Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 12.12.2013, 23:08 | Сообщение # 526
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
так у нас тоже много собственников,но они в своих квартирах не живут,а сдают.Так в моем крыле,мои соседи молодая пара не убирает никогда.Когда их вижу,то говорю,но как об стенку горох.Летом то не видно,а вот осень-зима-весна,когда слякотно,то грязь сразу видна на кафеле светлом,а моя квартира самая дальняя,поэтому приходится убирать.У сынули 45 размер,да еще с протектором.Как ни старается на первом этаже по коврикам бюотинками поелозить,все равно огромадные следы остаются и идут через весь коридор.

Ларонька,так вот в том то и дело,что все пачкают,а ты одна должна убирать,потому что следы твоего сына выделяются,а твои соседи молодые,думают,что они летают и ничего не пачкают,вообще это по свински,что с твоими соседями,что с моей соседкой,люди живут и думают,что для них должны делать всё,а они здесь не при чём.
Цитата барбариска ()
так у нас тоже почти к этому пришли,но дело в том,что в квитанции не убрали статью на кап. ремонт дома,а его не проводили во многих домах по 30 и более лет,а про трубы,что в подвале вообще молчу,там и все 70 будет.Всю жизнь платили за этот ремонт,а они нам теперь в собственность все включают.Прежде за те деньги отремонтируйте ветхий жилой фонд,а потом и говорите насчет ремонта всего жильцами.Вот поставили нам на воду в каждой квартире счетчики/причем тоже за свой счет/,показывает сколько израсходовано именно тобой и платишь по факту-это ведь хорошо и проверяемо,так нет,теперь говорят,а обслуживание дома,ну тоесть та вода ,которая идет на нужды.../типа уборка,полив окресностей и еще чего придумаю/,но извените,за уборку мы и так отдельно платим,а полив уличных деревьев,тротуаров и т.д.это городское хозяйство.Вообщем придумывают на ходу за что еще с нас содрать,чтобы жизнь медом не казалась.

Ты знаешь,Ларонька,как сделано здесь,здесь каждый дом имеет свой небольшой участок,на котором располагаются трубы,которые принадлежат дому,есть стык,на этом стыке стоит счётчик,а от этого счётчика идёт труба,которая уже относится к муниципалитету,у каждой квартиры есть ещё и свой счётчик,у нас нет тут ЖКХ,так вот всё что находится на территории дома,ремонтируется исключительно жильцами нашего дома,а всё остальное ремонтирует муниципалитет,конечно и то оплачивают жители города в виде налога на землю,но это хоть не так заметно,потому что налог мы платим каждый месяц,определённую сумму,а вот если что случится в пределах дома,должны оплачивать жильцы,так же и ремонт дома,подъезда,всех труб внутри и снаружи дома,входящих в участок дома,жильцами дома выбирается глава дома,который собирает деньги на нужды,договаривается и нанимает рабочих собирает деньги за электричество в подъезде,у нас лампочки в подъезде не горят как у вас,на каждом этаже и при входе в подъезд есть кнопочки,когда ты заходишь или выходишь из квартиры,нажимаешь на кнопочку и загорается свет во всём подъезде,свет горит минуту или две,,в каждом доме это фиксируют сами жильцы,можно поставить реле на любое время,единственное,что хорошо для меня,что я не плачу деньги за ремонт подъезда и дома,а так же за ремонт всей сантехники,это всё оплачивают владельцы квартир.
 
барбарискаДата: Пятница, 13.12.2013, 07:48 | Сообщение # 527
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
После мороза в 17 градусов резкий скачок до 0-это круто cry
Цитата Elune ()
а твои соседи молодые,думают,что они летают и ничего не пачкают,

конечно,они думают,что если до их квартиры два шага,то следов они не оставляют.У меня даже пожилая соседка убирается,правда сейчас она очень сильно заболела и очень сильно извинялась,что хотя бы около свой двери не вытерла,а она у нас самая ближняя к двери с холла.А я ей богу не могу помыть у себя,потом этих переступить и помыть у нее.Поэтому и приходится весь холл протирать.Но делаю я это только в субботу или в воскресенье,тоесть в свои выходные,даже если в холле грязно в простые дни мне в лом. tongue
Цитата Elune ()
это всё оплачивают владельцы квартир.

я была бы не против,может это и правильно,но когда столько лет все ветшало и разваливалось,а деньги рассовывали по карманам,а теперь весь этот груз скопом хотят на людей повесить,а уровень жизни большинства ниже среднее,то просто хочется рвать и метать... cry
 
cenkolaДата: Пятница, 13.12.2013, 17:42 | Сообщение # 528
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Привет девчата!
А у меня есть новость. Сегодня у моей родной сестры родился внук.Так что,в нашем полку biggrin прибыло! yahoo
 
ИннаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:52 | Сообщение # 529
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата cenkola ()
А у меня есть новость. Сегодня у моей родной сестры родился внук.Так что,в нашем полку biggrin прибыло!

Леанчик, детки это наша радость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



 
EluneДата: Пятница, 13.12.2013, 21:05 | Сообщение # 530
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Сегодня пятница 13,ведьмы на шабаш слетаются. biggrin
У нас в Израиль пришла настоящая зима,Иерусалим просто завалило снегом,уже второй день там идёт снег,некоторых так завалило,что не могут выйти из дома,зато детям лафа,в школу не нужно идти,но зато они все на улице играют в снежки,ведь для Израиля снег,это такая редкость,сильно упала температура,в Иерусалиме минусовая,а у нас уже неделю идёт дождь,и второй день как дождь льёт не прекращаясь,температура ночью упала у нас до 3 градусов,а днём была 6.3,да ещё такой ветер сегодня,что срывает всё,холодина стоит такая,что мы уже забыли,когда такое было,я так тепло оделась,что аж жарко стало.

Цитата барбариска ()
Привет подружки!
После мороза в 17 градусов резкий скачок до 0-это круто

Да это слишком резко,особенно чувствительно для хронически больных людей такие скачки.
Цитата барбариска ()
Но делаю я это только в субботу или в воскресенье,тоесть в свои выходные,даже если в холле грязно в простые дни мне в лом.

Ларонька,так это и правильно,ты и так в будние дни рано встаёшь,пока на работу доберёшься,на работе тебе тоже хватает,а после пока домой,по магазинам,тоже хочется отдохнуть,а не уборкой заниматься.
Цитата барбариска ()
я была бы не против,может это и правильно,но когда столько лет все ветшало и разваливалось,а деньги рассовывали по карманам,а теперь весь этот груз скопом хотят на людей повесить,а уровень жизни большинства ниже среднее,то просто хочется рвать и метать...

Ларонька,с вашей стороны всё правильно,а здесь если человек покупает квартиру,то он видит в каком состоянии дом,поэтому за старые квартиры,да ещё в плохом состоянии не дерут,всё равно человеку после покупки придётся здорово вложиться,чтобы довести квартиру до ума и сделать всё по своему,да ещё всё зависит от района,да как и везде,чем престижнее район,тем дороже квартиры.
Цитата cenkola ()
Привет девчата!
А у меня есть новость. Сегодня у моей родной сестры родился внук.Так что,в нашем полку biggrin прибыло!

:D Вот здорово,теперь у вас двойная радость,ведь это и твой внучек тоже,молодые бабушки,поздравляю вас с таким знаменательным событием.
Как хоть твой поживает,уже небось садиться пытается,бабушку радует?



Букет из роз анимированная открытка - Цветы анимация


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 13.12.2013, 21:14
 
cenkolaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:49 | Сообщение # 531
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Цитата Инна ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата Elune ()
поздравляю

Спасибо,девочки! Сразу решили назвать Андрюшей малыша.Так как он родился в день Андрея-13 декабря.Вес 4100.мужииик!

Цитата Elune ()
Как хоть твой поживает,уже небось садиться пытается,бабушку радует?

Ой,не нарадуюсь внучком.Сидит уже давно.Очень хорошо ползает и начинает сам вставать на ножки.Хлопаем в ладошки.Дирижируем под музыку и крышку о крышку от кастрюль biggrin стучим,(оочень любит)у бабушки на кухне. biggrin Растем,помаленьку.
 
EluneДата: Суббота, 14.12.2013, 16:57 | Сообщение # 532
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата cenkola ()
Сразу решили назвать Андрюшей малыша.Так как он родился в день Андрея-13 декабря.Вес 4100.мужииик!

Очень красивое имя,счастливым будет,да и сразу по весу видать,что мужичок,крепыш,пусть будет здоровеньким и приносит вам радость.
Цитата cenkola ()
Ой,не нарадуюсь внучком.Сидит уже давно.Очень хорошо ползает и начинает сам вставать на ножки.Хлопаем в ладошки.Дирижируем под музыку и крышку о крышку от кастрюль biggrin стучим,(оочень любит)у бабушки на кухне. biggrin Растем,помаленьку.

Леаночка,как же я люблю таких маленьких деток,ты написала,и мне так захотелось и себе такого внучка или внучечку,какая же это радость,отдушина,я представляю сколько ты ему даришь своей любви,а он тебе радость,своим существованием,я очень рада за тебя.
Леаночка,а ты с Олей нашей общаешься? Как она,всё ли у неё в порядке,жаль,что она пропала.
 
cenkolaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:46 | Сообщение # 533
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Цитата Elune ()
ты с Олей нашей общаешься?

Ирочка,нет,не видно нашей Оли и притом нигде.Не знаю как она.
Цитата Elune ()
мне так захотелось и себе такого внучка или внучечку,какая же это радость,отдушина

Ирочка,будет и у тебя такая радость,даст Бог и будет!
Спасибо тебе, Ирочка,за хорошие слова,спасибо!
 
cenkolaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:26 | Сообщение # 534
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Всем доброго дня!

 
Ирма38Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:48 | Сообщение # 535
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Приветик, мои роднульки. Наконец-то я могу зайти на сайт. Писала все время, что радикал напичкал сайт вирусом и не пускало меня сюда.
Цитата cenkola ()
Сегодня у моей родной сестры родился внук.

Леаночка, замечательное событие! Маленькому Андрюшке и его родителям, бабушкам, дедушкам огромного здоровья и удачи!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LuRuДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:55 | Сообщение # 536
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

А у нас снова прикол... angry

В Риге из-за мошенничества отменяется цирковое шоу "Экстрим"

Вот,что пишут в инете:

Риге отменено выступление циркового щоу "Экстрим". Завтра, 15 декабря, в Arēna Rīga должно было состояться замечательное шоу с участием слонов, львов, тигров, американских бизонов, верблюдов-бактрианов, а также выступление акробатов и др. К сожалению, из-за мошенничества одного из организаторов, укравшего деньги, представление отменяется. Это разочарование для рижан и всех латвийцев, купивших билеты и желавших посмотреть на редких зверей.
Устроители шоу опубликовали письмо, в котором сказано, что в связи с мошенническими действиями главного организатора мероприятия, пострадали как зрители, так и сами артисты цирка, которые прибыли в Латвию с целью порадовать рижан своей удивительной программой.

"Главный организатор, Николай Водяник, 1974 г.р., гражданин России, оказался мошенником, который для достоверности даже привез в Ригу артистов цирка и животных, собрал деньги за представление, а это в среднем 40 латов за билет, и скрылся в неизвестном направлении, бросив цирковую шоу-программу "Экстрим" на произвол судьбы. Приносим свои извинения за несостоявшийся праздник", - пишется в письме. Кстати, 16 декабря, шоу "Экстрим" должно было состояться в Вильнюсе, но оно также отменено.

Животные, привезенные для участия в шоу, сейчас находятся в Arēna Rīga. Их привезли в автофургонах из Германии и Франции. Завтра их погрузят в транспорт и увезут в родные цирки.

Сообщается, что труппы артистов также завтра или послезавтра уедут из Латвии. Им также ничего не заплатили, не считая проживания в гостинице на одни сутки.
Как вернуть деньги за билеты пока непонятно

Местные устроители шоу завтра напишут заявление в полицию об мошенничестве Николая Водяника. Возможно, завтра появится информация, как зрители, купившие билеты смогут вернуть свои деньги, но пока на этот счет нет никакой ясности. Известно, что было продано от двух до трех тысяч билетов.

Аферист Водяник

Краткий поиск в интернете показал, что организатор рижского шоу "Экстрим" Николай Водяник подобные мошенничества проделывал неоднократно.

Еще в 2008 году он был директором Костромского государственного цирка. В 2010 году на него завели дело в местной прокуратуре. Водяник был осужден за сокрытие денег и неуплату налогов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, совершенное руководителем организации, в крупном размере), пишется на сайте "Новости прокуратуры".

Он сокрыл денежные средства учреждения на общую сумму более 2,5 млн руб. (39 тыс. латов). Суд признал Николая Водяника виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 70 тыс. рублей.

В 2011 году он провернул несколько афер в Казахстане. В одном случае Водяник продал билеты на 10 представлений в в Алматы. Состоялось только одно, но не такого уровня, как было заявлен.

"Очередной скандал в цирке. На этот раз маленьких зрителей обманули российские гастролеры. Вместо заявленного двухчасового шоу они показали всего сорокапятиминутное представление. А вместо, красовавшихся на афише лошадей, макак, шимпанзе, голландских какаду, египетских сфинксов и енотов на арену вышли только попугаи, акробаты, жонглеры и клоуны. На это представление были распроданы все билеты. Только вот, зрители остались просто шокированы", - пишет казахский портал zakon.kz.

Остальные девять шоу так и не состоялись. Артистам не заплатили, реквизит был арестован, а сам Водяник скрылся в неизвестном направлении.

В 2013 году он провернул мошенничество уже в Риге и Вильнюсе.

И у нас были куплены билеты( у нас два,мне и доче и у подруги два),и мы туда явились,а увидали табличку с отменой.
Вы бы видели глаза деток,которые с нетерпением ожидали предстоящего шоу. У нас слов не подбиралось,как объяснить своим деткам,что мы едим домой и цирка не будет.
:uhm:


 
EluneДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:01 | Сообщение # 537
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата Ирма38 ()
Приветик, мои роднульки. Наконец-то я могу зайти на сайт. Писала все время, что радикал напичкал сайт вирусом и не пускало меня сюда.

Иришка,привет солнышко ты наше,как же давно тебя не было видно,ты как всегда загружена работой и заказами,а о нас совсем забыла,ты нам хоть новинки свои покажи,дай хоть пооблизываться на твои вкусняшки.Надеюсь,что ты не пропадешь опять,а то мы скучать будем. sad
Цитата cenkola ()
Всем доброго дня!

Привет,Леаночка,какая позитивная открыточка,я бы от такого лекарства не отказалась,взамен тем,что я пью ежедневно,я готова такое лекарство принимать ежедневно в неограниченном количестве. biggrin :D
Цитата LuRu ()
И у нас были куплены билеты( у нас два,мне и доче и у подруги два),и мы туда явились,а увидали табличку с отменой.
Вы бы видели глаза деток,которые с нетерпением ожидали предстоящего шоу. У нас слов не подбиралось,как объяснить своим деткам,что мы едим домой и цирка не будет.

Людочка,я так возмущена,таких людей нужно сажать пожизненно,а то дали штраф,так он ещё больше денег награбил,по другому не назовёшь,как же деткам было обидно,взрослые понимают,а вот как деткам объяснить,что есть такие дяди сволочные,которые так их обидели,я как представила глазки ваших деток,так захотелось убить этого недочеловека.

Котоматрица

- Ничего, что я ушастый? - Да ложись уже, не шастай.



Котоматрица

Мне срочно нужно ниже...под хвостом... Ну это можно вылизать потом.



Сообщение отредактировал Elune - Воскресенье, 15.12.2013, 21:32
 
барбарискаДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:25 | Сообщение # 538
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки,привет мои родные!
Цитата cenkola ()
А у меня есть новость. Сегодня у моей родной сестры родился внук.Так что,в нашем полку прибыло!

Леаночка!Поздравляю вас с замечательным событием!

Растите большими и здоровенькими!
Цитата Elune ()
У нас в Израиль пришла настоящая зима

прям даже не верится.Ириш,мальчишки твои не ездили на снег посмотреть? biggrin
Цитата Elune ()
чем престижнее район,тем дороже квартиры.

у нас тоже цены зависят от района
Цитата cenkola ()
Растем,помаленьку.

Как же быстро чужие детки растут.Хотя и своего не заметила,как вырос. biggrin Дай бог здоровья и тебе,и деткам!
Цитата Ирма38 ()
Наконец-то я могу зайти на сайт

Иришка,дорогая,привет!Как твои дела?Совсем там зашилась с заказами?Рада тебе видеть очень.
Цитата LuRu ()
В Риге из-за мошенничества отменяется цирковое шоу "Экстрим"

Ой Людочка,какой кошмар surprised
Бедные люди,особенно детишки.Ждали,радовались и вот тебе пожалуйста.Но меня знаешь что возмущает.Ведь тот кто с этим мошенником договор заключал,что не мог проверить,какой у него послужной список?А только тогда,когда он всех кинул открыли всю его подноготную.Значит тоже хорошо ручки погрели wink
Прикрепления: 8631160.jpg (106.3 Kb)
 
cenkolaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:11 | Сообщение # 539
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Цитата Ирма38 ()
огромного здоровья и удачи!!!

Цитата барбариска ()
Поздравляю вас

Девочки,спасибо!
 
cenkolaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:16 | Сообщение # 540
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Девчата,меня не будет 2 недели.Встретимся уже в Новом году.Приеду,все расскажу.
Всем всего самого хорошего!

 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: