Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ ПАСТЫ И ДРУГИХ КРУПЯНЫХ ИЗДЕЛИЙ
БЛЮДА ИЗ ПАСТЫ И ДРУГИХ КРУПЯНЫХ ИЗДЕЛИЙ
AletaДата: Вторник, 31.05.2011, 11:09 | Сообщение # 16
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Да этой химии сейчас везьде полно, и в основном просто не знаем, что мы едим, стараюсь не покупать всякого ненужного, но иногда
и проскакивает, да что говорить если самое простое молоко или сметана и то из порошка. sad
 
барбарискаДата: Вторник, 31.05.2011, 11:15 | Сообщение # 17
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
и проскакивает, да что говорить если самое простое молоко или сметана и то из порошка.

Да уж,даже в программах о продуктах питания прямым текстом говорят:в молоке нет молока,а в колбасе нет мяса.А я бы еще добавила,что в покупных овощах и фруктах,кроме нитратов нет ничего полезного sad
Что едим...? surprised
 
AletaДата: Четверг, 16.06.2011, 10:34 | Сообщение # 18
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (барбариска)
Что едим...?

А то и едим, делая вид, что все полезное и хорошее... sad
 
барбарискаДата: Четверг, 16.06.2011, 10:36 | Сообщение # 19
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
А то и едим, делая вид, что все полезное и хорошее...

Конечно,стараемся не думать,а лучше всего и не смотреть"умные "передачи про неполезность очередного "изобретения",или надругательства над продуктами питания. sad
 
AletaДата: Четверг, 16.06.2011, 10:44 | Сообщение # 20
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (барбариска)
а лучше всего и не смотреть"умные "передачи

Это и правильно, я сперва смотрела, а сейчас сразу выключаю - а зачем лишний раз себя накручивать.
Просто стараюсь лишнего - разные чипсы, воды крашенные, и сомнительное не покупать, хотя иногда бывает и такое wacko .
 
барбарискаДата: Четверг, 16.06.2011, 10:54 | Сообщение # 21
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
Это и правильно, я сперва смотрела, а сейчас сразу выключаю - а зачем лишний раз себя накручивать. Просто стараюсь лишнего - разные чипсы, воды крашенные, и сомнительное не покупать, хотя иногда бывает и такое

Вот и я так поступаю. biggrin
 
EluneДата: Четверг, 16.06.2011, 14:52 | Сообщение # 22
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Просто стараюсь лишнего - разные чипсы, воды крашенные, и сомнительное не покупать, хотя иногда бывает и такое

Quote (барбариска)
Вот и я так поступаю

Девочки,и я присоединяюсь к вам,да и своим деткам постоянно говорю,чтобы всякую гадость не покупали,а ели домашнее,они стараются придерживаться,но как Алёнушка написала,иногда бывают срывы.:D biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Котлеты из овсянных хлопьев

Алёнушка,спасибо что подсказала посмотреть этот рецептик,мне очень понравилось,заношу к себе в блокнотик и обязательно попробую,смотрятся ну очень аппетитно,правильно Ларонька написала,по виду такие красивые,что не скажешь будто они не мясные.Я так думаю,что можно сделать концентрированный бульон,я очень часто делаю для своих домашнюю буженину из индюшиной грудки или из свинины,много специй даю,заливаю водой и так в специях провариваю,так если таким бульоном залить эти котлетки,то будет вкуснее чем из кубика,я своих стараюсь перевести только на домашнее,чтобы они не покупали колбасу,вот и приходится постоянно что-то придумывать. lips lips lips lips lips lips lips
 
AletaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:39 | Сообщение # 24
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Elune
Ириш
, я тоже думаю, с домашним будет вкусно, просто я, как писала выше, специально купила кубик попробовать, я ими не пользуюсь, просто
дома ничего похожего не было, сделала без бульона, подумала - а зачем, получились немного суховаты, пришлось идти и покупать. На будущее буду знать что и как. А рецепт действительно интересный. smile
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ ПАСТЫ И ДРУГИХ КРУПЯНЫХ ИЗДЕЛИЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: