Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Среда, 22.11.2017, 17:09 | Сообщение # 2716
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас с погодой тоже не пойми что,мерзко и пакостно. Постоянная серость... sad
Похоже я приболела,наверно продуло,чувствую себя так же,как погода на улице...нос забило и башка раскалывается.

Цитата барбариска ()
Отлично!Люблю,когда захватывает и времени не наблюдается!А то,если не нравится,и уйти не прилично,и сидеть невыносимо

Это точно! А то я один раз сходила....на классику "Вишневый сад",а Бог ты мой...я высидеть не могла,как уж на сковородке крутилась на этом кресле,и потом ещё всё болело.. wacko wacko wacko Теперь только на комедии,и то стараюсь по отзывам ходить.

Цитата барбариска ()
Какой приятный крысенок!Поздравляю!Это животное быстро освоится! И Ксюшеньке теперь веселее будет!

Потихоньку осваивается,уже не так рук боится,но ещё сам не идёт. Миленький такой,хороший попался! biggrin Ксюша его в коляске по дому возит,а он мордочку высовывает и катается. biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 22.11.2017, 18:32 | Сообщение # 2717
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
Похоже я приболела,наверно продуло,чувствую себя так же,как погода на улице...нос забило и башка раскалывается.
Людочек!Давай лечись,не запускай это дело.Понимаю,что могла и на работе в холодильнике,и на улице-не фонтан погода,да и вирусняк летает везде.На ночь горчичники или в носочки насыпь горчицу.Ножки так же можно попарить и теплое питье:молоко горячее с масличком или чаек с лимоном и имбирем.Не маши на себя рукой,не дай разыграться болезни.
У нас сегодня был снежок.И по ощущениям заметно похолодало к вечеру.Хотя передали такую же погоду -2 На ночь пониже -3-4.Но все равно серо на улице,не уютно. sad
Цитата LuRu ()
Потихоньку осваивается,уже не так рук боится,но ещё сам не идёт. Миленький такой,хороший попался! Ксюша его в коляске по дому возит,а он мордочку высовывает и катается.

Освоится!Еще и руководить будет. biggrin
Я сегодня к работе ,когда подходила,то услышала неистовое мяуканье.Маленький котенок под машиной сидел и мявкал.Спросила у ребят на входе,а они сказали,что он еще вчера вечером пришел.Они его подкормили малость,а он все равно мявкал всю ночь.Так жалко.Потом убежал куда то. sad


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 22.11.2017, 18:39
 
LuRuДата: Пятница, 24.11.2017, 11:01 | Сообщение # 2718
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Цитата барбариска ()
Не маши на себя рукой,не дай разыграться болезни.

Спасибо Ларочка за заботу. Я совсем себя не запускаю,что нибудь да делаю.

Цитата барбариска ()
Я сегодня к работе ,когда подходила,то услышала неистовое мяуканье.Маленький котенок под машиной сидел и мявкал.Спросила у ребят на входе,а они сказали,что он еще вчера вечером пришел.Они его подкормили малость,а он все равно мявкал всю ночь.Так жалко.Потом убежал куда то.

Их бездомных ОЧЕНЬ жалко,но всех мы забрать не можем,поэтому приходиться мириться. Я правда и бездомных возле мусорки подкармиливаю (и не я одна),старею наверно...%) Но дома всегда,что нибудь бывает такое,что можно выкинуть,а я в кулечек,мои кошки что то не доедают,туда же и кошкам на мусорку несу. Пусть хоть поедят,легче холода переносить будут. У нас их штук 8 и один маленький. А летом между прочим они куда то уходили и их не было видно,только изредка. А вот к осени вернулись,узнаваемые мордочки и кормятся как могут.


 
барбарискаДата: Суббота, 25.11.2017, 18:18 | Сообщение # 2719
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
Цитата LuRu ()
Я совсем себя не запускаю,что нибудь да делаю.

Я тоже приболела.В пятницу с работы пришла и чувствую,что что то меня ломает.Померила температуру 37,2.Но состояние,еще хуже чем когда темпа высокая.Потому что в ночь она до 39 поднялась и полдня сегодня держалась,пока таблетку не выпила,чтоб ее сбить. wink Муж сходил в аптеку,купил лекарства,пью и лежу целый день.Состояние не ах.Правда рыбку с овощами сделала,когда темпа упала.А то я ее разморозили еще на вчера,но вчера совсем не могла ничего делать. cry
Цитата LuRu ()
Их бездомных ОЧЕНЬ жалко,но всех мы забрать не можем,поэтому приходиться мириться.

Да,очень жалко,но всех не приютишь.А я и одного взять не могу.У сынули аллергия. sad


Вот этот котейка.Не смогла ближе подойти ,убегает sad


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 26.11.2017, 07:14
 
LuRuДата: Понедельник, 27.11.2017, 10:36 | Сообщение # 2720
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
приветик! biggrin

Цитата барбариска ()
Я тоже приболела.В пятницу с работы пришла и чувствую,что что то меня ломает.Померила температуру 37,2.

Давай выздоравливай!
Я вроде оклемалась.В субботу ездили далеко за 150 км в гости к родне. Сюрприз им устроили. Рады они были беззмерно и мы тоже! biggrin

Цитата барбариска ()
Да,очень жалко,но всех не приютишь.А я и одного взять не могу.У сынули аллергия.

Миленький такой! Как же жалко. sad


 
барбарискаДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:47 | Сообщение # 2721
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик!
Я вроде тоже оклемалась.Сегодня на работу ходила.Чувствую себя нормально!Таблетки еще пью,но ни кашля,ни насморка нет.Надеюсь ничего не вернется. biggrin
 
EluneДата: Пятница, 01.12.2017, 16:49 | Сообщение # 2722
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ларонька,Людочка,привет мои родные!!!
Вчера отметили 40 дней,как мамуленька ушла безвозвратно,еще очень тяжело осознавать,что ее больше нет и постоянно глаза на мокром месте,как только вспоминаю ее.
Но жизнь продолжается и мы будем помнить своих матерей покуда живы.

Людочка,поздравляю вас с приобретением,конечно крыска не уличная,но у меня все равно и к крысам и к мышкам отвращение.А как твои кошки отреагировали на новенькую,съесть не пытались?Конечно твоей Ксюше сейчас радостнее,у нее опять появился ее питомец,с которым она может поиграть и поговорить.

Девочки,берегите себя,не болейте,одевайтесь потеплее.Ноги постоянно держите в тепле и тебе,Ларонька,в общественный транспорт лучше заходить с намордником,чтобы на тебя никто не чихал и не кашлял,потому что ты быстрее всего заразилась от кого то.

Погода у нас пока комфортная,днем от 19 до 22,ночью от 14 до 9.Дожди идут иногда,но днем довольно тепло,жары уже нет,по утрам и вечером уже довольно прохладно,чаще дует ветер холодный и я после обеда уже закрываю все двери на балконы,чтобы не выхолаживать квартиру,на улице конечно днем намного теплее,чем в квартире.
 
барбарискаДата: Суббота, 02.12.2017, 18:35 | Сообщение # 2723
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет! biggrin
Иришка,рада тебя видеть !
Цитата Elune ()
Но жизнь продолжается и мы будем помнить своих матерей покуда живы.

Очень правильные слова!А мамулям нашим,светлая память!
Цитата Elune ()
,берегите себя,не болейте,одевайтесь потеплее.Ноги постоянно держите в тепле и тебе,Ларонька,в общественный транспорт лучше заходить с намордником,чтобы на тебя никто не чихал и не кашлял,потому что ты быстрее всего заразилась от кого то.

Спасибо,моя дорогулечка!Про намордник,не получится.Не могу в нем ездить,уже пробовала.Мне в нем дышать нет возможности.Я мордочку в шарф,который у меня на шее намотан,сую периодически.
У нас погода не айс.Вчера снег долбашил и небольшой морозец был.А сегодня все сопливо 0+2.Совсем не радостно на улицу смотреть,даже из окошка.
Людочка,отзовись!Ты куда пропала?Главное,чтоб все было нормально,а то волнуюсь,что давно не показываешься.
 
LuRuДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:54 | Сообщение # 2724
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

Цитата Elune ()
Вчера отметили 40 дней,как мамуленька ушла безвозвратно,еще очень тяжело осознавать,что ее больше нет и постоянно глаза на мокром месте,как только вспоминаю ее.

Прими наши соболезнования. Земля пухом твоей мамочке.

Цитата Elune ()
Людочка,поздравляю вас с приобретением,конечно крыска не уличная,но у меня все равно и к крысам и к мышкам отвращение.А как твои кошки отреагировали на новенькую,съесть не пытались?Конечно твоей Ксюше сейчас радостнее,у нее опять появился ее питомец,с которым она может поиграть и поговорить.

Крысик у нас замечательный,шыбушной. Носится,играется...очень хорошенький попался! Доча в восторге,даже сказала,что крыса гораздо лучше хомяка. В том плане,что с ним можно играться и даже дрессировать.
Коты относятся нормально,точно с таким же небольшим интересом,как к когда то к хомяку. Трогать не трогают,но интерес проявляют. Конечно,крысик всегда под нашим пресмотром. Мы тут Мурочку и крысика подносили нос к носу,и ожидали,что Мурочка попробует его куснуть....но...вышло наоборот крысик решил её куснуть за нос. Только не волнуйтесь,наш Бориска не кусается,а как бы пробует дотрагивается зубками до носа и пальцев.
Цитата Elune ()
Погода у нас пока комфортная,днем от 19 до 22,ночью от 14 до 9.Дожди идут иногда,но днем довольно тепло,жары уже нет

Хорошо у вас! У нас +2, прохладно.
Цитата барбариска ()
Людочка,отзовись!Ты куда пропала?Главное,чтоб все было нормально,а то волнуюсь,что давно не показываешься.

Я тута... biggrin Это я залила кофем свою клавиатуру,а новую пока не купила. Не могу писать,только смотреть. Сейчас у мужа комп отобрала и сразу к вам! biggrin


 
барбарискаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:43 | Сообщение # 2725
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Я тута... Это я залила кофем свою клавиатуру,а новую пока не купила. Не могу писать,только смотреть. Сейчас у мужа комп отобрала и сразу к вам!

Ну слава богу!Самое главное,что все в порядке!А то уж я не знала,что и думать.Хотела завтра звонить,попробовать! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас +2, прохладно.

Вот и у нас также. smile
Цитата LuRu ()
Крысик у нас замечательный,шыбушной. Носится,играется...очень хорошенький попался! Доча в восторге,даже сказала,что крыса гораздо лучше хомяка. В том плане,что с ним можно играться и даже дрессировать.

Замечательная игрушка для Ксюши!Да и вас такой житель радует! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:54 | Сообщение # 2726
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет моя хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Спасибо,моя дорогулечка!Про намордник,не получится.Не могу в нем ездить,уже пробовала.Мне в нем дышать нет возможности.Я мордочку в шарф,который у меня на шее намотан,сую периодически.
У нас погода не айс.Вчера снег долбашил и небольшой морозец был.А сегодня все сопливо 0+2.Совсем не радостно на улицу смотреть,даже из окошка.
Людочка,отзовись!Ты куда пропала?Главное,чтоб все было нормально,а то волнуюсь,что давно не показываешься.

Ты знаешь,я сама не могла долго находится в наморднике,хотя у нас не марлевые,а какие то двойные и из чего даже не знаю,но дышать в них нормально,но чтобы их носить нужно привыкнуть,у меня еще имеется с фильтром,так тот можно и при загазованности воздуха или еще чего то подобного,он очищает воздух,я купила еще давненько,когда младшенький в школе учился,они продаются в хоз.товарах,так вот с фильтром действительно поможет,когда вокруг чихают и кашляют,а простой не всегда,только,если нет прямого контакта с больным.
Цитата LuRu ()
Прими наши соболезнования. Земля пухом твоей мамочке.

Людочка,спасибо солнышко.
Цитата LuRu ()
Крысик у нас замечательный,шыбушной. Носится,играется...очень хорошенький попался! Доча в восторге,даже сказала,что крыса гораздо лучше хомяка. В том плане,что с ним можно играться и даже дрессировать.
Коты относятся нормально,точно с таким же небольшим интересом,как к когда то к хомяку. Трогать не трогают,но интерес проявляют. Конечно,крысик всегда под нашим пресмотром. Мы тут Мурочку и крысика подносили нос к носу,и ожидали,что Мурочка попробует его куснуть....но...вышло наоборот крысик решил её куснуть за нос. Только не волнуйтесь,наш Бориска не кусается,а как бы пробует дотрагивается зубками до носа и пальцев.

Представляю,сколько радости у Ксюши,хомячок не такой подвижный по сравнению с крысенком,я все боялась,что он может укусить,но ты меня успокоила,а то страшновато,если укусит ребенка.А ваш крысенок не может убежать на улицу?
Цитата LuRu ()
Хорошо у вас! У нас +2, прохладно.

Несколько дней было повышение температуры и передавали хамсин,но зимой хамсин не такой страшный,как по весне и летом,была понижена влажность и очень тепло,но не жарко,правда утром и вечером попрохладнее,люди одеваются потеплее,кому с утра на работу,но уже на завтра обещают дождик к вечеру и на среду и резкое понижение температуры,посмотрим,время покажет.
Цитата LuRu ()
Я тута... biggrin Это я залила кофем свою клавиатуру,а новую пока не купила. Не могу писать,только смотреть. Сейчас у мужа комп отобрала и сразу к вам!

Знаю,проходила уже такое,нужно покупать новую клавиатуру,у меня всегда лежит одна коавиатура про запас,правда у меня планшет и тут уже новую клавиатуру не купишь,нужно уже новый планшет покупать,поэтому лучше не пить никофе,ни сок и.т.д,рядом с компом.
 
барбарискаДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:35 | Сообщение # 2727
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
У нас сегодня с утра был снегопад.Причем из дома вышла,ничего,а в район работы приехала,там уж завалило.И меня до кучи,пока до работы дошла. biggrin
А днем был ледяной дождь.А мне по работе нужно было идти.Ну намочил конечно.У меня правда пальтушка непромокайка и с капором.Но все равно приятного мало.Зато порадовала себя шапочкой.Купила наконец,что вроде подошло к лицу.А то у меня с этими шапочками вечная проблема.Ничего не идет.
 
EluneДата: Вторник, 05.12.2017, 15:53 | Сообщение # 2728
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
У нас сегодня с утра был снегопад.Причем из дома вышла,ничего,а в район работы приехала,там уж завалило.И меня до кучи,пока до работы дошла. biggrin
А днем был ледяной дождь.А мне по работе нужно было идти.Ну намочил конечно.У меня правда пальтушка непромокайка и с капором.Но все равно приятного мало.Зато порадовала себя шапочкой.Купила наконец,что вроде подошло к лицу.А то у меня с этими шапочками вечная проблема.Ничего не идет.

Ларонька,ну у вас и погода,сперва,когда прочла за снегопад,так обрадовалась,ну думаю,наконец то,а дальше читаю,ледяной дождь,мне даже тяжело представить,как такое возможно и минусовая температура и дождь,так что ли.В такой погоде приятного совсем мало.
С обновкой тебя и пусть носится и не снашивается.А ты сфоткай нам шапочку и мы на нее посмотрим.

У нас к стати сегодня тоже погода ухудшилась и в воздухе уже чувствуется дождь,обещали после обеда и на последующие дни дожди,так что у нас потихоньку тоже наша зима начинается.
 
барбарискаДата: Вторник, 05.12.2017, 18:42 | Сообщение # 2729
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,еще раз привет!Теперь уже вечерний! biggrin
Утром сегодня проснулась раньше,и осталось время на сайт зайти,тарелочки поставить.Но все не успела! biggrin Вернее небольшая заминка получилась,причем с фотика.У меня скопировались по нескольку раз одни и те же фотки.Пришлось разбираться и закопалась,так как их столько много получилось,на весь экран wacko Что то куда то нажала видно не так.Вот ,спешка к хорошему не приводит. wink

Цитата Elune ()
ну у вас и погода,сперва,когда прочла за снегопад,так обрадовалась,ну думаю,наконец то,а дальше читаю,ледяной дождь,мне даже тяжело представить,как такое возможно и минусовая температура и дождь,так что ли.В такой погоде приятного совсем мало.

Ой,Иришка,я сама порой удивляюсь.Из дома утром выхожу,так клево,когда ничего не сыпет и ветер еще не успел вместе со мной проснуться.А к себе в район работы приезжаю,как будто в другой мир попадаю.Часто так бывает.Да еще у меня в том районе недалеко Москва река находится.Поэтому там всегда ветер присутствует.Но иногда просто ветерок,а иногда ветер-ветер,ты могуч! biggrin Но по любому тихо там никогда не бывает. sad
Цитата Elune ()
С обновкой тебя и пусть носится и не снашивается.А ты сфоткай нам шапочку и мы на нее посмотрим.

Спасибо,моя дорогая!Постараюсь сфоткаться! biggrin
Цитата Elune ()

У нас к стати сегодня тоже погода ухудшилась и в воздухе уже чувствуется дождь,обещали после обеда и на последующие дни дожди,так что у нас потихоньку тоже наша зима начинается.

Ну вот и до вас зима добралась!Пусть она будет помягче! biggrin
 
EluneДата: Среда, 06.12.2017, 18:52 | Сообщение # 2730
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем приветик!!!!!
Цитата барбариска ()
Девчата,еще раз привет!Теперь уже вечерний! biggrin
Утром сегодня проснулась раньше,и осталось время на сайт зайти,тарелочки поставить.Но все не успела! biggrin Вернее небольшая заминка получилась,причем с фотика.У меня скопировались по нескольку раз одни и те же фотки.Пришлось разбираться и закопалась,так как их столько много получилось,на весь экран wacko Что то куда то нажала видно не так.Вот ,спешка к хорошему не приводит.

Я понимаю тебя,тебе хочется везде и всюду успеть и чтобы придя домой отдохнуть или фильм с мужем посмотреть и особенно когда спешишь,обязательно какая нибудь заминка случается,так и с тобой,хотела как лучше.
Цитата барбариска ()
Ой,Иришка,я сама порой удивляюсь.Из дома утром выхожу,так клево,когда ничего не сыпет и ветер еще не успел вместе со мной проснуться.А к себе в район работы приезжаю,как будто в другой мир попадаю.Часто так бывает.Да еще у меня в том районе недалеко Москва река находится.Поэтому там всегда ветер присутствует.Но иногда просто ветерок,а иногда ветер-ветер,ты могуч! biggrin Но по любому тихо там никогда не бывает.

Я ведь тоже живу близко к морю и погода в разных частях города совершенно разная,но в нашем районе всегда теплее.Москва огромнейший мегаполис и в разных районах Москвы естественно разная погода.На территории Москвы помещается 10 Израилей,представляешь.
Цитата барбариска ()
Ну вот и до вас зима добралась!Пусть она будет помягче!

Сегодня очень холодно,дождь начался вчера вечером и шел до утра,а днем не было дождя,но был очень сильный ветер и холодный,а вот недавно опять начался дождь.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: