Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 30.06.2016, 07:39 | Сообщение # 1981
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Утречком сегодня шла,было так хорошо!А на день опять журу предрекают. cry
Цитата LuRu ()
У нас с завтрашнего аж на 4 дня грозу обещают,вот бы с вами поделиться.

нууу,обещают-не значит,что дадут wink
Цитата LuRu ()
В этом году ситуация в странах не стабильная,решили этот год никуда не ездить,на всякий случай (береженного бог бережёт). Да и комнату доченьке хочеться сделать,и права мои очень много денег жрут,даже в долги загоняет. cry

Ничего,поедете в другой год.Думаю обстановка наладится и денежек подкопите-подсобираете.Хотя с нашими текущими делами,блин,ничего чего-то не хочет откладываться. sad А вот долги-это совсем не хорошо.По-мне,лучше чего то не иметь,чем в долг залезать.Но это мое мнение,никому его не навязываю. :D
Цитата LuRu ()
С одной стороны тяжко,а сдругой - тихо,хорошо,птички щебечут,подумать можно (и "гадости" всякие biggrin biggrin biggrin ) мысли так сазать привести впорядок,или просто ни о чём не думать,а только о траве. И потом,своё с грядочки,свеженькое,всегда вкуснее,чем покупное! У меня по вечерам получается после работы,солнышко уже садится и не жарко.

Это правда,не посеешь,не пожнешь,а свое куда вкуснее,чем покупное.
Девчата,у меня вчера был шок.Я увидала в Ютубе,как китайцы делают искусственную капусту surprised мамадороХая,что мы едим,или будем есть в ближайшее время wacko https://www.youtube.com/watch?v=QmKGb6PzKkA
 
барбарискаДата: Четверг, 30.06.2016, 08:03 | Сообщение # 1982
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
подумать можно (и "гадости" всякие biggrin biggrin biggrin ) мысли так сазать привести впорядок,или просто ни о чём не думать,а только о траве.

в корень зришь! :D
Цитата LuRu ()
Имено так я и собираюсь делать,отпуск ведь! Ну совсем на огороде не получиться,с ребёнком тоже надо куда то съездить...аквапарк выпрашивает, в зоопарк меня манит.Жаль,что это всё дорого,а планов много и я не уверена,что смогу всё осуществить. Ну,если,что не получится,потом осуществим!

главное много не планируй и тогда получится больше! biggrin
Цитата KUZIK ()
В воскресенье ездили на озеро за город и хорошо так подгорели на солнышке, а в субботу были на городском озере под вечер ездили было нормально не с горели, а вот в воскресение то были с 12 дня и кремы не помогли наверно почаще мазать надо было. Теперь ходим как раки варёные.

Светуль!Озеро это здорово.Но в 12 часов,конечно никакие кремы не спасут.Этож самый пик.Кто ж на солнце у воды в это время бывает?Для меня то водная стихия не приоритетна,так как плавать не умею.Но когда была на море,то мы с утричка до 10 максимум до пол11-го и потом уж с 16 до заката.Ну я думаю ты и сама это все знаешь,просто получилось так.Или вы крема решили" проверить на вшивость"? biggrin
Цитата KUZIK ()
У нас тоже запланирована поездка в Ригу в зоопарк, Серёжка мечтает увидеть пингвинов, они гостят у нас в зоопарке до сентября. Не знаю когда конечно поедим, но что поедим в июле так точно, пока я в оптуске.

С детками ,конечно ,нужно походить в разные места в отпуске.Все ж не такая нагрузка,да и приятно это.Конечно дорого,но у нас везде-все лучшее детям,и все самое дорогое! sad Но ведь такие вылазки не часты,уж дайте деткам порадоваться немножко,да и сами удовольствие получите.Ну а деньги,они вот есть,а потом раз... и нет.Причем и не сообразишь сразу куда все ушло,а в основном то...на туалет tongue
Цитата KUZIK ()
Так что много читать заставлять точно не буду. С таблицей как кто придётся смириться и поучить. Хотя честно скажу, сама не всю её знаю, некоторые конкретные места так и не выучены со школы и ни чего живу ведь. tongue

Да уж,Светуль!Сложно деткам доказать,что по жизни пригодится,а что нет.Но читать,считать,писать,ребенок по любому должен.А куда деваться?По тиху,без нажима,но надо поддалкивать к получению знаний.С языком конечно сложнее,но что делать,если это язык той страны,где ты живешь.И Сереньке придется там жить.А как без знания языка?Тем более он то уж из другого поколения.Светик,но ты главное не психуй,ищи ходы к нему,попробуй чем то заинтересовать.Может в форме игры что то,посмотри в тырнете,наверняка есть какие нить подсказки в этом плане,может кто хорошую методу разработал,чтоб деток к учению привлекать без нажимов. Я не знаю,как у тебя с учебой было,но как сейчас помню,нам тоже не хилый список читок давали на лето,и мы тоже очень возмущались.Но в любом случае,удачи тебе и терпения!
 
LuRuДата: Четверг, 30.06.2016, 10:50 | Сообщение # 1983
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго денёчка девочки! biggrin

Цитата KUZIK ()
У нас тоже запланирована поездка в Ригу в зоопарк, Серёжка мечтает увидеть пингвинов, они гостят у нас в зоопарке до сентября.

Ага,читала,тоже надо успеть на них посмотреть. Мы в прошлый приезд пингвинов тоже ездили.
Может опять встретимся?

Цитата KUZIK ()
На эту субботу в планах сбор вишни ягод не очень много, но есть, хотя цвела весной очень хорошо.

Такие ветра были,грозы,наверно позбивали вишенки....

Цитата KUZIK ()
Вот тут я пока молчу, знаю будут слёзы но как то надо будет потихоньку повторять словечки. С таблицей пока туго, учил на 2,3,4 но уже и подзабыл

таже ерунда.... У неё сразу куча дел находится,чтобы увильнуть и не учить эту несчастную таблицу. а о чтении вообще молчу... wacko Уже и энциклопедий на день рождение ей надарили (такие интресные). Сначала вроде присмотрелась,ведь сама даже просила такие подарки,а как до дела,так в никуда... sad

Цитата KUZIK ()
Хотя честно скажу, сама не всю её знаю, некоторые конкретные места так и не выучены со школы и ни чего живу ведь.

Кстати и у меня также.... biggrin biggrin biggrin


 
LuRuДата: Четверг, 30.06.2016, 10:57 | Сообщение # 1984
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
А вот долги-это совсем не хорошо.По-мне,лучше чего то не иметь,чем в долг залезать.

А вот у меня,другая постановка этого дела. Если бы не кредиты,ничего у нас не было бы.Ну,не умеем мы копить,ни я,ни муж,и родители не умели. А так взял в кредит,платишь по маленьку,смотришь и уже всё оплатил,можно что то другое присматривать. Главное,как в рекламе говорят - бери с умом и своими возможностями,и тогда всё будет хорошо! biggrin
Цитата барбариска ()
Это правда,не посеешь,не пожнешь,а свое куда вкуснее,чем покупное.

Вроде без капусты останемся,какая то напость в виде моли напала,сил нет. Чем я её уже только не посыпала,но буду продолжать. И на картошку в этом году колорадские жуки напали(видимо слишком теплая зима была,заразы - не перемёрзли),да так,что просто смотреть жалко. И собрать времени не хватает,и химией пользоваться не хочется. surprised
Цитата барбариска ()
Девчата,у меня вчера был шок.Я увидала в Ютубе,как китайцы делают искусственную капусту мамадороХая,что мы едим,или будем есть в ближайшее время

Это из воска делают,не для еды,для декораций. На вид - как настоящяя! biggrin


 
EluneДата: Четверг, 30.06.2016, 18:45 | Сообщение # 1985
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Обманули нас с "похолоданием",или как некоторые каналы передали,понижение температуры surprised Только вчера с утра и до обеда более менее погодка была моя biggrin С работы выезжала ветерок такой прохладненький обдувал,в свой район приехала-опять жарень.В 7 часов вечера было такое пекло,будто день только начинается.Теперь они передают,что всю неделю будет 30 и выше cry Хорошо на работе кондейка,и дома есть,а на улочке мелкими перебежками.

Ой,Ларонька,конечно обидно,когда обещания не сбываются,но ты хоть знаешь,что к сентябрю погода изменится,а нам аж до конца сентября,а иногда и октября ожидать похолодание,да даже не похоладание,а понижение температуры.
Цитата барбариска ()
Да уж,в жару болеть очень плохо.И как то все это незаметно происходит.Ты уж там Ириш,лечись,хотя когда тебе,вся в беготне. sad Но все ж не давай спуску простуде.

Спасибо,Ларонька,лечусь,но пока ещё туго идёт выздоровление.
Цитата барбариска ()
сейчас я тебя еще больше понимаю.Потому что нам в такую жарень тоже грозу обещали,но не дали. angry А так хотелось.Правда после всегда не только жарень,но и духотень настает.

Вот,что здесь хорошо,что не бывает духоты перед дождём или после,вас и с грозой надули,а может где-то и была,ведь Москва огромная.
Цитата LuRu ()
Ой,как же тяжело болеть в жару.... Выздоравливай! Не пей и не ешь больше холодного.

Спасибо,Людочка,так в такую жару хочется холодненького,да видимо моё горло не выдержало,да плюс кондиционер и пью антибиотики и от простуды таблетки,а чего-то никак не выздоравливаю,сегодня так было такое впечатление,что только начинаю болеть,так было плохо,недавно только немного полегчало.
Цитата LuRu ()
У нас с завтрашнего аж на 4 дня грозу обещают,вот бы с вами поделиться.

Я не против,а вот грозу мы не спросили,и пока она сюда дойдёт,от неё уже ничего не останется,нам рассказывали,по телевизору в погоде,что на самом деле в Израиле и летом идут дожди,только до земли они не долетают,испаряется влага от сильного солнца,видимо в такие дни у нас и повышена сильно влажность,вот как сегодня,к примеру,на улице невозможно находится такая жара и влажность.
 
EluneДата: Четверг, 30.06.2016, 18:45 | Сообщение # 1986
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
В этом году ситуация в странах не стабильная,решили этот год никуда не ездить,на всякий случай (береженого бог бережёт). Да и комнату доченьке хочеться сделать,и права мои очень много денег жрут,даже в долги загоняет.

Правильно,Людочка,береженого,бог бережёт,у тебя и дома забот хватает и денежки целее будут,хотя с твоими растратами,то туда нужно,то сюда.
Цитата LuRu ()
У меня по вечерам получается после работы,солнышко уже садится и не жарко.

Людочка,я тебя понимаю,но после работы и так уставший,а ты ещё и на огород.
Цитата LuRu ()
Имено так я и собираюсь делать,отпуск ведь! Ну совсем на огороде не получиться,с ребёнком тоже надо куда то съездить...аквапарк выпрашивает, в зоопарк меня манит.Жаль,что это всё дорого,а планов много и я не уверена,что смогу всё осуществить. Ну,если,что не получится,потом осуществим!

Ребёнку нельзя отказывать,а то подрастёт и будет вспоминать,да и для тебя будет развлечение.
Цитата KUZIK ()
Ириша, поправляйся не болей, я тоже вон конец мая и до середины июня с кашлем отходила и соплями и тоже из-за охлаждения в жару мороженным и прохладными напитками.

Спасибо,Светуленька,стараюсь,лечусь,только тут то на жару,то в холод,очень резкие перепады,ведь везде в помещениях работают кондиционеры,а ты заходишь с улицы разгорячённый,вспотевший,так и получается,что заболеваешь.
Цитата KUZIK ()
На эту субботу в планах сбор вишни ягод не очень много, но есть, хотя цвела весной очень хорошо.

Светуленька,аж белой завистью завидую.
Цитата KUZIK ()
Ещё в планах позаниматься с Серёжкой, одну книжку мы вот сегодня наконец-то закончили, нам надо читать и в тетрадь записывать отрывочки из книги. Ещё надо за лето выучить таблицу умножения, ну и конечно не забыть всё то что учили по латышскому. Вот тут я пока молчу, знаю будут слёзы но как то надо будет потихоньку повторять словечки. С таблицей пока туго, учил на 2,3,4 но уже и подзабыл что учил в первую неделю июня. Как только про таблицу заходит речь так мы дуемся и не хотим про неё вспоминать и слёзы и обида. Я его понимаю, лето должно быть летом да и любые каникулы это отдых от занятий, а тут получается нагружают на каникулы любые по полной программе. Смысл от таких каникул, не знаю на мой взгляд никакого. Так что много читать заставлять точно не буду. С таблицей как кто придётся смириться и поучить. Хотя честно скажу, сама не всю её знаю, некоторые конкретные места так и не выучены со школы и ни чего живу ведь.

Светуленька,нам ведь тоже задавали на лето,но обычно в более старших классах,а тут такие малявки им хочется отдохнуть,а им таблицу умножения учить нужно,просто кошмар,ну я понимаю читать,немного писать,чтобы не забывали,но таблицу умножения мы учили в школе,а ты старайся его учить сложению,так ему легче будет даваться умножение,к примеру,2х3= ( 2+2+2)=6.
Мне откровенно очень жалко деток,даже летом им не дают расслабляться.
 
EluneДата: Четверг, 30.06.2016, 19:54 | Сообщение # 1987
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Девчата,у меня вчера был шок.Я увидала в Ютубе,как китайцы делают искусственную капусту surprised мамадороХая,что мы едим,или будем есть в ближайшее время wacko https://www.youtube.com/watch?v=QmKGb6PzKkA

Ларонька,я уже раньше смотрела этот ролик и смотрела за искуственное мясо,а вот за искуственные яйца только слышала,а сегодня посмотрела,как их делают,просто кошмар,вот по этому мои мальчики и отказались от покупок всяких колбас и изделий из мяса.
Цитата LuRu ()

Вроде без капусты останемся,какая то напость в виде моли напала,сил нет. Чем я её уже только не посыпала,но буду продолжать.

Людочка попробуй посыпать табаком,если вы будете выращивать табак рядом,то не будет никакой гадости рядом.Может у вас продают табак на развес,попробуй,помогает.
 
барбарискаДата: Пятница, 01.07.2016, 09:14 | Сообщение # 1988
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девочки!
Утром так хорошо,свежо,ветерок како-никакой обдувает.А днем такое пекло,и дома пекло,пока не включишь кондюшку,но это дорого.Включаю два вентилятора и перд ними вешаю бутыльс замороженной водой. wacko Облегчение есть,но небольшое.Только если напротив сидишь более менее чувствуется. smile
Цитата LuRu ()
У неё сразу куча дел находится,чтобы увильнуть и не учить эту несчастную таблицу. а о чтении вообще молчу... wacko Уже и энциклопедий на день рождение ей надарили (такие интресные). Сначала вроде присмотрелась,ведь сама даже просила такие подарки,а как до дела,так в никуда... sad

интересно,а есть ли детки,которым нравится учиться/ну я нормальных имею ввиду biggrin /
Цитата LuRu ()
А вот у меня,другая постановка этого дела. Если бы не кредиты,ничего у нас не было бы.Ну,не умеем мы копить,ни я,ни муж,и родители не умели. А так взял в кредит,платишь по маленьку,смотришь и уже всё оплатил,можно что то другое присматривать. Главное,как в рекламе говорят - бери с умом и своими возможностями,и тогда всё будет хорошо! biggrin

Людочек,ну раз у тебя получается все окей.Я ж свое мнение не навязываю,а только высказываю.Да и потом,может у вас нормальные условия по кредитам,а у нас полный пипец :o
Цитата LuRu ()
Вроде без капусты останемся,какая то напость в виде моли напала,сил нет. Чем я её уже только не посыпала,но буду продолжать. И на картошку в этом году колорадские жуки напали(видимо слишком теплая зима была,заразы - не перемёрзли),да так,что просто смотреть жалко. И собрать времени не хватает,и химией пользоваться не хочется. surprised

Как же жалко труд твой.Но с погодой не поспоришь,вносит свои коррективы,блин.
Цитата LuRu ()
Это из воска делают,не для еды,для декораций. На вид - как настоящяя!

Вот я тундра biggrin А я уж подумала,что придется мне только белокочанку нашу хрумкать ,а салаты сторонкой обходить wacko
 
барбарискаДата: Пятница, 01.07.2016, 09:18 | Сообщение # 1989
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
но ты хоть знаешь,что к сентябрю погода изменится,а нам аж до конца сентября,а иногда и октября ожидать похолодание,да даже не похоладание,а понижение температуры.

а я всегда думаю за тебя,когда у нас погоду передают,и всегда выходит,что у вас в Израиле вообще швах. cry
Цитата Elune ()
Вот,что здесь хорошо,что не бывает духоты перед дождём или после,вас и с грозой надули,а может где-то и была,ведь Москва огромная.

конечно,Москва большая и не во всех районах есть свои люди,что могут рассказать,что и как. biggrin
Цитата Elune ()
я уже раньше смотрела этот ролик и смотрела за искуственное мясо,а вот за искуственные яйца только слышала,а сегодня посмотрела,как их делают,просто кошмар,вот по этому мои мальчики и отказались от покупок всяких колбас и изделий из мяса.

Я даже другие ролики и смотреть не стала,так расстроилась sad
 
EluneДата: Пятница, 01.07.2016, 17:00 | Сообщение # 1990
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Утром так хорошо,свежо,ветерок како-никакой обдувает.А днем такое пекло,и дома пекло,пока не включишь кондюшку,но это дорого.Включаю два вентилятора и перд ними вешаю бутыльс замороженной водой. wacko Облегчение есть,но небольшое.Только если напротив сидишь более менее чувствуется.

А нам без кондиционеров нельзя,иначе,дома вообще ничего невозможно делать,от любого движения потеешь.
Цитата барбариска ()

Людочек,ну раз у тебя получается все окей.Я ж свое мнение не навязываю,а только высказываю.Да и потом,может у вас нормальные условия по кредитам,а у нас полный пипец

Ты знаешь,Ларонька,я так же,как Людочка делаю,покупаю на платежи и выплачиваю потихоньку,я тебе уже писала,у нас можно в разных магазинах брать допустим на 5 платежей без процентов,а свыше идёт очень небольшой процент,поэтому я никогда не боюсь покупать на длительный период.
Цитата барбариска ()
а я всегда думаю за тебя,когда у нас погоду передают,и всегда выходит,что у вас в Израиле вообще швах.

Ларонька,швах у нас начался уже и будет продолжаться до конца сентября,это самые тяжелые месяцы,в плане жары.
Цитата барбариска ()
Я даже другие ролики и смотреть не стала,так расстроилась

А я,Ларонька,специально ещё посмотрела про яйца,которые искусственным путём изготавливают в Китае,на вид их невозможно отличить от настоящих,только у настоящих цена вдвое больше,так поэтому они и изготавливают всякую дрянь,вот это кошмар,получается,что они не яйца едят,а желатин.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:32 | Сообщение # 1991
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
покупаю на платежи и выплачиваю потихоньку,я тебе уже писала,у нас можно в разных магазинах брать допустим на 5 платежей без процентов,а свыше идёт очень небольшой процент,поэтому я никогда не боюсь покупать на длительный период.

Ну я ж говорю,условия разные.По нашим условиям никто из вас не стал бы этого делать,только в случае крайней нужды,ну или на 100%увереным надо быть,что в жизни все будет складываться хорошо,не потеряешь работу,не заболеешь ну и так далее. ;)
Цитата Elune ()
,швах у нас начался уже и будет продолжаться до конца сентября,это самые тяжелые месяцы,в плане жары.

Да уж,вам только посочувствовать.Потому что сейчас я в полной мере ощущаю,каково это-ЖАРИЩА!!!! cry да каждый день wink
Цитата Elune ()
специально ещё посмотрела про яйца,которые искусственным путём изготавливают в Китае,на вид их невозможно отличить от настоящих,только у настоящих цена вдвое больше,так поэтому они и изготавливают всякую дрянь,вот это кошмар,получается,что они не яйца едят,а желатин.

Кошмар,не то слово!Конечно,прокормить столько народа,что живет в Китае,настоящей едой просто невозможно.Но не хотелось бы,чтоб и нам тоже самое привозили.Хотя наверняка не знаем,что нам оттуда завозят. wacko
 
KUZIKДата: Вторник, 05.07.2016, 14:37 | Сообщение # 1992
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, ну вот я и в отпуске. Погодка правда кака..а стала, вроде и не холодно, но гроза второй день подряд с небольшими перерывами. Льёт и льёт дождь и гремит так жутко.Сегодня вроде подальше чуть сверкает не над домом ,так компик не стала выключать, думаю ничего не случится. А мы тут Серёжке купили диван и два кресла и ещё типо письменного места с горкой не большой(типо секции только из полочек открытых и есть шуфлятки ещё внизу. Стоит не собранное пока, так как проблемы начались с домом. Боюсь собирать ему мебель , может через неделю опять разбирать придётся. Мебель правда не из магазина, с рук взяли малопользованую за всё 300 евро. А теперь вот со вчерашнего дня узнав, что реально проблемы с домом , как-то и жалко что купили мебель, всё бы 300 евро у нас было к первым взносам и меньше бы кредит бы искать пришлось сумму.А купили в субботу перед днём рождения. Думали всё на втором этаже комнату ему обустраивать хотя бы пока времено без вложений в большой ремонт, как смогли там крышу подделали потолочек из б/у плиточек Лёша скрутил. На время бы было нормально. Но не тут-то было. Про проблему написала там где торты мои(тема). Про поездку в зоопарк теперь даже и не знаю видимо не поедим, не знаю подумаем , посмотрим. Нога моя уже получше вроде, хотя ещё в норму не пришла. Это пока тянули через окно на второй этаж что-то случилось я так и не знаю толком что с ногой. Всё было нормально , затащили диван я спустилась на улицу и чего-то так больно ноге стало подумала что ударилась, подняла брючину и смотрю как вроде синяк не синяк , пятнышко какое-то красноватое. Потом стало резко больно становится на ногу, пятно стало темнеть синя-чёрное становится. Нога опухла вся ниже икры стала краснеть и горячая стала. Вообщем пила тут с зимы оставшиеся антибиотики, мазала антибактериальной мазью, я думала может кто-то кусил меня я не почувствовала пока с мебелью занимались. Но не понятно как то вроде и чешется вокруг, но не видно следов укуса. Не понять, я ещё подумала может капилляры лопнули и поэтому такое с ногой. Может как нагрузка была пока тянула диван может от этого. Сейчас уже получше,но пятно есть не прошло ещё, нога немного отекает, но встать на ногу я уже могу и ходить уже не больно. Но ещё всё там твёрдое и в том месте дотрагиваться больно, но нога больше не горячая. Сдвиги есть но не совсем такие как хотелось бы.

Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Среда, 06.07.2016, 12:20 | Сообщение # 1993
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Погодка у нас действительно странная - это мягко сказано. Ливни бешенные,температура упала до +19 ,и это после +32 wacko И пока обещают весь июль вот такой непонятный и солнышко и тучки и дождик. Может конечно не угадают,но пока совпадает.
Огрод зарастает травой с ненормальной скоростью,я не успеваю всё выполоть. Несколько дней подряд дождь выгонял,не даёт работать и всё... angry И кстати,уже помидорки завязываются,маленькие такие.... biggrin biggrin biggrin Зацвели кабачки,значит скоро будут. Морковочка,свеколка пошли... biggrin ,лучок головку можно вытащить,чесночок,за картошечкой наблюдаю,скоро будет. tongue biggrin

Светуль - тебя с отпуском! Авось найдёшь,чем заняться,делов у тебя,я смотрю море. Сил и нервов нужно много,держитесь!
А у меня опуск через две недельки,тоесть уже через полторы (время идёт),а отпуск пройдёт ещё быстрее. Вот ждёшь,ждёшь,а он бац и пролетает.

Ларисонька и Иришка спасибо за поддержку,видимо в космос ваши послания попали,и школьный экзамен по теории сдан! biggrin Теперь в ЦССдд надо сдавать такой же.Но прежде,чем пойти нужно заплатить 72 евро,жду зарплаты wink


 
EluneДата: Среда, 06.07.2016, 16:02 | Сообщение # 1994
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Да уж,вам только посочувствовать.Потому что сейчас я в полной мере ощущаю,каково это-ЖАРИЩА!!!! cry да каждый день

Сейчас то вам уже полегче,температура упала,может даст вам отдых от жары,я бы тоже хотела от нашей жары отдохнуть,хотя мы ведь каждый день включаем с 12 и до 11 вечера кондиционеры,а вот до 12,если готовлю или убираем в квартире,то мокрые,как после душа,перед тем,как включить кондюшки я ополаскиваюсь и после ляпота,даже холодно,укрываюсь пледом,а то никак не могу от простуды избавиться.
Цитата KUZIK ()
Привет девочки, ну вот я и в отпуске.

Светуленька,поздравляю тебя с заслуженным отдыхом,на сколько дней отпуск?
Цитата KUZIK ()
Сейчас уже получше,но пятно есть не прошло ещё, нога немного отекает, но встать на ногу я уже могу и ходить уже не больно. Но ещё всё там твёрдое и в том месте дотрагиваться больно, но нога больше не горячая. Сдвиги есть но не совсем такие как хотелось бы.

Светуленька,ты бы не шутила с такими показателями,обязательно обратись к вашему семейному врачу,может у тебя,что с сосудами случилось и нужно направление к сосудистому хирургу.С такими вещами шутить нельзя,пока ты в отпуске обязательно обследуйся.
Цитата LuRu ()
Погодка у нас действительно странная - это мягко сказано. Ливни бешенные,температура упала до +19 ,и это после +32 wacko И пока обещают весь июль вот такой непонятный и солнышко и тучки и дождик. Может конечно не угадают,но пока совпадает.

Людочка,когда жарко,мы хотим прохладу,прохладно,подавай тепло,нам людям не угодить.
Цитата LuRu ()
Огрод зарастает травой с ненормальной скоростью,я не успеваю всё выполоть. Несколько дней подряд дождь выгонял,не даёт работать и всё... angry И кстати,уже помидорки завязываются,маленькие такие.... biggrin biggrin biggrin Зацвели кабачки,значит скоро будут. Морковочка,свеколка пошли... biggrin ,лучок головку можно вытащить,чесночок,за картошечкой наблюдаю,скоро будет.

Тебе бы помощников в помощь на огород,ведь сама ты не сможешь везде успевать,я конечно радуюсь,что у тебя всё растёт и цветёт,но мне и жаль тебя,что всё на себе тащищь.
Цитата LuRu ()
Ларисонька и Иришка спасибо за поддержку,видимо в космос ваши послания попали,и школьный экзамен по теории сдан! biggrin Теперь в ЦССдд надо сдавать такой же.Но прежде,чем пойти нужно заплатить 72 евро,жду зарплаты

Людочка,я очень рада,что мы с Ларонькой,хоть виртуально можем тебе помочь.
 
LuRuДата: Четверг, 07.07.2016, 07:52 | Сообщение # 1995
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
а то никак не могу от простуды избавиться.

А ты лекарства кикие то пьёшь или на народных средствах? Выздоравливай уже!

Цитата Elune ()
Людочка,когда жарко,мы хотим прохладу,прохладно,подавай тепло,нам людям не угодить.

Конечно и в жару тяжело и холод нехорошо. Ведь лето,а даже искупаться толком не можем,потому что холодно и дожди бесконечные.Вот бы всего в меру и температуру так...эдак... градусов 25,но увы...погоду не закажешь.

Цитата Elune ()
Тебе бы помощников в помощь на огород,ведь сама ты не сможешь везде успевать,я конечно радуюсь,что у тебя всё растёт и цветёт,но мне и жаль тебя,что всё на себе тащищь.

Знаешь,я особо не парюсь...так поговорю,но как говорится (жопу) не рву. Я там нахожусь впринципе в свое удовольствие,что сделала,что нет,на потом оставлю.Ну,не успела,ну и бог с ними и так вырастут,может помельче,но никуда не денутся, вырастут. Конечно хочется,чтоб чистенько,красивенько было,но тогда надо было меньше сажать и не браться за учёбу (она очень много времени отнимает). Если бы не учёба,думаю всё успевала бы,ну,или почти всё... biggrin biggrin biggrin И потом,точно знаешь,что выращено всё без химии,натур - продукт! biggrin Только от таких мыслей уже силы прибавляются! biggrin А помощников толком действительно нету,доченька может какой горошек собрать,морковочку надёргать и т.д. а на прополку не идёт. wink А мужа и не заставишь полоть,так если надо польёт,скосит травку,вот парник сам установил,плитку ещё хочет выложить от парника до будки....как то так. biggrin

Цитата Elune ()
Людочка,я очень рада,что мы с Ларонькой,хоть виртуально можем тебе помочь.

Ага,продолжайте в том же духе,у меня же ещё один экзамен по теории.Потом только за вождение буду браться. surprised


 
Поиск: