Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Пятница, 27.05.2016, 19:09 | Сообщение # 1921
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,мои золоты,хорошие,привет вам,соскучилась очень!!!
Сегодня к вечеру немного освободилась и решила зайти к нам в домик,конечно,мне ещё выгребать и выгребать,пока времени нет раскладывать вещи обратно по шкафам,всё стоит упакованное в мешки и картонные ящики,да ещё не выкладываю,потому что наш хозяин,ещё до сих пор не приехал с новым договором,а вдруг он повысит цену или какие другие причины,напишет чего в договоре,что нам не приемлемо,так может мне придётся подыскивать квартиру в другом месте,поэтому не спешу распаковываться,вот когда приедет с договором,будет тогда и видно.
Людочка,прочитала я за смерть вашей бабули и очень эту новость приняла близко к сердцу,потому,что от тебя о ней слышала только хорошее и позитивное и на фотографиях,которые ты нам показывала,мы с ней уже были знакомы и переживали за неё,когда она болела,я очень соболезную твоей семье и скорблю вместе с вами,держитесь и крепитесь.
Я свою маму устроила в дом престарелых,с сестричкой,по просьбе мамы,мы долго выбирали родительский дом ( так в Израиле называются дома престарелых),чтобы был самый лучший,чтобы маме там понравилось,долго,конечно пришлось с оформлением повозится,но маме там нравится,конечно ей ещё нужно там адаптироваться,а в таком возрасте её тяжело,она нашла там себе подружку,с которой общается и сидит за одним столом в столовой,их каждый день развлекают,то к ним хор вот приезжал,выступал в их отделении,сегодня им показывали фильм,как в кинотеатре,то их возили к морю,правда мама в тот раз не могла поехать,она себя плохо чувствовала,им просто так не дают сидеть и скучать,в комнате,где мама спит,с ней ещё одна женщина,её дети установили ей телевизор,но она его не смотрит,потому что очень плохо слышит,так она включает для мамы.
С мужем ходила по врачам,недавно ему сделали центур,у него на левой ноге,стопа была практически синего цвета,кровь совсем не поступала,так в двух местах поставили расширители и врач сказал,что остальное ему сделают в следующий раз,опять направили на проверки,а всем занимаюсь я,мне нужно позвонить заказать очередь,всё уточнить,а потом взять мужа за ручку и отвести да плюс сама ещё хожу со своим коленом по врачам,короче хватает мне работы,да ещё сейчас папа заболел,так хорошо,сестра к нему поехала,а то мне моим мужичкам кушать нужно приготовить,а она одна с папой уже справится.
Погода у нас сейчас пока хорошая,то хамсин,то прохладно,на завтра даже пообещали дождь,посмотрим.
 
LuRuДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:43 | Сообщение # 1922
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
У нас стоит жара,так что купальный сезон и я открыла!
Теплицу установили,помидоры посадили! biggrin
Потом покажу. biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Elune ()
Девуленьки,мои золоты,хорошие,привет вам,соскучилась очень!!!

Мы тоже соскучились и рады тебя видеть!
Цитата Elune ()
онечно,мне ещё выгребать и выгребать,пока времени нет раскладывать вещи обратно по шкафам,всё стоит упакованное в мешки и картонные ящики,

Почему решили переехать,квартира побольше?
Цитата Elune ()
я очень соболезную твоей семье и скорблю вместе с вами,держитесь и крепитесь.

Спасибо,стараемся.
Цитата Elune ()
Я свою маму устроила в дом престарелых

А как теперь папа без неё?
Цитата Elune ()
С мужем ходила по врачам,недавно ему сделали центур,у него на левой ноге,стопа была практически синего цвета,

Что за напасть такая...каких только болезней нет.... sad Держитесь!
Цитата Elune ()
а она одна с папой уже справится.

А папа ходит или лежит?
Как же это тяжело,когда родители болеют,стареют и становятся немощными...А мы всё видим,и не всегда можем помочь... sad


 
EluneДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:32 | Сообщение # 1923
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата LuRu ()
Почему решили переехать,квартира побольше?

Людонька,мы хотели переехать из-за того,что наш хозяин не хочет делать ремонт,но вот видишь не срослось,значит ещё не время переезжать.Квартире такая же,только на втором этаже,тоже 3 комнаты,там сделали очень хороший ремонт,но не смогла выдерживать давления на мозг и решила,что лучше останемся здесь.
Цитата LuRu ()
А как теперь папа без неё?

Ты знаешь,Людочка,наш папа всю жизнь любил погулять,по пол года,по 3 месяца,отдыхал в санаториях,домах отдыха,конечно сейчас он уже не тот,но всё равно непоседа,может даже лучше,что мама сейчас в доме престарелых,потому что они в последнее время бесконечно ругались.
Цитата LuRu ()
Что за напасть такая...каких только болезней нет.... sad Держитесь!

Так хорошо,что я увидала,что у него нога синюшная,а он каждый день одевал носки и не видел,так бы и дальше страдал,сейчас получше,но всё равно нога сильно немеет,но это уже из-за позвоночника.
Цитата LuRu ()
А папа ходит или лежит?
Как же это тяжело,когда родители болеют,стареют и становятся немощными...А мы всё видим,и не всегда можем помочь...

Наш папа ходячий,но просто далековато от нас,мы его хотим тоже сюда к нам в Хайфу перевезти,нужно вплотную заняться этим,если я не займусь,то никто этим заниматься не будет,а у меня столько дел и к маме нужно ездить,пока она привыкнет,а то очень ей тяжело,хотя это лучший дом престарелых,там комнатки на 2 человека,очень уютные,шторки красивые,шкаф на двоих,туалет с душем,как однокомнатная квартира или гостиничный номер,мы с сетричкой объездили много домов престарелых и видели какие они,да там место,где находится сам дом престарелых стоит как на горе и внизу видна вся Хайфа и море,там такой воздух,аж дух захватывает,очень красивы и внутри очень уютно и просторно.
 
барбарискаДата: Вторник, 31.05.2016, 08:42 | Сообщение # 1924
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Иришечка!Очень рада,что ты смогла появиться!Знаю о твоей загруженности через край,поэтому приятно вдвойне!
Цитата LuRu ()
У нас стоит жара,так что купальный сезон и я открыла!
Теплицу установили,помидоры посадили!

У нас тоже пока жарко.Но уж на завтра передают меньше градусов.Вот вчера на работу шла,так уж с утра парило.А сегодня прохладный ветерок.А на завтра еще меньше передают.Но посмотрим.
Людочка,молодец!И муж молодец,что так оперативно тепличку установил,а ты по бырику все туда посадила.Пусть теперь будет хороший урожай,чтоб порадовал вас и нас заодно,когда ты придешь нам показать. :D
Цитата Elune ()
хотя это лучший дом престарелых

Это замечательно,что такие хорошие условия создали для пожилых людей!Дай бог привыкнет и все будет хорошо!
 
LuRuДата: Среда, 01.06.2016, 08:20 | Сообщение # 1925
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Ну,что "близняшки",как дни рождения отметили?
Остались мы тут второем и все дни рождения рядышком,одинаковые заботы.... biggrin biggrin biggrin

Цитата Elune ()
Людонька,мы хотели переехать из-за того,что наш хозяин не хочет делать ремонт,но вот видишь не срослось,значит ещё не время переезжать.

Так wacko я правильно поняла,ты всё таки осталась в прежней квартире,только на "коробках"? wink

Цитата Elune ()
потому что они в последнее время бесконечно ругались.

У нас тоже есть такой опыт у мужа родственников.Там тоже очень тяжко стало под старость лет... surprised

Цитата Elune ()
Так хорошо,что я увидала,что у него нога синюшная,а он каждый день одевал носки и не видел,так бы и дальше страдал,сейчас получше,но всё равно нога сильно немеет,но это уже из-за позвоночника.

Ох,уж эти мужчины....

Цитата Elune ()
комнатки на 2 человека

Ну,с чужим человеком тоже надо сжиться. wink

Мне когда то,ещё 16 лет назад предлагали папу определить в такой пансионат, для инвалидов, правда,но я отказалась,и он до сих пор рядом со мной. Но он у меня конечно самостоятельный и сильный,хоть и правая сторона вся не двигается и говорит он чудно..мне иногда надо,чтоб он повторял по 5-10 раз,тогда до меня что то доходит.. wacko biggrin Да и потом,ты ж знаешь,у нас будет не уход,а мучение.У вас там всё намного впереди и цивилизованнее!

Цитата Elune ()
да там место,где находится сам дом престарелых стоит как на горе и внизу видна вся Хайфа и море,там такой воздух,аж дух захватывает,очень красивы и внутри очень уютно и просторно.

Ты так красиво описала,что хоть садись на самолет и к вам... biggrin Может ты как нибудь фотик захватишь,когда к маме поедишь? wink

Цитата барбариска ()
Пусть теперь будет хороший урожай,чтоб порадовал вас и нас заодно,когда ты придешь нам показать. :D

А какой там аромат,от самих стеблей .....жаль не передать...


 
EluneДата: Среда, 01.06.2016, 16:19 | Сообщение # 1926
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата барбариска ()
У нас тоже пока жарко.Но уж на завтра передают меньше градусов.Вот вчера на работу шла,так уж с утра парило.А сегодня прохладный ветерок.А на завтра еще меньше передают.Но посмотрим.

У вас уже лето наступает,Ларонька,не одним же нам мучиться,а у нас уже постепенно температура повышается,но всё равно пока ещё терпимо и ночью мы с мужем спим без вентилятора,а ребята уже включают вентиляторы,а на последующие дни передают сильные хамсины,так что придётся опять включать кондиционеры,чтобы не задохнуться,теперь у нас не жди прохлады до осени.
Цитата барбариска ()
Это замечательно,что такие хорошие условия создали для пожилых людей!Дай бог привыкнет и все будет хорошо!

Ты знаешь,многие уже привыкли к таким условиям и хотят ещё лучше,но всё равно,Ларонька,какие бы не были условия,а дом остаётся домом и родные.
Цитата LuRu ()
Ну,что "близняшки",как дни рождения отметили?
Остались мы тут второем и все дни рождения рядышком,одинаковые заботы....

Да,Людонька,мы тут втроём и держимся и общаемся по мере возможности и заботы у всех одинаковые,мой день рождения прошёл тихо,ведь готовилась к переезду,вся квартира была в мешках с вещами,тут не до гостей,думала,что в новой справлю день рождение и обмоем переезд,но не судьба.
 
EluneДата: Среда, 01.06.2016, 16:19 | Сообщение # 1927
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Так wacko я правильно поняла,ты всё таки осталась в прежней квартире,только на "коробках"?

Так точно,да ещё старый хозяин всё не едет с новым договором,он тоже очень старый и ему тяжело ехать,да ещё забывает,я ему уже 100 раз звонила и он всё одно и тоже талдычит,что позвонит,когда сможет приехать,а у меня кроме его телефона,нет больше никаких телефонов его родственников,у него столько детей и хоть бы кто позвонил.
Цитата LuRu ()

У нас тоже есть такой опыт у мужа родственников.Там тоже очень тяжко стало под старость лет..

Да ещё в старости мозги меняются в худшую сторону,так это так на нас отражалось,потому,что мы должны были всё бросать и мчаться туда к родителям с сестрой,так сейчас я хоть более менее спокойна,потому что мама под наблюдением,всегда если ей плохо придут ей на помощь,ведь мед персонал дежурит круглые сутки.
Цитата LuRu ()

Ох,уж эти мужчины....

И не говори,Людочка,так ведь ещё нужно взять за ручку и отвести к врачу,жаль только,что по попе нельзя надавать,когда не слушается и капризничает.

Цитата LuRu ()
Но он у меня конечно самостоятельный и сильный,хоть и правая сторона вся не двигается и говорит он чудно..мне иногда надо,чтоб он повторял по 5-10 раз,тогда до меня что то доходит.. wacko biggrin Да и потом,ты ж знаешь,у нас будет не уход,а мучение.У вас там всё намного впереди и цивилизованнее!

Возле мамы за столом сидит мужчина,у него тоже одна сторона парализована и он так плохо говорит,что его очень тяжело понять,но он всё равно сам кушает и всегда хочет поддержать разговор,мама его немного понимает,когда он повторит пару раз,я его получше понимала,а ведь таким людям тоже хочется общаться.
Цитата LuRu ()

Ты так красиво описала,что хоть садись на самолет и к вам... biggrin Может ты как нибудь фотик захватишь,когда к маме поедишь?

Людочка,миленькая,да я бы уже давно всё сфоткала,если бы был фотик,я ведь почему не выставляю свои блюда,да потому,что мне нечем фоткать,у меня даже мобильный вроде и не сильно старый,но фоткает ужасно,я уже пыталась ним фоткать,а младшенький учится,да и не даст он мне свой профессиональный фотоаппарат,он ведь кучу денег стоит,жду,когда наступит время и я смогу купить себе простой фотик.
Цитата LuRu ()
А какой там аромат,от самих стеблей .....жаль не передать...

А что за стебли?
 
барбарискаДата: Четверг, 02.06.2016, 07:25 | Сообщение # 1928
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчатки! biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,что "близняшки",как дни рождения отметили?
Остались мы тут второем и все дни рождения рядышком,одинаковые заботы....

Ой не говори,Людочка!Действительно,надо же так подобраться! biggrin Мы самые стойкие!Светочка иногда забегает.Ну видно совсем у нее там вагон и маленькая тележка.Да еще и копательно-сажательный сезон начался.Ну впрочем ,как и у тебя.Это мы с Иришкой не поЕНТой части. biggrin А вы у нас огородники!!!Умнички,труженицы!!!
ДР прошел нормальненько.30 на работе чай с тортиками попили,а 31 ребятки приезжали и Машеньки мама.Папа не смог,с давлением боролся. sad Очень душевно посидели,поели,пообщались.Сынуль приедет,выставлю фотки,что успела до прихода гостей щелкнуть.Надеюсь еще Лена мне со своего телефона скинет наши фотки.Тогда и их принесу.А ты как?
 
барбарискаДата: Четверг, 02.06.2016, 07:29 | Сообщение # 1929
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
не одним же нам мучиться,а у нас уже постепенно температура повышается,но всё равно пока ещё терпимо и ночью мы с мужем спим без вентилятора,а ребята уже включают вентиляторы,а на последующие дни передают сильные хамсины,так что придётся опять включать кондиционеры,чтобы не задохнуться,теперь у нас не жди прохлады до осени.

Ой,Иришка,не хочу вашего кошмара с погодой.Пусть лучше у нас наше ЖАРКО будет,чем ваше ПЕКЛО. cry
Цитата Elune ()
какие бы не были условия,а дом остаётся домом и родные.

Да это понятно,родной дом никакой родительский не заменит.Но если нельзя по другому,то ведь хочется чтоб условия были человеческие.Вот по твоему описанию,у вас в родительском доме-человеческие,а если наши смотреть,то wacko
Цитата Elune ()
да ещё старый хозяин всё не едет с новым договором,он тоже очень старый и ему тяжело ехать,

Слушай,Иришка,а не дай бог свалится старичок,а вы ничего не оформили,и тогда что?вас на улицу? :o
Цитата Elune ()
так ведь ещё нужно взять за ручку и отвести к врачу,жаль только,что по попе нельзя надавать,когда не слушается и капризничает.

Все мужики одинаковые на эту тему.Никак с врачами не хотят дело иметь.Думают,что так все рассосется. wink
Цитата Elune ()
А что за стебли?

Я так понимаю,Людок имела ввиду помидорную рассаду. biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 02.06.2016, 07:47 | Сообщение # 1930
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас уже какой день стоит до + 30 для нас это очень жарко wacko ,даже скорее душно,ходишь весь мокрый,как в бане.
Особенно в общественном транспорте,деньги дерут,а кондишек нормальных нету. angry

У меня от этой жары,ноги распухают,как колоды,да ещё болят - жуть... cry
А вообще я люблю тепло, biggrin если в отпуске и на пляже.... biggrin biggrin biggrin

Цитата Elune ()
мой день рождения прошёл тихо,ведь готовилась к переезду,вся квартира была в мешках с вещами,тут не до гостей,думала,что в новой справлю день рождение и обмоем переезд,но не судьба.

Жаль,что не получилось с квартирой,но ничего,наверно будет что то лучше.
Торт хоть пекла? wink biggrin

Цитата Elune ()
,а у меня кроме его телефона,нет больше никаких телефонов его родственников,у него столько детей и хоть бы кто позвонил.

А ведь,чей нибудь телефончик не помешал бы.... Человек старенький,мало ли что...
Цитата Elune ()
Да ещё в старости мозги меняются в худшую сторону,так это так на нас отражалось,потому,что мы должны были всё бросать и мчаться туда к родителям с сестрой,

Они требовали внимания и помощи да? У нас вот так с бабулей было wacko Земля ей пухом! Но намучилааа всех...
Цитата Elune ()
жаль только,что по попе нельзя надавать,когда не слушается и капризничает.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Очень даже жаль.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Elune ()
и он так плохо говорит,что его очень тяжело понять,но он всё равно сам кушает и всегда хочет поддержать разговор

Вот,у меня папка такой...Тоже вроде хочет поговорить,ведь ещё и живёт один...А мы его не всегда понимаем.
Вот сын,когда маленький был,у нас,как переводчик работал и всегда с удивлением смотрел на нас,почему мы не понимаем деда. А он его с полуслова понимал,теперь уже конечно нет.Странно куда эта способность пропала????? wink biggrin


 
LuRuДата: Четверг, 02.06.2016, 07:48 | Сообщение # 1931
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
а младшенький учится,да и не даст он мне свой профессиональный фотоаппарат,он ведь кучу денег стоит

Профессиональные фотики очень дорогие,даже наверно самой страгно в руки брать... biggrin biggrin biggrin
Цитата Elune ()
когда наступит время и я смогу купить себе простой фотик.

Купи по возможности,хоть мыльничку недорогую.Я в aliexpress заказывала за 25 евро, 2 года отработал как надо и фотки замечательные. Сейчас конечно уже заглючил,но за такие деньги он уже отработал своё!
И второй фотик полупрофессиональный тоже глючит,вот с него я вам фотки скидываю мутные,надо в ремонт сдавать,он то подороже был,жалко выкинуть... wink
Цитата Elune ()
А что за стебли?

biggrin biggrin biggrin Я так написала,непонятно...сами саженцы помидор,очень ароматные и когда в тепличку заходит очень вкусно пахнет... biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:41 | Сообщение # 1932
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки-красотулечки!
У нас хорошая погодка.С утра прохладненько,топать на работу одно удовольствие,правда когда нет ветра,как сегодня.А днем тепленько,но не жарко.Было бы так все лето.Красота! biggrin Но на следующую неделю обещают похолодание и дожди.Может не сбудется?! ;)
Цитата LuRu ()
У меня от этой жары,ноги распухают,как колоды,да ещё болят - жуть...

Людочка,а ты чем нить мажешь вечером?И когда ложишься,ножки на валик повыше головы клади,чтоб немножко легче было.Я раньше тоже ничем не мазала,а сейчас приходится уже.Мне Лиотон немного помогает,от тяжести и отеков.Но если есть проблемы с венами,то может тебе другой какой надо.У вас консультируют в аптеке?Или тогда к врачу надо,по моему он называется флеболог. ;)
Странное дело сегодня у нас на сайте заметила:внизу на второй страничке,где печатается напоминание о ДР у нас Иришка сегодня значится в именинниках. surprised


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 03.06.2016, 10:43
 
LuRuДата: Пятница, 03.06.2016, 11:35 | Сообщение # 1933
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас всё ещё жарко,а дождь обещают только местами.До нас не доходит,а надо было бы,хоть пыль прибить...неговоря уже об огороде... :o

Цитата барбариска ()
Людочка,а ты чем нить мажешь вечером?И когда ложишься,ножки на валик повыше головы клади,чтоб немножко легче было.Я раньше тоже ничем не мазала,а сейчас приходится уже.Мне Лиотон немного помогает,от тяжести и отеков.Но если есть проблемы с венами,то может тебе другой какой надо.У вас консультируют в аптеке?Или тогда к врачу надо,по моему он называется флеболог. ;)

Мажу (меновазином),он пока единственный,который мне помогает,но боль утром возвращается,сначала слегка ноющяя,потом в течении дня всё сильнее становится.Похоже на зубную ноющаю боль,только в ногах.Особенно правая,даже рука может опухнуть и ныть... >(
Лиотон пробовала,почему то не помогал. sad Ноги стараюсь по вечерам задрать к вверху.Вот вчера очень хорошо,сняло боль купание в озере,правда опухоль всю не сняла,но и это уже хорошо. smile К врачу конечно надо было бы,но всё находятся другие более важные дела.


 
EluneДата: Пятница, 03.06.2016, 17:51 | Сообщение # 1934
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Ой,Иришка,не хочу вашего кошмара с погодой.Пусть лучше у нас наше ЖАРКО будет,чем ваше ПЕКЛО.

Ларонька,согласна с тобой,а с сегодняшнего дня у нас на последующие 3-4 передали хамсин,так такое пекло стоит сейчас,что пришлось включить кондиционеры,а то аж сердце давит.
Цитата барбариска ()
Да это понятно,родной дом никакой родительский не заменит.Но если нельзя по другому,то ведь хочется чтоб условия были человеческие.Вот по твоему описанию,у вас в родительском доме-человеческие,а если наши смотреть,то

Как то показывали по телевизору,ваши дома престарелых и как там издеваются,мама с папой смотрели,когда мама ещё была дома,так мама думала,что и здесь так относятся,девочки,а если бы вы видели,как их здесь кормят,как на убой,столько дают,что не каждый взрослый столько съест и всё время возмущаются,что мама плохо ест,но что хорошо,что ей многое из того,что готовят у них нравится,а ведь мама не всё может кушать и ей не всегда легко угодить,а это значит,что кормят вкусно,да даже то,что их купают каждый день,и ведь мы с сестричкой были во многих родительских домах и там не везде купают каждый день,а через день и вот даже сегодня была с старшеньким у мамы,так даже сынуля сказал,что у неё в комнате очень уютно и ему там понравилось.
Цитата барбариска ()
Слушай,Иришка,а не дай бог свалится старичок,а вы ничего не оформили,и тогда что?вас на улицу?

Нет,Ларонька,ведь у этого старичка куча детей и нашу квартиру покупал его сын,который работает адвокатом в Иерусалиме,просто у сына нет времени заниматься квартирой,вот он и отдал отцу,чтобы тот занимался ней,а к сыну дозвонится невозможно,он своих данных не оставлял,а дал только телефон своей секретарши,к которой невозможно дозвониться.
Цитата барбариска ()
Все мужики одинаковые на эту тему.Никак с врачами не хотят дело иметь.Думают,что так все рассосется.

Да нет,Ларонька,не все,мой младшенький так очень даже любит ходить по врачам,да вообще,кто здесь с малочку,все любят врачам надоедать,уже проверено. biggrin
Цитата LuRu ()
У нас уже какой день стоит до + 30 для нас это очень жарко wacko ,даже скорее душно,ходишь весь мокрый,как в бане.
Особенно в общественном транспорте,деньги дерут,а кондишек нормальных нету. angry

У меня от этой жары,ноги распухают,как колоды,да ещё болят - жуть... cry
А вообще я люблю тепло, biggrin если в отпуске и на пляже....

У нас хоть от жары спасаемся в любом магазине или в транспорте,я особенно в жару люблю ходить в больших каньонах,похожих чем-то на бывшие у нас универмаги,но это конечно очень относительно,там столько разных магазинов,кафешек,ресторанов,и прохлада,даже не прохлада а холод,что нужно одеваться.
 
EluneДата: Пятница, 03.06.2016, 17:52 | Сообщение # 1935
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Жаль,что не получилось с квартирой,но ничего,наверно будет что то лучше.
Торт хоть пекла?

Людочка,так мне было не до готовки,правда только мясной салатик сделала,ничего не пекла.
Цитата LuRu ()
А ведь,чей нибудь телефончик не помешал бы.... Человек старенький,мало ли что.

Так я с тобой согласна,ещё в самом начале,когда первый раз заключали договор,этот старик дал телефон секретарши сына,но сказал,что всё равно до него не дозвонится,мы уже пытались.
Цитата LuRu ()
Они требовали внимания и помощи да? У нас вот так с бабулей было wacko Земля ей пухом! Но намучилааа всех...

Ты права,Людочка,иногда боялись звонить им,чтобы лишний раз не затрагивать их.
Цитата LuRu ()
Профессиональные фотики очень дорогие,даже наверно самой страгно в руки брать...

Я к фотику не лезу,он всё равно у него лежит в профессиональной сумке,один раз помогала ему,когда нужно будо фоткать его самого,так он установил фотик на треногу,всё отрегулировал и показал на какие кнопки нажимать,я только на эти кнопки и нажимала,мне даже страшно его в руки брать,я в нём всё равно не разберусь,мне бы что попроще.
 
Поиск: