Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:10 | Сообщение # 541
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

Цитата Elune ()
Людочка,я так возмущена,таких людей нужно сажать пожизненно

Цитата барбариска ()
Ведь тот кто с этим мошенником договор заключал,что не мог проверить,какой у него послужной список?А только тогда,когда он всех кинул открыли всю его подноготную.Значит тоже хорошо ручки погрели

Я с вами полностью согласна! Теперь нам осталось только ждать,что дальше будет? Поймают или удерёт? wink

Цитата cenkola ()
Девчата,меня не будет 2 недели.Встретимся уже в Новом году.Приеду,все расскажу.

Лаеночка ждём твоего возвращения и конечно рассказа! biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:08 | Сообщение # 542
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!
Цитата барбариска ()

прям даже не верится.Ириш,мальчишки твои не ездили на снег посмотреть?

Ларонька,Иерусалим от нас очень далеко,4 с лишним часа езды,я только в интернете видела картинки,нас тут всех заливало,по всему Израилю,а в Иерусалиме,на горе Хермон,и ещё в одном городе,все эти дни шёл снег,сегодня уже второй день без дождя,но на улице и дома очень холодно,правда сегодня у меня на термометре на улице,было 12,а передавали 14,как у меня в квартире,но правда был небольшой ветерок,но такой холодный и пронизывающий,хорошо,что я сегодня не в одной кофточке пошла,а то бы продрогла.
Цитата cenkola ()
Девчата,меня не будет 2 недели.Встретимся уже в Новом году.Приеду,все расскажу.
Всем всего самого хорошего!

Леаночка,спасибо за поздравление,мы тебя очень будем ждать,хорошо тебе отметить Новый год и отлично провести эти 2 недели.Пусть всё плохое останется в этом году,а всё хорошее перейдёт с тобой в новый год и приумножиться.

Котоматрица

Я похудела, ушло всё лишнее, осталась одна сплошная красота!



Котоматрица

Василия в покое и всегда Совесть никогда не оставляла требовала половину себе!



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 16.12.2013, 22:22
 
барбарискаДата: Вторник, 17.12.2013, 08:46 | Сообщение # 543
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата cenkola ()
меня не будет 2 недели.Встретимся уже в Новом году.Приеду,все расскажу. Всем всего самого хорошего!

Леаночка!Счастливо отдохнуть!Ждем твоего возвращения и интересного рассказа,может и с фотками! biggrin
Цитата LuRu ()
Поймают или удерёт?

Думаю и искать не будут,так как уверена,что организаторы остались не в накладе.А простые люди,кто о них думает cry
Цитата Elune ()
Иерусалим от нас очень далеко,4 с лишним часа езды,

Это почти столько как от меня до Ленинграда biggrin
Цитата Elune ()
но правда был небольшой ветерок,но такой холодный и пронизывающий,хорошо,что я сегодня не в одной кофточке пошла,а то бы продрогла.

Ты уж одевайся теплее,не болей!
А у нас сегодня дождь и тепло для зимнего дня-0 градусов smile
Иришка,картинки ну просто улет,а первая надпись,я так смеялась и все хотела к себе примерить biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 17.12.2013, 09:33 | Сообщение # 544
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Думаю и искать не будут,так как уверена,что организаторы остались не в накладе.А простые люди,кто о них думает

М....да...уж...всё ещё непонятно.... wink

И у нас уже несколько дней тепловато для зимы,стоят плюсики ночью подмерзает,снежок совсем кое где остался.


 
барбарискаДата: Среда, 18.12.2013, 06:41 | Сообщение # 545
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!

Увидала на одноклассниках вот эту картинку,понравилась,но это не самое главное! biggrin Там была надпись,но она не отразилась,поэтому привожу ее сама:
ВЧЕРА ПИЛ С ЖЕНЩИНАМИ и ДУМАЛ СДОХНУ,
СЕГОДНЯ С ЖЕНЩИНАМИ ОПОХМЕЛЯЛСЯ,и,ДУМАЛ,что ЛУЧШЕ БЫ ВЧЕРА СДОХ!!! lol lol lol Я патсталом biggrin
Цитата LuRu ()
И у нас уже несколько дней тепловато для зимы,стоят плюсики ночью подмерзает,снежок совсем кое где остался.

сегодня опять дождь и +10 wacko
Снега почти не осталось,все серо,грязно и под ногами fudge
Иришка наверное к родителям уехала или в снежки поехала играть biggrin meeting
Прикрепления: 9901658.jpeg (33.8 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 18.12.2013, 07:28
 
EluneДата: Четверг, 19.12.2013, 23:34 | Сообщение # 546
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Иришка наверное к родителям уехала или в снежки поехала играть

Ларонька,я бы постаралась предупредить,если поеду,а так я 17 числа несколько раз пыталась попасть на сайт,но меня выбивало и писало,что проблемы с сервером,я даже Иннуле написала,но она ничего не ответила,а вчера с утра делали уборку с мужем,а после обеда я с ним поехала в больницу,ему делали укол в позвоночник,так проторчали там 5 часов,там такая подготовка,как перед операцией,ну это правильно,ведь это позвоночник,я уже писала,делают под специальным прибором,что врач видит куда он колет,всё отображается на экране,так я уже после как приехала,была никакая,уже ничего не хотела,только спать,это хорошо,что ему ещё было назначено на 16.30,а иногда и назначают на 6-7 вечера,а бывает и позже,здесь почему-то в основном все операции делают после обеда,даже ближе к вечеру,даже не знаю с чем это связано.
У нас тоже повышение температуры,днём даже бывает от 16 до 18 тепла,а ночью 7-8,но в квартире очень холодно,я когда солнышко пригревает приоткрываю во всех комнатах двери на балконы,чтобы проветрить и чтобы влажность уходила.
Ларонька,такая картинка уморительная,а надпись к ней это просто улёт,мы так хохотали с сынулей. biggrin
biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 20.12.2013, 07:51 | Сообщение # 547
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем приветики!
Цитата Elune ()
я бы постаралась предупредить,если поеду

Бывает,что и не можешь предупредить,а так как я знаю,что ты ездишь часто,во всяком случае стараешься,то вот и подумала,что не смогла предупредить.
Цитата Elune ()
а так я 17 числа несколько раз пыталась попасть на сайт,но меня выбивало и писало,что проблемы с сервером,

у меня так было,когда я с Сережкиного компа дома пыталась зайти на сайт в какой-то выходной wink
Цитата Elune ()
так проторчали там 5 часов

Да уж,много времени,но если процедура необходима и качественна,то пусть хоть целые сутки,лишь бы помогло.
Цитата Elune ()
У нас тоже повышение температуры

а у нас таки качели,таки качели surprised Жуть!Вот я писала +10,а в течении дня снизилось аж до +1,ночью был минус небольшой,а потом опять +4.Иду на работу як та уточка,с боку на бок переваливаюсь,чтоб не подскользнуться cry
 
EluneДата: Пятница, 20.12.2013, 20:24 | Сообщение # 548
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()

Бывает,что и не можешь предупредить,а так как я знаю,что ты ездишь часто,во всяком случае стараешься,то вот и подумала,что не смогла предупредить.

Да и такое бывает,если вдруг маме плохо,то папа звонит мне и я срываюсь и еду,то здесь конечно не до писанины,когда я приезжаю,маме даже полегче становится,они меня как скорую помощь вызывают,хотя пока доберешься до них,часа три,а то иногда и больше потратишь на все пересадки на автобусы.
Цитата барбариска ()

Да уж,много времени,но если процедура необходима и качественна,то пусть хоть целые сутки,лишь бы помогло.

Ларонька,такие уколы пока делают только в Израиле,но я думаю,что вскоре они будут делаться и в других странах,хотя другие уколы в позвоночник,ему уже делали,только без прибора,и делали каждый месяц,а они помогали лишь на 2 недели,в России придумывают своё,может что и придумают аналогичное,или может и закупят у Израиля патент на производство.
Укол конечно помогает,но многим людям он помогает сразу,а моему только на седьмой восьмой день становится полегче,но всё равно без обезболивающих таблеток не может ходить,делают укол раз в три месяца,я спрашивала доктора,и как долго их могут делать,он мне сказал,что всю жизнь
Цитата барбариска ()
а у нас таки качели,таки качели surprised Жуть!Вот я писала +10,а в течении дня снизилось аж до +1,ночью был минус небольшой,а потом опять +4.Иду на работу як та уточка,с боку на бок переваливаюсь,чтоб не подскользнуться

biggrin :D biggrin Ну ты насмешила,как уточка,я себе как это представила,гы гы гы,умора.Ну у вас и перепады,не завидую гипертоникам,погода хуже некуда,лучше бы снег уже выпал да и стоял небольшой морозец,а то Новый год на носу,а вы в слякоти,беее,противно,а у нас сегодня днём была такая теплынь,я пошла сегодня к ортопеду делать укол,приболела на один бок,так я как всегда одела юбку с свитером и вязаный жакет,то пришлось жакетик снимать,чтобы не изжарится,хотя в тенёчке было не так уж и жарко,а дома всё равно холодина,хоть и открываем и проветриваем,стены бетонные быстро остывают,а пока нет нормального тепла,они и не нагреваются,а кондиционеры пока не хотим включать,без них хорошо обходимся.

Котоматрица

-А мы вот тут с мужиками решили в баньку сходить. Пятница всё-таки...



Котоматрица

Мало места - не беда, спят котята сладко... Помогает им всегда... ШПРОТНАЯ УКЛАДКА!!!



Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 20.12.2013, 21:30
 
LuRuДата: Суббота, 21.12.2013, 12:34 | Сообщение # 549
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата! biggrin

Цитата Elune ()
Укол конечно помогает,но многим людям он помогает сразу,а моему только на седьмой восьмой день становится полегче,но всё равно без обезболивающих таблеток не может ходить,делают укол раз в три месяца,я спрашивала доктора,и как долго их могут делать,он мне сказал,что всю жизнь

Значит обойтись без этих уколов нельзя. wink жаль,что так долго ждать надо,но главное чтоб эта помогали,чтоб мог двигаться! Здоровья твоему мужу и тебе Иришка!

Девочки,а я вам принесла парочку фоток с бала.
У нас от работы был бал в стиле 30ых годов.

Вот так мы нарядились,это ещё дома.



А это уже там.









Со столом в этот раз подкачали,было невероятное кол-во закусок по всем двум огромным столам,закуски были очень красивые,но совсем не вкусные sad



Сам зал был очень красивый,музыка отличная,натанцевались так,что ног я не чувствовала (была на каблуках).

Очень интересно подавался десерт.
На десерт был щербет из чёрной смородины. Всё происходило на глазах у гостей! Десерт охлаждали прямо в зале азотом,а потом расскладывали по креманкам и подавали гостям!






Ещё у доченьки была ёлочка! Только без новогодних костюмов,а в национальных! surprised
Выступили очень хорошо,представление нам понравилось! Наша девочка даже маленький стишок на латышском прочитала,чему мы удивились и обрадовались,потому как стишок выучен был без нашего ведома - сюрприз так сказать!






А в группе их ждало угощение!






Сообщение отредактировал LuRu - Суббота, 21.12.2013, 12:37
 
KUZIKДата: Суббота, 21.12.2013, 15:50 | Сообщение # 550
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Давно не заглядывала, то времени нету, то вот компик в ремонте(монитор) .Вспомнила что в кладовке стоит мамин монитор огромный старый допотопный ещё, сегодня его припёрли поставили, так весь стол блин занимает, и глаза от него болят(жуть, и как раньше с такими жили ) wacko Жду когда наш монитор приедет с ремонта, но скорее всего после нового года, сейчас у нас сплошные выходные, одну субботу мы уже за 23 декабря отработали, потом вот ещё 28 надо будет отработать за 30 число. А сейчас у нас 6 выходных дней потом 2 рабочих(27-28 декабря), потом снова 4 выходных, затем 2 рабочих, потом 2 выходных ну и на этом всё начнётся рабочие нормальные будни с нормальными выходными.
Людочка , жуть то какая, 40 лат за билет это же такие большие деньги в нашей Латвии при наших нищенских зарплатах 80 лат на двоих -это ровно половина моей зарплаты, мне так как Серёжка иждивенец на меня записан ,то на руки выходит с минималки 165 лат cry Как мне жалко вас, и ребёнку расстройство, но ни чего время пройдёт успокоится, а так же жалко потери такой огромной суммы денег, и как я понимаю, их никто возвращать не будет. angry Нет ну нет слов просто сволочи. Но меня берут вообще огромные сомнения, повесить можно конечно всё на одного человека, но с другой стороны, ну все звери уже были там, ну не ужели не могли показать для людей хоть пару номеров. Где гарантия, что они не врут wacko и просто потом не поделятся где-то там заграницей этими тысячами angry
Отличный корпоратив у вас прошёл на работе, жаль что не вкусно было, а ведь деньги компания на это не малые выкинула. А у меня на работе 28 декабря будет небольшой новогодний вечер. Коллектив маленький, скинулись по 2 лата на сувениры, а на стол каждый сам несёт от себя что-нибудь вкусненькое. Я наверно спеку что-нибудь. Ну и торт мне надо спечь, на продукты деньги дадут. Это так сказать общий торт от коллектива для коллектива smile

Леаночка поздравляю тебя с рождением внучка у твоей сестрички. Пусть растёт большим и здоровеньким на радость всем.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Суббота, 21.12.2013, 16:36 | Сообщение # 551
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А у Серёжки тоже прошла ёлочка, но фотографий у меня нету. Лёша снимал на телефон, а что бы от туда вытащить видео нам надо провод покупать sad Фотик брала, но сфоткать не вышло, похоже нужно собирать на новый фотоаппарат, так как в нашем постоянно садится батарея и фотки не получаются wacko У нас был костюм петушка. Они делали представление в виде сказки про зайца и лису на свой лад. Про избушку зайчика, которую заняла лисица, сначала толпа зайцев гнала лису из избушки, потом 1 медведь гнал лису, а потом петушки (5 ) гнали лису из домика и выгнали. Но когда наш с остальными танец петухов танцевал, бывший Лёшин босс позвонил, Лёша скинул звонок, а запись прервалась и возобновилась уже когда танец был окончен. Так обидно, просто нет слов. sad
На новый год дома думаю оденет снова костюм петушка. Я сама делала из подручных вещей так сказать, специально ни чего не шила, не умею, и не из чего, да и денег нету лишних, что бы ткани покупать. Так что обшила розовые штанишки по низу дождиком серебристым , на белый джемпер нашила тоже дождик по низу серебристый, на рукава нашила дождик длинный , это у нас такие крылья были. Папа пожертвовал свой ремень, обрезали и к нему закрепили петушиный хвост (сама делала) на голову у нас была типо маска-шапка в виде головы петушка (самодельная). biggrin Вообщем как смогла так и сделала костюм, но главное Серёжке он очень понравился, да и в саду все восхищались. Ну и слава богу, рада что вышло не плохо и ребёнок доволен, а так страшно было, ведь это наш первый новогодний костюм. Прошлый год мы купили в "секонд-хенд" костюм клоуна, и я только сам колпак ему делала, там можно было в чём хотели придти, а тут тематически заданный костюм нужен был. Хотя изначально сказали любой костюм зверя или птицы, так как Серёжа и ещё 2 мальчика должны открывать вечер, потом сказали что надо костюм петуха, мол они там номер переделали, потом сказали что нет будет цыплёнком, мол сами дадут костюм. Мелкий в слёзы нет не буду цыплёнком. Я плюнула на всё и сделала петуха, и за день до ёлки сказала что костюм цыплёнка не возьму стирать и нам не нужен, у нас готов костюм петуха и мой будет петухом. вообщем воспитательница согласилась и сказала что очень даже и хорошо. Вот и пойми их что им там нужно. В итоге танцевали 3 взрослых петуха и 2 петушка-цыплёнка ещё. Выглядело неплохо. Типо 1 главный петух у того главная роль и две пары (большой+цыплёнок). Вышло очень даже хорошо и гармонично. biggrin
Мама моя осталась пока в Риге , там взяли на работу, где раньше и работала, только не уборщицей , а комендантом в общежитие студенческое теперь, там же дали комнату. Пока она в Латвии, когда сможет улететь в Турцию не известно, там очень не спокойно сейчас и когда сможет решиться её дело по депортации теперь не известно. Политические разборки и аресты там зашкаливают , назревает свержение власти sad
Ждём её к нам на праздники, наверно 23 приедет и 1 января тогда уедет назад. Ей 2 числа на работу, мне тоже на работу, а вот Серёжка пойдёт только 6 января в садик 2 го с папой дома будет, а третьего часть дня с папой , потом один, а потом и я приеду с работы.
Ну вот такие у нас пока делишки. Ёлку пока не ставили, планируем живую, но как получится. Так как в лес Лёша ехать не хочет, попросил знакомого лесника привезти ёлку, а у того и так заказов выше крыши, как говорится, и если в понедельник 23 не привезёт, то поставим искусственную ёлочку. Комнату наверно завтра украшать будем, сегодня у нас уборка wacko детё такой бардак навёвши, то может и за 2 дня не разгребу. Уже охота взять папин ремень да пройтись по его заднице ремешком, что бы знал, что надо убирать за собой. а то наделать из комнаты свалку это моментом, а убирать, это мы не хотим , это сложно, это надо помогать ему. И находится куча дел, которые идут вперёд уборки biggrin по поесть, то в туалет, то цветы решил мне полить wacko , то давай попишем , позанимаемся, то бабушке позвонить, то порисовать, а игрушки пока всё валяются. Наверно самой придётся рассортировать их по пластиковым ящикам, теперь у нас их уже 2 штуки happy один для конструкторов, второй для машинок. В маленьких коробках, наборы живности для фермы, зоопарка и купили динозавров до кучи.
А вчера зашли в магазин книжный и купила ему 2 книжки. Одна про крокодила Гену и Чебурашку , а вторая "Любимые русские сказки":
Иван царевич и серый волк;
Иван-крестьянский сын и Чудо-юдо;
Сказка о молодильных яблоках и живой воде;
Сивка-бурка;
Поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что;
Летучий корабль.
Качеством и ценой я очень довольна. Одна 4,68 вторая 5,66 . А мне дали премию, смешно сказать и назвать это премией 10 лат и с неё ещё и налоги высчитали, вышло 7 лат wacko Вообщем добавила и купила малому книжки. happy


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:22 | Сообщение # 552
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Девочки,а я вам принесла парочку фоток с бала.
У нас от работы был бал в стиле 30ых годов.

Вот так мы нарядились,это ещё дома.

Людочка,оболдеть какая же ты красавица,а платье то какое шикарное,это у тебя было или ты заказывала?
А шляпка,просто шик,тебе так идёт,ты сейчас как дама из 19 века,ещё тебе веер и все мужчины у твоих ног,да я думаю,что тебе и так их хватало.Вы так вместе красиво смотритесь со своим мужем,а возле телефонов,вы прямо сценку разыграли,алло,алло,какие вести...,где они телефоны эти достали,прелесть.

Цитата LuRu ()

Со столом в этот раз подкачали,было невероятное кол-во закусок по всем двум огромным столам,закуски были очень красивые,но совсем не вкусные

Вот так частенько бывает,берут красотой,а не качеством,не представляю,что же это за ресторан то такой,что так не вкусно готовят,смотрю у вас была японская кухня в латышском исполнении?
Цитата LuRu ()

Сам зал был очень красивый,музыка отличная,натанцевались так,что ног я не чувствовала (была на каблуках).

Я надеюсь танцевала не только со своим мужем?
Цитата LuRu ()
Очень интересно подавался десерт.
На десерт был щербет из чёрной смородины. Всё происходило на глазах у гостей! Десерт охлаждали прямо в зале азотом,а потом расскладывали по креманкам и подавали гостям!

Конечно всё выглядело очень шикарно,даже по фоткам видно,хоть десерт был вкусный?
Цитата LuRu ()
Ещё у доченьки была ёлочка! Только без новогодних костюмов,а в национальных! surprised
Выступили очень хорошо,представление нам понравилось! Наша девочка даже маленький стишок на латышском прочитала,чему мы удивились и обрадовались,потому как стишок выучен был без нашего ведома - сюрприз так сказать!

Какая же она у тебя красавица,статная,высокая,ох мужики держитесь,молодцы в садике,что подготовили вам сюрприз,а садик разве не русскоязычный,я сперва хотела спросить почему так рано ёлочка,а потом вспомнила,что у вас ведь с 24 на 25 рождество,вы уже начали праздновать потихоньку,так радостно смотреть на вас на всех,правда елочка в садике какая-то не нарядная,а дед мороз хоть был?
Цитата LuRu ()
А в группе их ждало угощение!

Большая у них группа,красиво,светло,я надеюсь,что хоть у деток в группе была вкусная еда.
 
EluneДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:46 | Сообщение # 553
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата
KUZIK

CВетуленька,очень рада тебя видеть,так долго тебя не было видно,теперь понятно почему,мы тоже отдали монитор в починку,и только как месяц купили,и надо же так не повезло,так уже скоро месяц,а воз и ныне там,так хорошо,что старый монитор в рабочем состоянии,правда он мигает иногда,но ничего,это лучше чем ничего,муж как раз читает свои книги за этим компом,говорит,что сойдёт,у нас ещё на антресолях лежит старый монитор,здоровый,тяжеленный,но до него пока дело не дошлою
Жалко,что не увидим Серёжкины фотки с утреника,а я так надеялась полюбоваться,ждала,но ничего,самое главное,что вы увидели сам праздник,ребёнку это главное,чтобы мама с папой рядом были.
Светуленька,я не поняла,это за какую власть ты пишешь,где беспорядки,в Турции,или у вас,хорошо,хоть у мамы есть угол свой и хоть какая работа,чтобы не от кого не зависеть,будем надеяться только на лучшее,без надежды нельзя.Хоть праздники вместе проведёте,она с внуком хоть побудет.
Ты ругаешься,что Серёжка не убирает игрушки,так ведь мы сами их жалеем,а после расплачиваемся,а маленький сама уберу и.т.д,а он теперь на этом и играет,играет на ваших слабостях,ты позлишься,но всё равно будешь делать и его привлекай,хочет,чтобы елочка была,значит пусть убирает.
Ты хорошие книжки купила,у меня такие есть,как раз для его возраста.


Сообщение отредактировал Elune - Воскресенье, 22.12.2013, 19:47
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:46 | Сообщение # 554
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да сам он убирает обычно всё, я иногда ему могу помочь, не балуем его в этом плане. Я проще к этому отношусь, валяется и фиг с ним, пусть и дальше валяется, надоест мне, пройти негде будет, рявкну и всё будет убрано tongue biggrin Он у меня и полы сам подметает biggrin и вот цветы взялся поливать, но это у него когда настрой есть, тогда бежит поливать.
Беспорядки в Турции, Иришенька, творятся, а у нас всё нормально в Латвии. Да книжки то классные у меня таких сказок не было в моём детстве, другие разные были. Мы начали читать ему про чебурашку, он пару раз мультик видел про него, так ему очень интересно. Хотела я ему и игрушку говорящую купить-чебурашку 10 лат в Риге видела продавался, но Лёша не дал купить, сказал перебьётся, не маленький уже что бы такого чебурашку покупать ему, и купили в итоге вертолёт с пультом управления. Подарим на новый год.

Ириша, закуски там у Людочки вроде не японские, ну мне так кажется, вроде там разные закусочки, но просто одни как роллы выглядят, но подозреваю что это или цукини с чем-то или в огурцах что-то там завёрнуто, а так вроде канапешки там разные на тарелках.

У меня на фотике всего несколько фото с ёлочки и те я немного подкорректировала, а то совсем тёмные были и ни чего не разобрать было.


Прикрепления: 9912700.jpg (234.3 Kb) · 0248452.jpg (167.7 Kb) · 0979861.jpg (192.2 Kb)


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:57 | Сообщение # 555
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Дорогие мои,хорошие,привет вам!,и хорошего дня!
Суббота с воскресеньем пролетели,правда сказала бы ,что уж не так быстро,когда сынуль дома.В этот раз у него выпали рабочие выходные.Зато на НГ у них с Машей выходные 31 и 1 biggrin Чему и они и мы очень рады!!! clap
Погодка у нас теплая и снежок падает,правда не особо задерживается,так как всеж небольшой ,но +.
Людочка!Мне так понравились твои фотки,ну просто КЛАСС!!! biggrin Очень здорово вы с мужем смотритесь!И костюмы так вам к лицу!А ты в шляпке-просто УЛЕТ!!!И с телефонами здорово придумали!Память такая обалденная!Я рада за вас,что вы на такое мероприятие попали!Поплясали,и вообще хорошо отдохнули!Ну а стол,вернее вкусовые его составляющие,для меня например,редко в ресторанах очень вкусно бывает:или терпимо/что уже хорошо/или фигово sad Лучше нас никто не готовит! biggrin Главное,что вы там отдохнули и зарядились хорошим настроением!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Людочка!Така лапулечка доча!Ну прям модель!И стишок для вас учила,как только смогла и не сказала заранее biggrin Тяжело ведь детишкам секреты в себе держать biggrin
Светочка!Рада,что у тебя появилась возможность зайти,а то уж все думки передумала.Поздравляю с приездом мамули!Слава богу,что смогла она устроится и с работой,и с жильем.А то уж я переживала,как вы там разместитесь,да как ваши мамы будут меж собой ладить.Слушай,а я что-то за Турцию не слыхала про смену власти и большие беспорядки.Ничего себе.Так это мамуля твоя может надолго остаться,а муж ее там один будет?
Светулька,как здорово ты праздник описала у Сережки и костюм классный получился!Самое главное,что ребенок доволен и счастлив!И вы на празднике у него побыли,все увмдели-услышали.Я к своему на все праздники ходила.Для него это было очень важно.
Детишки никто не любит убираться,и хоть всегда вместе убирала со своим/но было что и сама вместо него/,когда все надоедало.У меня уж большой,а все равно иной раз такой бардак/ну это по мне biggrin /,а он говорит,что у него очень даже порядок,и в своем беспорядке он скорее все найдет,чем в моем порядке cry Вот так.
Светик.Спасибо за фотки,хоть представила себе картинку!Сережка-лапулька!Костюм молодчинка сделала!По минимуму,но все в тему.И шапочка очень понравилась!
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: