Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Пятница, 03.06.2016, 17:53 | Сообщение # 1936
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Купи по возможности,хоть мыльничку недорогую.Я в aliexpress заказывала за 25 евро, 2 года отработал как надо и фотки замечательные. Сейчас конечно уже заглючил,но за такие деньги он уже отработал своё!
И второй фотик полупрофессиональный тоже глючит,вот с него я вам фотки скидываю мутные,надо в ремонт сдавать,он то подороже был,жалко выкинуть...

Да я,Людочка,пока этим вопросом не занималась,всё не доходят руки,да и лишних денег пока нет,да и времени,чтобы походить поискать,это нужно специально ехать искать,а я сейчас не знаю,что в первую очередь делать,может попозже.
Цитата LuRu ()

biggrin biggrin biggrin Я так написала,непонятно...сами саженцы помидор,очень ароматные и когда в тепличку заходит очень вкусно пахнет...

Теперь понятно. biggrin
Цитата барбариска ()
У нас хорошая погодка.С утра прохладненько,топать на работу одно удовольствие,правда когда нет ветра,как сегодня.А днем тепленько,но не жарко.Было бы так все лето.Красота! biggrin Но на следующую неделю обещают похолодание и дожди.Может не сбудется?!

Ларонька,немножко погода даёт вам передышку,а то может впереди будут жаркие дни.
Цитата барбариска ()

Странное дело сегодня у нас на сайте заметила:внизу на второй страничке,где печатается напоминание о ДР у нас Иришка сегодня значится в именинниках.

Ларонька,ты тот же вопрос задавала и в прошлом году,отвечаю,наш админ,ещё в самом начале,когда сайт только открылся,совершил ошибку и поставил мне день рождение на 3 июня,он тогда сказал,чтобы я зашла через новый ник и исправила всё,но я сколько не пыталась и сынулю просила,ничего не вышло,наш сайт ничего не пропускал и мы решили так всё и оставить,самое главное что я знаю свой день рождения и написано в темке дни рождения всё правильно ,а если забудешь я и в следующем году тебе отвечу. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Мажу (меновазином),он пока единственный,который мне помогает,но боль утром возвращается,сначала слегка ноющяя,потом в течении дня всё сильнее становится.Похоже на зубную ноющаю боль,только в ногах.Особенно правая,даже рука может опухнуть и ныть... >(
Лиотон пробовала,почему то не помогал. sad Ноги стараюсь по вечерам задрать к вверху.Вот вчера очень хорошо,сняло боль купание в озере,правда опухоль всю не няда,но и это уже хорошо. smile К врачу конечно надо было бы,но всё находятся другие более важные дела.

Людонька,а ты постарайся,найди время,ты бы хоть узнала из-за чего у тебя всё это,может что с венами,а может,что другое,у меня тоже раньше ноги сильно отекали при жаре,сейчас пока не вижу,может у тебя давление,тоже нужно проверить,из-за давления тоже очень ноги отекают.Нужно провериться.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:25 | Сообщение # 1937
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата Elune ()
немножко погода даёт вам передышку,а то может впереди будут жаркие дни.

Нет,не будет у нас пока жары.Наоборот,к нам холод пришел и дожди.Сегодня 16 градусов было и дождь немного с утра и сейчас идет.А на завтра и последующие дни недели этой до 12 и опять таки дожди. sad Хотя в дождях есть понт,хоть пух тополиный летать не будет.
Цитата Elune ()
ты тот же вопрос задавала и в прошлом году

Цитата Elune ()
а если забудешь я и в следующем году тебе отвечу.

Да уж,ничего такого не помню.Сейчас думаю,что запомнила на всю оставшуюся жизнь,но год пройдет и ведь точно опять буду удивляться. biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:19 | Сообщение # 1938
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Ну,вот,наша жара закончилась...сегодня утром смотрела на градусник и не верила собственным глазам + 5,думала ещё не проснулась...пошла умылась и смотрю,хлопаю глазами на него,а он не меняется.... wacko biggrin ,как было +5,так и осталось... wacko Пришлось напялить куртку,и то подмёрзла. Днём обещают +14 +16 ,тоже не жарко,но на работе самое то.Деток только жалко,не искупаться.... Но ничего,мы тут ролики доченьке прикупили,так гоняет на них,будет развлекаться таким способом. biggrin
Вчера получила консультацию по выращиванию помидоров (мама подруги меня ввела в курс дела). Вроде ничего сложного,главное вовремя общипывать пасенки и поливать. Ну,посмотрим,что получится.... biggrin
Огород мой зарастает,не успеваю прополоть...Всё таки не вовремя пошла учиться,много времени отнимает и сложно очень. Вчера сдала курсы "Первой помощи",получила (корочку).Был целый экзамен на 20 вопросов,правда ошибок можно было допустить целых 4.
Цитата Elune ()
я сейчас не знаю,что в первую очередь делать,может попозже.

Эх,жаль,соскучились по твоим вкусняшкам... biggrin
Цитата Elune ()
Людонька,а ты постарайся,найди время,ты бы хоть узнала из-за чего у тебя всё это,может что с венами,а может,что другое,у меня тоже раньше ноги сильно отекали при жаре,сейчас пока не вижу,может у тебя давление,тоже нужно проверить,из-за давления тоже очень ноги отекают.Нужно провериться.

Это вены,Иришка. Надо витамины - магний Б6 купить,судороги сумашедшие,может снимет. wink


 
барбарискаДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:55 | Сообщение # 1939
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Людок!Ну у вас погода похожа опять таки на нашу.Сегодня с утра было 8 градусов.Но у меня балкон застеклен,так что градусов 5,а днем обещали 12-15 в зависимости от района.Так что я в куртке-ветровке и кроссовках.Потому что и дождь обещали тоже.
Цитата LuRu ()
Но ничего,мы тут ролики доченьке прикупили,так гоняет на них,будет развлекаться таким способом. biggrin

Ксю наверное рада,до обморока!А защиту купила,там наколенники,налокотники,шлем?
Цитата LuRu ()
Вчера получила консультацию по выращиванию помидоров (мама подруги меня ввела в курс дела). Вроде ничего сложного,главное вовремя общипывать пасенки и поливать. Ну,посмотрим,что получится....

У тебя обязательно все получится!Ты ж огородник со стажем.Ну подумаешь первый раз с помидорами завязалась,иногда первый лучше последующих получается.У меня во всяком случае часто так бывает. biggrin
Цитата LuRu ()
Огород мой зарастает,не успеваю прополоть...Всё таки не вовремя пошла учиться,много времени отнимает и сложно очень. Вчера сдала курсы "Первой помощи",получила (корочку).Был целый экзамен на 20 вопросов,правда ошибок можно было допустить целых 4.

Да уж,везде поспеть сложно.Но ты не отчаивайся.Сколько тебе еще учиться?
Поздравляю со сдачей первого экзамена!Ты молодец!
Цитата LuRu ()
Надо витамины - магний Б6 купить,судороги сумашедшие,может снимет.

Купи,попей,может действительно поможет,что ж мучиться так!
 
KUZIKДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:56 | Сообщение # 1940
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Людочка, прочитала про вашу бабулю, ну пусть земля ей будет пухом, вам наши соболезнования. Крепитесь и не грустите, теперь и ей хорошо и легко, и вам меньше хлопот и волнений.
Совсем я замоталась, но это можно поглядеть в моём блокнотике, завтра вот буду делать ещё один тортик. Я очень рада, что столько получилось тут подряд заказов, так как апрель был почти пустой. Уставала конечно очень, ходила как зомби и даже пила кофе, что бы не уснуть когда не надо. А ещё я выгребала тут в пятницу и в воскресенье глину и мох на втором этаже между стенок и сбрасывала всё это дело вниз через окно, теперь болит спина, и нога в синяках так как перегибаясь через окно всё надовила, там нету же подоконника и под окном крыша идёт от веранды. Бросать надо было в сторону. Вообщем снова себя чувствую так как будто по мне каток проехал тот что асфальт укладывает. wacko Но ни чего почти всё там вычистила. Попробуем как сможем подремонтировать крышу и хотя бы пока на лето поставить там Серёжке палатку , пусть спит там , постелю там ему большой ковёр что бы играть, будет ему летняя комната . На счёт нормального варианта ещё не знаю, может так выйти что мы окажемся вообще на улице. Постараемся этот вопрос конечно выяснить, но вот так вот у нас не хорошо пока всё обстоит благодаря брату моего мужа. Так что головушка моя забита гемороем по самое не хочу. И я потому уже взялась и за заказы с мастикой тогда и смешариков этих взяла и дальше буду брать и видимо может и полностью мастичные начну делать по другому нам денег не заработать и на новое жильё не собрать. Тут ещё и у Лёши проблемы с работой начались, как и что будет дальше не знаю, поживём увидим.
Большую часть мая отстояла шикарнейшая знойная жарища, с одной стороны хорошо, с другой мы на работе у плиты раскалённой просто помирали и от сквозняков у меня теперь кашель. Малой тоже у меня болеет, заболел пока ещё в школу ходил. Последняя неделя ему была трудной на таблетках от температуры что бы контрольные годовые мог написать. Но ничего справился не плохо. Был бы здоров написал бы ещё лучше.
Ириша, сочувствую что с переездом ничего пока не получилось, но может будет другой вариант ещё лучше. Хорошо что маму определили в хороший пансионат, так на душе спокойнее там всё же профессиональный медицинский контроль, так спокойнее и тебе полегче. Была бы ты полностью сама здорова и было бы у вас место в квартире больше то можно думать бы чтобы взять к себе, но это не ваш случай.Вам самим вон помощь нужна, и ты с ногами мучаешься и муж смотрю страдает. Похоже у всех у нас ноги это проблемная зона. Я сама временами мучаюсь с ногами, всё от работы стоячей, а куда денешься.
Девочки поздравляю вас с прошедшими днями рождениями. Счастья, здоровья и семейного уюта вам троим желаю .






Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Вторник, 07.06.2016, 16:12
 
барбарискаДата: Вторник, 07.06.2016, 07:47 | Сообщение # 1941
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
У нас такая холодрыга,жуть.Сегодня оделать практически так,как осенью одеваюсь.И дождь льет прям с ночи,на немного затихает и по новой.А на последующие дни теперь уж передают еще понижение темпы,а по ночам аж до -4.А ведь еще вчера говорили,что на среду немного потеплеет,а в четверг еще немножко до +16+18.Теперь даже не заикаются.Холодрыга и дожди накрыли нас до конца недели.Ну так думаю все равно это предварительный прогноз.
Светочка,спасибо тебе за поздравления и пожелания.Правда нас трое,хотя с картинками-открытками ты угадала!Очень красивые! :D
Цитата KUZIK ()
может так выйти что мы окажемся вообще на улице.

Светочка,что случилось?Как так окажетесь на улице?Что брат натворил с вашим домом?
Да уж,потрудилась ты как вол,чтоб очистить на втором этаже.А почему там собрался мох и глина.Из за плохой крыши?А с тортиками и слава богу,что есть заказы.Ведь ты хотела этого.Никто не говорил,что легко будет.Да ты и сама это прекрасно знала.Но сейчас,лишняя копейка тебе ой как нужна,а с небушка она не падает.Все дается нелегким трудом.Мне тебя очень жалко,что много всего на тебя одну наваливается,но что ты можешь изменить в данной ситуации?Главное не надорваться.Все ж хоть по чуть-чуть бери паузы,чтоб отдохнуть.Свалишься,никто не сможет тебя заменить.Береги себя по мере возможности,а возможности старайся выискивать.Жить трудно,но надо.
Сереньку лечи,да и свой кашель не запускай.А у Леши что,нет заказов,или места лишился?Вот правду говорят,одна беда не приходит.Хотя это конечно не беда,а неприятности.Надеюсь очень ,что временные.Главное,чтоб все живы здоровы были.Поздравляю вас с окончанием учебного года.Плохо,что с темпой Серенька писал контрошки,но уж как получилось.Надеюсь поборите простуду и снова мальчик будет огурчик!
 
LuRuДата: Вторник, 07.06.2016, 09:37 | Сообщение # 1942
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Утром снова +5 ,но сегодня на солнышке было теплее,чем вчера,а днём обещают до + 20,вот это было бы самое то! biggrin
Цитата барбариска ()
Ксю наверное рада,до обморока!А защиту купила,там наколенники,налокотники,шлем?

Не то слово,готова полностью не вылазить из них.Единственное она у меня с лестницы на них упала прямо на спинку,даже дыхание перехватило,но вроде отделалась синяком и царапиной. Строго ей теперь сказала,чтобы коньки одевала уже на улице возле подъезда. А прибамбасики ещё не купили.Вообще это папа наш поспешил,хотели на день рождение ей подарить,а получилось всё не так.... angry
Цитата барбариска ()
У тебя обязательно все получится!

Будем надеяться!
Цитата барбариска ()
Сколько тебе еще учиться?

Теорию мне осталось всего,да ничего только две недели и экзамен.У меня полное ощущение того,что с первого раза не сдам.В голову этот кошмар не лезит... они в вопросах-ответах реально путают голову. Надо очень много ещё выучить,а в некоторых местах просто тупо запомнить,так как логика там отсутствует. Но я стараюсь. wacko
Цитата барбариска ()
Поздравляю со сдачей первого экзамена!Ты молодец!

Спасибки! Сама такая радостная,что с первого раза. biggrin


 
LuRuДата: Вторник, 07.06.2016, 09:45 | Сообщение # 1943
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Людочка, прочитала про вашу бабулю, ну пусть земля ей будет пухом, вам наши соболезнования. Крепитесь и не грустите, теперь и ей хорошо и легко, и вам меньше хлопот и волнений.

Спасибо,будем держаться.
Хотя уже дочь её начинает творить чёрте что.... sad
Цитата KUZIK ()
Совсем я замоталась, но это можно поглядеть в моём блокнотике, завтра вот буду делать ещё один тортик

Видели,видели твои красоты!
Цитата KUZIK ()
А ещё я выгребала тут в пятницу и в воскресенье глину и мох на втором этаже между стенок и сбрасывала всё это дело вниз через окно,

Да,уж работка тяжёлая,но зато как приятно,что сделано и малому будет в радость там играть и ночевать!
Цитата KUZIK ()
у нас не хорошо пока всё обстоит благодаря брату моего мужа

И что он уже там придумал,долю хочет?
Цитата KUZIK ()
Малой тоже у меня болеет, заболел пока ещё в школу ходил.

Не болейте,берегите себя!
Цитата KUZIK ()
Был бы здоров написал бы ещё лучше.

Главное,что написал и всё хорошо!
А вам задали,что нибудь на лето? Нас заставляют выучить таблицу умножения. И почему это учителя не делают,интересно... angry angry angry Ну и читать...МНОГО.... biggrin
Цитата KUZIK ()
Девочки поздравляю вас с прошедшими днями рождениями. Счастья, здоровья и семейного уюта вам обоим желаю .

Пишешь обоим,а картинки 3 ,наверно нас всех троих поздравляешь? biggrin Спасибо Светочка! biggrin


 
KUZIKДата: Вторник, 07.06.2016, 16:32 | Сообщение # 1944
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ох, голова моя дырявая, а глаза сонные. Конечно там надо было троим слово что бы стояло. Простите меня cry Я поправила
Глина и мох это между стенок было. Ну так в тарину люди все дома строили, эти природные материалы служили утеплителем стен в домах. Между брёвен пихали мох, а там где стенки делали из досок то между досок которые набивали на столбы клали толстым слоем глину смешанную с мокрыми опилками, она высыхала и как кирпичная стена получалась только она была между досками, толщина такой глиняной стены примерно 20-25 см. Вот и под верх ближе к потолку там уже просто перекладывали сухим мхом в перемешку мог он быть с шишками,а мог быть чистым. У нас разный и чистый и с шишками попался. Дом то старый очень 39-го года постойки.
Ладно я выкидывала это вниз, я представляю как они это в ведрах или чём ещё тягали на верх что бы построить.
А с домом у нас проблема в том, что после смерти моего свёкра, в наследство вступил только Лёшин брат, мы тогда только поженившись были, он временно не работал, я училась ещё в институте , он мне не сказал ни чего что нужны деньги для вступления в наследство. И потому единственным владельцем дома является его брат. И он оказывается дом без нашего ведома и согласия заложил банку, взял большущий кредит, его не платил, дом их бабушки тоже с помощью моей свекрови обтяпали они так, что он стал его владельцем единственный являясь внуком, хотя у бабушки есть трое детей и у них свои дети тоже. Как бы желающих получить поровну наследство предостаточно, но обломались все. Оказывается и бабушкин дом эта простите гадина заложила банку как гарант нашему дому. Весной бабушкин дом вместе со всей бабушкой продал банк с аукциона, кто купил его мы не знаем, пока покупатели не явились. И слава богу что пока их не видно, боимся что бабуля своей смертью тогда не умрёт если заявятся чужие люди. Ну представьте человеку уже 94 года большую часть жизни она прожила в этом доме, они сами его с мужем строили, он погиб у неё очень рано она осталась одна с 3 детьми в недостроенном доме и как могла своими силами его доводила до ума. а теперь её живую продали с домом чужим людям и это собственный внучёк постарался.А проблема в том что он пока не говорит хватило ли тех денег что заплатили за бабушкин дом, что бы погасить задолжность по кредиту, в котором заложен наш дом. Потому как если денег не хватило и он не платит дальше то скоро и наш дом пойдёт с аукциона и нас выкинут на улицу.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 08.06.2016, 07:50 | Сообщение # 1945
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
У нас тоже с утра +5,но ветер,чтоб его.Днем вчера не поднималось в моем районе выше 12,и целый день был дождь.Ну прям осень,причем поздняя. cry Сегодня тоже не айс.Правда дождя пока нет и слава богу,но ветер сильный.В доме отопление выключили,как всегда в это время,поэтому тоже холодно,правда ветер там отсутствует,и то хлеб. :)
Цитата LuRu ()
Единственное она у меня с лестницы на них упала прямо на спинку,даже дыхание перехватило,но вроде отделалась синяком и царапиной. Строго ей теперь сказала,чтобы коньки одевала уже на улице возле подъезда. А прибамбасики ещё не купили.Вообще это папа наш поспешил,хотели на день рождение ей подарить,а получилось всё не так.... angry

Ну елы-палы!Людочка,в первую голову нужно вот все прибамбасики покупать,а потом уж сами коньки.У меня ребятки большие ужо,но и то,сначала защиту покупали,а потом уж коньки.Давайте там,поднапрягитесь,уж если такой подарок сделали,то о безопасности ребенка в первую голову пусть папа побеспокоится.Ладно синячки и царапинки,может не так и страшно,но это пока маленькая-молодая,а потом все будет вылазить и будешь удивляться,откуда?А оттуда,все из детства блин идет.
Цитата LuRu ()
Теорию мне осталось всего,да ничего только две недели и экзамен.

Ты потом маякни,чтоб я за тебя кулачки держала! :D
Цитата LuRu ()
У меня полное ощущение того,что с первого раза не сдам.

Ты давай не забивай себе голову такими ощущениями,мысли материализуются,а нам это ни к чему.Наоборот настраивай себя,что все получится,и в космос эту мысль посылай.
Цитата LuRu ()
Хотя уже дочь её начинает творить чёрте что....

Что,уже проблемы с ней пошли? surprised
Цитата KUZIK ()
И потому единственным владельцем дома является его брат. И он оказывается дом без нашего ведома и согласия заложил банку, взял большущий кредит, его не платил, дом их бабушки тоже с помощью моей свекрови обтяпали они так, что он стал его владельцем единственный являясь внуком,

Ешкин кот!Ну фига се? surprised Это ж свекровь твоя ему помошницей в этом деле была,а теперь и она вель без ничто останется? cry Какой кошмар-эти кредиты!Светочка,а почему он не платит,нечем,или просто знает,что он в этой ситуации совсем не пострадает?Каки у него с Лешей то отношения?Нельзя с ним по хорошему поговорить?И что по этому поводу говорит твоя свекровь?Ведь,бабушка,я так понимаю,это ее мама?Ну просто слов нет на таких людей,чем только думают,чесслово.
Девчата,всем привет от Иришки!Не может она сейчас на сайт зайти,слишком много по врачам сама и с мужем,и к маме в родительский дом каждый день пока ездит.Как только маленько разгребется,так прибежит. smile
 
LuRuДата: Среда, 08.06.2016, 10:49 | Сообщение # 1946
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
А проблема в том что он пока не говорит хватило ли тех денег что заплатили за бабушкин дом, что бы погасить задолжность по кредиту, в котором заложен наш дом. Потому как если денег не хватило и он не платит дальше то скоро и наш дом пойдёт с аукциона и нас выкинут на улицу.

Боже мой,какие страсти...я даже могу представить,какие это трудности. Мы сейчас тоже входим в не совсем такую,но схожую ситуацию.... sad
Дай Бог,чтобы как то это всё наладилось и дом всё таки остался вам! Хотя это будет очень трудно сделать...или дорого.... wink
Цитата барбариска ()
У нас тоже с утра +5,но ветер,чтоб его.Днем вчера не поднималось в моем районе выше 12,и целый день был дождь.Ну прям осень,причем поздняя.

Прям,так и хочется спросить - Летооооо,ты гдееее????????? wacko biggrin
Цитата барбариска ()
Ладно синячки и царапинки,может не так и страшно,но это пока маленькая-молодая,а потом все будет вылазить и будешь удивляться,откуда?А оттуда,все из детства блин идет.

Это точно,все вылазит потом..
Чёрная полоса что ли....вчера она у меня,как подкошенная с велика на щебёнке упала cry Коленка разбита,живот поцарапан,локоть болит... wacko Это ещё и видеть надо было,вот прям,как фильмах,как будто неведомая сила взяла и подкинула еёю Конечно сама виновата,кто ж на такой дороге несётся....спешила впереди меня приехать на огород.
Цитата барбариска ()
Ты потом маякни,чтоб я за тебя кулачки держала!

Хорошо,буду тебя просить... biggrin
Цитата барбариска ()
Ты давай не забивай себе голову такими ощущениями,мысли материализуются,а нам это ни к чему.Наоборот настраивай себя,что все получится,и в космос эту мысль посылай.

Ага...хотелось бы,да вот вчера паралельная группа сдавала из 10 человек,только 2 сдало - кошмар... wacko
Цитата барбариска ()
Что,уже проблемы с ней пошли?

Мама ещё не остыла,она уже всем родственникам трезвонит,что ей квартира нужна или деньги,чтобы купить другую. Брата подговаривает,чтобы он отказался от своей доли в её пользу. А у неё проблем море... все счета арестованы,деньги ей перечислять нельзя,всё равно банк заберёт.Я рассказывала,они в своё время заложили квартиру и не платили,конечно,банк отобрал и продал с аукциона,но долг таким образом весь не погашется,так как они продают намного дешевле,и остаток они обязаны платить дальше. А с нами она ещё не то,что не говорила,даже не заикалась ещё,знает,что мы так просто пропить квартиру её не дадим.
Цитата барбариска ()
Девчата,всем привет от Иришки!Не может она сейчас на сайт зайти,слишком много по врачам сама и с мужем,и к маме в родительский дом каждый день пока ездит.Как только маленько разгребется,так прибежит.

Тоже забот море. Мы подождём....


 
барбарискаДата: Четверг, 09.06.2016, 07:35 | Сообщение # 1947
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем приветики!
Цитата LuRu ()
Прям,так и хочется спросить - Летооооо,ты гдееее?????????

Ага!А потом,когда оно придет,и не дай бог сильно жаркое,то будем вспоминать сегодняшние дни. wink Пока холод у нас не отступает.Но мне сегодня показалось,что теплее.чем вчера,потому что с утра не было ветра.Но на день обещают опять усиление и дожди-грозы. wacko Темпа до +14 днем,с утра не смотрела на градусник и по радио не услышала.На себе проверяла biggrin
Цитата LuRu ()
вчера она у меня,как подкошенная с велика на щебёнке упала cry Коленка разбита,живот поцарапан,локоть болит... wacko Это ещё и видеть надо было,вот прям,как фильмах,как будто неведомая сила взяла и подкинула еёю Конечно сама виновата,кто ж на такой дороге несётся....спешила впереди меня приехать на огород.

Ох уж эти спешилки!Как вспомню своего сынулю в малом возрасте,коленки вообще не проходили,асфальтова болезнь была нашей очень долго. sad
Цитата LuRu ()
Ага...хотелось бы,да вот вчера паралельная группа сдавала из 10 человек,только 2 сдало - кошмар...

Вот если бы ты в той группе сдавала,то вошла бы в число этих 2.Только так себя настраивай,и никаких прыжков в сторону"а если" :D
Цитата LuRu ()
А у неё проблем море... все счета арестованы,деньги ей перечислять нельзя,всё равно банк заберёт.Я рассказывала,они в своё время заложили квартиру и не платили,конечно,банк отобрал и продал с аукциона,но долг таким образом весь не погашется,так как они продают намного дешевле,и остаток они обязаны платить дальше

Е мое,ну почему люди так беспечны.Не только о других близких не думают,но и о себе.Жуть какая то.Хотя о чем алкаши вообще думать могут,им некогда.Дай бог,чтоб все нормально разрешилось.
 
LuRuДата: Четверг, 09.06.2016, 13:04 | Сообщение # 1948
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
Ага!А потом,когда оно придет,и не дай бог сильно жаркое,то будем вспоминать сегодняшние дни.

Это точно,нам,людям угодить очень сложно.... biggrin
У нас сегодня с утра снова было холодно,ветер такой - как зимой брррр... Сейчас вроде потеплее.... biggrin
Цитата барбариска ()
Ох уж эти спешилки!Как вспомню своего сынулю в малом возрасте,коленки вообще не проходили,асфальтова болезнь была нашей очень долго.

В прошлом году,если помнишь,у нас обе коленки были разбиты и даже гноились. Эта вроде ничего,засыхает. smile
Цитата барбариска ()
Вот если бы ты в той группе сдавала,то вошла бы в число этих 2.Только так себя настраивай,и никаких прыжков в сторону"а если"

Не,я так не могу.Я всегда реально смотрю вперёд,без завышенных соображений,и я же вижу,что не тяну так легко эту учёбу,даётся довольно тяжело,многое надо зубрить.Единственное если повезёт с билетами. Сдать надо по любому если не с первого,то со второго,не со второго,то с третьего.......
Цитата барбариска ()
Дай бог,чтоб все нормально разрешилось.

Будем надеяться....


 
барбарискаДата: Пятница, 10.06.2016, 06:43 | Сообщение # 1949
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
С утра солнышко,градусов +10 есть!Уже радует.Может хоть выхи будут теплыми.У нас все ж 3 выходных! biggrin
Цитата LuRu ()
В прошлом году,если помнишь,у нас обе коленки были разбиты и даже гноились. Эта вроде ничего,засыхает

Вот сейчас ты написала и вспомнила,а сама бы не вспомнила наверное. wink
Цитата LuRu ()
Не,я так не могу.Я всегда реально смотрю вперёд,без завышенных соображений,

Да я не имею ввиду твои соображения,а хочу,чтоб ты в космос посыл слала правильный! biggrin
И тогда обязательно сдашь!А если будешь все время говорить:не сдам,не сдам,то и так материализуется твой посыл,поняла? biggrin
Цитата LuRu ()
Будем надеяться....

Людочка,а пусть муж и с братом поговорит,что он не понимает для чего ей деньги?Ладно бы жила ,как человек,а то ведь все проср... wacko
 
EluneДата: Суббота, 11.06.2016, 16:29 | Сообщение # 1950
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()

Это вены,Иришка. Надо витамины - магний Б6 купить,судороги сумашедшие,может снимет.

Людочка,у моего мужа такие сильные судороги были,пока не сделали ему центур,он бедный ночами из за вен не мог спать,такая у него там была закупорка,поэтому и говорю тебе,что нужно тебе к сосудистому хирургу обратиться,чтобы вены проверить,от судорог я пью к примеру витамин Е,он же и сохраняет женскую кожу,да очень многое даёт женщинам,можно пить магний,я отцу покупала,он тоже хорошо от судорог помогает,вообще много средств,но сперва нужно определить,всё ли с венами нормально,в плане проходимости,у нас продают специальный крем,по рецепту,у кого закупорка вен и сильные боли,я даже здесь брала у врачихи у нашей рецепт и покупала для тёти в Украину,мой брат возил ей,очень помогало.
Цитата KUZIK ()
Девочки поздравляю вас с прошедшими днями рождениями. Счастья, здоровья и семейного уюта вам троим желаю .

Светуленька,спасибо тебе огромное за поздравление,очень приятно и такие красивые открыточки,прелесть.
Цитата KUZIK ()
слава богу что пока их не видно, боимся что бабуля своей смертью тогда не умрёт если заявятся чужие люди. Ну представьте человеку уже 94 года большую часть жизни она прожила в этом доме, они сами его с мужем строили, он погиб у неё очень рано она осталась одна с 3 детьми в недостроенном доме и как могла своими силами его доводила до ума. а теперь её живую продали с домом чужим людям и это собственный внучёк постарался.А проблема в том что он пока не говорит хватило ли тех денег что заплатили за бабушкин дом, что бы погасить задолжность по кредиту, в котором заложен наш дом. Потому как если денег не хватило и он не платит дальше то скоро и наш дом пойдёт с аукциона и нас выкинут на улицу.

Светуленька,прочитала,про ваши проблемы и волосы дыбом,как же так жить можно,если даже родным нельзя доверять,а твоя свекровь думает,что сынуля её к себе заберёт,боюсь,что она обломается с такой надеждой и прибежит как моя свекровь ко мне,зная,что я не выкину её,хорошо,что мы уехали сюда,а то бы до сих пор на моей шее сидела бы.
Цитата барбариска ()
Ну елы-палы!Людочка,в первую голову нужно вот все прибамбасики покупать,а потом уж сами коньки.У меня ребятки большие ужо,но и то,сначала защиту покупали,а потом уж коньки.Давайте там,поднапрягитесь,уж если такой подарок сделали,то о безопасности ребенка в первую голову пусть папа побеспокоится.Ладно синячки и царапинки,может не так и страшно,но это пока маленькая-молодая,а потом все будет вылазить и будешь удивляться,откуда?А оттуда,все из детства блин идет.

Согласна со словами Лароньки,на 10000%,я сама в детстве падала и теперь за это расплачиваюсь,а мой младшенький однажды,когда ему было 7 лет упал на спину в яму на камни,тоже вроде был сильно поцарапан,синячище,полежал чуток и всё,а уже когда были здесь его начали мучить боли в спине и оказалось,что дало то падение и теперь у него проблема с позвоночником,так что безопасность в первую очередь.
Цитата LuRu ()
Это точно,все вылазит потом..
Чёрная полоса что ли....вчера она у меня,как подкошенная с велика на щебёнке упала cry Коленка разбита,живот поцарапан,локоть болит... wacko Это ещё и видеть надо было,вот прям,как фильмах,как будто неведомая сила взяла и подкинула еёю Конечно сама виновата,кто ж на такой дороге несётся....спешила впереди меня приехать на огород.

Людочка,вот моя коленка тоже расплачивается за все падения,что я совершала,когда гоняла на велосипеде в детстве,один раз было такое падение,что думала не встану,а когда ещё здесь упала опять же на тоже колено,вот тут уже организм сказал хватит,возраст то не юный,чтобы всё легко заживало,так что если вы не будете за ней смортеть и подсказывать,то получит к старости полный комплект болячек,лучше предупредить,чем лечить,это я сейчас уже такая умная,а раньше мне некому было это объяснить,жизнь другая была.
Цитата барбариска ()
Ага!А потом,когда оно придет,и не дай бог сильно жаркое,то будем вспоминать сегодняшние дни. wink Пока холод у нас не отступает.Но мне сегодня показалось,что теплее.чем вчера,потому что с утра не было ветра.Но на день обещают опять усиление и дожди-грозы. wacko Темпа до +14 днем,с утра не смотрела на градусник и по радио не услышала.На себе проверяла

Девочки,читаю за вашу погоду и в ужасе surprised surprised ,где же ваше лето,нам бы хотя бы немного меньше жары летом и мы бы радовались,везде свои трудности.
 
Поиск: