Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ ТВОРОГА, СЫРА, МОЛОКА И ЯИЦ
БЛЮДА ИЗ ТВОРОГА, СЫРА, МОЛОКА И ЯИЦ
AletaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36



Фаршированные яйца "Красная шапочка"
Фаршированные яйца "Сюрприз"
Молочный кисель
Котлетки "Загадка"
Сушки с творогом
Творожники из духовки


Сообщение отредактировал Aleta - Пятница, 14.10.2011, 09:17
 
AletaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:15 | Сообщение # 46
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (Инна)
формочки силиконовые, если да то хорошо пропеклось

Да формы силиконовые, все нормально получилось.
Спасибо!
 
EluneДата: Пятница, 14.10.2011, 15:03 | Сообщение # 47
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Творожники из духовки

Алёнушка,такой простой рецепт обычной запеканочки,а как в формочках красиво смотрится,детки ещё с большим удовольствием такую красоту кушать будут.Умничка,очень красиво. biggrin
Quote (барбариска)
.А я недавно,позавчера,делала такие,только ложкой на пек.бумажку выкладывала.Творог попался не очень.Вернее так,творог был якобы домашний,в сыром виде -прелесть,а в выпечке оказался не очень.Даже изжогу у меня вызвал,хотя этим делом не страдаю.

Quote (барбариска)
я не то что расстраиваюсь,но плохо,когда ждешь одного,а получаешь совсем другое.Когда читала этот рецепт и отклики на него,причем их было очень много,никто о таком не написал,как у меня,а внешний вид был таким же ,потому что там и в оригинале было написано ,выкладывать ложкой.Значит я одна неправильный творог выбрала

Ларонька,по видимому ты купила не творог,а творожную массу,в неё добавляют вкусовые добавки,и не всегда она годится для выпечки,может ещё чего нибудь в неё добавили,я для еды делаю сама творог,а для выпечки покупаю в магазине,потому что по вкусу покупной творог у нас не такой вкусный,к которому я привыкла,это конечно моё мнение,кто не ел домашний творог для него конечно и этот вкусный,а я его могу есть только в выпечке,или в виде сырников.
 
LuRuДата: Пятница, 14.10.2011, 20:35 | Сообщение # 48
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Aleta)
Творожники из духовки

Симпатяшечки!!! Надо будет попробовать,вроде был творог... wink biggrin


 
LuRuДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:58 | Сообщение # 49
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Алёночка!
я несу огромную спасибку за Творожники из духовки ! Очень вкусно и нежно! Доченька у меня творог не кушает,а такой кексик за милую душу,бегает и добавки просит!!!


 
барбарискаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:15 | Сообщение # 50
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
по видимому ты купила не творог,а творожную массу,в неё добавляют вкусовые добавки,и не всегда она годится для выпечки,может ещё чего нибудь в неё добавили,

Нет Ириш,как раз я купила просто творог,и якобы домашний.У нас есть отдел в магазине,где вроде как какое то ООО продает свою продукцию.Творог,молоко,массу,масло,сметану и все это от коровки,не порошковое.Я уж писала,что просто его есть-одно удовольствие,а вот в выпечке он повел себя неадекватно sad
 
EluneДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:33 | Сообщение # 51
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Нет Ириш,как раз я купила просто творог,и якобы домашний.У нас есть отдел в магазине,где вроде как какое то ООО продает свою продукцию.Творог,молоко,массу,масло,сметану и все это от коровки,не порошковое.Я уж писала,что просто его есть-одно удовольствие,а вот в выпечке он повел себя неадекватно

Ларонька,наверняка,на этом заводе добавляют какие то добавки вкусовые и чтобы дольше не портился,но об этих добавках только они и знают,а мы можем только догадываться,которые и влияют на готовку.
Quote (LuRu)
я несу огромную спасибку за Творожники из духовки ! Очень вкусно и нежно! Доченька у меня творог не кушает,а такой кексик за милую душу,бегает и добавки просит!!!

Людочка,какие красавцы у тебя получились вкуснющие,недаром малышка добавки просит.умничка.
 
барбарискаДата: Вторник, 18.10.2011, 07:33 | Сообщение # 52
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
наверняка,на этом заводе добавляют какие то добавки вкусовые и чтобы дольше не портился,но об этих добавках только они и знают,а мы можем только догадываться,которые и влияют на готовку.

Да скорее всего что так оно и есть.Обидно. sad
 
AletaДата: Среда, 19.10.2011, 19:31 | Сообщение # 53
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (Elune)
такой простой рецепт обычной запеканочки,а как в формочках красиво смотрится,

Спасибо, Ирочка! Вот именно рецепт простой, а получается в маленьких формочках не совсем запеканка и главное для детей хорошо и полезно. biggrin

Quote (LuRu)
Очень вкусно и нежно

Спасибо,Людочка!
У тебя такие замечательные получились, действительно как грибочки. thumbup smile
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ ТВОРОГА, СЫРА, МОЛОКА И ЯИЦ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: