Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНО (Ответы и вопросы)
ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНО
Еленка26Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:36 | Сообщение # 76
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Elune)
Моё мнение,что продолжать нужно

Очень рада , просто смотрю что все куда то поисчезали , думаю вдруг устали... smile
Quote (Elune)
Но я хочу после твоей недельки девочкам предложить,немного другое

заинтриговала, говори давай wink


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
LuRuДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:36 | Сообщение # 77
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Еленка26)
Здравствуйте девчата !
Скажите пожалуйста Вы готовы продолжать учавствовать в "Меню на неделю"
или вы готовы сделать перерыв ??? Просто очень хочется узнать Ваше мнение

Думаю,что надо продолжать.Нам постояным нравится,а потом может ещё подтянутся! biggrin


 
ИннаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:42 | Сообщение # 78
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Еленка26)
Здравствуйте девчата ! smile
Скажите пожалуйста Вы готовы продолжать учавствовать в "Меню на неделю"
или вы готовы сделать перерыв ??? Просто очень хочется узнать Ваше мнение

Ленчик, я тоже думаю, что полюбившеюся тему надо продолжать, я думаю девочки немного диетничают перед купальным сезоном, а потом опять будут готовить biggrin
Quote (Elune)
продолжать нужно,даже если за недельку будет приготовлено всего несколько блюд,и не каждый день.

Полностью согласна!!!



 
барбарискаДата: Вторник, 20.04.2010, 07:47 | Сообщение # 79
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (LuRu)
Думаю,что надо продолжать.Нам постояным нравится,а потом может ещё подтянутся!

Мое мнение такое же.Я очень люблю заходить в эту темку.Девчата так здорово оформляют и подбирают менюшки.Хотя я сама практически только как зритель,но я очень уважаю труд девченок и мне интересно.Сама,конечно пользуюсь рецептами,не всегда оставляю отчетики,так как все равно без фотика не очень интересно,но на ваши произведения,мои милые подружки,смотрю с большим наслаждением.
 
Еленка26Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:12 | Сообщение # 80
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
LuRu,
Инна,
барбариска,
УРАААА !!!!! yahoo А то я думала Вам уж надоело smile
Ну вот и хорошо что все хорошо biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Еленка26Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:16 | Сообщение # 81
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (LuRu)
потом может ещё подтянутся!

конечно Людочка, бум надеяться
Quote (Инна)
девочки немного диетничают перед купальным сезоном

да вот это точно , мне вот самой пузико надо подобрать немного biggrin biggrin biggrin
Quote (барбариска)
так как все равно без фотика не очень интересно

Нам даже больше интересно когда ты рассказываешь smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
барбарискаДата: Среда, 21.04.2010, 07:40 | Сообщение # 82
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Еленка26)
Нам даже больше интересно когда ты рассказываешь

Спасибо Леночка,но у меня наверное внутри какая-то преградка или пунктик какой-то,который не всегда могу преодолеть.
 
AletaДата: Среда, 02.02.2011, 15:29 | Сообщение # 83
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Девочки, у меня рац.предложение.
Мы совсем забросили эту темку, но только что бы никого не напрягать с дежурствами, сделаем именные недели -
вот как по списку так и каждую неделю готовить блюда одной хазяйки, а приготовим по блокнотиках - у нас и в общих есть рецепты. smile
 
EluneДата: Среда, 02.02.2011, 16:51 | Сообщение # 84
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Девочки, у меня рац.предложение.
Мы совсем забросили эту темку, но только что бы никого не напрягать с дежурствами, сделаем именные недели -
вот как по списку так и каждую неделю готовить блюда одной хазяйки, а приготовим по блокнотиках - у нас и в общих есть рецепты.

Алёнушка,а почемубы и нет,но список всё равно нужно сделать и готовить не по неделе,а по месяцу,а то я только неделю буду расскачиваться,пока расскачаюсь biggrin biggrin biggrin ,да и у каждой из нас своих домашних дел по горло,поэтому думаю что лучше будет месяц,так все успеют хоть что-то приготовить.Я подожду когда девочки ответят и составлю список,если конечно девочки не возражают.
 
ИннаДата: Среда, 02.02.2011, 17:43 | Сообщение # 85
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Алёнушка,а почемубы и нет,но список всё равно нужно сделать и готовить не по неделе,а по месяцу,а то я только неделю буду расскачиваться,пока расскачаюсь biggrin biggrin biggrin ,да и у каждой из нас своих домашних дел по горло,поэтому думаю что лучше будет месяц,так все успеют хоть что-то приготовить.Я подожду когда девочки ответят и составлю список,если конечно девочки не возражают.

Отличная идея, я заааа! Надо рассылку девочкам сделать с предложением.



 
Ирма38Дата: Среда, 02.02.2011, 18:17 | Сообщение # 86
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Aleta)
сделаем именные недели

Мне тоже эта идейка нравится, только по моим рецептам и готовить -то месяц нечего biggrin маловато их у меня. Меня можно, например, с Ксенечкой спаровать biggrin что б хоть какой-то выбор был
biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Среда, 02.02.2011, 18:21 | Сообщение # 87
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Мне тоже эта идейка нравится, только по моим рецептам и готовить -то месяц нечего biggrin маловато их у меня. Меня можно, например, с Ксенечкой спаровать biggrin что б хоть какой-то выбор был biggrin

да, можно.
Ирочка, а пирог зебра хорош, выставь рецептик плииз



 
AletaДата: Среда, 02.02.2011, 18:21 | Сообщение # 88
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Elune
Инна

Можно и месяц - я имела ввиду просто суть, а то каждый раз составлять разное очень хлопотно.
А так раз написали список и уже знаем что в этом месяце готовим Людмилы рецепты, на другой Ирины.
Можно и других хазяек если хочешь. smile
 
AletaДата: Среда, 02.02.2011, 18:23 | Сообщение # 89
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Ирма38
Не прибедняйся, вот твоих одних вареников и пельмень можно есть не один месяц. biggrin
 
ИннаДата: Среда, 02.02.2011, 18:48 | Сообщение # 90
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Aleta)
Можно и месяц - я имела ввиду просто суть, а то каждый раз составлять разное очень хлопотно.
А так раз написали список и уже знаем что в этом месяце готовим Людмилы рецепты, на другой Ирины.
Можно и других хазяек если хочешь.

Да, вот как раз месяц начался, можно начать с верху по списку именные темы, ваше мнение???



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНО (Ответы и вопросы)
Поиск: