Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Вторник, 19.04.2016, 18:59 | Сообщение # 1876
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. У нас погодка сегодня с утра холодновато было, после обеда ливень прошёл, сейчас солнышко появилось но холодновато по прежнему, ветер холодный.
Ириша, да у нас так называют еврейскую Пасху. Так говорят "еврейские кучки", потому что облака сбиваются как в кучи, закрывают солнце и эта неделя всегда очень холодная и идут дожди, а бывает что на кучки идёт даже снег. Обычно до еврейских кучек тепло и после них тоже сразу наступает тепло. Главное недельку пережить. Я не знаю конкретно когда её празднуют, но обычно это получается та неделя которая идёт перед нашей православной Пасхой. Вот в следующую неделю там у нас чистый четверг и т.д. Там уже теплее должно стать, а эту неделю будет холодрыга, пока кучки пройдут.

Ириша я написала столько сколько я знаю, просто что было у нас и знакомых и как проблемы решались. Лёша немного разбирается на сколько он знает, поменять тен и если отошли провода , втыкнуть их на место, там большого ума не нужно. Ну и ситечко почистить тоже, как бы особого дара не требуется. Просто желание самому раскрутить и посмотреть, а вдруг тут проблема, вот и весь секрет умений. Разобрать и проверить подачу воды я его заставила, так как тен достаточно новый, вода нагревалась, проблема значит не в тене , что машинка останавливалась. Я грешила на насос, что качает в дом воду, первым делом проверяли его. А с ним всё в порядке оказалось, он новый, год только как куплен, старый отслужил своё и сгорел. Просто я заметила что машинка останавливала работу как только начинала качаться вода, насосо в подвале и слышно как он работает, но к этому шуму с годами мы привыкли уже. Потому думала про подачу воды. Потом решила что надо проверить место подачи воды в машинке, тут то и нашлась проблема. Фильтры , фильтрами, но не что не вечно как говорится, пришлось просто его почистить и поставить назад. Да повозиться во время чистки пришлось, но зато сколько денег сэкономлено и забыто о покупке новой машинки.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 20.04.2016, 08:51 | Сообщение # 1877
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата KUZIK ()
Лёша разобрал и оказывается забившись было ситечко(оно

Светик!Спасибо тебе моя голубушка!Муж все это просматривал,да и потом еще и мастера вызывали,но ничего он толком не сделал.Я сейчас уж не вспомню,но что то,то ли подшипники,то ли еще какие то детали меняли.После этого она еще два года поработала,а сейчас все программы сбиваются в кучу.У нас ремонт дороже машинки стоит,хотя и машинки не дешево совсем.Нет,китайской сборки можно относительно дешевенькую купить,но не хочу.У меня муж,как и Леша твой,много в чем волокет,и руки на месте,так что все что можно все делает сам.
Цитата Elune ()
просто не всё такие же,как твой муж,с руками,некоторые не знают даже где находится кнопка включения

Это точно.Сынуль рассказывает иногда,какие товариСЧи звонят на работы ему и с какими вопросами.Угореть можно. biggrin
У нас с погодой пока нормаль.Не жарко,но и не холодно,если ветра нет.А с утра его не было biggrin
 
EluneДата: Среда, 20.04.2016, 15:41 | Сообщение # 1878
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Ириша, да у нас так называют еврейскую Пасху

Теперь понятно,Светуленька,а я никогда не обращала внимания на погоду,хотя здесь с вашей нельзя сравнивать,а вот,когда жила в Украине и в России,то уже не помню,какая была погода,я тут уже 20 лет,как раз 13 апреля было.
Цитата KUZIK ()
тут то и нашлась проблема. Фильтры , фильтрами, но не что не вечно как говорится, пришлось просто его почистить и поставить назад. Да повозиться во время чистки пришлось, но зато сколько денег сэкономлено и забыто о покупке новой машинки.

Светуленька,так вот я и говорю,что для того человека всё просто,кто хоть что-то понимает в этом,а есть мужики у которых руки растут не оттуда,откуда нужно,он больше напартачит,а будет кричать,что он всё умеет,много таких есть.
Цитата барбариска ()
Это точно.Сынуль рассказывает иногда,какие товариСЧи звонят на работы ему и с какими вопросами.Угореть можно.

Знаешь,Ларонька,почему я так написала,потому что,когда я работала у адвоката,так он даже не знал,как вкрутить лампочку,как он говорил,каждый должен делать свою работу и всё.
Цитата барбариска ()
У нас с погодой пока нормаль.Не жарко,но и не холодно,если ветра нет.А с утра его не было

Я сегодня вам завидую,потому что у нас такой хамсин,в 10 утра уже было 35,на ночь передали 24,мои мальчики уже включили вентиляторы,они не выдерживают такой жары,а мы с мужем пока держимся.На завтра уже передали понижение,но пока до завтра ещё дожить и увидеть нужно.
 
LuRuДата: Четверг, 21.04.2016, 07:38 | Сообщение # 1879
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

У нас такой холод - просто жуть... cry Ветер пронизывающий до костей,да ещё это постоянное ощущение сырости. Даже кажется,что ты после душа вышел с мокрой головой,что то такого я давно не ощущала...брррр.... Хочеться шапку напялить,и куртку зимнюю заново достать... cry

Цитата Elune ()
я тут уже 20 лет,как раз 13 апреля было.

Юбилей уже biggrin - надо отметить! biggrin

Цитата Elune ()
Я сегодня вам завидую,потому что у нас такой хамсин,в 10 утра уже было 35,на ночь передали 24,

Вот погодка....у вас жарко,у нас холодно...вот бы немножким поделиться.... biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 21.04.2016, 10:39 | Сообщение # 1880
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем приветики!
У нас тоже прохладственно,хотя солнышко выходит.Вчера дождик полоскал во второй половине,и ветер тоже до мурашек %)
Цитата Elune ()
так он даже не знал,как вкрутить лампочку,как он говорил,каждый должен делать свою работу и всё.

То же таких знаю.Но хорошо,если есть на какие шиши спеца звать,а если нет,то придется учиться,или жить без света и других нужностей biggrin

Цитата LuRu ()
Вот погодка....у вас жарко,у нас холодно...вот бы немножким поделиться....

Жалко,что это наши хотелки! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 21.04.2016, 16:20 | Сообщение # 1881
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
У нас такой холод - просто жуть... cry Ветер пронизывающий до костей,да ещё это постоянное ощущение сырости. Даже кажется,что ты после душа вышел с мокрой головой,что то такого я давно не ощущала...брррр.... Хочеться шапку напялить,и куртку зимнюю заново достать...

Людонька,я вчера и сегодня думаю всё время о вас,потому что сегодня продолжение хамсина,но к вечеру обещают понижение,как бы мне хотелось поделиться нашим теплом,даже не теплом а зноем,тогда бы в результате,получилась бы приятная хорошая и тёплая погода,а так мы мучаемся от жары,а вы от холода,хотя у нас есть один товарищ,которому и +10 нормуль,а для меня холодрыга. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Юбилей уже biggrin - надо отметить!

Людочка,хотелось бы,но не до этого,а в принципе мы отметим такую дату на Пасху,осталось недолго ждать.
Цитата барбариска ()
То же таких знаю.Но хорошо,если есть на какие шиши спеца звать,а если нет,то придется учиться,или жить без света и других нужностей

Ты знаешь,Ларонька,но вот есть люди,к примеру как мой муж,которые хотели бы сделать и помочь,но здоровье не даёт,вот как тут быть и денег жалко,но приходится вызывать мастеров.
 
барбарискаДата: Пятница, 22.04.2016, 07:41 | Сообщение # 1882
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
хотя у нас есть один товарищ,которому и +10 нормуль,а для меня холодрыга. biggrin biggrin

Ага!!! biggrin Мне при таком градусе нормуль,только чтоб не было ветра! biggrin
Сегодня у нас +1 с утра,небушко серое,наверное и солнышка не будет,да и на день градусов +5 только обещают.Но я оделась нормуль,под куртку свитерок,на ноги носочки потеплее,на голове платочек и капюшон :D
Цитата Elune ()
,к примеру как мой муж,которые хотели бы сделать и помочь,но здоровье не даёт,вот как тут быть и денег жалко,но приходится вызывать мастеров.

Согласна с тобой,Иришка.У самой сейчас муж уж не за все может взяться,хотя знает как.Ремонт когда Сережке делал,так некоторые вещи просто говорил сынулику,как надо сделать,а сам не мог.
Но я говорила именно за тех,кто принципиально не хочет разбираться,считая,что каждый должен заниматься своим делом.
 
LuRuДата: Пятница, 22.04.2016, 08:59 | Сообщение # 1883
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
Людонька,я вчера и сегодня думаю всё время о вас,потому что сегодня продолжение хамсина,но к вечеру обещают понижение,как бы мне хотелось поделиться нашим теплом,даже не теплом а зноем,тогда бы в результате,получилась бы приятная хорошая и тёплая погода,а так мы мучаемся от жары,а вы от холода,хотя у нас есть один товарищ,которому и +10 нормуль,а для меня холодрыга

Представляешь,я даже на огороде ничего поделать не могу,даже семена не разобрала.Холод собачий.
Сегодня вообще обещают снег,град,дождь,гром вообщем всё и вместе wacko Но правда сегодня утром было потеплее,чем вчера,а вчера днём даже солнышко было,чуть теплее было,но ветер не давал полностью насладиться ощущениями тепла.... :'(
Хотя листики на деревьях пытаются распуститься...берёзовый сок уже недели полторы две,как закончился.Не успели в этом году отпиться как следует,муж был в больнице,а когда выписали сок уже был в самом разгаре. sad Но что то даже заготовили,но так мало,что очень быстро "испаряется". biggrin biggrin biggrin

Вчера вечером пересились назад домой.Пришла "блудная дочь",с перегаром и снамёком,что после смерти матери ей квартира нужна будет,видите ли её муж выгоняет.А то,что они свою уже давно пропили и глаз положили на другую молчит. Придётся нам ещё повоевать... sad


 
EluneДата: Пятница, 22.04.2016, 16:29 | Сообщение # 1884
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата барбариска ()
Ага!!! biggrin Мне при таком градусе нормуль,только чтоб не было ветра! biggrin
Сегодня у нас +1 с утра,небушко серое,наверное и солнышка не будет,да и на день градусов +5 только обещают.Но я оделась нормуль,под куртку свитерок,на ноги носочки потеплее,на голове платочек и капюшон

Тебе хорошо,Ларонька,ты любишь прохладу,тебе как раз подходит ваш климат,я бы к стати,тоже от такой погоды не отказалась,но вот зиму не хочу,хотя зима мне нравится,когда много снега и небольшой мороз,но вот когда слякоть,терпеть не могу.
Ты там смотри в своём платочке не простудись,он что есть,что его нет.

Цитата барбариска ()
Но я говорила именно за тех,кто принципиально не хочет разбираться,считая,что каждый должен заниматься своим делом.

Да я поняла,Ларонька,просто к слову привела пример,я то знаю,что и твой муж спиной и сердцем мучается,да думаю и не только этим,в нашем возрасте болячки выскакивают,откуда их не ждали.
Цитата LuRu ()
Представляешь,я даже на огороде ничего поделать не могу,даже семена не разобрала.Холод собачий.
Сегодня вообще обещают снег,град,дождь,гром вообщем всё и вместе wacko Но правда сегодня утром было потеплее,чем вчера,а вчера днём даже солнышко было,чуть теплее было,но ветер не давал полностью насладиться ощущениями тепла.... :'(

Людонька,прочитала и аж мороз по коже от вашего холода,мы тут от жары мучаемся,а вы от холода,хотя сегодня уже немножко пониже,с утра было не 35,а 29,но появился ветерок и поэтому полегче,может к вечеру ещё сильнее упадёт,хотя на следующую неделю опять передают повышение,уже прохлады не будет,всё идёт к жаре.
Цитата LuRu ()
Хотя листики на деревьях пытаются распуститься...берёзовый сок уже недели полторы две,как закончился.Не успели в этом году отпиться как следует,муж был в больнице,а когда выписали сок уже был в самом разгаре. sad Но что то даже заготовили,но так мало,что очень быстро "испаряется".

Как же я люблю эту пору,когда распускаются листики и такой запах и птички щебечут,красотаааа.
А ты заготавливаешь берёзовый сок впрок,ты его в банки закатываешь,расскажи как?

Цитата LuRu ()
Вчера вечером пересились назад домой.Пришла "блудная дочь",с перегаром и снамёком,что после смерти матери ей квартира нужна будет,видите ли её муж выгоняет.А то,что они свою уже давно пропили и глаз положили на другую молчит. Придётся нам ещё повоевать...

Я так поняла,что блудная дочь глаз положила на квартиру бабули?Как же я ненавижу,когда пьют женщины,это так ужасно.
 
LuRuДата: Пятница, 22.04.2016, 21:28 | Сообщение # 1885
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата Elune ()
А ты заготавливаешь берёзовый сок впрок,ты его в банки закатываешь,расскажи как?

Вот второй год делали впрок берёзового сока.
Рецептов несколько,самый для нас вкусный оказался с цедрой лимона. С изюмом не пошёл,с мятой ничего такой,только там до кипения доводить нужно,много витаминов теряется.
Делается очень просто:
3 литра сока
3 ч.л. сахара
немножко цедры лимона
Закрываем обычнами капроновыми крышками.Через пару недель - готово! biggrin

Цитата Elune ()
Я так поняла,что блудная дочь глаз положила на квартиру бабули?Как же я ненавижу,когда пьют женщины,это так ужасно.

Ага,ты правильно поняла. Бабуля хотела Ксюне оставить,но побоялась подписать договор,ощущение,что нам не доверяет. А самое страшное для если её доченька не вернётся за ней ухаживать,не знаю чего она так к ней прицепилась... Когда папа умер её найти не могли,не дозвониться было. А теперь вдруг ухаживает две через полторы недели.
Да и мужики,когда пьют тоже ужасно. Мой не пьяница,но любитель вечерком заложить пивка за воротник,меня так бесит,высказаться не могу.Мне всегда кажется,что это от делать нечего.Было бы какое то увлечение помимо компьютера,не было бы желания фигнёй страдать. Лучше бы полы помыл лишний раз. angry


 
EluneДата: Суббота, 23.04.2016, 15:38 | Сообщение # 1886
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Вот второй год делали впрок берёзового сока.
Рецептов несколько,самый для нас вкусный оказался с цедрой лимона. С изюмом не пошёл,с мятой ничего такой,только там до кипения доводить нужно,много витаминов теряется.
Делается очень просто:
3 литра сока
3 ч.л. сахара
немножко цедры лимона
Закрываем обычнами капроновыми крышками.Через пару недель - готово!

Да я бы не отказалась попробовать такого сока,но здесь берёзы не растут,правда в прошлом году продавали в банках берёзовый сок,но это просто пародия,мы с мужем его пили в союзе и много раз,а то что тут продали,один обман.
Людочка,так ты его в банки и в погреб или в холодильнике хранишь?

Цитата LuRu ()
Ага,ты правильно поняла. Бабуля хотела Ксюне оставить,но побоялась подписать договор,ощущение,что нам не доверяет. А самое страшное для если её доченька не вернётся за ней ухаживать,не знаю чего она так к ней прицепилась... Когда папа умер её найти не могли,не дозвониться было. А теперь вдруг ухаживает две через полторы недели.

Ты знаешь,Людочка,какая-никакая,а всё таки это её дочь и видимо она ей жалуется на жизнь и что жить негде,вот мама и жалеет,да и голова видимо уже не та у бабули идут необратимые процессы,это очень тяжело и для них и для нас,я тут и о своих родителях,им уже по 87.
Цитата LuRu ()
Да и мужики,когда пьют тоже ужасно. Мой не пьяница,но любитель вечерком заложить пивка за воротник,меня так бесит,высказаться не могу.Мне всегда кажется,что это от делать нечего.Было бы какое то увлечение помимо компьютера,не было бы желания фигнёй страдать. Лучше бы полы помыл лишний раз.

Людочка,я с тобой полностью согласна,терпеть не могу ни тех не других,потому что у меня отец очень сильно пил,слава богу сейчас уже не может пить,так я повидала,но особенно меня пьющие женщины бесят,когда у них маленькие дети и те бегают оборванные босые,голодные,а мамаша лежит пьяная,меня аж дёргает от таких,удавила бы,таким нельзя рожать,нужно трубы перевязывать,чтобы не плодила нищету.
 
LuRuДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:04 | Сообщение # 1887
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Вчера работала (вот везёт же....то инвентура,то дежурство),да ещё один на работу не вышел,пришлось организовать,чтоб отдел путым не остался (алкоголь,напитки - это в субботу то...) angry Второй срочно на похороны нужно,тоже на работу не пришла.Пришлось вместо неё девочкам за витриной помогать,а затем обнаружилось,что в кулинарии одна пьёт cry ,на ногах вроде стояла и даже работала.А времена теперь такие,что акта я составить не могу,только потому что работать не кому будет если мы её уволим. Ну,так пригрозила,да отправила работать дальше (конечно соглосовав с начальством).
Вот,иногда бывают и такие дежурства... wacko wacko wacko

С погодой совсем не очень,идёт дождь.А я собиралась на огород,не вышло.Наверно пойду в подвал картошку перебирать. Уже скоро сажать,а у нас картошка не перебрана,да и погоды нет. sad

Цитата Elune ()
Да я бы не отказалась попробовать такого сока,но здесь берёзы не растут

Жалко конечно,всё таки вещь хорошая. Организм ополаскивает замечательно.

Цитата Elune ()
Людочка,так ты его в банки и в погреб или в холодильнике хранишь?

Что то оставляю на балконе,у меня так шкафчик,что то отправляю в подвал,но у меня подвал тёплый,поэтому можно с таким успехом хранить и дома,просто места нету дома хранить.

Цитата Elune ()
Ты знаешь,Людочка,какая-никакая,а всё таки это её дочь и видимо она ей жалуется на жизнь и что жить негде,вот мама и жалеет,да и голова видимо уже не та у бабули идут необратимые процессы,это очень тяжело и для них и для нас,я тут и о своих родителях,им уже по 87.

У них была квартира,они заложили и пропили её,не думают,что если они получат эту,не произойдёт тоже самое. Поэтому мы будем бороться за свою часть.
Сейчас они живут в квартире свекрови .Муж нашей блудной дочери там единственный сын,и у тех родителей две квартиры,двухэтажная хорошая дача. Так лучше бы там ждали наследство.

Цитата Elune ()
потому что у меня отец очень сильно пил

У меня к сожалению,тоже есть опыт. Мои оба родителя частенько уходили в запой и так на недельку,а то и больше. Но меня очень любили и старались меня и одеть и обуть,но конечно когда пропьются то и в долги залезут.После такого запоя потом несколько месяцев не пили,а потом снова..
Даже сейчас папусик нет,нет,да запьёт...Правда теперь не так долго и не так часто.
А мамуля в конце жизни уже не пила и не курила года полтора -два.И когда я спрашивала (уже тогда,когда обнаружили рак),а зачем тебе надо было это? Она так и сама не смогла понять. Сказала: - Доченька я не знаю,вот сейчас жила бы,да жила....с удовольствием,без пьянок.
Хотя со всеми этими пьянками,она всегда обо мне заботилась,работала в магазинах и дифицита в еде мы не чувствовали.

Цитата Elune ()
когда у них маленькие дети и те бегают оборванные босые,голодные,а мамаша лежит пьяная,меня аж дёргает от таких,удавила бы,таким нельзя рожать,нужно трубы перевязывать,чтобы не плодила нищету.

И таких видела,даже сейчас,молодая девка есть - уже двое деток от разных мужиков.Пьёт,гуляет,этих детей, погодок, за собой таскает,иногда вижу прабабушка их забирает,она и её воспитала,а толку... (мама у неё умерла,тоже пила) и ничему жизнь не научила.


 
барбарискаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:43 | Сообщение # 1888
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Вчера работала (вот везёт же....то инвентура,то дежурство)

Да уж,дежурство у тебя выдалось,зашибись. cry И так работка не из легких,да еще и за тетек несознательных разгребать. wink
Цитата LuRu ()
С погодой совсем не очень,идёт дождь.А я собиралась на огород,не вышло.Наверно пойду в подвал картошку перебирать. Уже скоро сажать,а у нас картошка не перебрана,да и погоды нет.

Плохо конечно,особенно,что огород уже рук требует,а туда не зайти.У нас дождя нет,но прохладственно.Утром,а значит и ночью даже минус.Сегодня солнышко было,но сказать что оно сильно греет не могу.
Цитата LuRu ()
У меня к сожалению,тоже есть опыт.

Наверное мы все здесь с эти опытом собрались sad cry
А насчет родственничков,что на бабулино жилье метят,так уж поборитесь Людочка.И не жалко было бы,если б нормальным людям досталось,а ведь пропью,вот что жалко.
Цитата LuRu ()
Рецептов несколько,самый для нас вкусный оказался с цедрой лимона. С изюмом не пошёл,с мятой ничего такой,только там до кипения доводить нужно,много витаминов теряется.
Делается очень просто:
3 литра сока
3 ч.л. сахара
немножко цедры лимона
Закрываем обычнами капроновыми крышками.Через пару недель - готово!

Людок,ты б его отдельно написала в рецепты,чтоб не затерялся.Хоть и не собираю я сок,но вдруг пригодится кому.
 
LuRuДата: Пятница, 29.04.2016, 10:09 | Сообщение # 1889
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У на сегодня солнышко,но возможен вечером дождь.Вчера было так же,до 16:00 было тепло,а потом резко налетел ветер,стало холодно и пошёл дождь.А утром даже подморозило,вся травка была белая.

Как готовитесь к Пасхе? wink

Цитата барбариска ()
А насчет родственничков,что на бабулино жилье метят,так уж поборитесь Людочка.И не жалко было бы,если б нормальным людям досталось,а ведь пропью,вот что жалко.

Придётся побороться. :(

Бабуле нашей резко стало хуже,уже повернуться сама не может надо поднимать и поворачивать,до туалета почти нести надо. Хорошо,что бабулина дочь пока не загуляла и сил у неё хватает,хоть и худенькая.Какая же это страшная болезнь,как мучает человека,просто ужас.... weep


 
барбарискаДата: Суббота, 30.04.2016, 06:44 | Сообщение # 1890
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас и вчера солнышко было,и даже жарко,как по мне!Но я еще в куртке тепленькой была.С утра то топать на работу нормуль в ней,а вот с работы,когда разогрело уже,то жарковато.Дожди обещают-местами-временами,но где те места будут и в какое время не говорят. biggrin Сейчас 7.30 утра и солнышко у меня уж полный комнат :D
Цитата LuRu ()
Как готовитесь к Пасхе?

Яйца покрашены,куличи испечены,осталось убраться biggrin Хотя нужно было наоборот,но не сложилось. sad
Цитата LuRu ()
Бабуле нашей резко стало хуже,уже повернуться сама не может надо поднимать и поворачивать,до туалета почти нести надо. Хорошо,что бабулина дочь пока не загуляла и сил у неё хватает,хоть и худенькая.Какая же это страшная болезнь,как мучает человека,просто ужас....

Господи,дай ей сил,и вам конечно,чтоб пережить эти боли.Человеку ,находящемуся рядом с таким больным,тоже очень тяжко,смотреть и не в силах ничем помочь.Я имею ввиду в облегчении боли.Она хоть в сознании?
 
Поиск: