Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ СУБПРОДУКТОВ
БЛЮДА ИЗ СУБПРОДУКТОВ
LuRuДата: Среда, 12.01.2011, 21:05 | Сообщение # 31
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Алёнушка!
Я бегу с огромной спасибкой за Печеночные драники!!!! Любителям печёночки очень понравились! Я тоже с удовольствием съела пару блинчиков со сметанкой,а вот доченьку трудно было оттащить от ароматной тарелочки! Так,что от доченьки отдельное спасибо!!!!


 
AletaДата: Среда, 12.01.2011, 21:18 | Сообщение # 32
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Людочка, ну ты и хозяюшка, "активистка", "спортсменка" и просто хорошая девушка... biggrin
Я еще не успела выложить, а ты уже сделала. thumbup
Очень рада, что понравилось и спасибо большое за доверие и спасибки!
 
барбарискаДата: Четверг, 13.01.2011, 07:53 | Сообщение # 33
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
LuRu,
Людочка,я с тебя балдею!Какая же ты легкая на подъем.Не успели новым рецептиком от автора насладиться,а тут и твои оладки подоспели.Умничка хозяюшка!Приятно чесслово. biggrin flowers respect
 
LuRuДата: Четверг, 13.01.2011, 21:05 | Сообщение # 34
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Aleta)
Людочка, ну ты и хозяюшка, "активистка", "спортсменка" и просто хорошая девушка...
Я еще не успела выложить, а ты уже сделала.

Quote (барбариска)
Людочка,я с тебя балдею!Какая же ты легкая на подъем.Не успели новым рецептиком от автора насладиться,а тут и твои оладки подоспели.Умничка хозяюшка!Приятно чесслово.

Ой,мои хорошие,засмущали меня. shy


 
EluneДата: Четверг, 13.01.2011, 22:17 | Сообщение # 35
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Я бегу с огромной спасибкой за Печеночные драники!!!! Любителям печёночки очень понравились! Я тоже с удовольствием съела пару блинчиков со сметанкой,а вот доченьку трудно было оттащить от ароматной тарелочки! Так,что от доченьки отдельное спасибо!!!!

Людочка,ну ты и шустрик.Ты всегда так быстро реагируешь,что диву даешься.Умничка,великолепная хозяюшка,молодчинка.
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Вкусно и просто с Алёнушкой » БЛЮДА ИЗ СУБПРОДУКТОВ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: