Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Суббота, 30.04.2016, 15:44 | Сообщение # 1891
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
У нас и вчера солнышко было,и даже жарко,как по мне!Но я еще в куртке тепленькой была.С утра то топать на работу нормуль в ней,а вот с работы,когда разогрело уже,то жарковато.Дожди обещают-местами-временами,но где те места будут и в какое время не говорят. Сейчас 7.30 утра и солнышко у меня уж полный комнат :D

У нас сегодня на улице потрясающе. +13 солнце и тепло,конечно куртку не снимешь,но после того как долго мы ждём весну ощущения уже прекрасные.
Я воспользовалась ситуацией и уже побывала на огороде. Дополола новую (посаженную осенью) клубнику. Под кусты навозику наносила. Кустики обсыпала пеплом и чеснок тоже.Они у меня вместе посажены чеснок и клубника рядышком... biggrin Подготовила такую болтанку из навоза - удобрение, пусть постоит,скоро всё сажать начнём,и кстати картошку муж уже на этой неделе посадил. biggrin Так что сезон открыт полностью! :D
Ещё рабарбара нарвала первого,маленького,сочного... biggrin Уже компот варится,ещё наверно на пирог хватит!
Щавель уже подрос,я как назло с утра другой супчик сварила. ;)

Ещё новость вам по секрету открою - пошла учиться в автошколу,надеюсь,что всё получится. biggrin

Цитата барбариска ()
Яйца покрашены,куличи испечены,осталось убраться Хотя нужно было наоборот,но не сложилось.

В жизни бывает по всякому,иногда немного не так как запланированно. :D

Цитата барбариска ()
Она хоть в сознании?

В сознании,мы ей наркотические лекарства не даём,она сама так хотела. Ухудшения очень резкие,уже не встает,на горшочек такой специальный её кое как садит Ира (не знаю как он называется). Ира уже тоже устала,спать мама ей не даёт,сама не спит и всё время её дёргает. Меня меньше дёргала,я нервная... tongue могу и порычать,взрослый же человек,надо иногда и других жалеть.


 
LuRuДата: Суббота, 30.04.2016, 16:46 | Сообщение # 1892
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Посмотрите какие красавчики у меня за окном живут. biggrin Белочки конечно тоже пробегают,но я их видимо не догнала...даже с бельчатами уже. biggrin




ещё несу похвастаться своей первой орхидеей в горшочке.
мне её муж на 8 марта подарил,было половина распущенных цветков,а сейчас вся распустилась.


 
барбарискаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 06:54 | Сообщение # 1893
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем Привет!
Всех,кто празднует Пасху православную,с Праздником!
Светлой вам Пасхи,здоровья и хорошего настроения! biggrin
У нас отличная погода и вчера солнышко и +17,и сегодня с утра солнышко!Настроение от этого замечательное! biggrin
Цитата LuRu ()
Я воспользовалась ситуацией и уже побывала на огороде.

Цитата LuRu ()
Так что сезон открыт полностью!

Цитата LuRu ()
Ещё новость вам по секрету открою - пошла учиться в автошколу,надеюсь,что всё получится.

Людочка!Какие у тебя замечательные новости!Поздравляю тебя!
Пусть в огороде все растет и радует тебя.И труд твой на нем тоже будет тебе в радость!
И пусть в автошколе у тебя все сложится,все получится,и будешь ты у нас полноправным водителем! :yahoo:
Цитата LuRu ()
Посмотрите какие красавчики у меня за окном живут. Белочки конечно тоже пробегают,но я их видимо не догнала...даже с бельчатами уже.

Какие классные фотки!Спасибо тебе!Прям насмотрелась и весна еще больше в дом вошла!Скворушка тому причиной! biggrin А цветочки какие красивые!С душой муж дарил раз все распушились! specool
Жалко,что белочка оказалась шустрее тебя,на бельчат было бы прикольненько посмотреть! biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:01 | Сообщение # 1894
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки с Пасхой вас! С Праздником!
Всех благ,море улыбок,хорошего настроения и конечно крепкого здоровья!


 
KUZIKДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:14 | Сообщение # 1895
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки , поздравляю всех с Пасхой! Христос воскресе!



А у нас лил на Пасху весь день дождь и было очень холодно. Куличи не пекла мои отказались, да собственно и некогда было, делала заказ на 4 кг торт на юбилей. Потому для Пасхи сделала тортик уже поздно вечером из печенья с яблочным кремом, очень вкусно вышло, осталось на завтра по небольшому кусочку с чаем. Сделала 2 салатика, и мяско пожарила, ну и конечно яички с Серёжкой покрасили, а ещё рулетики со свиных шкурок варила, заранее правда. Так что мы втроём дома весь день просидели , отдыхали и смотрели киношки по телеку, с утра отвезли заказ, заехали к Лёшиной бабушке поздравили с Пасхом поменялись крашенками, потом зарулили на оба кладбища поставили цветы и тогда домой завтракать за праздничный стол. Вот такая у нас Пасха вышла. Эта неделя потеплее обещается быть. Сегодня было тепло можно было куртки растегнуть, но зато и ливень полил, мы с Серёжкой как раз домой ехали вымокли насквозь. Завтра возьму зонт посмотрела опять после обеда обещают ливень.

Людочка, держитесь, просто проси боженьку что бы он облегчил мучения бабули и взял к себе. Грех не грех, но там будет спокойно и хорошо и не будет боли. Без наркотических средств с последней стадией, я вообще не могу себе представить, как она может терпеть все эти боли. Это же просто жутко. Дай ей боженька облегчение.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 04.05.2016, 07:23 | Сообщение # 1896
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!Я на работе,есть минутка,поэтому пишу!
Погода у нас хорошая.Вчера вроде весь день дождик собирался,но так и не собрался.Теплынь до +20.Обещают и на 9 такую же,но конечно молчат,искусственно ее сделают или сама такая ожидается.Поживем посмотрим.
Цитата KUZIK ()
Куличи не пекла мои отказались, да собственно и некогда было, делала заказ на 4 кг торт на юбилей. Потому для Пасхи сделала тортик уже поздно вечером из печенья с яблочным кремом, очень вкусно вышло, осталось на завтра по небольшому кусочку с чаем.

Тортик тоже здорово!И остальные вкусности хороши у тебя!Жалко,что дождик лил,но с другой стороны ты хоть дома отдохнула.
 
LuRuДата: Среда, 04.05.2016, 15:33 | Сообщение # 1897
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
У нас сегодня праздничный день и даже нам дали выходной!
выходной удался на славу! Такой погоды в этом году ещё не было +21 солнце,прям лето да и только!
Всё зацветает,алыча,сливы,вишня... тюльпанчики начинают раскрываться,там где потеплее...
С утра уже с подругой побывали на огороде (она у меня ночевала),посадили кое чего. Похоже нам с ней слаживаться нельзя,пол огорода засадили и ещё планы... wacko biggrin :D biggrin Подругу в обед покормила и она укатила домой,а я занялась уборкой и готовкой. Вот мяско тушится! biggrin А муж гараж прибирает,пусть возится!

Цитата KUZIK ()
А у нас лил на Пасху весь день дождь и было очень холодно.

Вот странно,у нас совсем не было дождя и была очень не плохая погода,вроде бы и не так далеко а вон оно как.... ;)

Цитата KUZIK ()
Эта неделя потеплее обещается быть.

Обещают всю неделю до + 26 ,правда поживём увидим,они ещё и часто ошибаются....

Цитата KUZIK ()
Людочка, держитесь, просто проси боженьку что бы он облегчил мучения бабули и взял к себе. Грех не грех, но там будет спокойно и хорошо и не будет боли. Без наркотических средств с последней стадией, я вообще не могу себе представить, как она может терпеть все эти боли. Это же просто жутко. Дай ей боженька облегчение.

Именно так и делаю - молюсь,но увы ничего не помогает.Видимо дела она не закончила (квартира) и так уйдёт и всё останется не законченым,нам придётся воевать... Нарушила она обещание своё перед мужем,может всё это тоже имеет свою силу.... wink


 
барбарискаДата: Четверг, 05.05.2016, 08:57 | Сообщение # 1898
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Ну вот как верить этим товарищам с ГидроМедЦентра wink Вчера передавали,что будет тепло и без дождя,вечером или ночером был дождь,и с утра моросило.Пока прояснений не видно на небе,да и холодно.Сейчас зацепила инфу,что в Москву идет похолодание.А что,вчера этого не видно было,что оно идет.Или увидели,когда сами на улицу вышли cry
Цитата LuRu ()
Всё зацветает,алыча,сливы,вишня... тюльпанчики начинают раскрываться,там где потеплее...

Какая ж должно быть красота!Как я люблю начало всех цветений!А мои любимые тюльпашки,так прям любовалась бы от зари и до заката! biggrin
Цитата LuRu ()
С утра уже с подругой побывали на огороде (она у меня ночевала),посадили кое чего. Похоже нам с ней слаживаться нельзя,пол огорода засадили и ещё планы...

Вот вы какие трудяги!Молодцы!
А я не поняла,что за праздник у вас 4 мая?
Цитата LuRu ()
Нарушила она обещание своё перед мужем,может всё это тоже имеет свою силу.... wink

У нее видно нарушения в голове пошли,вот и результат.Обидно. sad
 
LuRuДата: Четверг, 05.05.2016, 19:05 | Сообщение # 1899
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас погодка,шепчет!Очень хорошо!
Сегодня возили меня от работы на фирму по выращиванию рыбы - осетра,сома,тилапии,пираньи и гурами.
Так интересно....они в помещении выращиваются. Там огромное кол- во бассейнов. Воду они используют очищенную не из водоёмов,а такую как мы покупаем для питья. Корм хороший без всяких добавок,антибиотики не используют т.к. рыба не заражается ничем (то есть никакими болезнями),бактерии может занести только человек (сотрудники),но это крайне редко за пять лет был только один случай и сразу использовали просто карантин,всё обошлось без лекарств.
самые миленькие оказались осётрики,они шикарно себя чувствую плавая животиком кверху,а ещё они очень мило вытаскиваю свои носики из воды,и умеют крутиться волчком (ну словно малые дети). Кстати осётру нужно расти около 4 лет,чтобы достичь размера 3-4 кг. Впечатлили также самки,которые выращиваются для икры их размеры от 6 кг и выше. Они отдаленно похожи на таких плавающих динозавров,и ведь действительно они жили ещё 250 миллионов лет назад,и дожили до наших лет,мутировали конечно малость,но всё таки они со времен динозавров,как крокодилы. А вообще у меня возникло желание с ними поплавать(жаль что нельзя),они дружелюбные и милые создания. Среди них даже встречаются альбиносы,такие осётры белого цвета и вот их икра стоит 250 000 евро за 1 кг. Не знаю правда или нет,но у них там таких было несколько... ;)
Сомики,как сомики плавают по дну... :D
Тилапия тоже ничего особенного,как обычная рыба.
Гурами с такими усиками на животике,она их опускает чтобы ощупывать дно.
А пираньи интересные существа,они пока маленькие более активные и хищные рыбки питаются креветками и кальмарчиками,а затем у них меняются зубы и становятся похожими на человеческие,так вот эта рыбка становится вегетарианкой и любит есть орехи,семечки,каштаны,листики и т.д. :o
Ну,вот и вам экскурсию провела,правда без фото,нельзя было.

Цитата барбариска ()
Какая ж должно быть красота!Как я люблю начало всех цветений!А мои любимые тюльпашки,так прям любовалась бы от зари и до заката!

Я тоже люблю эту пору,а пахнет как замечательноооо....

Цитата барбариска ()
А я не поняла,что за праздник у вас 4 мая?

Честно,толком не знаю и не праздную,что типа очередного дня независимости,то ли подписания декларации с чем то таким связанно. wacko Главное.что выходной и это радует! :D
Цитата барбариска ()
У нее видно нарушения в голове пошли,вот и результат.Обидно.

И похоже с самого начала болезни, такую эгоистку ещё поискать нужно,а ведь была милая женщина... wacko Как всё таки Болезнь меняет людей,и каждого по разному.
Мне просто есть с кем сравнить,мама моя наоборот не хотела,чтобы мы видели её страдания,и реально смотрела на вещи.Когда пришло время она смирилась и просила господа её забрать.
У меня папа 15 лет,как инвалид первой группы,8 лет (будет 1 июня),как без жены (мамы) и он никогда ни меня, ни моего мужа не будет нагружать и заставлять уделять ему внимания (а я единственный ребёнок и кроме нас никого близкого у него нет). Он даже в магазин нас не посылает,говорит зачем вам таскать тяжести,своих забот хватает,так он друга просит,у того детей нет,внуков нет,так он с удовольствием бегает в магазин. Папа конечно ему какую то копеечку даёт,но это его личное дело. Убирается он тоже сам,это одной рукой ведь,второй может только придержать. И снова мне ничего не разрешает,иди говорит у тебя дома полно работы. Он живёт на первом этаже,мы на втором,так он в день по нескольку раз к нам приходит,посидит,поговорит и домой (он не может долго сидеть,больно).
Поэтому мне наверно трудно воспринять правильно мужа маму с её потребностями. Да и как то обидно тоже всё время мы были рядом и помогали как могли и вниманием и деньгами,а тут у нас нет возможности (не бросить же работу,чтобы сидеть с ней),и появилась на горизонте доченька,которой и дела до сих пор не была до неё. А ещё и не работает,и в няньки записалась.вроде как не плохо,если ....она теперь вдруг стала самой лучшей,а мы так...не пришей кобыле хвост, главное,чтоб всё время забегали и спрашивали как она себя чувствует.
Извините если что не так,понаписала я тут сегодня,видимо накопилось. sad


 
барбарискаДата: Суббота, 07.05.2016, 08:42 | Сообщение # 1900
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас тоже очень хорошая погодка вчера и сегодня!Вчера даже жарко было днем!Сегодня вроде такую же обещают.Я сегодня на кладбище поеду.
Цитата LuRu ()
возили меня от работы на фирму по выращиванию рыбы - осетра,сома,тилапии,пираньи и гурами.

Спасибо тебе, Людочка!Отличная экскурсия получилась!И ты так здорово рассказала,что и без фоток я все себе представила!И интересные факты написала,тоже не знала про осетриков!
Цитата LuRu ()
Главное.что выходной и это радует! :D

Это точно!Нам бы лишь выходной был!А по какому поводу,дело второе! biggrin
Цитата LuRu ()
И похоже с самого начала болезни, такую эгоистку ещё поискать нужно,а ведь была милая женщина...

Да уж,с годами люди меняются,причем некоторые кардинально.А тут еще и болезнь свою лепту внесла в это дело.Очень обидно это.Ну что сказать,только чтоб сил вам хватило и еще,чтоб вы с мужем не перегрызлись между собой.Потому что,ведь это его мама.И ему тяжело осознавать,что годы и болезнь так ее изменили.Ведь он тоже знал,в большей степени,ее с другой,адекватной стороны.
А что написала свою боль здесь,то правильно.Не нужно все в себе держать.Выход для некоторого облегчения должен быть.И думаю,что наш домик создан не только для вкусных тарелочек,которыми мы делимся,но и для душевных разговоров,которые помогают снять напряжение.
 
LuRuДата: Суббота, 07.05.2016, 15:23 | Сообщение # 1901
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
У нас тоже очень хорошая погодка вчера и сегодня!Вчера даже жарко было днем!Сегодня вроде такую же обещают.

и у нас теплотынь стоит... +23

Цитата барбариска ()
Я сегодня на кладбище поеду.

Надо же,и мы только вернулись с кладбища. Маме цветочки посадили,земельки,песочка принесли.Вообщем генеральная уборка после зимы. biggrin
К мужа папе заглянули,цветочки поставили,пограбили (там порядок,цветочки уже брат мужа посадил)
А ты к кому?

Цитата барбариска ()
Ну что сказать,только чтоб сил вам хватило и еще,чтоб вы с мужем не перегрызлись между собой.Потому что,ведь это его мама.

Здесь мы с ним полностью солидарны,и ему по моему ещё больнее от всего этого,чем мне. Конечно всё мы переживём,всё плохое со временем забудется,и будем продолжать жить. Да и никакой злобы мы не держим,как приходили,так и приходим. Почти каждый день забегаем,сегодня подольше посидели. И так же за покупками для них ходим. И брат Сашин с женой тоже кое что покупают и раз в неделю всегда приходят,конечно меньше чем мы,но всё таки помощь в необходимая.
Цитата барбариска ()
и для душевных разговоров,которые помогают снять напряжение.

Вот как то поговоришь с вами и легче на душе становится. biggrin


 
KUZIKДата: Суббота, 07.05.2016, 22:10 | Сообщение # 1902
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, ну вот и лето наступило всю неделю жара стоит. Уже ходим в босоножках и лёгких майечках и в тонкой юбочке летней. По утрам правда прохладно, но в кофте нормально, а днём пекло наступает. Когда ветра нету ,то на солнце духодища и жарко. 4 Мая выходной был шикарный, тепло хорошо было, мы погуляли, шашлыки пожарили , и ещё радужную форель на мангале готовили, Серёжка отказался так мы для себя по рыбке запекли с сыром. Вкусный такой купила со вкусом топлёного молока российский сыр, в максиме брала. Серёжку днём на мультик свозили, сам один смотрел, первый раз один в зале был. Я его отвела посадила на его место и оставила там. Вроде ни чего так людей практически не было и он спокойно отсидел мультик . А то вдвоём всё же дорого идти, а так его одного свести 3,20 евро билет. wacko Цены кошмар просто. Мне бы билет был 4,95 евро. А и карта клиента больше не даёт скидку на детский билет, только бы мне была 5% скидка. Просто кошмарик какой-то, город маленький один кинотеатр вот и пользуются положением дерут в три шкуры.
А мы на Пасху на кладбище рано утром съездили до дождя успели тогда как раз. Теперь перед троицей поедим прибрать и уже тогда на троицу. Хотя не люблю я на кладбище ездить. Ну у меня свои тараканы в голове по этому поводу.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:43 | Сообщение # 1903
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем праздничный привет!
Девчата,поздравляю вас с Праздником Победы!Всех ваших родственников,которые еще в здравии от всего сердца поздравляю!Здоровья им и хорошего настроения!Хотя уж нет той гордости,которая была когда то.Видишь и слышишь,как оставшиеся живут сейчас,то очень за них обидно.За что воевали?Чтоб так жить?Ой,не буду о грустном и политическом!В общем ВСЕХ С ПРАЗДНИЧНЫМ ВЫХОДНЫМ ДНЕМ!!!
Погодка шепчет!Просто замечательно!
Цитата LuRu ()
А ты к кому?

Я на двух кладбищах была,у мужа тети моей,и у мамы,брата и двоюродной бабули.Они,эти кладбища,друг от друга недалеко.Одно,дядино новым считается,а мое старое,хоть и в центре Москвы.Уборочку сделала перед праздником,теперь душа спокойна! :D
Цитата LuRu ()
Да и никакой злобы мы не держим,как приходили,так и приходим. Почти каждый день забегаем,сегодня подольше посидели. И так же за покупками для них ходим. И брат Сашин с женой тоже кое что покупают и раз в неделю всегда приходят,конечно меньше чем мы,но всё таки помощь в необходимая.

И это главное!!!
Цитата LuRu ()
Вот как то поговоришь с вами и легче на душе становится.

Вот и я о том же!!!
Цитата KUZIK ()
4 Мая выходной был шикарный, тепло хорошо было, мы погуляли, шашлыки пожарили , и ещё радужную форель на мангале готовили,

Замечательно!Нам бы тоже принесла,мы б не отказались.
Цитата KUZIK ()
Просто кошмарик какой-то, город маленький один кинотеатр вот и пользуются положением дерут в три шкуры.

Ой,Светик,и не говори!С ребенком куда не выйти,такие деньжищи,просто воют все,кто детей имеет младшеньких.Да и большие не все из за этого в свет выходят.Без штанов останешься.
Цитата KUZIK ()
Хотя не люблю я на кладбище ездить. Ну у меня свои тараканы в голове по этому поводу.

Главное помнить о своих родных,а на кладбища ходить не всем нравится.Да и не то что нравится,а просто не все выдерживают эти походы.Знаю таких людей,поэтому нет никаких негативных эмоций на эту тему.Вот я например в церковь не люблю ходить,но в душе верю,что есть какие то силы высшие,которые мне помогают во многих ситуациях.А в церкви мне не очень,особенно в Москве. sad
Девочки,привет большой вам и поздравления от Иришки.Не может она сейчас выходить на связь,готовится к переезду.Как только свершится,и подключится на новом месте,то появится.
 
LuRuДата: Вторник, 10.05.2016, 07:02 | Сообщение # 1904
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки, ну вот и лето наступило всю неделю жара стоит. Уже ходим в босоножках и лёгких майечках и в тонкой юбочке летней.

На следующей неделе похолодание,так что наслаждаемся.... :D
Цитата KUZIK ()
Серёжку днём на мультик свозили, сам один смотрел,

На какой мультик ходил? Мы недавно были на "Зверополис" Потрясающий мультик.
Цитата KUZIK ()
А то вдвоём всё же дорого идти, а так его одного свести 3,20 евро билет. Цены кошмар просто. Мне бы билет был 4,95 евро. А и карта клиента больше не даёт скидку на детский билет, только бы мне была 5% скидка. Просто кошмарик какой-то, город маленький один кинотеатр вот и пользуются положением дерут в три шкуры.

У нас в Риге дороже,взрослый - 5,20 ,детский - 4,40 - это в центреБможет в "альфе" чуть дешевле,но явно не существенно,и нам без машины туда добираться не удобно. :(
Так,что Светуль,у вас ещё цена на билеты более менее.... :D
Цитата KUZIK ()
Хотя не люблю я на кладбище ездить.

Надо же,а мне нравится,тишина,птички поют,всё копаются,что то делают... Я даже в детсве любила просто там погулять,днём конечно... biggrin :D :D
Цитата барбариска ()
Девчата,поздравляю вас с Праздником Победы!

И я всех поздравляю с Праздником Победы!
Главное.чтоб ничего подобного не повторилось...
Цитата барбариска ()
Уборочку сделала перед праздником,теперь душа спокойна! :D

Цветочки не сажаете?
Цитата барбариска ()
Вот я например в церковь не люблю ходить,но в душе верю,что есть какие то силы высшие,которые мне помогают во многих ситуациях.А в церкви мне не очень,особенно в Москве.

А вот тут я тоже ближе к тебе,очень редко,когда появляется желание по церквям походить. А в душе верю!
Цитата барбариска ()
Девочки,привет большой вам и поздравления от Иришки.Не может она сейчас выходить на связь,готовится к переезду.Как только свершится,и подключится на новом месте,то появится.

О! Она переезжает в другую квартиру? biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 10.05.2016, 07:53 | Сообщение # 1905
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
На следующей неделе похолодание,так что наслаждаемся....

У нас уже на этой неделе обещают с четверга sad
Цитата LuRu ()
И я всех поздравляю с Праздником Победы!
Главное.чтоб ничего подобного не повторилось...

Спасибо Людочка!Золотые слова сказала!
Цитата LuRu ()
Цветочки не сажаете?

Нет к сожалению.Ухаживать то не получится.Я приезжаю только два раза в год,после пасхи считай и в сентябре.Пыталась на маминой могилке поначалу сажать,даже землю спецом привозила,но ничего не вышло,ничего не приживается.Может даже быть причиной,что мама не любила при жизни цветы живые. wink
Цитата LuRu ()
О! Она переезжает в другую квартиру?

Да,узлы крутит.Очень много вещей.Но вроде в этом доме,где сейчас живет.Но все равно,переезд-он и есть переезд.Это стихийное бедствие,как и ремонт. wacko
 
Поиск: