом ещё будут профессиональные фото,постараюсь выложить. Сама обстановка была не плохая,и кофе мне достался (последний)

Ой,с нетерпением буду ждать твои фотки.Кофе хоть вкусный достался? biggrin
Цитата барбариска ()
так мой пока просто встречались ,и когда дома ночевал,тоже так же.А теперь то он только в гости к нам приезжает.Слава богу пока еще каждый свой выходной,через каждые два дня.На пару,тройку часиков приедет,пообщается,иногда покушает,фотки мне скинет,фильмы скачает,мужу книжки и уезжает

Так твой муж тоже по компьютеру читает книги,или по электронной книге,у меня есть электронная книга,так я когда еду к родителям скачиваю и сбрасываю в неё ту книгу,что читаю по компику,так удобно,даже читаю пока еду в автобусе,очень удобная вещь,тоненькая,в мою женскую сумочку влазит,хотя,она только с виду женская сумочка,а на вес,будто там кирпичей наложила,начинаю перебирать и вроде всё нужно,так и оставляю.
Хорошо,что твой сынуля пока дома не загружен,так успевает и к вам заскочить,дай Бог,чтобы так и дальше было.

Цитата барбариска ()
Муж спрашивает,когда роспись то,а Сережка говорит в ближайшее время и не ждите,нам и так нормально,а деток и не хотят,во всяком случае пока

Вот о чём я тебе и говорила,они сейчас хотят для себя сперва пожить,но жизнь сама всё расставит по местам.
Цитата барбариска ()
У Маши собачка "карманная"есть,вот с ней и занимаются.Правда у Сережки аллергия на шерсть,старается в руки не брать,но все равно бывает что с насморком и краснючими глазами приезжает.Сейчас ее родителям на пару недель отдали,а под НГ приведут обратно,ДР будут собачий праздновать

Хоть бы она его пожалела,ведь видит,что у него аллергия,вот чудики,собачке ДР отмечают,а что я хочу,они ведь молодые,у них пока дети не плачут,пусть потешатся.
Цитата KUZIK ()
Киношка для всех возрастов без ограничений от ВВС, типо как научный , но в тоже время как сказка о жизни и взрослении маленьких динозавриков, про их судьбу, как они жили, как выживали, что ели, как миграция у них проходила, про врагов их, про то какие были динозавры, про то какая природа в то время была на планете. Шло описание динозавров, рос, вес, и т.д. и т.п.. Просто местами не неожиданно выскакивали то зверьки какие, то сами динозавры. Сильно страшного там особо не было, просто народ дёргался от неожиданности ну и в напряжение держали, когда плотоядные нападали на травоядных во время большого пожара. Там полный зал был детей, так что думаю все спали нормально. Просто эффекты 3Д это круто, всё как живое прямо в зал лезет. Здорово было когда бабочки летали по залу, казалось что на голову вот вот опустятся. Ну а когда на тебя резко летят птеродактили, то тоже эффект крутой, пытаешься увернуться от них.

Я один раз всего видела такое кино,в самом начале перестройки,вот бы я орала при таких эффектах,если бы на меня выскакивали разные динозавры,весь бы зал перепугала бы.Мой младший здесь с друзьями,частенько ходят в кино такое,у нас это дорогое удовольствие посмотреть в кинотеатре фильм,но мой как инвалид армии имеет скидку на два человека,так он всегда покупает себе и своему другу,а я бы с удовольствием пошла,но все фильмы на английском языке с титрами на иврите,и буду сидеть ничего не понимая.
Цитата KUZIK ()
Ой я рада что вы моего там на фото Серёжку разглядели, на новый год дома тоже костюм оденет, так я его пофотографирую ,получше рассмотреть можно будет. Садик у нас русско-латышсский, но мы в русской группе, так как садик логопедический, да и в латышскую бы ни когда не отдала его. Пусть всему самому первому и главному, научится на родном языке, а государственный латышский ещё успеет выучить, вся школа будет на латышском, ещё всё впереди. Утренник был тоже на русском. Много песенок пели, танцевали, стихи рассказывали. Сказку показали , подарки сладкие получили и разошлись по домам.

Светуленька,ну как же мы не могли не увидеть Серёжку,ведь только он нам и знаком на фотке,да и своим уже считаем,все ваши детки и наши тоже,нам уже интересно,что да как с ними происходит.
 
барбарискаДата: Четверг, 26.12.2013, 07:54 | Сообщение # 566
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Просто эффекты 3Д это круто, всё как живое прямо в зал лезет.

В советское время я ходила на кинофильм,уж сейчас не помню как назывался,но мы там сидели в спецочках.Было здорово,ощущение присутствия в кадре biggrin А вот на новые сейчас ни разу еще не ходила,дорого,да и честно уж не очень хочется.Я лучше на видике посмотрю biggrin tongue А для ребетенка конечно крутезь на такое кино попасть,лишь бы спал хорошо после такого эффекта biggrin
Цитата KUZIK ()
я рада что вы моего там на фото Серёжку разглядели

Светик,ну ты сказанула surprised
Конечно, Сережка главный персонаж на всех твоих фотках.Я на твоего смотрю,а своего тоже представляю,когда он такой же маленький был.Как же быстро время пробежало,совсем незаметно как то вырос smile
Цитата KUZIK ()
Утренник был тоже на русском. Много песенок пели, танцевали, стихи рассказывали. Сказку показали , подарки сладкие получили и разошлись по домам.

Ну заряд хороших эмоций Сергунька получил!Дай бог здоровья! biggrin
Цитата Elune ()
Так твой муж тоже по компьютеру читает книги,или по электронной книге,

нет,Иришка,у нас есть видик,так ему Серенька на флешку аудиокнигу скидывает,и он слушает biggrin
За компом тяжко сидеть,спина затекает,а электронки у нас нет smile
Цитата Elune ()
Хоть бы она его пожалела,ведь видит,что у него аллергия,вот чудики,собачке ДР отмечают,а что я хочу,они ведь молодые,у них пока дети не плачут,пусть потешатся.

Я не знаю,кто у них там" рулит",или обоюдно решают все.Сережка не любитель делиться,говорит все нормально,а собачку они с родителями делят,то немного у них поживет,то к родителям отправляют пожить,типа,чтоб им" скушно не було",и мне предлагал,но я отказалась,не очень люблю маленьких собак wink
 
KUZIKДата: Четверг, 26.12.2013, 13:27 | Сообщение # 567
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Киношка у нас тоже дорогое удовольствие, мы тут ходили в этот раз в понедельник, хоть он и выходной у нас был в стране, но в кинотеатре почемуто на наше счастье он считался рабочим днём, и тогда утренний сеанс билеты взрослому на целый лат дешевле получается, это круто уже не 7 с копейками отдала как в выходной день а всего 5 лат на двоих нам вышло. Кино было на русском , так как считается детским, а мультики и детские фильмы идут в полном дубляже, это полностью по ролям значит и на русском. А импортные фильмы идут на языке оригинала, франция на французском, америка, англия на английском и т.п. и надо титры читать русские или латышские. Ни разу на такое не ходили и не пойдём, фиг с ним посмотрим попозже без 3Д по телеку , но по русски. Вот ходили на российские фильмы сталинград и остров везения, один в ,3Д второй обычный, в тот день была акция кинотеатр был полный ни единого свободного места не было. Мы трое взрослых посмотрели 2 фильма всего за 8 лат. Это круто и дёшево по сравнению с тем ,что ходя на новые мультики по выходным, я на двоих плачу 7 с сантимами. Поп-корн я ни когда не покупаю, малый и не просит его, там дорого его брать полцены билета маленькая коробочка, а большая так и полная цена. А тут купила набор 3,65 дороже билета стоил, был маленький поп-корн и стакан с динозавром на крышке, только из-за стакана и купила, так как прошлый раз были с улитками стаканы, но не купила, так как тупо не было с собой ни копейки лишней. А тут у меня 5 было в кошельке и Лёша нам 5 дал. Вот и купила, пожалела малого, так ему хотелось прошлый раз стаканчик такой, то решила купить сейчас. теперь у него дома крутой стакан для коктейлей на 0,5 литра с крышкой и динозавром на крышке. Счастливо детё на все 100 %, но не купленный "турбо"(улитку) мне припоминает всё равно, временами. Папа обещал летом изловить большую виноградную улитку, покрасить красками и будет у него живая улитка"турбо". Малый требует чтобы носилась как "турбо" и уже мечтает, как её напоить бензином или каким реактивным топливом. Объяснения про то что улитка сдохнет , ибо они не пьют бензин и топливо, что это просто мультик, на нашего не действуют. Я уже представляю гору дохлых улиток будущим летом. wacko biggrin


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 26.12.2013, 20:31 | Сообщение # 568
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
нет,Иришка,у нас есть видик,так ему Серенька на флешку аудиокнигу скидывает,и он слушает biggrin
За компом тяжко сидеть,спина затекает,а электронки у нас нет

Ларонька,я уже вспомнила,когда ты написала,что ты об этом уже говорила,а мне больше нравится читать,у меня лежит аж 2 таких устройства,но я редко когда слушаю,если только иду куда-то,и там нужно долго сидеть ждать,так чтобы тупо не сидеть,слушаю книгу.
Цитата барбариска ()
и мне предлагал,но я отказалась,не очень люблю маленьких собак

Я если честно,маленьких собак не терплю,мои мальчики их называют крысами,мне нравятся коты и большие собаки,ну и конечно щенки.:D
Цитата KUZIK ()
Вот ходили на российские фильмы сталинград и остров везения, один в ,3Д второй обычный, в тот день была акция кинотеатр был полный ни единого свободного места не было. Мы трое взрослых посмотрели 2 фильма всего за 8 лат. Это круто и дёшево по сравнению с тем ,что ходя на новые мультики по выходным, я на двоих плачу 7 с сантимами. Поп-корн я ни когда не покупаю, малый и не просит его, там дорого его брать полцены билета маленькая коробочка, а большая так и полная цена. А тут купила набор 3,65 дороже билета стоил, был маленький поп-корн и стакан с динозавром на крышке, только из-за стакана и купила, так как прошлый раз были с улитками стаканы, но не купила, так как тупо не было с собой ни копейки лишней. А тут у меня 5 было в кошельке и Лёша нам 5 дал. Вот и купила, пожалела малого, так ему хотелось прошлый раз стаканчик такой, то решила купить сейчас. теперь у него дома крутой стакан для коктейлей на 0,5 литра с крышкой и динозавром на крышке. Счастливо детё на все 100 %, но не купленный "турбо"(улитку) мне припоминает всё равно, временами. Папа обещал летом изловить большую виноградную улитку, покрасить красками и будет у него живая улитка"турбо". Малый требует чтобы носилась как "турбо" и уже мечтает, как её напоить бензином или каким реактивным топливом. Объяснения про то что улитка сдохнет , ибо они не пьют бензин и топливо, что это просто мультик, на нашего не действуют. Я уже представляю гору дохлых улиток будущим летом.

Светуленька,ты молодец,пока есть возможность и желание,ходите в кино,в театры,я по молодости,тоже постоянно с подругой ходили в кино,а с детьми в детский кинозал,а сейчас как и Ларонька не очень хочется,а мне так и толку идти,всё равно ничего не пойму.

Дорогая,Ларонька,от всей души поздравляю твоего супруга с ЮБИЛЕЕМ!!!!
Счастья ему,здоровья,успехов во всём,терпения и понимания,любви близких и родных,и долгой,долгой,жизни!



Открытки к Юбилею 55 лет - Юбилей открытки


Поздравления с юбилеем мужчине - Юбилей открытки


Открытка Юбиляру - Юбилей открытки


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 26.12.2013, 20:32
 
MartinOkДата: Четверг, 26.12.2013, 20:33 | Сообщение # 569
Гурман
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет!!!

Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 26.12.2013, 20:35
 
барбарискаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:22 | Сообщение # 570
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!У нас прям весна!!! biggrin Как прогнозисты пишут:погода АПРЕЛЬСКАЯ.На НГ снег и мороз отменяется.С одной стороны жалко ,конечно,без снега,серо,а с другой -под ногами сухо,сверху ничего не падает,так и в доме чисто biggrin ,не надо через каждые пять сек.протирать полы cry /ну я имею ввиду коридор общий wacko /
Цитата KUZIK ()
Папа обещал летом изловить большую виноградную улитку, покрасить красками и будет у него живая улитка"турбо". Малый требует чтобы носилась как "турбо" и уже мечтает, как её напоить бензином или каким реактивным топливом. Объяснения про то что улитка сдохнет , ибо они не пьют бензин и топливо, что это просто мультик, на нашего не действуют. Я уже представляю гору дохлых улиток

Ой,немогу,читала,а у самой рот до ушей.Какие ж они маленькие непосредственные,смешные и очень любимые.Прям так и затискала бы! biggrin
Цитата Elune ()
Я если честно,маленьких собак не терплю,мои мальчики их называют крысами,мне нравятся коты и большие собаки,ну и конечно щенки.:D

Щеночков и котяток я тоже люблю,но так по жизни,если иметь,то только большую собаку,и лучше,если бы был свой дом,а не квартира.А собака жила б на улице:в будке или вольере. biggrin
Цитата Elune ()
Дорогая,Ларонька,от всей души поздравляю твоего супруга с ЮБИЛЕЕМ!!!! Счастья ему,здоровья,успехов во всём,терпения и понимания,любви близких и родных,и долгой,долгой,жизни!

Ирочка,роднулечка моя,спасибо тебе огромаднейшее!Обязательно сегодня вечером покажу мужу твои поздравления и красивучие открыточки!Ему будет приятно! biggrin
Прикрепления: 5255224.jpg (60.2 Kb)
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: