Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 22-28 ФЕВРАЛЯ
МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 22-28 ФЕВРАЛЯ
EluneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:21 | Сообщение # 46
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
LuRu, Людочка какой супчик аппетитный, вкуснятинка, жаль мне такой не приготовить мужу грибы нельзя. Господи у меня целый осек в морозильной камере грибами набит, а ничего с них не готовлю, иногда себе подливку делаю. А так хочется Может и сварю сегодня суп в маленькой кастрюльке только себе и свекрови, а Серёжке с мужем вторую кастрюльку без грибов какой-нибудь приготовлю.Да точно так и сделаю сварю на ужин два супа и сделаю лаваш к ним. А ещё мои меня раскрутили на пирожные "вецрига". Всё пойду на кухню.
Elune, Иришка твоих бы пирожков сейчас бы навернула,но такие нам опять таки не светят Можно такие что в духовке пекут, а я вот такие просто обажаю просто жареные. Да и муж такие очень любит,но нельзя. Надо на недели хотя бы в духовке спечь, а то давно пирожков не пекла.

Светуленька,спасибо дорогая.Ты знаешь я тоже готовлю на троих только постное и ещё на троих,только всё без мяса но с применением молочных продуктов и яиц,у меня сейчас как в ресторане,блюда на любой вкус.Приходится готовить каждый день,чтобы всем угодить.
 
барбарискаДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:07 | Сообщение # 47
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (LuRu)
СУП ОВОЩНОЙ С ШАМПИНЬОНАМИ И ФАСОЛЬЮ

Супчик какой аппетитный!Присоеденяюсь к такой вкусной трапезе!Людок ,ты умничка!
Elune,
Иришка!Какие класные пирожки!Да такое колличество,я тоже угостилась,вкуснота!
 
EluneДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:32 | Сообщение # 48
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка!Какие класные пирожки!Да такое колличество,я тоже угостилась,вкуснота!

Ларонька,спасибо дорогая.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 22-28 ФЕВРАЛЯ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: