Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 22-28 ФЕВРАЛЯ
МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 22-28 ФЕВРАЛЯ
EluneДата: Пятница, 26.02.2010, 15:22 | Сообщение # 31
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Еленка26)
Борщ от Инночки

Леночка,без борща мы никуда.По моему это самое вкусное из первых блюд.Ох и аппетитный он у тебя,я вчера тоже сварила постный борщ,так что уже поспокойнее смотрю на твою вкусняшку,только пообедали.Спасибо. clap clap eat eat first first flowers flowers
 
EluneДата: Пятница, 26.02.2010, 15:23 | Сообщение # 32
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки вчера готовила овощное рагу и принесла отчётик.Принимайте.

РАГУ ОВОЩНОЕ.

 
Еленка26Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:53 | Сообщение # 33
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Elune)
Леночка,без борща мы никуда.По моему это самое вкусное из первых блюд

Это точно , мои домашние все любят этот суп а папик наш (муж) вообще бы через день его ел biggrin biggrin biggrin

Quote (Elune)
Девочки вчера готовила овощное рагу и принесла отчётик.Принимайте.

С удовольствием принимаю , уже закладываю за обе щечки eat спасибки flowers


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
KUZIKДата: Пятница, 26.02.2010, 18:11 | Сообщение # 34
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
У меня сегодня в обед борщ от Инночки, очень вкусно получилось, для меня в нём новое это сладкий перец, так я ещё борщ ни разу не готовила, с помидорами да иногда делаю , а вот перчик там для меня был впервые. Но мои остались довольны и мне очень понравился. Теперь в моём меню ещё один рецепт борща добавился. И винигрет от Ирины.
Вчера на ужин были пелемешки от Людочки( Louda). Тесто интересное ,на вкус вкусное, такое делала тоже впервые. Сегодня после ужина на сладкое у меня рисовый пудинг, то что будет вкусно сомнений нет ,я похожий часто готовлю, только со сливками ,но тут всё по рецепту приготовила, стоит охлаждается в холодильнике:ah:


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Пятница, 26.02.2010, 19:35 | Сообщение # 35
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Еленка26)
Макароны от Светика правда без изюма

Quote (Еленка26)
Борщ от Инночки

Леночка,вкуснятинка drool так бы и пристроилась и к одной и к другой тарелочки мммм eat eat eat flowers

Quote (Elune)
Девочки вчера готовила овощное рагу и принесла отчётик.Принимайте.

С удовольствием,ещё и добавочки попросим! eat eat eat flowers

Quote (KUZIK)
У меня сегодня

Вот это разнообразие! hands hands hands Столько мног вкусняшек сразу мммммммммм eat eat eat flowers


 
EluneДата: Пятница, 26.02.2010, 22:17 | Сообщение # 36
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
У меня сегодня в обед борщ от Инночки, очень вкусно получилось, для меня в нём новое это сладкий перец, так я ещё борщ ни разу не готовила, с помидорами да иногда делаю , а вот перчик там для меня был впервые. Но мои остались довольны и мне очень понравился. Теперь в моём меню ещё один рецепт борща добавился. И винигрет от Ирины.
Вчера на ужин были пелемешки от Людочки( Louda). Тесто интересное ,на вкус вкусное, такое делала тоже впервые. Сегодня после ужина на сладкое у меня рисовый пудинг, то что будет вкусно сомнений нет ,я похожий часто готовлю, только со сливками ,но тут всё по рецепту приготовила, стоит охлаждается в холодильнике:ah:

Светуленька,ты так всё вкусно расписала,что даже и фотографий не нужно,слюнки текут от твоего рассказа,так и хочется всё попробовать.То что ты превосходная хозяйка мы и так знаем без фотографий.Спасибо тебе,ты большая молодчинка. flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
барбарискаДата: Суббота, 27.02.2010, 11:07 | Сообщение # 37
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Иришка!Рагу замечательное,картинка аппетитная!Молодчинка!
KUZIK,
Светик!Ну твоя менюшка обширная и очень вкусная!А я в борщик всегда паприку засовываю и мне тоже очень нравится!
 
LuRuДата: Суббота, 27.02.2010, 16:38 | Сообщение # 38
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки принесла вам вкусного супчика от Иннули! flowers
Очень понравился,насыщенный получился,ароматный мммммм eat eat eat

СУП ОВОЩНОЙ С ШАМПИНЬОНАМИ И ФАСОЛЬЮ



 
EluneДата: Суббота, 27.02.2010, 19:44 | Сообщение # 39
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
СУП ОВОЩНОЙ С ШАМПИНЬОНАМИ И ФАСОЛЬЮ

Людочка,как же ты вкусненько сфоткала супчик,от одного вида на слюну изойдёшь.:D biggrin
 
Еленка26Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:44 | Сообщение # 40
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (LuRu)
Девочки принесла вам вкусного супчика от Иннули!

Ух ты какой супешник thumbup ммм смакотааа!!! eat


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Суббота, 27.02.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,несу огромное приогромное спасибо Иришке ( Ирма38) за её рецепт пирожков.Делается легко,быстро,просто,одно удовольствие,а вкусно то как.Мои домочадцы просили поблагодарить тебя за такой великолепный рецепт.Делала постные пирожки с картошкой и капустой.

Заварные дрожжевые безопарные пирожки



Сообщение отредактировал Elune - Воскресенье, 28.02.2010, 11:29
 
Еленка26Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:00 | Сообщение # 42
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Elune)
Делала постные пирожки с картошкой и капустой

Ириша сколько пирожков ты принесла, на всех хватит !!!
Спасибо дорогая!!! smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
LuRuДата: Суббота, 27.02.2010, 20:55 | Сообщение # 43
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Elune
Еленка26

Спасибки!!!!!!! biggrin

Quote (Elune)
Заварные дрожжевые безопарные пирожки

Столько пирожков.....,а румяные....смачные такие ммммммм clap :clap: clap
Я парочку, точно утащу eat :eat:




Сообщение отредактировал LuRu - Суббота, 27.02.2010, 20:55
 
EluneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:26 | Сообщение # 44
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Еленка26)
Ириша сколько пирожков ты принесла, на всех хватит !!!
Спасибо дорогая!!!

Quote (LuRu)
Столько пирожков.....,а румяные....смачные такие ммммммм clap
Я парочку, точно утащу

Леночка,Людмилка,спасибо вам девочки за такие приятные слова,пирожков получилось много и вас можно угостить. flowers flowers flowers
 
KUZIKДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:11 | Сообщение # 45
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
LuRu, Людочка какой супчик аппетитный, вкуснятинка, жаль мне такой не приготовить мужу грибы нельзя. Господи у меня целый осек в морозильной камере грибами набит, а ничего с них не готовлю, иногда себе подливку делаю. sad А так хочется cry Может и сварю сегодня суп в маленькой кастрюльке только себе и свекрови, а Серёжке с мужем вторую кастрюльку без грибов какой-нибудь приготовлю.Да точно так и сделаю сварю на ужин два супа и сделаю лаваш к ним. А ещё мои меня раскрутили на пирожные "вецрига". happy Всё пойду на кухню.

Elune, Иришка твоих бы пирожков сейчас бы навернула,но такие нам опять таки не светят cry Можно такие что в духовке пекут, а я вот такие просто обажаю просто жареные. Да и муж такие очень любит,но нельзя. Надо на недели хотя бы в духовке спечь, а то давно пирожков не пекла.


Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 22-28 ФЕВРАЛЯ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: