Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 24.03.2016, 07:40 | Сообщение # 1831
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата KUZIK ()
я ноготь на правой руке на большом пальце очень сильно сломала

Светуль,ну е-мое!Че делала то,что так сломала?Давай там поаккуратнее,руки ведь это наше рабочее орудие.
Цитата LuRu ()
Сегодня встала и гладя на градусник не поверила своим глазам -6 показывал

А я даже на градусник не смотрю,выйду на балкон и сразу чувствую.У нас такой же минус ночью и утром,когда на работу еду.Потом днем немного попускает.
Цитата LuRu ()
Достали эти ветра уже,на улицу не выйти,достаёт до самых косточек. cry

Ой и не говори.Ветер-это самое неприятное.
Цитата LuRu ()
Каникулы уже и пролетели,вновь занятия и головная боль.

Ну куда деваться,все когда то кончается.С одной головной боли спрыгнула,что доча одна целый день себе предоставлена,теперь другой головняк-уроки. %)
Цитата Elune ()
а у нас теплынь,такая красота на улице,сегодня было чуть больше 26,и самое главное,что не жарко,а комфортно.

Сейчас бы я тоже погрелась,хотя выше 26 по мне уж не так комфортно.Мне пожалуйста до +23 не больше biggrin
 
EluneДата: Четверг, 24.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1832
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Сейчас бы я тоже погрелась,хотя выше 26 по мне уж не так комфортно.Мне пожалуйста до +23 не больше

У нас сегодня вообще хамсин был,правда не так жарко и сухо,как летом,но всё равно очень чувствовался,потому что сильная сушь была и всё было,как наэлектрилизаванное,на солнце так было 34,а передавали 28.
Завтра уже еду к родителям,буду очень скучать.
 
KUZIKДата: Пятница, 25.03.2016, 00:10 | Сообщение # 1833
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет всем.
Ларочка, у Иришки в Израиле совсем другой климат и их 26 совсем не так ощущаются как если бы эти +26 были у вас в Москве, а у нас в Латвии так и подавно они по другому ощущаться будут. Ты может не поверишь, но наш прибалтийский мороз куда сильнее ощущается чем тот, что например в Сибирии нам их -40 как наши -25 примерно равносильно по ощущениям, у нас климат другой море рядом сырость огромная. У нас небольшой мороз очень сильно ощущается так же как и тепло. Иришка в кофту кутаться будет в +18 сидя в Израиле, а мы в футболке пойдём, а в +22 уже и загорать будем, а им там холодновато будет. Все температуры от климата и расположения страны очень очень зависят. Так что думаю их+26 как у нас от силы +15 не больше, не зажаришься сильно просто комфортное тепло.
Ириша, не отпуска у меня нету, он будет летом в июле. Просто когда есть свободные минутки то захожу. Если уроков много делать и чем то занята то не захожу.
Цветочки эта мастика крепятся на тоненькие кусочки проволоки , потом сушатся потом скрепляются в маленькие пучки. Потом пучки крепятся на проволоку потолще, потом обматываются степ-лентой для флористики. Потом ещё раз просушивается всё на всякий случай если вдруг цветочки мало ли не просохли полностью.






Вот это часть той веточки что я показывала до этого, тут всего лишь ещё закреплены 4 маленьких пучка с цветочками, а в целой вышло 9 пучков.
Прикрепления: 8747923.jpg (93.4 Kb) · 4240256.jpg (111.7 Kb) · 5842930.jpg (177.6 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 25.03.2016, 00:13
 
барбарискаДата: Пятница, 25.03.2016, 08:04 | Сообщение # 1834
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
У нас сегодня вообще хамсин был

Да уж?!Ваш хамсин,очень скверная штука.На себе не испытывала,но приятельница рассказывала.Да и ты Иришка за него много раз говорила.Как читаю у тебя это слово,так мороз по коже пробегает.
Цитата KUZIK ()
Ларочка, у Иришки в Израиле совсем другой климат и их 26 совсем не так ощущаются как если бы эти +26 были у вас в Москве, а у нас в Латвии так и подавно они по другому ощущаться будут.

Светик,да я понимаю все это.Но когда читаешь такие милые циферки,то и представляешь их у себя. biggrin
Как же мне нравятся твои цветочки,просто прелесть!Труженица ты наша!!!
 
LuRuДата: Пятница, 25.03.2016, 11:24 | Сообщение # 1835
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
У нас сегодня вообще хамсин был,правда не так жарко и сухо,как летом

А у нас всё ещё прохладно.
Я даже соплей успела достать.И как я сегодня на концерт пойду с такими соплями по колено.... wacko
Вообще у нас в Латвии выходные Пасхальные,но я конечно и сегодня и в понедельник работаю,хорошо хоть только до 13:00.
Не знаю хватит ли меня на испечение куличиков,посмотрим.
К бабуле наверно нельзя будет идти,чтоб её не заразить. Может хоть до воскресенья оклемаюсь и стол какой нибудь накрою,а то последнее время совсем нет желания на праздники,всё складывается не так как хотелось бы.

Цитата Elune ()
Завтра уже еду к родителям,буду очень скучать.

Мы тоже будем скучать.
Цитата KUZIK ()
Цветочки эта мастика крепятся на тоненькие кусочки проволоки , потом сушатся потом скрепляются в маленькие пучки. Потом пучки крепятся на проволоку потолще, потом обматываются степ-лентой для флористики. Потом ещё раз просушивается всё на всякий случай если вдруг цветочки мало ли не просохли полностью.

Я понимаю,что их есть нельзя,ну если только очень аккуратненько.
Такая кропотливая работа,но это и необыкновенно красиво!


 
барбарискаДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:02 | Сообщение # 1836
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Привет вам всем!
Людочка,Светик!Пусть поздно,но поздравляю вас с Пасхой!Как вы там это дело отпразновали?Успели куличики спечь,иль не заморачивались.В этом году православная от католической далеко убежала.
У нас вчера было тепленько,но днем +5,может чуть больше.А сегодня +8 обещают,а с утра еще минус.Вот как одеваться?
Цитата LuRu ()
Я даже соплей успела достать.И как я сегодня на концерт пойду с такими соплями по колено....

Вот и я про то же.Погодка такая,что соплей словить-самое быстрое дело сейчас.
Цитата LuRu ()
И как я сегодня на концерт пойду с такими соплями по колено....

Может все ж сходила?Обидно не развеяться из за простуды.Но,конечно,ничего не поделаешь,коли самочувствие не айс.
Цитата LuRu ()
а то последнее время совсем нет желания на праздники,всё складывается не так как хотелось бы.

долой хандру,жду тебя с тарелочками и пасхальным столом! biggrin Мне ж надо идеи щелкать. biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 29.03.2016, 08:34 | Сообщение # 1837
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас,пока,стоит замечательная погодка. И солнышко,и не так холодно. Правда обещают,что уже к концу этой недели начнётся безобразие в виде дождя и мокрого снега,сопровождающегося ветром :'(

Цитата барбариска ()
Людочка,Светик!Пусть поздно,но поздравляю вас с Пасхой!Как вы там это дело отпразновали?

Спасибо за поздравление! Отпраздновала тихо,мирно дома в семейном кругу. Никуда не ходили,и и даже шашлыка не делали,хотя погодка позволяла,но не позволял мой нос.... >(

Цитата барбариска ()
Может все ж сходила?Обидно не развеяться из за простуды.Но,конечно,ничего не поделаешь,коли самочувствие не айс.

Сходила,с каплями,салфетками,но отсидела. Спектакль назывался "Одноклассники". Средненький такой,про любовь к подруге детства,о дружбе 4 друзей.
Я недавно ходила в Русскую драму на спектакль "Контервильское привидиние" Так вот это спектакль на все 10 баллов! Была в восторге! А этот так для разнообразия....

Цитата барбариска ()
долой хандру,жду тебя с тарелочками и пасхальным столом!

Что то я всё таки приготовила. Дома была,так даже пасочки спекла,правда получились не очень,но есть можно. :D

Но мы снова переехали к свекрови,(прошлый раз полторы недели там отжила,муж был в больнице,а я за ней ухаживала,он только на последние два дня попал,потом его сестра присматривала,а сейчас снова запила)и поэтому не знаю как надолго,а там ни к плите не привыкла (газовая),и всё неудобно как то....не своё,есть не своё.


 
барбарискаДата: Вторник, 29.03.2016, 09:25 | Сообщение # 1838
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()

У нас,пока,стоит замечательная погодка. И солнышко,и не так холодно.

У нас так же.Правда ,что обещают даже и не знаю.Что то прогноз мимо меня все время последнее время проходит.Встаю утром,выхожу на балкон,прочувствую,и все,иду на работу.Еще не переодевалась-переобувалась.Так как считаю,что рановато будет.Утром то все равно прохладственно еще,а днем можно и расстегнуться. biggrin
Цитата LuRu ()
Отпраздновала тихо,мирно дома в семейном кругу. Никуда не ходили,и и даже шашлыка не делали,хотя погодка позволяла,но не позволял мой нос.... >(

Ну правильно,чтоб не усугублять.Дома тоже бывает очень даже неплохо! :D
Цитата LuRu ()
А этот так для разнообразия....

Людочка!Ты просто умничка!Даже если и не очень понравилось,но сам факт выхода в свет-это ж здорово!Хоть немножко разбавила повседневность!
Цитата LuRu ()
Что то я всё таки приготовила. Дома была,так даже пасочки спекла,правда получились не очень,но есть можно. :D

Это на тебя боляка действовала.Но все равно молодчик,праздник справили!А фотки будут?
Цитата LuRu ()
Но мы снова переехали к свекрови

Сил тебе,моя дорогая!
Цитата LuRu ()
а там ни к плите не привыкла (газовая),и всё неудобно как то....не своё,есть не своё.

Я тоже не люблю где то хозяйственными делами и любимой готовкой заниматься.Но у тебя просто необходимость.Потерпи уж,моя дорогая!
 
LuRuДата: Среда, 30.03.2016, 09:34 | Сообщение # 1839
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
Утром то все равно прохладственно еще,а днем можно и расстегнуться.

Мы растегнуться ещё не можем,но шапку снять днём это да. :D
Всё,погодка наша спела....идёт дождь,правда хорошо,что не очень холодно.

Цитата барбариска ()
Это на тебя боляка действовала.Но все равно молодчик,праздник справили!А фотки будут?

будут,будут :D

Цитата барбариска ()
Сил тебе,моя дорогая!

Спасибо,дорогая,но что то сил моих поубавилось. Замучила она всех и нас тоже %)

Цитата барбариска ()
Я тоже не люблю где то хозяйственными делами и любимой готовкой заниматься.Но у тебя просто необходимость.Потерпи уж,моя дорогая!

Что то готовим,муж помогает. Супчик фрикадельный варила,картошечку с подливкой делали,ну как то так....

Кстати вчера первый день на работу вышел после длительного больничного,но живот ещё не зажил и оставлена дырка из которой переодически вытекает жидкость.Вообщем ещё мучений..... Сказали так может длиться до полугода... :(
Вообщем навалилось всё и со всех сторон,и на работе бардак(вечно им что нибудь новенькое надо придумать,главное,чтоб ни в коем случае легче не стало) >(
А уже так на огород хочеться,а времени на всё не хватает,вечером после работы ещё не пойдёщь холодно становится и темнеет. wink


 
барбарискаДата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1840
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои дорогие!
Цитата LuRu ()
Мы расстегнуться ещё не можем,но шапку снять днём это да. :D

Ну понятно,если ветер я тоже не расстегиваюсь.Но вот вчера было солнышко и ветра не было ,а темпа приближалась к + 10.Так мне,конечно было жарко в зимнем пальто,расстегнулась.И сапоги уж надо сбрасывать,жарко ногам.А сегодня нет солнышка,хотя на день обещают те же +10.

Цитата LuRu ()
Всё,погодка наша спела....идёт дождь

нам тоже три дня подряд обещают,но пока бог миловал. biggrin
Цитата LuRu ()
но что то сил моих поубавилось. Замучила она всех и нас тоже

Понимаю тебя ,моя хорошая,но что сделаешь,и возраст и боляка у нее серьезная. wacko

Цитата LuRu ()

Кстати вчера первый день на работу вышел после длительного больничного,но живот ещё не зажил и оставлена дырка из которой переодически вытекает жидкость.Вообщем ещё мучений..... Сказали так может длиться до полугода... :(

Ёксель-поксель,охренеть surprised Людок,а вы больше не где не консультировались,все в одной клинике наблюдается муж?Может еще куда сходить-съездить?Блин,пусть быстрее все проходит и без последствий!
Цитата LuRu ()
Вообщем навалилось всё и со всех сторон,и на работе бардак(вечно им что нибудь новенькое надо придумать,главное,чтоб ни в коем случае легче не стало) >(

Ты что,с ума съехала?Когда это про ппростых труженников начальство думало!Им бы навесить как можно больше и желательно даром. wink
Цитата LuRu ()
А уже так на огород хочеться,а времени на всё не хватает,вечером после работы ещё не пойдёщь холодно становится и темнеет. wink

Погоди,навозишься еще.Земличка то еще дубовая,пусть прогреет маленько. biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 31.03.2016, 08:44 | Сообщение # 1841
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Ох,сегодня и дождь зарядил.... wacko А вчера у нас первый гром прогремел. biggrin

Цитата барбариска ()
Ёксель-поксель,охренеть Людок,а вы больше не где не консультировались,все в одной клинике наблюдается муж?Может еще куда сходить-съездить?Блин,пусть быстрее все проходит и без последствий!

У нас там и знакомая есть,так она всё тоже самое говорит. Придётся ещё помучиться.

Цитата барбариска ()
Им бы навесить как можно больше и желательно даром.

Менно так и есть. angry

Цитата барбариска ()
Погоди,навозишься еще.Земличка то еще дубовая,пусть прогреет маленько.

Хочу посмотреть,как там.Я же осенью молоденькую клубничку посадила,надо посмотреть прижилась ли,как там чеснок поживает,как кустики,яблоньки себя чувствуют..... wink biggrin Может ветрюган за зиму.что натворил... ну т.д. biggrin
Да и пора уже на велик садиться,"круги" наматывать. tongue


 
барбарискаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1842
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем приветики! biggrin
Цитата LuRu ()
,сегодня и дождь зарядил.... wacko А вчера у нас первый гром прогремел. biggrin

У нас только обещают который день.Сегодня только немножко темпа ниже,градусов 2 всего.Чувствуется.Но солнышко все скрадывает! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас там и знакомая есть,так она всё тоже самое говорит. Придётся ещё помучиться.

Со знакомой,уже легче.Как то больше доверия.
Цитата LuRu ()
Хочу посмотреть,как там.Я же осенью молоденькую клубничку посадила,надо посмотреть прижилась ли,как там чеснок поживает,как кустики,яблоньки себя чувствуют.....

Ну да,те же детки,только говорить не могут! :D
Цитата LuRu ()
Да и пора уже на велик садиться,"круги" наматывать.

Шо,насобирала за зиму лишнего? surprised
Как там твои детки:доча и сынуля?
 
LuRuДата: Пятница, 01.04.2016, 07:43 | Сообщение # 1843
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Дождика нет,но выглядит очень пасмурно! Мне сегодня на работу к 13:00,поэтому я ещё дома.
Вернулись от бабули мы домой,нас подменили (вернулась блудная дочь).В этот раз "гуляла" она не долго,прошлый раз мы две недели её ждали.

Цитата барбариска ()
Но солнышко все скрадывает!

Везёт вам,солнышко есть. Нам вроде на выходные обещают,но сбудется ли - это ещё под вопросом.

Цитата барбариска ()
Ну да,те же детки,только говорить не могут!

Это точно! Я вообще весной больше всего люблю огород. Видимо после застоявшейся зимы,энергия бьёт ключом,а потом как то проходит сильная активность,особенно когда прополка начинается. wacko К сбору урожая тоже всегда полегче отношусь,нравится срывать огурчики,клубничку.... biggrin

Цитата барбариска ()
Шо,насобирала за зиму лишнего?

Вроде лишнего за этот сезон не набрала,но и не скинула набранного за 7 лет angry ни одного кг,никак и всё. Видимо надо рот заклеить,и так плотненькооо. wink

Цитата барбариска ()
Как там твои детки:доча и сынуля?

Сынок не жалуется,работает,деньги копит. Всё его устраивает.Единственное попался ему караван,в котором любят на выходных потусить,а он у меня не тусовщик,а любитель поспать.Но ничего в воскресенье отсыпается,у них там с рабочими днями до гулянок строго. Поэтому в воскресенье уже никто не тусит,а отдыхают.
Рассказывал на днях сильный ураган был,посрывало парники,так им работки прибавилось. А в остальном всё хорошо!
Доченька мне к концу года скандалы закатывает,учиться не хочет (видимо устала),но мы боремся и поблажек не даём. Хоть до ночи,но учимся.
А так,по дому,что то,как то да помогает,хотя иногда сама же и насорит. biggrin Любит на блинчики тесто замешивать,тут оладушки на кефире испекли с ней,так ещё просит -понравились. А до этого всё тоненькие запрашивала. biggrin

А как твой сыночек?


 
барбарискаДата: Пятница, 01.04.2016, 08:31 | Сообщение # 1844
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Дождика нет,но выглядит очень пасмурно!

Сегодня у нас так же.Утром вышла на балкон,там моросейка.Достала зонтик,оделась,вышла,а уж ничего нет. biggrin До работы доехала,вышла из метро,тоже нет дождика.Дошла до офиса и через полчаса опять пошел мелко-противный.Ну и градусов пока мало+2.Хотя днем обещают до +8,но дождик местами-временами передают. smile
Цитата LuRu ()
Мне сегодня на работу к 13:00,поэтому я ещё дома.

С одной стороны хорошо,хоть поспала подольше,а с другой теперь до ночи работать будешь,раз график сдвинут?
Цитата LuRu ()
Вернулись от бабули мы домой,нас подменили (вернулась блудная дочь).В этот раз "гуляла" она не долго,прошлый раз мы две недели её ждали.

Ну слава богу.Все ж остатки совести присутствуют. wink
Цитата LuRu ()
К сбору урожая тоже всегда полегче отношусь,нравится срывать огурчики,клубничку.... biggrin

Сбор урожая я тоже любила,когда на дачу ездили.Особенно огурчики собирать :D
Цитата LuRu ()
Вроде лишнего за этот сезон не набрала,но и не скинула набранного за 7 лет angry ни одного кг,никак и всё. Видимо надо рот заклеить,и так плотненькооо. wink

Не набрала-это уже хорошо.Не получается поменять режим питания?Я сейчас ем все,но разбираюсь когда что есть можно.За этот год не набрала ничего,да и скачков не было.Как схуднула,так и держу пока марку. biggrin
Цитата LuRu ()
Сынок не жалуется,работает,деньги копит.

Умничка!Дай бог,чтоб все было нормуль!
Цитата LuRu ()
Доченька мне к концу года скандалы закатывает,учиться не хочет (видимо устала)

Ну конечно устала.У них ведь программы не знаю кто составляет,жуть сколько всего надо осилить. %)
Цитата LuRu ()
А так,по дому,что то,как то да помогает,хотя иногда сама же и насорит. biggrin Любит на блинчики тесто замешивать,тут оладушки на кефире испекли с ней,так ещё просит -понравились. А до этого всё тоненькие запрашивала. biggrin

Ай молодца!!!Главное,что охотка есть!
Цитата LuRu ()
А как твой сыночек?

Мой мальчик тоже нормуль.Работает два через два.Один день с 8 до 8,а другой с 11 до 23,обратно до дома на такси за счет фирмы возят.Дни разные бываю,когда густо,когда нормуль,но тоже не жалуется biggrin Вот только копить не получается.И не умеет этого делать,да и не сильно получается с нашими ценами сейчас cry А в семью я их не лезу совсем.Что расскажет,то и хорошо.А не рассказывает,я не спрашиваю.Так лучше,чтоб не создавать "очагов напряженности" biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:57 | Сообщение # 1845
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ну вот она вроде и весна пришла, сегодня очень тепло днём было, в куртках жарко, а в толстовках или кофтах в самый раз. Хотя я в сад и совсем в футболке выходила на пол-часа каких. Сегодня была первая смена так после полвторого уже дома была. Хотя если бы Лёша нас с Серёжкой не забрал, то мы бы автобусом пока бы дождались после трёх бы только приехали домой ближе к четырём. Пока бы я дошла до школы, пока бы оделся, пока на остановку доплелись, подождать автобус, доехать, и глядишь уже и полчетвёртого было бы. А так на машине быстро вышло. Мелкий вроде уроки сделал на улицу пошёл гулять, а я бакса отцепила с цепи, носится по саду. То с Серёжой, то один сам. Ему такая радость не часто, то грязь не спустишь, то уже огород посажен и тоже не пустишь бегать. Так вот немного весны , иногда зимой когда нет грязи а настоящая зима и немного осенью тоже пока нет грязи и когда уже убраны грядки.





А мы католическую Пасху не праздновали, будем свою православную отмечать.Мамы как нету рядом то и не стали праздновать, это она у меня католичка, так мы раньше обе Пасхи отмечали, а тут как она далеко то вот можно только и свою отметить. Хотя Серёжка спрашивал, а чего не будем, ну объяснила что и денежек лишних нет, и бабушка далеко с кем праздновать нам , ну не с кем. Ждём мая, и Пасху.
Прикрепления: 3048960.jpg (308.4 Kb) · 3230284.jpg (167.1 Kb) · 3892501.jpg (212.9 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Понедельник, 04.04.2016, 21:07
 
Поиск: