Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 14.12.2017, 18:34 | Сообщение # 2746
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Не радует вас погода,тоскливая какая то.

Хоть и тепло,но действительно не радостно совсем.Все серое.Рассветает долго,темнеет быстро wacko
Цитата Elune ()
декабрь на дворе,даже не верится что не так уж давно,в нашем детстве.все было в декабре в снегу,дети горки делали и катались,а сейчас.только все искусственное,где ребенку можно показать какой снег.

Вспоминаю,раньше все времена года действительно соответствовали погоде,или наоборот,погода соответствовала.А сейчас все так перемешалось,что уж не поймешь,когда зима,когда весна,когда лето wink
Цитата LuRu ()
Забыла вам написать...Мы же в воскресенье были на шоу фигурного катания Плющенко с программой"Снежный король".
Ничего так,конечно не АХ,но не плохо,может сама сказка не моя,вся такая белая,серая,без яркости.Взята была про Снежную королеву,только вместо королевы,король,а так один в один.

Все равно здорово,что выбрались!Сам факт похода на такое мероприятие,уже поднимает настроение.Ну а что не в полном восторге,то такое бывает.И действительно,цены на билеты кусачие.А когда и само представление не ах,то и мысли на эту тему в первую очередь возникают. smile Я Плющенко не очень люблю.Только когда начинал,мне нравился.Но после одного случая,когда на олимпиаду поехал и задвинул Ковтуна,мне он стал неприятен.
Цитата LuRu ()
У меня сегодня глаз болит,сосуд зачем то лопнул. angry Даже не ожидала,что это больно. У меня впервые,у других видела,но как то даже не знала,что это дело болит. sad

Ой,миленькая моя.Это действительно больно,знаю.Я тогда какие то капельки капала.Сейчас уж не вспомню.Но ты в аптеке спроси,может подскажут? wink Поправляйся.
 
барбарискаДата: Суббота, 16.12.2017, 06:27 | Сообщение # 2747
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Суббота!Радостное слово! biggrin
Встала без будильника,но по своему времени.Правда повалялась 20 минут.Потом зарядка,умывание и завтрак:овсянка с черной смородиной и халвой.Вкусно!Заряд бодрости получила.На улице темно,но все равно видно,что снег уже практически везде сошел.Не радует это дело.Но до НГ еще есть время,может насыпет! biggrin Оптимизму нам не занимать.Сейчас уборка,потом готовка,да и стирку надо поставить cry Легкая жизнь у женщины! biggrin Но это планы,а там ,как пойдет. biggrin Пока настрой есть на все! biggrin
 
EluneДата: Суббота, 16.12.2017, 15:37 | Сообщение # 2748
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Забыла вам написать...Мы же в воскресенье были на шоу фигурного катания Плющенко с программой"Снежный король".
Ничего так,конечно не АХ,но не плохо,может сама сказка не моя,вся такая белая,серая,без яркости.Взята была про Снежную королеву,только вместо королевы,король,а так один в один.
Всё равно остались в приподнятом настроении,хоть и с лёгким разочерованием,чего то я большего ожидала. Как то растянуто что ли....
Например в прошлом году мы были на сказке "Алладин",может помните,так там я была в полном восторге,аж дух захватывало. Подведя итоги,всё равно не плохо и для разнообразия сходить можно,хотя цены могли бы снизить.

Людочка,бывает,когда от зрелища ожидаешь немного больше,чем получаешь,но все равно здорово,что выбрались и провели так интересно время.А вы всей семьей ходили или,как обычно ты с Ксюшей и подруга с дочкой?
Про цены ты правильно написала и,как мне кажется,их слишком завышают.
Я бы тоже не прочь выбраться на ледовое шоу,но узнаю об этом всегда только после того,как оно уже прошло.У нас таких афиш по всему городу не вывешивают,только в определенных местах,куда я не захожу,вот и остаюсь всегда с носом.
biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
У меня сегодня глаз болит,сосуд зачем то лопнул. angry angry angry Даже не ожидала,что это больно. У меня впервые,у других видела,но как то даже не знала,что это дело болит.

Возможно глазное давление и я бы советовала тебе обратится к глазнику от греха подальше,лучше перебздеть,чем .....
 
EluneДата: Суббота, 16.12.2017, 15:49 | Сообщение # 2749
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Хоть и тепло,но действительно не радостно совсем.Все серое.Рассветает долго,темнеет быстро

У нас тоже уже в четвертом часу нет солнца,правда еще светло,но без солнышка,как то тоскливо,сумерки сгущаются уже ближе к пяти вечера,а к шести уже темно.У нас уже с неделю стоит теплая погода,хотя в квартире конечно по холоднее,обещают каждый день моросящие дожди,но мы их пока не видели,хотела сегодня поставить елку,хотя бы собрать,но боль в позвоночнике пока не дает,может на неделе поставлю,а украсить можно и после.
Цитата барбариска ()
Суббота!Радостное слово! biggrin
Встала без будильника,но по своему времени.Правда повалялась 20 минут.Потом зарядка,умывание и завтрак:овсянка с черной смородиной и халвой.Вкусно!Заряд бодрости получила.На улице темно,но все равно видно,что снег уже практически везде сошел.Не радует это дело.Но до НГ еще есть время,может насыпет! biggrin Оптимизму нам не занимать.Сейчас уборка,потом готовка,да и стирку надо поставить cry Легкая жизнь у женщины! biggrin Но это планы,а там ,как пойдет. biggrin Пока настрой есть на все!

Для тебя конечно суббота в радость,потому что впереди выходные,я очень рада,что у тебя настрой горы свернуть,но ты смотри по своему самочувствию и не перегружай себя,не стоит себя гробить.
 
барбарискаДата: Суббота, 16.12.2017, 18:42 | Сообщение # 2750
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Для тебя конечно суббота в радость,потому что впереди выходные,я очень рада,что у тебя настрой горы свернуть,но ты смотри по своему самочувствию и не перегружай себя,не стоит себя гробить.

Нет,не перегрузилась.Только сготовила все,что планировала.А уборку и стирку на завтра оставила. biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 06:51 | Сообщение # 2751
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет! biggrin
Воскресенье началось! clap
За окном +6 и это с утра! biggrin Обещают до +8,но предупреждают-дождь и сильный ветер sad
Встала,позавтракала,зарядку не забыла сначала.Потом помылась и все дела.Сейчас отпишусь и уборку буду делать,которую планировала на вчера.Потом в магаз,вчера не ходила.А потом буду отдыхать. biggrin Сегодня по телеку масс-старт по биатлону.Особо ничего от наших не жду,но смотреть все равно буду.Адреналин! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:51 | Сообщение # 2752
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!!
Цитата барбариска ()
Нет,не перегрузилась.Только сготовила все,что планировала.А уборку и стирку на завтра оставила.

Я рада,что не перегрузилась,у меня не всегда получается остановится или просто нет возможности.
Цитата барбариска ()
Девочки,привет! biggrin
Воскресенье началось! clap
За окном +6 и это с утра! biggrin Обещают до +8,но предупреждают-дождь и сильный ветер sad
Встала,позавтракала,зарядку не забыла сначала.Потом помылась и все дела.Сейчас отпишусь и уборку буду делать,которую планировала на вчера.Потом в магаз,вчера не ходила.А потом буду отдыхать. biggrin Сегодня по телеку масс-старт по биатлону.Особо ничего от наших не жду,но смотреть все равно буду.Адреналин!

А я уже забыла,что такое воскресение,здесь,это первый день недели,хотя многие организации,а особенно арабские,в воскресение не работают и уже отвыкла,что это именно выходной день во всем мире.
Ну ты у нас спортсмЭнка,комсомолка,да и вообще красавица,не забываешь делать зарядку по утрам,как некоторые,не буду на себя показывать пальцем,я иногда вспоминаю,что неплохо бы размяться,когда вспомню,разминаюсь,включаю музыку и под музыку.

А я наоборот не могу смотреть спорт,особенно,если наши ребята проигрывают,я так нервничаю,что начинаю кричать,в таких ситуациях мне легче уже после узнать счет и не психовать.
 
барбарискаДата: Вторник, 19.12.2017, 18:31 | Сообщение # 2753
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои хорошие! biggrin
Цитата Elune ()
что неплохо бы размяться,когда вспомню,разминаюсь,включаю музыку и под музыку.

Я тоже под музыку делаю.Мне сынуль нашел для фитнеса,вот я ее включаю потиху и делаю! biggrin
Цитата Elune ()
А я наоборот не могу смотреть спорт,особенно,если наши ребята проигрывают,я так нервничаю,что начинаю кричать,в таких ситуациях мне легче уже после узнать счет и не психовать.

Я тоже громко болею и переживаю тоже громко! biggrin
Нас снегом завалило со вчерашнего дня.Правда он рыхлый,потому что темпа плюсовая.Вчера на работу шла посуху,а с работы пришла и снег пошел и до утра шел.Прилично так навалило.Но уж днем подтаивало и лужи,и грязюка бррр...
 
LuRuДата: Четверг, 21.12.2017, 10:22 | Сообщение # 2754
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

Извиняйте,что так долго не заходила. Дома так и не поменяла клавиатуру,да к тому же порвался последний провод для перекачки фото (недоразумение какое то) wacko %) wacko А на работе завал...праздники на носу... biggrin
Зато будет три выходных,такое редко бывает,буду наслаждаться и отметим Рождество с папулиным днем рождением! biggrin А вот на Новый год буду работать и 30 весь день и 31 до 15:00.Придётся готовить мужу,или сделать полуфабрикаты. А вообще если честно,как то нет особого настроения. У нас пасмурно,грязно и сыро.А утром шел ледяной дождь. surprised Был бы снежок,было бы легче. wink
Пару подарков для дочиных подружек прикупили и запоковали,ещё парочку нужно.
Меню пытаюсь продумать,хочу не большое,чтобы потом не есть неделю и не выкидывать.
Наверно шубу сделаю,мясной и парочку с овощами и парочку закусочек,на горячее может уточку и какую то рыбку хочеться - это на Рождество! А вот ещё на Новый год надо придумать... wink


 
барбарискаДата: Четверг, 21.12.2017, 18:12 | Сообщение # 2755
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои хорошие! biggrin
Цитата LuRu ()
Извиняйте,что так долго не заходила. Дома так и не поменяла клавиатуру,да к тому же порвался последний провод для перекачки фото (недоразумение какое то) wacko А на работе завал...праздники на носу...

Я сначала так и подумала.Но когда ты в Вацапе не ответила,тут я начала волноваться и строить другие предположения. cry Ты уж ,если нет возможности зайти на сайт,что вполне понятно при твоей работе,да тем более в предпраздничные дни,в Вацап одно слово,и мы спокойны! biggrin
Цитата LuRu ()
А вообще если честно,как то нет особого настроения. У нас пасмурно,грязно и сыро.А утром шел ледяной дождь. Был бы снежок,было бы легче.

У нас тоже погодка не айс.Сначала снегом засыпало,потом практически все растаяло.Правда пока осадков нет и то хорошо,но солнышка тоже нет,хмуро и серо.
А мы "елку"нарядили.Ну вместо елки у нас выступает люстра,но настроение поднимает.А еще сегодня купила гирлянду с лампочками.Завтра муж повесит,сфоткаю. biggrin
Цитата LuRu ()
Меню пытаюсь продумать,хочу не большое,чтобы потом не есть неделю и не выкидывать.

Я тоже!Хочется много чего,но знаю,что много не съедим.Вчера рыбку засолила.Конечно,семга мурманская не такая ,как настоящая.Тощая очень.Но надеюсь вкус будет,а это самое главное.Еще язык хочу.Но это только после того,как мясо для холодца из морозилки вытяну,а то класть некуда,а варить сейчас еще рано.А так шуба,холодец,заливное-обязательно.Вот рыбка будет.Правда еще не решила,толи рулет скручу,толи бутеры сделаю просто.Боюсь что красивыми кусочками порезать ее не удастся.Над салатами еще думаю.Хочется и с ананасом,и фасольку с туной.В общем мысли пока в кучу собрать не удается. wink На горячее или куру типа по французски,или рулеты куриные в беконе.Ну мысли,мысли.... biggrin
 
EluneДата: Пятница, 22.12.2017, 16:25 | Сообщение # 2756
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Извиняйте,что так долго не заходила. Дома так и не поменяла клавиатуру,да к тому же порвался последний провод для перекачки фото (недоразумение какое то) wacko wacko wacko А на работе завал...праздники на носу... biggrin
Зато будет три выходных,такое редко бывает,буду наслаждаться и отметим Рождество с папулиным днем рождением! biggrin А вот на Новый год буду работать и 30 весь день и 31 до 15:00.Придётся готовить мужу,или сделать полуфабрикаты. А вообще если честно,как то нет особого настроения. У нас пасмурно,грязно и сыро.А утром шел ледяной дождь. surprised Был бы снежок,было бы легче.

Людонька,мы уже так привязались к друг другу,что переживаем,как за своих родных,а родных мы любим и жалеем,я думаю что ты все поняла.
Перед праздниками всегда напряженка и переживания,да еще и погода ваша этому способствует,поэтому и настроение такое.Все будет чудесно.

Цитата LuRu ()
Меню пытаюсь продумать,хочу не большое,чтобы потом не есть неделю и не выкидывать.
Наверно шубу сделаю,мясной и парочку с овощами и парочку закусочек,на горячее может уточку и какую то рыбку хочеться - это на Рождество! А вот ещё на Новый год надо придумать...

А я сколько бы ни приготовила,мои все съедят,правда обычно я стараюсь приготовить много разных блюд и не обязательно в больших количествах,то из-за того,что блюд много и кажется,что приготовлено большое количество всего и кушается не так быстро,но мои мальчики любят растянуть удовольствие и тем более,что у меня собираются 2 дня и я еще с собой сестричке с мужем кладу,зато я хоть могу после отдохнуть от плиты,хотя через парю дней у меня начинают чесаться руки,что то приготовить.
Цитата барбариска ()
Я сначала так и подумала.Но когда ты в Вацапе не ответила,тут я начала волноваться и строить другие предположения. cry Ты уж ,если нет возможности зайти на сайт,что вполне понятно при твоей работе,да тем более в предпраздничные дни,в Вацап одно слово,и мы спокойны!

Ларонька,подписываюсь под каждым твоим словом.
Цитата барбариска ()
У нас тоже погодка не айс.Сначала снегом засыпало,потом практически все растаяло.Правда пока осадков нет и то хорошо,но солнышка тоже нет,хмуро и серо.
А мы "елку"нарядили.Ну вместо елки у нас выступает люстра,но настроение поднимает.А еще сегодня купила гирлянду с лампочками.Завтра муж повесит,сфоткаю.

Зато нас наша погода радует,стоит ваше лето с прохладными ночами и теплыми днями,почти неделю держится днем температура 24,погода просто прелесть и в квартире 20.
Я елку свою собрала в один день,а на следующий украсила,но еще не украшала комнату,все делаю постепенно.

Цитата барбариска ()
Я тоже!Хочется много чего,но знаю,что много не съедим.Вчера рыбку засолила.Конечно,семга мурманская не такая ,как настоящая.Тощая очень.Но надеюсь вкус будет,а это самое главное.Еще язык хочу.Но это только после того,как мясо для холодца из морозилки вытяну,а то класть некуда,а варить сейчас еще рано.А так шуба,холодец,заливное-обязательно.Вот рыбка будет.Правда еще не решила,толи рулет скручу,толи бутеры сделаю просто.Боюсь что красивыми кусочками порезать ее не удастся.Над салатами еще думаю.Хочется и с ананасом,и фасольку с туной.В общем мысли пока в кучу собрать не удается. wink На горячее или куру типа по французски,или рулеты куриные в беконе.Ну мысли,мысли....

У меня тоже много задумок,но пока еще меню не составляла,так в уме прикидывала. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:36 | Сообщение # 2757
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
А я сколько бы ни приготовила,мои все съедят,правда обычно я стараюсь приготовить много разных блюд и не обязательно в больших количествах,

А меня останавливает то,что много чего мои есть не будут.А мне так хочется что то новенькое приготовить.Но получается не для кого.Вот и думки одолевают из за этого.Сама то я больше люблю готовить,и меньше есть biggrin А если приготовлю,что мне хочется,то самой и придется все это лопать. sad
Цитата Elune ()
Зато нас наша погода радует,стоит ваше лето с прохладными ночами и теплыми днями,почти неделю держится днем температура 24,погода просто прелесть и в квартире 20.

Я за вас очень рада.Хоть у вас нормальная погода.Хотя сегодняшнюю нашу погоду не могу назвать плохой.Подморозило-3-7 в разных районах Москвы по разному.Осадков у нас именно не было.Дороги почти везде почищены до асфальта.Так что сегодня шла как королева! biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 06:21 | Сообщение # 2758
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Снежку у нас привалило.Вчера периодически принимался,и ночью наверное шел,да и сейчас идет.Хотя бы на зиму похоже.Правда не знаю,удержится ли.Передают качели в температуре.Сегодня -3,завтра 0,потом и вовсе плюсовую темпу обещают.В общем посмотрим. wink
 
LuRuДата: Пятница, 29.12.2017, 10:22 | Сообщение # 2759
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девчата,привет!

Забежала на огонёк,хоть пару слов чиркануть.... biggrin :D biggrin

Погодка у нас не очень,снега нет,дождик переодически и температура около +7 wacko и такую же обещают на Новый год.
Ёлку купили,нарядили,стоит красивая! biggrin
На день рождение сходили,к Новому году готовимся. biggrin Меню у меня плавает...не знаю,на чем я в итоге остановлюсь. Праздновать дома будем,может съездим на салют в центр Риги,может потом к друзьям забежим или они к нам.
А вообще конечно работа меня вымытает и я не уверена хватит ли у меня сил. wacko Сегодня надо прибраться,завтра после работки что то подготовить и дать указания мужу и детям. Ну,а 31 после работы всё таки закинуть что нибудь в духовку и малость прихорошиться. biggrin

С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВОЧКИ!


 
барбарискаДата: Суббота, 30.12.2017, 07:07 | Сообщение # 2760
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои хорошие! biggrin
Цитата LuRu ()
Забежала на огонёк,хоть пару слов чиркануть....

И я забежала! biggrin
Цитата LuRu ()
Погодка у нас не очень,снега нет,дождик переодически и температура около +7 и такую же обещают на Новый год.

И у нас почти такая же погода. sad Только что дождя нет. smile Видно НГ будем без снега wink
Цитата LuRu ()
Ёлку купили,нарядили,стоит красивая!

Умнички какие!Ты хоть на телефон сфотай и в Вацап пришли.Охота на красоту посмотреть.А мы только люстру украсили.К сожалению не получилось гирлянду на окошко повесить.Провод с вилкой оказался слишком коротким и включить ее не представилось возможным.Пробовали и в другие места,но огород из проводов всю картинку портит только.Радости такая гирлянда не доставила и решили не заморачиваться.Лучше без нее совсем.
Цитата LuRu ()
Праздновать дома будем,может съездим на салют в центр Риги,может потом к друзьям забежим или они к нам.

Мы тоже дома будем вдвоем.Дети работают,вернее сынуль,Маша в этот день выходная.А сынуль с работы прибудем часов в 9,так что к нам не заедет скорее всего. sad А салют из феерверков мы из окошка наблюдать будем по полной программе.А уж слушать грохот до утра предвидится. wacko
Цитата LuRu ()
А вообще конечно работа меня вымытает и я не уверена хватит ли у меня сил. Сегодня надо прибраться,завтра после работки что то подготовить и дать указания мужу и детям. Ну,а 31 после работы всё таки закинуть что нибудь в духовку и малость прихорошиться.

Да уж,голопом по европам у тебя предпраздничный день получится.Но ты уж своих в помощь подключи.У меня 26 был корпоратив,так муж и холодец сварил,и заливное сделал,и сельдь под шубу уложил, 28 в день празднования своего ДР.Но холодца и на НГ хватит. biggrin Отгуляли оба празника хорошо.А на ДР и дети приехали,и друзья,с которыми не виделись,как выяснилось аж 20 лет cry По телефону только перезванивались,и то не часто. wink
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть этот год уходит и уносит все плохое,а следующий принесет нам лучшее и светлое!Будем в это верить! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Суббота, 30.12.2017, 07:09
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: