Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Вторник, 05.04.2016, 08:28 | Сообщение # 1846
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
С одной стороны хорошо,хоть поспала подольше,а с другой теперь до ночи работать будешь,раз график сдвинут?

Ага,сдвинулся до 21:00 вечера. День пробежал быстро - а это самое главное. biggrin

Цитата барбариска ()
Не набрала-это уже хорошо.Не получается поменять режим питания?Я сейчас ем все,но разбираюсь когда что есть можно.За этот год не набрала ничего,да и скачков не было.Как схуднула,так и держу пока марку.

По доброму завидую,что можешь есть то что нужно,а не то что хочется. Я к сожалению не готова отказаться от самых любимых продуктов. sad

Цитата барбариска ()
Мой мальчик тоже нормуль.Работает два через два.Один день с 8 до 8,а другой с 11 до 23,обратно до дома на такси за счет фирмы возят.

То,что возят лорого стоит.Всё таки раз,два и дома,чем на транспорте переться.
Цитата барбариска ()
Вот только копить не получается.И не умеет этого делать,да и не сильно получается с нашими ценами сейчас

Видимо особо не с чего,ведь наверно иногда и в кафе хочеться сходить.... biggrin
Цитата барбариска ()
А в семью я их не лезу совсем.Что расскажет,то и хорошо.А не рассказывает,я не спрашиваю.Так лучше,чтоб не создавать "очагов напряженности"

Ты молодец,пусть сами "шишки" набивают,и "подушечки" подкладывают. biggrin
А они у тебя не официально рассписались?

Цитата KUZIK ()
Ну вот она вроде и весна пришла, сегодня очень тепло днём было, в куртках жарко, а в толстовках или кофтах в самый раз. Хотя я в сад и совсем в футболке выходила на пол-часа каких. Сегодня была первая смена так после полвторого уже дома была.

Действительно погодка была супер,мы тоже на великах покатались,да на огород съездили. Даже кое что поделала. biggrin
Цитата KUZIK ()
а я бакса отцепила с цепи, носится по саду.

Привет Бакс! biggrin Какой хорошенький! Не злой видимо,мордашка милая!

Цитата KUZIK ()
А мы католическую Пасху не праздновали, будем свою православную отмечать.Мамы как нету рядом то и не стали праздновать, это она у меня католичка, так мы раньше обе Пасхи отмечали, а тут как она далеко то вот можно только и свою отметить. Хотя Серёжка спрашивал, а чего не будем, ну объяснила что и денежек лишних нет, и бабушка далеко с кем праздновать нам , ну не с кем. Ждём мая, и Пасху.

А я прям удивилась,думала кто из вас католик,а вы все православные окозались. Ничего подождёте мая и накрасите яичек.Жаль только,что выходных не будет.Всё таки большое приимущество....


 
барбарискаДата: Вторник, 05.04.2016, 08:37 | Сообщение # 1847
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
А у нас наоборот попрохладнело малеха. smile Ну во всяком случает ночью +2 не больше,а днем до +5 разогревает,но обещалки к выхам до +21 wacko Вчера ветер был жуткий .Когда солнышко,еще ничего так,а солнышко скрывается,так реально холодрыга. cry
Баксик классный!Конечно,ему хочется побегать-порезвиться,а тут такие ограничения.Светуль,а за окололицу нельзя выпустить?убежит и не вернется?или по соседским "полянам"бродить пойдет и потом от соседей греха не оберешься?
Цитата KUZIK ()
Ждём мая, и Пасху.

И мы ждем.
А я думала у тебя свекровь тоже католичка. surprised
 
EluneДата: Вторник, 05.04.2016, 15:38 | Сообщение # 1848
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
а я бакса отцепила с цепи, носится по саду.

Светуленька,он у тебя чем-то на лисицу похож,а глазки у него злющие и вид тоже,видимо хороший сторож,а побегать ему конечно хочется,кому охота постоянно сидеть на цепи,пусть побегает.
Цитата LuRu ()
Ага,сдвинулся до 21:00 вечера. День пробежал быстро - а это самое главное.

Людонька,я тебе не завидую,а как же ты домой в такое время добираешься,муж встречает?,я такая трусиха,что в жизнь не согласилась бы идти в такое время сама,тоже работала до поздна,так муж всегда встречал.
Цитата барбариска ()
А у нас наоборот попрохладнело малеха. smile Ну во всяком случает ночью +2 не больше,а днем до +5 разогревает,но обещалки к выхам до +21 wacko Вчера ветер был жуткий .Когда солнышко,еще ничего так,а солнышко скрывается,так реально холодрыга

Ларонька,нам отдавай своё похолодание,а то у нас уже пару дней стоит очень сильная жара,одно добро,что пока ещё к вечеру жара хорошо спадает и в доме пока прохладно.
 
LuRuДата: Среда, 06.04.2016, 07:13 | Сообщение # 1849
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

И у нас теперь похоладало и дождик намечается.... ;)

Цитата Elune ()
Людонька,я тебе не завидую,а как же ты домой в такое время добираешься,муж встречает?,я такая трусиха,что в жизнь не согласилась бы идти в такое время сама,тоже работала до поздна,так муж всегда встречал.

Я как раз совсем не трусиха и даже люблю гулять по темноте - это мне не помеха. Я выросла в таком месте,что если бы боялась,то из дома не смогла бы выйти. У меня же рядом озеро было,дома все за ним,единственное ещё один дом рядом был (там то я подругу себе и нашла-до сих пор по жизни вместе идём) biggrin да и то там пару семей жило. А потом мы переехали и всё равно все друзья за озером очутились.И так тропками и научилась ходить,ходьбы то на самом деле минут 10 не больше,но для таких как ты, будет вечером как минимум не приятно.
Закаулочки там такие....деревки...заборчик...дом заброшенный.... :D
Муж у меня трактор водит,мотороллер водит,а на машину прав нету... angry Вот забирает он меня только в сезон мотороллеров. tongue


 
барбарискаДата: Среда, 06.04.2016, 08:27 | Сообщение # 1850
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сижу читаю пост Иришкин и не пойму,откуда она на твой пост ответ пишет.Вроде я такого не видела :o
Цитата Elune ()
Людонька,я тебе не завидую,а как же ты домой в такое время добираешься,муж встречает?,я такая трусиха,что в жизнь не согласилась бы идти в такое время сама,тоже работала до поздна,так муж всегда встречал.

Пошла читать предыдущие.Ведь вчера ,когда писала,то стоял пост только Светика.
Людочка,так мы с тобой в одно время на форуме были вчера,и пока я писала,то ты уж свой отправила,а я и не видела ;)
Цитата LuRu ()
что можешь есть то что нужно,а не то что хочется

Так я ем что хочется в первой половине дня biggrin ,а потом уж что можно. biggrin
Цитата LuRu ()
То,что возят лорого стоит.Всё таки раз,два и дома,чем на транспорте переться.

У них офис стоит в таком месте,что не выедешь вечером оттуда ни на чем,кроме машины.А автобус,закрепленный за их организацией ездит только до 21.Вот и пришлось руководству раскошеливаться на машину. biggrin Но это их трудности,слава богу.И это большой +,что думают о своих работниках.Пол часа на машине и дома,а так больше часа добираться,и то,если только с автобусом и метро.Значит дома только к часу ночи,а утром то опять на работу.Это первый из двух рабочих у него в 11 и до 23,а второй с 8 до 8.На сон времени бы не оставалось практически.Какой из полусонного сотрудника работник? %)
Цитата LuRu ()
Видимо особо не с чего,ведь наверно иногда и в кафе хочеться сходить....

Редко очень,но иногда себе позволяют.Большая часть уходит на коммуналку,проезд,телефоны,интернеты,ну и еду.Впрочем как у всех. sad А еще и одеться хочется,молодые ж.Это нам практически уж ничего не нать smile
Цитата LuRu ()
А они у тебя не официально рассписались?

Как сейчас говорят,гражданским браком живут. biggrin
Цитата Elune ()
нам отдавай своё похолодание,а то у нас уже пару дней стоит очень сильная жара,одно добро,что пока ещё к вечеру жара хорошо спадает и в доме пока прохладно.

Ириш,да я б поделилась!Всегда за вашу классную ,на сегодняшний день, погодку радуюсь!Хоть и вам есть времечко в году при нормальной комфортной погодке пожить.А то ведь при жаре сбеситься можно :'(
Цитата LuRu ()
Вот забирает он меня только в сезон мотороллеров. tongue

А сама то ты на мотике кататься умеешь,или только пассажиркой? biggrin
 
LuRuДата: Среда, 06.04.2016, 09:25 | Сообщение # 1851
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Людочка,так мы с тобой в одно время на форуме были вчера,и пока я писала,то ты уж свой отправила,а я и не видела ;)

Бывает же..... biggrin
Цитата барбариска ()
Так я ем что хочется в первой половине дня ,а потом уж что можно.

Так вот оно и есть самое ужасное,что в первой половине дня я могу и не есть,а при езжаю домой и ...начинается....жор... sad
Цитата барбариска ()
Но это их трудности,слава богу.И это большой +,что думают о своих работниках.

Это очень хорошо,что фирма заботиться о своих подчинённых! Так не всегда бывает. smile
Цитата барбариска ()
Большая часть уходит на коммуналку,проезд,телефоны,интернеты,ну и еду.Впрочем как у всех.

А у них квартира собственная или снимают?
Цитата барбариска ()
А еще и одеться хочется,молодые ж.Это нам практически уж ничего не нать

Одеться хочется и мне ещё ,ой,как хочется.... wacko biggrin
Цитата барбариска ()
Как сейчас говорят,гражданским браком живут.

Ничего,главное,чтоб дружно жили! biggrin
Цитата барбариска ()
А сама то ты на мотике кататься умеешь,или только пассажиркой?

Умею,но по городу нельзя,прав нету.И в своё время на мотоцикле гоняла,тогда "Ява" была такая.... Самое любимое было средство передвижения. biggrin


 
EluneДата: Среда, 06.04.2016, 16:38 | Сообщение # 1852
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Я как раз совсем не трусиха и даже люблю гулять по темноте - это мне не помеха. Я выросла в таком месте,что если бы боялась,то из дома не смогла бы выйти. У меня же рядом озеро было,дома все за ним,единственное ещё один дом рядом был (там то я подругу себе и нашла-до сих пор по жизни вместе идём) biggrin да и то там пару семей жило. А потом мы переехали и всё равно все друзья за озером очутились.И так тропками и научилась ходить,ходьбы то на самом деле минут 10 не больше,но для таких как ты, будет вечером как минимум не приятно.
Закаулочки там такие....деревки...заборчик...дом заброшенный....

Ты знаешь,Людочка,когда жила в приморье и работала бухгалтером,так иногда приходилось возвращаться и после 21 часа,когда отчёты,годовой баланс,месячный,у нас ведь был ненормированный рабочий день,мало того,что задерживались,ещё и с собой приходилось на дом брать работу,так возвращалась одна,ведь тогда мобильных ещё не было,да и телефона тогда у меня дома тоже не было,шла и каждого кустика боялась,в основном шла вокруг по большой дороге,хотя была короткая,через парк,а здесь до поздна нигде не работала или отказывалась,хотя после восьми вечера здесь уже идёт надбавка за позднее время в полтора раза.
Цитата LuRu ()
Муж у меня трактор водит,мотороллер водит,а на машину прав нету... angry Вот забирает он меня только в сезон мотороллеров.

Жаль конечно,что нет прав на машину,может ещё сдаст и приобретёте не дорогую,подержанную.Хоть в сезон он тебя забирает и это уже хорошо.
Цитата барбариска ()
Так я ем что хочется в первой половине дня biggrin ,а потом уж что можно.

Я тоже так делаю,но иногда после обеда тоже хочется,того что нельзя,так и прибавила тоже в весе,хотя не так много,но для меня и это нехорошо,тяжело и так ходить,а тут ещё и свой вес таскать.Ты,Ларонька,молодчинка,можешь держать себя в узде,а я тут со своими мальчиками,постоянно им готовлю вкусняшки и самой хочется,если бы жили с мужем вдвоём,я бы себе тоже много чего не позволяла бы,да и когда к родителям еду,то там стараюсь им готовить по их желанию,они сейчас себе ни в чём не отказывают,только бы здоровье было бы да и их зубы не всё могут жевать,так там тоже ем,что готовлю.
Цитата барбариска ()
У них офис стоит в таком месте,что не выедешь вечером оттуда ни на чем,кроме машины.А автобус,закрепленный за их организацией ездит только до 21.Вот и пришлось руководству раскошеливаться на машину. biggrin Но это их трудности,слава богу.И это большой +,что думают о своих работниках.Пол часа на машине и дома,а так больше часа добираться,и то,если только с автобусом и метро.Значит дома только к часу ночи,а утром то опять на работу.Это первый из двух рабочих у него в 11 и до 23,а второй с 8 до 8.На сон времени бы не оставалось практически.Какой из полусонного сотрудника работник? %)

Хорошо,что руководство позаботилось хоть в этом о своих работниках,а кушать случайно им там не дают бесплатно,у нас почти,все организации имеют транспортную доставку и во многих кормят,здесь это в норме.
Цитата барбариска ()
Ириш,да я б поделилась!Всегда за вашу классную ,на сегодняшний день, погодку радуюсь!Хоть и вам есть времечко в году при нормальной комфортной погодке пожить.А то ведь при жаре сбеситься можно :'(

Ларонька,ты знаешь,когда начинается жара,то создаётся такое впечатление,что она длится год,так она надоедает,что не знаешь куда себя спрятывать.
Цитата LuRu ()
Умею,но по городу нельзя,прав нету.И в своё время на мотоцикле гоняла,тогда "Ява" была такая.... Самое любимое было средство передвижения.

Людонька,а ты у нас ещё и отчаянная,ничего не боишься,я машину училась водить,а вот мотоцикла побаивалась,хотя у моего мужа был ИЖ или Ява,уже не помню.
 
LuRuДата: Четверг, 07.04.2016, 07:13 | Сообщение # 1853
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Цитата Elune ()
шла и каждого кустика боялась,в основном шла вокруг по большой дороге,хотя была короткая,через парк

Ничего,главное,что домой всё таки добиралась. :D

Цитата Elune ()
хотя после восьми вечера здесь уже идёт надбавка за позднее время в полтора раза.

У нас о таком даже мечтать не приходится!

Цитата Elune ()
Жаль конечно,что нет прав на машину,может ещё сдаст и приобретёте не дорогую,подержанную.Хоть в сезон он тебя забирает и это уже хорошо.

Я хочу первая сдать. Вот подумываю в какую школу лучше идти,у нас их уйма. %)
Хотя я уже один раз пробовала и дошла до школьных экзаменов,но была на 8 месяце беременна доченькой и видимо гормоны заиграли....не сдала школьный экзамен и ни в какую не захотела учиться дальше,псих взял и всё. sad Так и бросила. А теперь прошло много лет,и надо учиться заново. Поэтому решили,что я первая пойду сдавать на права,а потом мужа надо подогнать. Просто если идти вдвоём - это очень дорого,не потянем.... ;)

Цитата Elune ()
Людонька,а ты у нас ещё и отчаянная,ничего не боишься,я машину училась водить,а вот мотоцикла побаивалась,хотя у моего мужа был ИЖ или Ява,уже не помню.

Сейчас наверно я бы уже не смогла на мотоцикле разъезжать,движение у нас ого го стало.
Да и как сыночек родился стала поменьше рисковать. Когда то на всех атракционах могла резвиться,а после рождения сына всё меньше и меньше,нету необходимости в адреналине. biggrin :D biggrin Боязнь всё таки какая то уже тогда появилась.Но по темноте смело хожу! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 07.04.2016, 07:44 | Сообщение # 1854
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Так вот оно и есть самое ужасное,что в первой половине дня я могу и не есть,а при езжаю домой и ...начинается....жор...

Да-это проблема!Но я неоднократно говорила,что у меня такой график хороший,ну очень жаворонский,что мне питание разбить получается легко.Когда народ еще спит,у народа еще ночь,у меня первый завтра biggrin А когда у народа жор по вечерам наступает,то я уже сплю и есть мне в это время ну совсем не хочется biggrin

Цитата LuRu ()
Так не всегда бывает.

это да!
Цитата Elune ()
а кушать случайно им там не дают бесплатно,у нас почти,все организации имеют транспортную доставку и во многих кормят,здесь это в норме.

к сожалению нет.Кушают за свой счет.В основном с собойки приносят и разогревают в микре.Но бывает и до магаза идут.В офисе у них только стойка-аппарат с кофе и шоколадки,напитки в бутилках маленьких и чипсы. wacko Ни буфета,ни столовки нет.

Цитата LuRu ()
А у них квартира собственная или снимают?

своя,в смысле на маму Машину записана
Цитата LuRu ()
Одеться хочется и мне ещё ,ой,как хочется.... wacko

ну я маленько сутрировала,типа так как молодежи нам не надо.Они ж диоров и габанов ищут,а мы что попроще и подешевле biggrin
Цитата LuRu ()
Ничего,главное,чтоб дружно жили!

это точно.Все остальное не так важно,ну кроме здоровья конечно! biggrin
Цитата LuRu ()
Умею,но по городу нельзя,прав нету.И в своё время на мотоцикле гоняла,тогда "Ява" была такая.... Самое любимое было средство передвижения. biggrin

А у меня никогда не было желания научиться машину или другой транспорт водить.Всегда дураков на дорогах боялась.А уж сейчас,когда практически все права покупают,а не сдают на них,так и подавно желания нет.
 
барбарискаДата: Четверг, 07.04.2016, 07:52 | Сообщение # 1855
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
так иногда приходилось возвращаться и после 21 часа,

Я когда в магазе работала,так один раз в неделю/мы по неделям работали с другой сменой/,сдавали и принимали товар после закрытия магазина в 20 часов.Так пока все пересчитает,сдашь-примешь,то время уж за 12 ночи иногда переваливало.А магаз стоял очень нехорошо.С одной стороны гаражи,через которые мне надо было проходить,а с другой мост.Девочка,которая в моей смене работала жила рядом,только за магаз повернуть и она дома,а мне еще надо было или на метро успеть,или на автобус,если на метро не успевала.Шла ,конечно,натянутая как струна. cry Правда иногда начальник подвозил на машине,если в этот день был .Он друг моего мужа,правда тоже был. wink

Цитата Elune ()
может ещё сдаст и приобретёте не дорогую,подержанную

недорогая,подержаная заберет больше ,чем новая.Вообще сейчас машину иметь слишком большая роскошь и дорогое удовольствие.Но это мое мнение. smile
Цитата Elune ()
ты знаешь,когда начинается жара,то создаётся такое впечатление,что она длится год,так она надоедает,что не знаешь куда себя спрятывать.

Да Иришка.Поэтому и радуюсь,что сейчас вы хоть человеками немножко себя можете почувствовать.
 
барбарискаДата: Четверг, 07.04.2016, 07:57 | Сообщение # 1856
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Хотя я уже один раз пробовала и дошла до школьных экзаменов

Вот здесь не поняла?Причем здесь школьные экзамены и права.У нас что разные подходы к сдаче на права?Сережка у меня когда учился,то потом сдавал теорию и практику,два экзамена.Или у вас просто так называется теория?
Цитата LuRu ()
Я хочу первая сдать.

Если собираетесь учиться,то все ж в голове держите приобретение своего транспорта?А у вас огород то далеко?Ты наверное писала,но я забыла. cry
 
EluneДата: Четверг, 07.04.2016, 17:34 | Сообщение # 1857
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Я хочу первая сдать. Вот подумываю в какую школу лучше идти,у нас их уйма. %)
Хотя я уже один раз пробовала и дошла до школьных экзаменов,но была на 8 месяце беременна доченькой и видимо гормоны заиграли....не сдала школьный экзамен и ни в какую не захотела учиться дальше,псих взял и всё. sad Так и бросила. А теперь прошло много лет,и надо учиться заново. Поэтому решили,что я первая пойду сдавать на права,а потом мужа надо подогнать. Просто если идти вдвоём - это очень дорого,не потянем.... ;)

Людочка,если собираетесь покупать машину,то конечно лучше,чтобы оба сдали на права,поедете куда нибудь в гости,он сможет выпить,тогда ты будешь водителем,я когда-то мечтала сдать на права но не суждено.
Цитата барбариска ()
к сожалению нет.Кушают за свой счет.В основном с собойки приносят и разогревают в микре.Но бывает и до магаза идут.В офисе у них только стойка-аппарат с кофе и шоколадки,напитки в бутилках маленьких и чипсы. wacko Ни буфета,ни столовки нет.

Слушай,Ларонька,так то что есть кофе и водичка минеральная,шоколадки маленькие и чипсы,это уже много,не везде даже такое имеется,да ещё и микроволновка,может и холодильник тоже имеется?Было бы неплохо.
 
барбарискаДата: Пятница, 08.04.2016, 07:08 | Сообщение # 1858
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
А нам сегодня и последующие выходные обещают ЛЕТО! biggrin аж до 23 с плюсом!И еще порадовали,что заморозков по ночам больше не будет.Так,сапоги я уже переодела,теперь из пальто надо вылезти!Надо наверное его сегодня постирать,чтоб уж точно зиму проводить! :D
Цитата Elune ()
так то что есть кофе и водичка минеральная,шоколадки маленькие и чипсы,это уже много,не везде даже такое имеется,да ещё и микроволновка,может и холодильник тоже имеется?Было бы неплохо.

Ну так забыла написать,что это дело все за денежки wacko А холодильник есть.Все практически с собой приносят еду,в холодильник складывают свои судочки,а в обед разогревают.Даже,по-моему есть отдыхательная комната,где можно на диванчике отдохнуть и покушать. biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:47 | Сообщение # 1859
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Да-это проблема!Но я неоднократно говорила,что у меня такой график хороший,ну очень жаворонский,что мне питание разбить получается легко.Когда народ еще спит,у народа еще ночь,у меня первый завтра А когда у народа жор по вечерам наступает,то я уже сплю и есть мне в это время ну совсем не хочется

У меня всё не слава богу и встаю рано и ложусь поздно. angry

Цитата барбариска ()
своя,в смысле на маму Машину записана

Это большой плюс,не надо деньги переплачивать.

Цитата барбариска ()
ну я маленько сутрировала,типа так как молодежи нам не надо.Они ж диоров и габанов ищут,а мы что попроще и подешевле

Тут ты права. Если и что покупаю с дорогих фирм,то только по сильно большой скидки (но такое бывает редко) и я не гонюсь за ними. smile

Цитата барбариска ()
А у меня никогда не было желания научиться машину или другой транспорт водить.Всегда дураков на дорогах боялась.А уж сейчас,когда практически все права покупают,а не сдают на них,так и подавно желания нет.

У нас так просто не получишь,и купить вообще нельзя,толко учиться. Правда дураков везде хватает. wacko

Цитата барбариска ()
недорогая,подержаная заберет больше ,чем новая.Вообще сейчас машину иметь слишком большая роскошь и дорогое удовольствие.Но это мое мнение.

Дело даже не в уходе за машиной,а первая машина лучше подержанная. Всё таки опыта нету,и всякое может случиться. А потом уже через годик,можно думать о машике получше. В моём случае можно смело брать подержанную,так муж у меня сам чинит машины. biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:03 | Сообщение # 1860
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Людок,мы с тобой сегодня опять в одно время почти попали! biggrin Правда я на 7 сек.Сейчас на стол будем накрывать,у глав.бух ДР biggrin
Цитата LuRu ()
У меня всё не слава богу и встаю рано и ложусь поздно

Поэтому тебе тяжело.Пока на работе занята и времени нет и желания особого,а потом дома отрываешься,да еще и вкусности начинаешь готовить,так конечно хочется попробовать. smile
Цитата LuRu ()
Это большой плюс,не надо деньги переплачивать.

Истину глаголишь! biggrin
Цитата LuRu ()
и я не гонюсь за ними. smile

и я так же
Цитата LuRu ()
У нас так просто не получишь,и купить вообще нельзя,толко учиться. Правда дураков везде хватает.

а у нас лишь бы деньги были,дураков на это дело всегда найдешь.Только ездить страшно.
Цитата LuRu ()
Дело даже не в уходе за машиной,а первая машина лучше подержанная. Всё таки опыта нету,и всякое может случиться. А потом уже через годик,можно думать о машике получше. В моём случае можно смело брать подержанную,так муж у меня сам чинит машины. biggrin

Это да,учиться надо на старой.
 
Поиск: