Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Вторник, 14.05.2013, 20:50 | Сообщение # 76
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Прикольные картинки, так смешно читать надписи которые народ к ним придумывает.
Ириша отказаться то конечно можно, но смысл то какой. Я и так ждала с августа прошлого года когда опять очередь подойдёт. Так хоть какой то заработок и хоть 4 месяца плюс к трудовому стажу. А то когда до пенсии доживу вообще стажа не будет и тогда точно сразу в гроб можно, на что жить то тогда буду. А так хоть какие копейки начислят. Если бы дольше была эта работа я бы только рада была, но сейчас только 4 месяца, раньше брали на год(в 2010 году). А работа дома она всегда есть и от неё ни куда не денешься, раньше же когда я работала, домашнею работу тоже ни кто за меня не делал и ни чего справлялась. Так жизнь устроена что надо работать и зарабатывать что бы было на что поесть купить. Я очень конечно на Лёшу надеюсь что он сможет и дальше хоть что-то зарабатывать, хочет совсем от хозяина теперешнего уйти, так как так работать нет смысла, пашет с утра до вечера 5 дней в неделю, а денег нету. С того места где они с братом подрабатывали хотят переехать в другое место в городе , но тоже на отшибе, а сейчас вообще немного за город надо ехать, но помаленьку клиенты есть. Правда больше по работе его брату на покраску машин, а Лёша просто помогает где-то что то открутить прикрутить собрать разобрать, что-то приварить. Ну ему по работе конечно мелочь ,но хоть немного денег и то лучше чем совсем без них. Надеются что на новом месте куда хотят перебраться в ближайшие два месяца станет лучше и больше клиентов. Там раньше был автосервис в котором они и работали, до того как переехала фирма на другое место. Народ как бы знает, что там сервис был, многие по привычке туда ездят и рядом там автосвалка, куда народ ездит за автозапчастями.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Вторник, 14.05.2013, 21:12 | Сообщение # 77
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А диета доктора Митчелла или Боннский суп ещё называют эту диету. Супа много, но блин оказалось он совсем не сытный, ела его 4 раза за день а после него всё равно кушать хочется, как и ни ел совсем, наверно потому что там нет картошки sad

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 15.05.2013, 09:41 | Сообщение # 78
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Elune)
Очень рада тебя видеть,даже не могу передать своей радости.

Иришка,спасибо тебе,но я даже не сомневалась в этом!
Цитата (Elune)
даже дождик обещают,но он почему то не хочет идти.

у нас тоже обещают дождик и понижение температуры до 20,но пока 30 гр.)
Цитата (LuRu)
только по понедельникам потяжелее,после выходных!

ну это практически все детки так реагируют.
Цитата (LuRu)
А бабуля наша держится

Цитата (LuRu)
всё плачет и плачет

все , наверное,к старости "со слезками дружат"Мне вчера тетя звонила,так тоже плачет.Ездила к ней,а проблема то всего:должны были привезти новую газовую плиту и сказали место освободить для прохода,а она решила,что нужно всю кухню вытащить cry И расплакалась,что она одна и как с этим справится.Я говорю,что мне то не позвонила сразу,а она:беспокоить не хотела,думала сама,ведь раньше все сама делала smile
Цитата (LuRu)
Уже удобрили,перекопали,что то руками,что то трактором,кое что посадили...клубнику пропололи. Ну как то так........

Ну вы со Светиком героини просто!
Цитата (LuRu)
А я на две недели в отпуске,вот дома решила обои отодрать,новые поклеим,хорошенечко все углы почистить,да огород....

Хорош отпуск,ремонт затеяла surprised
Цитата (LuRu)
В воскресенье в аквапарк ездили,развлекались,почти целый день там провели....

Ну СБ,хоть вызодной нормально прошел!
Цитата (KUZIK)
Все выходные в огороде помаленьку ковырялась , дома стирка уборка.

Ну говорю же,вы с Людочкой-героини!
Цитата (KUZIK)
А мне в пятницу после обеда уже под вечер позвонили с биржи труда и пригласили на столатовые работы, моя очередь подошла как то быстро, прошлый раз я долго ждала, а тут меньше года.

Господи,ну СБ.Хоть маленько денежек подзаработаешь!А ведь если в садик попадешь,то и Сережку можно будет с собой брать?или нет?Ну а со свекровью не договоришься,чтобы посидела,ведь с девочкой то она посиживает,может и с внучеком побудет? wink
Цитата (KUZIK)
Но попробовать всё же решила твёрдо , а вдруг реально поможет хоть маленько скинуть вес.

Бог в помощь тебе Светуля!
Цитата (Elune)
Что-то сегодня Лароньки не видать,не случилось ли чего??:(

Ирочка!Все в порядке дорогая моя!Просто я вчера,как всегда с утра зашла,почитала,а потом срочно послали по работе,уехала-приехала,потом тетя позвонила,опять уехала и писать мне было совсем некогда.

Картинки,как всегда,ВЕЛИКОЛЕПНЫ! biggrin
Прикрепления: 4830818.jpeg (55.3 Kb)
 
LuRuДата: Среда, 15.05.2013, 15:03 | Сообщение # 79
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки! biggrin

Цитата (Elune)
и подружки уже есть,общение очень необходимо ребёнку.

Есть пара девочек и один мальчик,с остальными както подальше......

Цитата (Elune)
Людочка,а с ней рядом хоть кто-то есть,очень тяжело потерять человека,с которым прожил столько долгих лет,вы хоть её не оставляйте одну,если она будет чувствовать заботу и внимание,ей будет легче,как же ей бедной сейчас тяжело.

Конечно есть,мы всё время под боком,мужа сестра была какое то время у неё дома и ночевала всё время. Сейчас бабуля всё таки решила пробовать жить сама. Так что мы так,на подмоге!

Цитата (Elune)
Так ты что,и ремонт сама решила затеять,и огород,смотри не передрудись,а то после отпуска на работе отдыхать будешь.:D

biggrin biggrin :D Как то вот так спонтанно получилось,в принципе не собиралась,а потом раз,и затеяла... wacko biggrin

Цитата (Elune)
вы всей семьёй отдыхали?

Да,всей семьёй и ещё с друзьями и их детками,было нас много и очень весело! biggrin

Цитата (барбариска)
все , наверное,к старости "со слезками дружат"

Ну,она пока ещё всё деда вспоминает,слишком мало времени прошло....но настроена она хорошо на жизненный лад!

Цитата (барбариска)
Ну вы со Светиком героини просто!

СТАРАЕМСЯ! biggrin

Цитата (барбариска)
Хорош отпуск,ремонт затеяла

Ничего,прорвёмся!:D biggrin biggrin

На огороде почти всё посадили,осталось мелочи! Правда вчера умудрилась обгореть,пол спины "пламеннем полыхает" cry cry cry Была в майке,вот всё что было не прикрыто и горит... wacko И вот так каждый год,когда я уже научусь следить за солнцем angry

Светуль!
Удачи тебе и выдержки в твоей диете!


 
барбарискаДата: Четверг, 16.05.2013, 09:51 | Сообщение # 80
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки!
Жарко,мозг плавится,а работать надо! biggrin
Цитата (LuRu)
Ну,она пока ещё всё деда вспоминает,слишком мало времени прошло....но настроена она хорошо на жизненный лад

Ну это да!Самое главное,чтобы настрой был позитивный,а вы поможете!
Цитата (LuRu)
Ничего,прорвёмся!:D

обязательно!
Цитата (LuRu)
И вот так каждый год,когда я уже научусь следить за солнцем

у тебя,Людочка,кожа очень восприимчивая к солнцу,поэтому не уследишь biggrin
А ты не пользуешься кремами разными,которые лучики не пропускают?


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 16.05.2013, 09:53
 
EluneДата: Четверг, 16.05.2013, 21:00 | Сообщение # 81
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Ларонька,такие прелестные картинки,ну надо же в каких позах засняли,такие эти пушистики потешные.
biggrin :D
Цитата (барбариска)
у нас тоже обещают дождик и понижение температуры до 20,но пока 30 гр

А у нас как и обещали был дождик,и хороший дождик,шел и ночью а после утром,гремело и сверкало,для нас это было подарком,здесь в мае месяце очень редко когда бывают дожди,а за последние несколько лет,так никто и не помнит,чтобы они были,сразу температура снизилась,пока стоят хорошие деньки,но уже обещают повышение температуры и даже выше обычного в это время года,а так хочется ещё насладится такими приятными деньками и ночами,размечталась. biggrin
Цитата (LuRu)
но настроена она хорошо на жизненный лад!

Людочка,это очень радует,как бы то ни было,а жизнь продолжается,да и вы рядышком не датите зачахнуть,ты старайся почаще на неё свою красотулю оставлять,когда ей будет о ком заботится,ей будет намного легче переносить потерю.
Цитата (LuRu)
На огороде почти всё посадили,осталось мелочи! Правда вчера умудрилась обгореть,пол спины "пламеннем полыхает" cry cry cry Была в майке,вот всё что было не прикрыто и горит... wacko И вот так каждый год,когда я уже научусь следить за солнцем

Ну вы и метеоры,быстро справились,а я такая же ка ты,Людочка,кожа белая и сразу обгораю,я даже загорать толком не умею,кремом намажусь,а он только на 2 часа,а после опять нужно мазаться,так мы с мужем обычно на море приходили утром и только на 2 часа и домой,теперь небось сметанкой или кефиром мажешься,правда от ожогов есть много мазей,Ты уж поберегись,зная совю кожу.
Цитата (барбариска)
Жарко,мозг плавится,а работать надо!

Ларонька,читаю и аж плохо делается,так не хочется этой жары,да и почему она у вас так рано наступила,что хоть в прогнозе говорят,какие аргументы по этому поводу предоставляют?

Котоматрица

Вместо растерзанной серой пуховки, Чтобы без веника всё обошлось, Серую мышь подложу я ей ловко - Мехом наверх... Не заметит авось!



Котоматрица

И чего это она на меня так подозрительно вылупилась?Неужто видела, куда я колбасу спрятал?



Котоматрица

- Мы с Тузиком - родные братья... А мама наша - баба Катя .



Котоматрица

Друга лучше я не знаю, чем Васек - мой верный кот. Вот он спит - я охраняю. А потом - наоборот...



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 16.05.2013, 21:11
 
барбарискаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:04 | Сообщение # 82
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,доброго всем денечка! biggrin

Иришка!Картинки ,как всегда,выше всяких похвал!А где кисуля с Тузиком братья,так моси такие очаровашечки у обоих!Спасибо тебе!
Цитата (Elune)
А у нас как и обещали был дождик,и хороший дождик

У нас тоже вчера прошел дождик/но в моем районе махонький smile и ночью/Но жару" хотят отменить"в воскресенье/поглядим smile /
Вчера сынуля сдал предварительный экземпляр своего труда-дипломную работу.Руководитель указал на некоторые недочеты,будет переделывать и готовиться к Госам/госэкзамен/ cry
Я хоть и не так переживаю,как в начале его учебы,но все равно мандражирую cry biggrin
Прикрепления: 1631617.jpg (67.5 Kb)
 
LuRuДата: Пятница, 17.05.2013, 08:38 | Сообщение # 83
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

Цитата (барбариска)
у тебя,Людочка,кожа очень восприимчивая к солнцу,поэтому не уследишь
А ты не пользуешься кремами разными,которые лучики не пропускают?

Я вечно про них забываю и за временем никогда уследить не могу.... wacko

Цитата (Elune)
ты старайся почаще на неё свою красотулю оставлять,когда ей будет о ком заботится,ей будет намного легче переносить потерю.

Ну,как то она особо не горит желанием...она больше в церковь ездим,видимо там ей легче. smile

Цитата (Elune)
Ты уж поберегись,зная совю кожу.

Как то не всегда получается...... wacko

Цитата (Elune)
А у нас как и обещали был дождик,и хороший дождик,шел и ночью а после утром,гремело и сверкало,для нас это было подарком,здесь в мае месяце очень редко когда бывают дожди,а за последние несколько лет,так никто и не помнит,чтобы они были,сразу температура снизилась,пока стоят хорошие деньки,но уже обещают повышение температуры и даже выше обычного в это время года,а так хочется ещё насладится такими приятными деньками и ночами,размечталась.

Вот и хорошо,побаловала вас погодка!!!! А мечтать не плохо,может ещё дождечка и принисёт!!!!

А у нас тепло,хорошо! Целыми днями хочеться проводить на улице,и дождичек маленько был! Как то пока всё вмеру,как там потом будет,конечно не известно...А пока можно наслаждаться! biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:15 | Сообщение # 84
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (LuRu)
Я вечно про них забываю и за временем никогда уследить не могу....

думкалка потому как на огороде занята biggrin
Людочка,как твой ремонт?
 
LuRuДата: Суббота, 18.05.2013, 09:32 | Сообщение # 85
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

У нас второй день до 30 градусов жары,уже вовсю купаемся и загораем! Но всё таки это жарковато,вот бы немножечко поменьше,а то дышать тяжело,на огород не пойду,а то расплавлюсь,собираемся на озеро! biggrin Проведём денёк там,ещё шашлычок в планах.... biggrin

Цитата (барбариска)
Людочка,как твой ремонт?

Не можем договориться ,какие купить обои..... wacko вроде в цвете сошлись,а надо подумать про котов,они у меня обои дерут,что делать ума не приложу.... wacko biggrin Надо купить такие,чтобы не было особого желания их драть....Купили им коврик,чтобы там ногти точить,но они как то не очень до него,ходят,посматривают и терутся об него cry biggrin


 
KUZIKДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:23 | Сообщение # 86
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки приветик. у меня всё помаленьку, пока в ясельную группу поставили помогать, а потом там нянечкой буду пока их нянечка будет замещать воспитателя в отпуске. Досаживаю на огороде грядки, жара стоит неимоверная +30 в тени, обещанных гроз и дождей нету, скоро вся вода в прудке закончится, чем поливать будем не знаю. Серёжка с понедельника в садик пойдёт, вроде поправился, а я с насморком снова, после вентилятора и ночи с открытым окном после бани, голова мокрая была ,не успела высохнуть, сегодня вот такой результат плачевный.
С диетой полный провал, в такую жарищу суп естественно скиснул. Не судьба видать летом то сидеть на этой диете. Ну или надо делить продукты на ещё больше порций и варить часто и помаленьку. Но в садике методист похудела обалдеть как но на другой диете. Я начинаю себя подготавливать к ней. За выходные уже минус 1 кг. Посмотрим как у меня получится, уточню только у неё где и какие отруби она именно покупает. Не знаю нужны овсяные, а продают ли у нас такие. Отруби то я видела продают , но вот вопрос что там за отруби. Если она эти покупает, то и я попробую, она была в половину полнее чем я. А сейчас даже чуть худее стала. И говорят что с января только на диете сидит это всего пока 5,5 месяцев. Блин хватило бы мне силы воли и средств на эти все правильные питания по диетам.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:06 | Сообщение # 87
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (KUZIK)
жара стоит неимоверная +30 в тени, обещанных гроз и дождей нету,


А у нас в субботу была,ещё и какая УХ!!!!!! cry Резко, около пяти вечера налетел огромной силы ветер,нагнал моментально огромных чёрных туч,всё это дело сопровождалось молниями и громом,и как ливанул......а потом ещё и пошёл необыкновенной величины град....
У народа пострадали теплицы,во многих домах поразбивало окна,ну а машины,которые на улице стояли...сами понимаете...все как после обстрела в мятинах,царапинах и с разбитыми фарами,хорошо окна делают крепкие и ни у кого не выбило..



А земля была горячяя,сверху холодный град и поднялся туман...красиво было....



Вот не поверите,ноя умудрилась на скамеечке оставить свой телефон,возле дома конечно,но выйти и забрать было не реально.
Думала всё ему,дождь,град....Когда всё успокоилось,пошла смотреть....а ничего,целёхенькийй лежит,правда мокрый...
Посушила сутки его,включила...ВАУ...работает!!!!! biggrin

Цитата (KUZIK)
Блин хватило бы мне силы воли и средств на эти все правильные питания по диетам.

Светуль, должно получится!!!! Отруби то не дорогие,и попробовать обязательно стоит!




Сообщение отредактировал LuRu - Понедельник, 20.05.2013, 14:16
 
EluneДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:20 | Сообщение # 88
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Я уже несколько дней никак не могла толком попасть к нам на сайт,один раз только заглянула,писать не могла,мой старший сынуля компьютер чинит,заодно и мой использует и чинит,у него есть знакомый с Германии, так он через интернет подключается к нашим компьютерам,заходит в них и всё переделывает,так я сегодня пока есть время и не пришёл мой старшенький с работы,заглянула к нам,вечером компьютер занят и я не могу подойти,а утром и днём я занята,надеюсь,что скоро уже закончат.

Цитата (барбариска)
У нас тоже вчера прошел дождик/но в моем районе махонький smile и ночью/Но жару" хотят отменить"в воскресенье/поглядим smile /
Вчера сынуля сдал предварительный экземпляр своего труда-дипломную работу.Руководитель указал на некоторые недочеты,будет переделывать и готовиться к Госам/госэкзамен/ cry
Я хоть и не так переживаю,как в начале его учебы,но все равно мандражирую

Даа,вам нужен хороший дождик,чтобы сбить жару.
Всегда мамы больше переживают за сдачу экзаменов,чем сами детки,удачи ему и Бог в помощь,чтобы у него всё получилось,это он,Ларонька,уже заканчивает,или я чего-то не догоняю,вроде только недавно начал учёбу.?

Цитата (LuRu)
Вот и хорошо,побаловала вас погодка!!!! А мечтать не плохо,может ещё дождечка и принисёт!!!!

Людочка,теперь ждать аж до осени,такого давненько не было,чтобы в середине мая шёл дождь,теперь только повышение температуры и жара,будем дома под кондиционером спасаться,или в магазинах передышку делать от пекла. biggrin
Цитата (LuRu)

А у нас тепло,хорошо! Целыми днями хочеться проводить на улице,и дождичек маленько был! Как то пока всё вмеру,как там потом будет,конечно не известно...А пока можно наслаждаться!

Вот бы вам такой погоды до конца лета,было бы очень здорово.
Цитата (LuRu)

У нас второй день до 30 градусов жары,уже вовсю купаемся и загораем! Но всё таки это жарковато,вот бы немножечко поменьше,а то дышать тяжело,на огород не пойду,а то расплавлюсь,собираемся на озеро! biggrin Проведём денёк там,ещё шашлычок в планах..

Не только нам тут париться и вам досталось,а шашлычки это хорошо,ох и вкусненькооо.
Цитата (LuRu)
Не можем договориться ,какие купить обои..... wacko вроде в цвете сошлись,а надо подумать про котов,они у меня обои дерут,что делать ума не приложу..

Так ты сделай просто покраску стен,у меня нет обоев так моя кошка только коврики на полу дерёт и иногда кресло в прихожей,я думаю что если твои коты хоть раз попробуют поточить когти о тот коврик,что вы купили,то после только о него и будут точить.
Цитата (LuRu)
Купили им коврик,чтобы там ногти точить,но они как то не очень до него,ходят,посматривают и терутся об него

А ты этот коврик в комнате или в коридоре положи,они попробуют и им понравится.
Цитата (KUZIK)
Девочки приветик. у меня всё помаленьку, пока в ясельную группу поставили помогать, а потом там нянечкой буду пока их нянечка будет замещать воспитателя в отпуске.

Светуленька,я думаю,что в садике лучше,чем в домах престарелых,да и ты уже работу знаешь,и как я поняла ты попала в тот же садик,где и работала раньше?
Цитата (KUZIK)
Досаживаю на огороде грядки, жара стоит неимоверная +30 в тени, обещанных гроз и дождей нету, скоро вся вода в прудке закончится, чем поливать будем не знаю.

То воды было,что чуть не плавали,а сейчас стоит жара,что не знаете где брать воду,а у вас во дворе нет колонки?
Цитата (KUZIK)
Серёжка с понедельника в садик пойдёт, вроде поправился, а я с насморком снова, после вентилятора и ночи с открытым окном после бани, голова мокрая была ,не успела высохнуть, сегодня вот такой результат плачевный.

Вы там поосторожнее,а то в жару мокрый и под вентилятор,мало не покажется,это мы здесь уже привычные.
 
EluneДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:20 | Сообщение # 89
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)

С диетой полный провал, в такую жарищу суп естественно скиснул. Не судьба видать летом то сидеть на этой диете.

Я в жару никогда первое не варю,оно за день не успевает остыть и прокисает,пей больше воды,захотела кушать пей воду,и так кушать меньше будет хотеться.
Цитата (LuRu)
А у нас в субботу была,ещё и какая УХ!!!!!! cry Резко, около пяти вечера налетел огромной силы ветер,нагнал моментально огромных чёрных туч,всё это дело сопровождалось молниями и громом,и как ливанул......а потом ещё и пошёл необыкновенной величины град....
У народа пострадали теплицы,во многих домах поразбивало окна,ну а машины,которые на улице стояли...сами понимаете...все как после обстрела в мятинах,царапинах и с разбитыми фарами,хорошо окна делают крепкие и ни у кого не выбило..

Ничего себе градины,такие и убить могут. surprised :o surprised
Цитата (LuRu)
Вот не поверите,ноя умудрилась на скамеечке оставить свой телефон,возле дома конечно,но выйти и забрать было не реально.
Думала всё ему,дождь,град....Когда всё успокоилось,пошла смотреть....а ничего,целёхенькийй лежит,правда мокрый...
Посушила сутки его,включила...ВАУ...работает!!!!!

Это точно тебе повезло,мало того,что не разбило,но и вода не попала внутрь,а то я один раз своему старшему,его мобильный в стиральной машине постирала,брюки его взяла стирать,спросила или всё вытащил из карманов,иногда и сама проверяю,но тут он сказал что в карманах ничего нет,вот я и бросила их в машинку,мобильный конечно накрылся,но через полтора месяца им на работе выдали ещё лучше мобильные,современные,так что нет худа без добра.

Котоматрица

О Б Ъ Я С Н И Т Е Л Ь Н А Я: Кешу я не кушал, а пишу, чем под руку попалось...



Котоматрица

И че мне ее вот так--- хватать,кусать? Что она обо мне подумает при таком ...неадекватном поведении?



Котоматрица

Ну чё? Сопливясь и икая, Пошла таки на коврик спать?? ...А ещё спорила, родная, Что это, мол, ЕЁ кровать...



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 20.05.2013, 17:28
 
KUZIKДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:25 | Сообщение # 90
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. У нас сегодня уже слава богу не +30 а только +27 было а вечером тучами всё затянуло , но дождя всё равно нету. А в интернете для Резекне стоит опять что всю неделю дожди, прошлую неделю так дождь и не пошёл.
Люда обалдеть какой у вас град прошёл wacko ужас просто. Не нам такого счастья не надобно я помидоры на улице посадила. happy
Ириша колонки есть только в нескольких местах в городе. после советского времени их ликвидировали восновном все, вода то платная. У нас есть свой колодец, но с него мы не поливаем.
Ларочка ,нет Серёжу я просто так брать с собой не могу, это надо его оформлять как прошлый год официально в группу если место будет, но думаю что вряд ли получится. Сегодня мне сказали что его переведут в среднею группу, наконецто хоть следующий год ребёнок походит в нужную группу, а то его запихали в старшую, там где подготовка к школе.


Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: