Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Пятница, 27.12.2013, 21:48 | Сообщение # 571
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Киношка у нас тоже дорогое удовольствие, мы тут ходили в этот раз в понедельник

Мои тоже (муж с дочей) в кино ходили (в воскресенье)смотрели мультик "Холодное сердце" .Очень понравился,довольные были! Потом к пицерии они были,целый день почти не были дома,а я отдыхала! biggrin Они там папин день устроили,трое пап и три дочки! biggrin Вот так вот они отдыхали. biggrin

Цитата KUZIK ()
папа обещал летом изловить большую виноградную улитку, покрасить красками и будет у него живая улитка"турбо". Малый требует чтобы носилась как "турбо" и уже мечтает, как её напоить бензином или каким реактивным топливом. Объяснения про то что улитка сдохнет , ибо они не пьют бензин и топливо, что это просто мультик, на нашего не действуют. Я уже представляю гору дохлых улиток будущим летом.

Ха...ха...ха....насмешила! Малой молодец,не растерялся,знает что делать надо! biggrin :D biggrin
Не переживай до лета подрастёт и всё поймёт,может и не будет горы улиток... biggrin

Ларисонька!

От меня тоже передай мужу поздравления!

В день юбилея хочется сказать
Как можно больше теплых, добрых слов,
От всей души здоровья пожелать,
Чтоб окружали нежность и любовь!
Пускай уютным будет милый дом,
Успех и счастье в нем живут всегда,
Сбываются мечты из светлых снов
И дарят радость лучшие года!




 
барбарискаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:03 | Сообщение # 572
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()

Мои тоже (муж с дочей) в кино ходили (в воскресенье)смотрели мультик "Холодное сердце" .Очень понравился,довольные были! Потом к пицерии они были,целый день почти не были дома,а я отдыхала! Они там папин день устроили,трое пап и три дочки! Вот так вот они отдыхали.

Как здорово!Какие сознательные мужчины!Женам разгрузочный день устроили и с детьми пообщались!Ведь это счастье для деток!
Цитата LuRu ()
От меня тоже передай мужу поздравления!

Спасибо большое Людочка!Передала!Очень ему приятно! biggrin
 
окдаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:05 | Сообщение # 573
Гурман
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всего наилучшего!

Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 29.12.2013, 18:19
 
LuRuДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:21 | Сообщение # 574
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Меню на новый год уже составили? Я всё ещё не до конца. biggrin
Где праздновать будете,как настроение????? biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 29.12.2013, 18:22
 
EluneДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:03 | Сообщение # 575
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Мои тоже (муж с дочей) в кино ходили (в воскресенье)смотрели мультик "Холодное сердце" .Очень понравился,довольные были! Потом к пицерии они были,целый день почти не были дома,а я отдыхала! biggrin Они там папин день устроили,трое пап и три дочки! biggrin Вот так вот они отдыхали.

Вот это класс,молодцы мужья,да и ты хоть отдохнула,я надеюсь,что по настоящему отдыхала,а не стояла возле плиты?
Цитата LuRu ()
Привет девочки!

Меню на новый год уже составили? Я всё ещё не до конца. biggrin
Где праздновать будете,как настроение?????

Ой,Людочка,я как та савразка,вся в мыле,вчера из кухни за целый день пару раз в туалет выходила,пекла пироги,делала торты,начало у меня уже положено,то что можно заранее,я стараюсь всё сделать,чтобы на 31 оставить самую малость,чтобы к вечеру не падать от усталости,а посидеть в уютной компании,встретить Новый год,посмотреть телевизор,раз в году, biggrin ,хотя я могу все передачи поставить на запись,как обычно и делаю.Меню в этом году не составляла,но уже себе примерно наметила,что буду готовить,вот сегодня уже приготовила холодец.Ещё поставили ёлку,украшали,комнату украсили,создаём праздничное настроение,когда видишь ёлочку,так сразу чувствуется праздник.Ещё работы много,да ещё сегодня сделали уборку,готовимся во всю.
 
барбарискаДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:56 | Сообщение # 576
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Меню на новый год уже составили? Я всё ещё не до конца.
Где праздновать будете,как настроение?????

У меня холодец,заливное из рыбки,шуба.Пока со вторым салатом не определилась,или цезарь,или фасолька с тунцом.На горячее террин и запеченая картошка.Особо наготавливать не придется,мы с мужем вдвоем,а сынуль забежит на пару часиков,поздравится,кушать не будет,или для преличия съест маленько что-нить,чтоб не обидеть.У них с Машулей свой стол будет.А сегодня у нас на работе корпоратив.Заказали зальчик в кафе.Там начальник нас поздравит и объявит,сколько отдыхать будем biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:30 | Сообщение # 577
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Вот это класс,молодцы мужья,да и ты хоть отдохнула,я надеюсь,что по настоящему отдыхала,а не стояла возле плиты?

В этот раз по настоящему,балдела в кровати и смотрела фильмы! biggrin

Цитата Elune ()
Ой,Людочка,я как та савразка,вся в мыле,вчера из кухни за целый день пару раз в туалет выходила,пекла пироги,делала торты,начало у меня уже положено,то что можно заранее,я стараюсь всё сделать,

Какая же ты умничка,уже подготовилась!

Цитата Elune ()
Меню в этом году не составляла,но уже себе примерно наметила

И я только примерно!

Цитата Elune ()
когда видишь ёлочку,так сразу чувствуется праздник.

Это точно!

Цитата барбариска ()
На горячее террин

А его думала,как холодное. wink

Цитата барбариска ()
Особо наготавливать не придется,мы с мужем вдвоем,а сынуль забежит на пару часиков,поздравится,кушать не будет,или для преличия съест маленько что-нить,чтоб не обидеть.

Дело молодое! biggrin


 
ИннаДата: Вторник, 31.12.2013, 11:43 | Сообщение # 578
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, приветик, мы с семьей ездили в Германию(Мьюнхен) на католическое Рождество, на Рождественские ярмарки, будет побольше времени расскажу и фотки покажу.


 
AletaДата: Вторник, 31.12.2013, 15:02 | Сообщение # 579
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Доброго дня всем!!!

С Новым Годом!

Пусть Новый год оправдает надежды,
Пусть принесет в дом удачу, везенье,
Город накроет он куполом снежным,
Чтобы придать этим дням настроение.
Пусть будет больше чудесных событий,
Добрых улыбок, эмоций прекрасных!
И радость праздника в сердце храните…
Я Вам желаю здоровья и счастья!



Праздник пусть веселым будет,
Полным радостных забот,
Пусть любовь в сердцах разбудит,
Радость дарит Новый Год,.
Поздравляю, обнимаю,
Счастья снежного желаю!




Сообщение отредактировал Aleta - Вторник, 31.12.2013, 15:05
 
EluneДата: Четверг, 02.01.2014, 21:45 | Сообщение # 580
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,дорогие мои,С Новым годом вас мои родные,счастья,здоровья всем,успехов и любви,вам и вашим семьям.ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Цитата барбариска ()
У меня холодец,заливное из рыбки,шуба.Пока со вторым салатом не определилась,или цезарь,или фасолька с тунцом.На горячее террин и запеченая картошка.Особо наготавливать не придется,мы с мужем вдвоем,а сынуль забежит на пару часиков,поздравится,кушать не будет,или для преличия съест маленько что-нить,чтоб не обидеть.У них с Машулей свой стол будет.А сегодня у нас на работе корпоратив.Заказали зальчик в кафе.Там начальник нас поздравит и объявит,сколько отдыхать будем

Ларонька,для двоих ты шикарный стол накрыла,я присоединяюсь к вашему столу.Конечно грустно,что сынуля в этом году празднует не с вами,но он должен устраивать свою жизнь,и я желаю вам,чтобы и в дальнейшем он не забывал своих родителей и всегда навещал их.
Как посидели в кафе,хоть вас вкусно кормили,и сколько же вам дали отдыхать????Во сколько вопросов задала.
biggrin
Цитата LuRu ()
В этот раз по настоящему,балдела в кровати и смотрела фильмы!

Вот это ты молодчинка,хоть отдохнула по настоящему,так бы и дальше вам ваши мужья устраивали бы выходные,а не раз в год. biggrin
Цитата Инна ()
Девочки, приветик, мы с семьей ездили в Германию(Мьюнхен) на католическое Рождество, на Рождественские ярмарки, будет побольше времени расскажу и фотки покажу.

Иннуленька,я так и поняла,что вы уехали на празники,но я думала,что и Новый год вы отпразднуете за границей.Очень жду твоих фоток.

Цитата
Aleta,

Алёнушка,солнышко,спасибо дорогая за поздравление и спасибо,что заскочила к нам хоть на праздник.


Виртуальные открытки с новым годом лошади 2014 - Новый год. Открытки и картинки


Стихи пожелания на Новый год Лошади - Новый год. Открытки и картинки


Новогодние пожелания коллеге - Новый год. Открытки и картинки


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 02.01.2014, 21:50
 
LuRuДата: Четверг, 02.01.2014, 22:27 | Сообщение # 581
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
Девочки, приветик, мы с семьей ездили в Германию(Мьюнхен) на католическое Рождество, на Рождественские ярмарки, будет побольше времени расскажу и фотки покажу.

О! А я уже подумывала,куда это наша Инночка пропала? Нигде тебя не видно было. Судя по твоим словам отдохнули вы хорошо! biggrin
Ждём твоих фоток и рассказов! biggrin

Цитата Elune ()
Девуленьки,дорогие мои,С Новым годом вас мои родные,счастья,здоровья всем,успехов и любви,вам и вашим семьям.ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ Иришка!

Цитата Elune ()
так бы и дальше вам ваши мужья устраивали бы выходные,а не раз в год.

Будем надеяться! biggrin
Вот вчера тоже поле обеда,как ушли так в 21:00 только вернулись. biggrin

Цитата Aleta ()
Доброго дня всем!!!

С Новым Годом!

Привет Алёнка! И тебя С НОВЫМ ГОДОМ!


 
EluneДата: Пятница, 03.01.2014, 21:07 | Сообщение # 582
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет девуленьки!!!
Цитата LuRu ()
Вот вчера тоже поле обеда,как ушли так в 21:00 только вернулись.

Людочка,это ты хочешь сказать,что и вчера тебе дали отдохнуть,или вы все вместе гуляли?
 
LuRuДата: Суббота, 04.01.2014, 12:36 | Сообщение # 583
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,это ты хочешь сказать,что и вчера тебе дали отдохнуть,или вы все вместе гуляли?

Я не я не гуляла,дома сидела. biggrin

А нам завтра в ночь идти на работу sad огромная перестановка грозит и всё это из за евростандартов (чтоб они провалились).От куда уходили ,туда и вернулись,только с другим названием. angry Кстати у нас уже евро деньги,тяжёлые жуть...непривычно,путаешься,сообразишь пока....сколько в латах,сколько евро wacko Привыкнем конечно со временем,но пока тяжеловато wink


 
EluneДата: Суббота, 04.01.2014, 21:27 | Сообщение # 584
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
А нам завтра в ночь идти на работу sad огромная перестановка грозит и всё это из за евростандартов (чтоб они провалились).От куда уходили ,туда и вернулись,только с другим названием. angry Кстати у нас уже евро деньги,тяжёлые жуть...непривычно,путаешься,сообразишь пока....сколько в латах,сколько евро wacko Привыкнем конечно со временем,но пока тяжеловато

Это у вас опять переучёт всего и переоценка,работёнки конечно вам будет многовато,да ещё и ночью,это вдвойне тяжелее,тебе не позавидуешь.Мой старшенький сказал,что очень плохо,что вы перешли на евро,говорит,ещё поплачете,я так думаю,время покажет,как оно будет,ты нам будешь рассказывать. biggrin biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 04.01.2014, 21:41 | Сообщение # 585
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Это у вас опять переучёт всего и переоценка,работёнки конечно вам будет многовато,да ещё и ночью

Для переоценки у нас ещё есть время около двух недель,а сейчас нам надо разложить товар по евростандартам.Получается так,что у нас практически всё стоит не на своих местах...алкоголь например должен быть в самом конце магазина ,как бы отдельно от всего остального,а у нас в самом начале стоит.... wacko

Цитата Elune ()
Мой старшенький сказал,что очень плохо,что вы перешли на евро,говорит,ещё поплачете,я так думаю,время покажет,как оно будет,ты нам будешь рассказывать.

Я тоже так думаю....время покажет! Кое в чём будет удобно,например расплачиваться в других странах евросоюза,а так же удобно погашать кредиты,которые мы набрали в евро валюте. biggrin Но вот..кошелёк мне вроде бы придётся менять,не закырвается с этой мелочью(он у меня маленько сломан был,но с нашей валютой закрывался,а теперь нет) sad


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: