Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 07.07.2016, 09:29 | Сообщение # 1996
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас сейчас все обложило такими тучами,небушко прям чЕрное,аж страшно.Но пока не капит и не гремит.Может рассосется... :D
Цитата KUZIK ()
ну вот я и в отпуске.

Светулик!С отпуском тебя!Хотелось бы,чтоб отдохнула маленько среди твоих дел и забот!
Цитата KUZIK ()
А мы тут Серёжке купили диван и два кресла и ещё типо письменного места с горкой не большой(типо секции только из полочек открытых и есть шуфлятки ещё внизу. Стоит не собранное пока, так как проблемы начались с домом. Боюсь собирать ему мебель , может через неделю опять разбирать

Конечно,очень жаль,что такие дурные дела у тебя с домом происходят.Но все равно,меблишку вы правильно сделали,что приобрели.За такую цену,потом бы не смогли,а на решение твоей проблемы с домом-это очень небольшие деньги и тебя они не спасут при таком раскладе.
Цитата KUZIK ()
пятнышко какое-то красноватое. Потом стало резко больно становится на ногу, пятно стало темнеть синя-чёрное становится. Нога опухла вся ниже икры стала краснеть и горячая стала. Вообщем пила тут с зимы оставшиеся антибиотики, мазала антибактериальной мазью, я думала может кто-то кусил меня я не почувствовала пока с мебелью занимались. Но не понятно как то вроде и чешется вокруг, но не видно следов укуса. Не понять, я ещё подумала может капилляры лопнули и поэтому такое с ногой. Может как нагрузка была пока тянула диван может от этого. Сейчас уже получше,но пятно есть не прошло ещё, нога немного отекает, но встать на ногу я уже могу и ходить уже не больно. Но ещё всё там твёрдое и в том месте дотрагиваться больно, но нога больше не горячая. Сдвиги есть но не совсем такие как хотелось бы.

Светуля,милая,понимаю,что при всей твоей занятости,будешь искать и находить себе отговоры,чтоб к врачу не идти,но это действительно не шутки.Правильно Иришка пишет,пока в отпуске,обязательно дойди до врача,чтоб хотя бы установить причину такого с твоей ногой.Пугать не хочется,но ведь если это не потянула,то может быть и что-то весомое,что нужно быстренько определить и начать лечение, не дай бог,что то серьезное и не было бы поздно пить "боржоми"... cry Не шуткуй с этим.
 
барбарискаДата: Четверг, 07.07.2016, 09:36 | Сообщение # 1997
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
И кстати,уже помидорки завязываются,маленькие такие.... biggrin biggrin biggrin Зацвели кабачки,значит скоро будут. Морковочка,свеколка пошли... biggrin ,лучок головку можно вытащить,чесночок,за картошечкой наблюдаю,скоро будет. tongue biggrin

Красота,да и только!
Цитата LuRu ()
я особо не парюсь...так поговорю,но как говорится (жопу) не рву

Вот такой подход мне нравится! biggrin Работа должна быть в удовольствие!И думаю результаты тогда лучше,чем,если пашешь как "папа карло",а то погода,то еще чего,а ты упревшая и без урожая ;)
Цитата LuRu ()
спасибо за поддержку,видимо в космос ваши послания попали,и школьный экзамен по теории сдан! biggrin Теперь в ЦССдд надо сдавать такой же.Но прежде,чем пойти нужно заплатить 72 евро,жду зарплаты

Умничка ты наша!Принимай поздравления!

Цитата LuRu ()
Ага,продолжайте в том же духе,у меня же ещё один экзамен по теории.Потом только за вождение буду браться.

Прикрепления: 2461133.gif (7.6 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 07.07.2016, 09:38
 
барбарискаДата: Четверг, 07.07.2016, 09:51 | Сообщение # 1998
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
хотя мы ведь каждый день включаем с 12 и до 11 вечера кондиционеры,

представляю какие счета тебе за это вынужденное великолепие приходят wacko
Цитата Elune ()
а то никак не могу от простуды избавиться.

я тут на днях увидела инфу,есть у нас астролог Василиса Володина.Она тоже 1-2 в год теряет голос из-за простуды.Летом конечно еще и кондюшка помогает в этом плане.Так вот,она лечилась и народными средствами,шалфеем и инжиром в молоке,ей такие способы не подошли.Врач ей в первую голову рекомендовал вообще рот закрыть как минимум на две недели.Даже не говорить шопотом,потому что при шопоте еще большие нагрузки на связки,оказывается.И вот она молчала.Пришлось отменить все консультации и съемки в программе "Давай поженимся",где она одна из ведущих.А у нее еще и маленький ребенок.Но стойко молчала.Трудно,конечно,говорит,но эффективно.
Цитата Elune ()
когда жарко,мы хотим прохладу,прохладно,подавай тепло,нам людям не угодить.

Это точно,ничто нас не может удовлетворить.
Вот,пока писала,небо очистилось. biggrin Может конечно на время.Но лучше бы уж сейчас все пролилось,чем когда домой поеду sad
 
EluneДата: Четверг, 07.07.2016, 16:15 | Сообщение # 1999
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
А ты лекарства кикие то пьёшь или на народных средствах? Выздоравливай уже!

Людочка,так я целых пять дней пила антибиотик и таблетки от простуды,но у меня почему-то всегда простуда начинается с малого,а потом усиливается и с продолжением,сейчас в основном у меня уже немного только сопли остались и то они не проходят из-за кондиционеров.
Цитата LuRu ()
но увы...погоду не закажешь.

А очень хотелось бы.
Цитата LuRu ()
Знаешь,я особо не парюсь...так поговорю,но как говорится (жопу) не рву. Я там нахожусь впринципе в свое удовольствие,что сделала,что нет,на потом оставлю.Ну,не успела,ну и бог с ними и так вырастут,может помельче,но никуда не денутся, вырастут. Конечно хочется,чтоб чистенько,красивенько было,но тогда надо было меньше сажать и не браться за учёбу (она очень много времени отнимает). Если бы не учёба,думаю всё успевала бы,ну,или почти всё... biggrin biggrin biggrin И потом,точно знаешь,что выращено всё без химии,натур - продукт! biggrin Только от таких мыслей уже силы прибавляются! biggrin А помощников толком действительно нету,доченька может какой горошек собрать,морковочку надёргать и т.д. а на прополку не идёт. wink А мужа и не заставишь полоть,так если надо польёт,скосит травку,вот парник сам установил,плитку ещё хочет выложить от парника до будки....как то так.

Может это и правильная тактика,но мне тебя жалко,что ты сама надрываешься,кушают то все,а помогать некому,у меня всегда все принимали участие.
Цитата LuRu ()
Ага,продолжайте в том же духе,у меня же ещё один экзамен по теории.Потом только за вождение буду браться.

Хорошо,Людочка,будем продолжать,только ты сообщи,когда усиленно посылать наши просьбы вверх.
Слушай,Людочка,всё время забываю спросить,как там твоя знакомая,что ездила в Израиль,что рассказывала,как ей погода наша?
 
EluneДата: Четверг, 07.07.2016, 16:29 | Сообщение # 2000
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
представляю какие счета тебе за это вынужденное великолепие приходят

Ларонька,мы ведь получаем счета за 2 месяца сразу,так вот в этом месяце должны прислать счёт,тогда и будут глазки лезть на лоб,но ты знаешь,я себя уже приучила и на электричество за 2 месяца начинаю собирать денежку,в копилочку бросаю по 10 шек,так за 2 месяца приличная сумма собирается,а потом кладу в полиэтиленовый пакет сумму,по счёту за электричество и иду оплачивать,а сейчас летом,конечно того,что насобирается будет маловато,но всё равно полегче доплатить,чем полную сумму выделять из общих денег.
Цитата барбариска ()
я тут на днях увидела инфу,есть у нас астролог Василиса Володина.Она тоже 1-2 в год теряет голос из-за простуды.Летом конечно еще и кондюшка помогает в этом плане.Так вот,она лечилась и народными средствами,шалфеем и инжиром в молоке,ей такие способы не подошли.Врач ей в первую голову рекомендовал вообще рот закрыть как минимум на две недели.Даже не говорить шопотом,потому что при шопоте еще большие нагрузки на связки,оказывается.И вот она молчала.Пришлось отменить все консультации и съемки в программе "Давай поженимся",где она одна из ведущих.А у нее еще и маленький ребенок.Но стойко молчала.Трудно,конечно,говорит,но эффективно.

Ларонька,так у меня тоже самое и мне врач уже давно сказал и я уже вам писала,что нельзя говорить шёпотом,а лучше молчать или говорить в полный голос,я конечно пытаюсь молчать,но с моими ребятами,да с звонками по телефону,это невозможно,у меня ведь любая простуда сразу же даёт осложнение на голосовые связки и меня постоянно с моими мальчиками путают,то медсестра из дома престарелых с мужем спутала,а сегодня меня за моего сына приняли,сказали,что у нас одинаковые голоса,представляешь.
 
KUZIKДата: Пятница, 08.07.2016, 08:29 | Сообщение # 2001
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. У нас каждый день дождь и гроза. Ну ладно дожди бог с ним, а грозы с чего идут не понимаю, жары больше нету , температура упала до +12 +15. Довольно холодно теперь, надо куртку или кофту одевать, а грозы гремят каждый божий день, а то и по 2-3 раза на дню. Трава прёт с неимоверной скоростью. огород конечно хорошо поливает, но нету тепла, а когда холодно то хорошие овощи растут медленно, а при таком интенсивном поливе ежедневном они скоро просто начнут гнить от избытка воды.
С ногой моей уже почти всё хорошо, тёмное пятно, что как синяк выглядело почти исчезло совсем немного красновата там кожа. Нога уже времечко как перестала быть горячей, уже не отекает. Немного там твердовато ещё и если дотрагиваешься больно. Но это ерунда хожу я уже со вторника довольно хорошо, а со среды так и совсем замечательно. Это я так понимаю всё лопнули капилляры. Я светила их лампой Биотрон, после неё мне вот быстро лучше стало. Тут 2 дня не светила, как хорошо стало так и забыла про лампу. Надо ещё посветить, что бы полностью всё прошло и твёрдость тоже.
С жильём прилагаем все усилия, для решения проблемы. Хотим быть независимы всё же от этих обстоятельств. Вчера мне позвонили из одной компании, сказали что в принципе они могли бы дать нам кредит, правда они дают только 70 % от цены недвижимости. Теперь надо нам собирать бумаги которые им нужны и они рассмотрят нашу заявку. Для начала конечно надо позвонить людям по объявлению что дом продают. biggrin Мы пока звонили одним что продают дачу(но там дача как наш дом где сейчас живём). Но те приезжие, дача возле города, можно сказать практически в городе. Это был бы идеальный вариант и всего 6 тысяч хотят, но когда я позвонила они сказали если хотите то показывать будем в пятницу(сегодня) у нас есть уже 2 покупателей кто хочет смотреть. Лёша сегодня на диализе до обеда. Сможем мы посмотреть или нет не знаю, и я думаю что скорее всего что нам не светит её купить, цена смешная для города нашего и скорее всего её сразу купят и даже за наличные я так думаю. Хотя кто знает может такие же бедные как и мы что нет денег сразу. Тогда тут будет вопрос как аукцион кто больше даст и предложит. Но попробуем после обеда позвонить может они ещё будут на месте и мы сможем посмотреть , а вдруг повезёт, хотя надежда очень слабая. Есть ещё 3 варианта, ну даже грубо говоря 4, что мы можем посмотреть и договариваться с продавцами о сделке. А там посмотрим как получится. Единственное проблема в том пока , что у нас нету 30 %. У нас меньше денег есть( и то часть денег брата). Вся надежда на брата, что он сможет взять в долг у начальника своего в Англии. А мы бы потихоньку бы, если всё получится, ему высылали денежки.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 08.07.2016, 10:49 | Сообщение # 2002
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
мы ведь получаем счета за 2 месяца сразу,так вот в этом месяце должны прислать счёт,тогда и будут глазки лезть на лоб,но ты знаешь,я себя уже приучила и на электричество за 2 месяца начинаю собирать денежку,в копилочку бросаю по 10 шек,так за 2 месяца приличная сумма собирается,а потом

Теперь вспомнила,что ты писала про 2 месяца biggrin Это хорошо,что ты по тиху заблаговременно собираешь денежку.Я тоже так делаю,заранее складываю,вдруг сразу как то понадобятся,а их нет в наличии.Не люблю так.Пусть лучше будет,чем с протянутой рукой идти. ;)
Цитата Elune ()
я конечно пытаюсь молчать,но с моими ребятами,да с звонками по телефону,это невозможно,

Вооот,представляешь,а она молчала две недели.Я прям обалдела,какая выдержка!
Цитата KUZIK ()
У нас каждый день дождь и гроза. Ну ладно дожди бог с ним, а грозы с чего идут не понимаю, жары больше нету , температура упала до +12 +15. Довольно холодно теперь, надо куртку или кофту одевать

У нас тоже схолоднуло.Особенно с утра чувствуется.По Москве дожди каждый день передают,а у нас только вчера сильный был вечером,но не долго,минут 20-30.Но уж на следующей неделе опять жару предрекают. wacko
Цитата KUZIK ()
а вдруг повезёт, хотя надежда очень слабая.

Светочка,надейся и верь!!!Дай бог,все получится и сложится!Конечно,лучше всего,чтоб вы не зависели ни от кого и жили отдельно!Будем держать за тебя кулачки и посылаю просьбу нашу в космос!
Цитата KUZIK ()
С ногой моей уже почти всё хорошо, тёмное пятно, что как синяк выглядело почти исчезло совсем немного красновата там кожа. Нога уже времечко как перестала быть горячей, уже не отекает.

Ну слава тебе господи!Тьфу,тьфу,тьфу,у кошки боли,у собачки боли,а у нашей Светули заживи,и больше не боли!
 
EluneДата: Пятница, 08.07.2016, 16:12 | Сообщение # 2003
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. У нас каждый день дождь и гроза. Ну ладно дожди бог с ним, а грозы с чего идут не понимаю, жары больше нету , температура упала до +12 +15. Довольно холодно теперь, надо куртку или кофту одевать, а грозы гремят каждый божий день, а то и по 2-3 раза на дню. Трава прёт с неимоверной скоростью. огород конечно хорошо поливает, но нету тепла, а когда холодно то хорошие овощи растут медленно, а при таком интенсивном поливе ежедневном они скоро просто начнут гнить от избытка воды.

Как бы мне хотелось поделиться с вами нашим теплом,постоянно об этом думаю,но видимо не все наши просьбы доходят.
Цитата KUZIK ()
С ногой моей уже почти всё хорошо, тёмное пятно, что как синяк выглядело почти исчезло совсем немного красновата там кожа. Нога уже времечко как перестала быть горячей, уже не отекает. Немного там твердовато ещё и если дотрагиваешься больно. Но это ерунда хожу я уже со вторника довольно хорошо, а со среды так и совсем замечательно. Это я так понимаю всё лопнули капилляры. Я светила их лампой Биотрон, после неё мне вот быстро лучше стало. Тут 2 дня не светила, как хорошо стало так и забыла про лампу. Надо ещё посветить, что бы полностью всё прошло и твёрдость тоже.

Светуленька,я конечно очень рада,что тебе полегче,но всё равно бы обязательно посоветовалась бы с врачом.
Цитата KUZIK ()
С жильём прилагаем все усилия, для решения проблемы.

Светуленька,я,как и Ларонька,посылаю за тебя просьбы в космос,чтобы вы купили своё жильё и не далеко от города и чтобы вам дали кредит и у вас всё вышло,как вы хотите,очень,очень за вас прошу.
Цитата барбариска ()
Вооот,представляешь,а она молчала две недели.Я прям обалдела,какая выдержка!

Ларонька,так у неё вон работа какая и где,а мне и так сойдёт.
 
барбарискаДата: Пятница, 08.07.2016, 18:37 | Сообщение # 2004
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
так у неё вон работа какая и где,а мне и так сойдёт.

мне просто хочется,чтоб у тебя быстрее все прошло. biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 08.07.2016, 19:09 | Сообщение # 2005
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!!!!

Светик! Я тоже держу кулачки и посылаю удачу,чтоб всё сложилось и получилось приобрести свой уголок!


 
барбарискаДата: Суббота, 09.07.2016, 05:48 | Сообщение # 2006
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
На улочке пасмурно,но дождя пока нет.Нужно бы успеть в магаз сбегать до него,потому что обещают.Хочется на рыночек выходного дня съездить за ягодкой какой нить.Вчера с работы шла,так у метро рынок был закрыт surprised Блин,кто так делает,пятница,а у них выходной,дебилизм какой то.Понимаю,когда в понедельник или другой день недели,но пятница...Хотя,может думают,что большая половина населения на свои делянки уезжают,и покупателей не будет.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:02 | Сообщение # 2007
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас сегодня была хорошая ,ясная,солнечная погода и температура нормуль+20
И вот такой товариСЧ залетел к нам на огонек.Видно не очень хорошо,потому что снимала из кухни,боялась,если ближе подойду,то спугну и он улетит.
Можно нажать на картинку и будет чуть больше видно.


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 10.07.2016, 17:45
 
KUZIKДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:05 | Сообщение # 2008
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, у нас вроде тут выходные почти без дождя, сегодня вот немного пролили и опять вроде ни чего погодка правда не так тепло как хотелось бы но нормально ходим в майках не в куртках а это уже тепло.
Наверно боженька всё же услышал всех нас вместе взятых. Я думаю очень скоро мы будем жить в своём пол-доме smile Правда это не в городе, а за городом и немного так скажем на природе это дело будет. Совсем совсем на природе . Дом очень добротный с пластиковыми окнами, правда удобство на улице, вторая половина дома проще без таких окон и там никто не живёт постоянно. Так что будем там одни посреди поля. с 5 гектарами земли вокруг поля и лес и косули бегают. Единственное Лёша переживает за дорогу когда осенью будет и весной и зимой грязь или море снега как туда ехать через простую дорогу накатанную через поле. Дом вроде как в небольшом посёлке только подальше от 3-хэтажек и котеджей. Договорились в рассрочку с первым взносом. Вода правда очень далеко, надо будет думать о колодце надеюсь брат пришлёт нам денег, так как колодец очень дорогое удовольствие. Ну и что-то с удобствами которые за гаражом надо будет думать, ладно летом пошёл сходил, а вот зимой осень и ночь вообще по улице в туалет конечно не хочется. Ну поживём увидим.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 10.07.2016, 18:24
 
KUZIKДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:14 | Сообщение # 2009
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А вот только что мне позвонили с очень заманчивым предложением, поедим смотреть половину дома в городе дороже на 1 тысячу всего, но это в моём городе господи, если всё хорошо там с жилой площадью, крышей, полами и окнами, то будет у нас всё же в городе жильё. Там в посёлке в 12 км от города там 50 квадратов площадь. Маловато конечно на троих , мы конечно не перемеряли сколько на самом деле, но как бы внутри места конечно мало , может это с чердаком там площадь указана была не знаем точно. Но по сути дела 1 комната просторная в моём понимании и кухня просторная. Но у них там поделено типо прихожей довольно большой , маленькой совсем кухни и комната перегорожена шкафом на 2 части получается не то ни сё мы уже планировали что мы по своему конечно переделаем. В кухню с маленькой прихожей совсем так что бы полка для обуви коврик и вешалка а за ней кухня побольше чуть чуть и то что у них сейчас превращено в кухню и комнату сделать две комнатки примерно одинакового размера нам одна вторая Серёжки. Маленькие, но зато каждому своя. Но поедим попозже посмотрим что тут нам хотят предложить.

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 10.07.2016, 18:36
 
EluneДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:23 | Сообщение # 2010
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
мне просто хочется,чтоб у тебя быстрее все прошло.

Ларонька,так у меня это постоянно,при любой простуде,а вообще,я страдаю с пятого класса,у меня уже тогда голос так садился,что мой папа говорил,что мне можно идти грабить людей под мостом,да и сейчас,когда сильно садится,то как у пропитой и прокуренной бабы,даже не так,как у прокуренного мужика,даже,когда всё нормализуется у меня голос всё равно остаётся немного осипшим и особенно утром.
Цитата барбариска ()
На улочке пасмурно,но дождя пока нет.Нужно бы успеть в магаз сбегать до него,потому что обещают.Хочется на рыночек выходного дня съездить за ягодкой какой нить.Вчера с работы шла,так у метро рынок был закрыт surprised Блин,кто так делает,пятница,а у них выходной,дебилизм какой то.Понимаю,когда в понедельник или другой день недели,но пятница...Хотя,может думают,что большая половина населения на свои делянки уезжают,и покупателей не будет.

Ларонька,Москва ведь огромнейший город и все его жители не могут уехать за город,поэтому я с тобой согласна,что они придурки,какая-то часть населения уедет,а остальные разве не хотят кушать.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня была хорошая ,ясная,солнечная погода и температура нормуль+20
И вот такой товариСЧ залетел к нам на огонек.Видно не очень хорошо,потому что снимала из кухни,боялась,если ближе подойду,то спугну и он улетит.
Можно нажать на картинку и будет чуть больше видно.

Это случайно не щегол,я у нас,когда весна и зима,часто слышу пение птичек и очень часто прямо залетают на балкон и садятся на перекладины и поют,сейчас всё закрыто,может и прилетают,но я уже и не слышу и не вижу.
Цитата KUZIK ()
Наверно боженька всё же услышал всех нас вместе взятых. Я думаю очень скоро мы будем жить в своём пол-доме smile Правда это не в городе, а за городом и немного так скажем на природе это дело будет.

Цитата KUZIK ()
поедим попозже посмотрим что тут нам хотят предложить

Светуленька,что бы вы не выбрали,я думаю,что вы будете рады любому,лишь бы был свой угол и отдельно от всех,конечно желаю,чтобы вы сделали самую удачную покупку и самую выгодную для вас,ведь должно же и к вам счастье повернуться передом,а не стоять в сторонке,очень,очень этого вам желаю.
 
Поиск: