Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА. (наши любимые блюда и любимые блюда наших родных.)
ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА.
EluneДата: Четверг, 03.06.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197

ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА.

Дорогие девочки,я решила эту недельку посвятить нашим любимым блюдам,а так же любимым блюдам наших родных.
Вы можете рассказать и показать ваши любимые блюда.

Неделя с 07.06.10 по 13.06.10.

Пусть каждый кусочек, положенный тобой в рот, будет вкусным, полезным и просто тает во рту. А каждый калорий будет на своем месте! Приятного аппетита!


С удовольствием кушайте,
И меня на минутку послушайте!
Вам готовили с душой,
Наслаждались, чтоб едой!
Будет сладким аппетит,
И здоровью – не вредит!
Будет лучшим пусть застолье,
Накрывали Вам с любовью!

Фото Еда, вкуснятина, анимация и картинки Еда, вкуснятина
Мир анимашек

Фото Еда, вкуснятина, анимация и картинки Еда, вкуснятина
Мир анимашек

Фото Еда, вкуснятина, анимация и картинки Еда, вкуснятина
Мир анимашек

Анимация, картинки, смайлики, открытки

Фото Еда, вкуснятина, анимация и картинки Еда, вкуснятина
Мир анимашек

Час обеда подошел.
Ты, конечно, сел за стол.
Что тебе хотим сказать?
Аппетита пожелать!
Ты совет, дружок, послушай
С аппетитом все ты скушай!
Борщик, кашку и котлетку
Не меняй ты на конфетку.
Сладость, точно, портит вид.
Даже зуб от них болит!
Будешь соки, братец, пить –
Долго будешь тогда жить!
За столом не увлекайся –
Сильно ты не наедайся.
В меру кушай, в меру пей,
Будь здоров и не болей!


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 03.06.2010, 17:19
 
LuRuДата: Четверг, 03.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Дорогие девочки,я решила эту недельку посвятить нашим любимым блюдам,а так же любимым блюдам наших родных.

Иришка,отличная выйдет неделька!!!!!!!!! clap clap clap Идея супер!!!!!!! flowers flowers flowers


 
барбарискаДата: Пятница, 04.06.2010, 06:13 | Сообщение # 3
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Ирочка!Ты просто молодец!Здорово придумала и красиво оформила,смотрела и слюнки сглатывала,так хотелось сразу же бежать на кухню,но я на работе biggrin
Спасибо тебе большое за оформление и стихи.Очень приятные и вкусные!
 
ИннаДата: Пятница, 04.06.2010, 08:23 | Сообщение # 4
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Я уже с фоткой в такую классную тему!!! Здорово Ирочка!!! Вот одно и любимых блюд нашей семьи, я пеку пиццу сразу на весь противень biggrin

Пицца





 
Ирма38Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:49 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Elune, ИРИШКА, нет слов! Как ты красиво преподнесла нам новую недельку! А какая песня! Какие вкусные на ней картинки! СУПЕР! МОЛОДЕЦ! БРАВО!



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:28 | Сообщение # 6
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Инна,
Иннуля!Красота то какая,я тоже хочу,где рецепт?
 
EluneДата: Пятница, 04.06.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu, барбариска, Инна, Ирма38,
Девочки,родные мои,я так рада что моя идейка вам понравилась,это так здорово,как в той песенке на видио поётся,давайте кушать хоть через день что нибудь вкусненькое,а то я уже себя диетами и разгрузочными днями довела,что железо в организме упало до 4%,а норма начинается с 22%,перешла на таблетки и на гречку и печёнку,диеты пока забросила,нужно поднять срочно железо.
Quote (Инна)
Я уже с фоткой в такую классную тему!!! Здорово Ирочка!!! Вот одно и любимых блюд нашей семьи, я пеку пиццу сразу на весь противень

Иннуленька,как здорово,какая она у тебя аппетитная,а большая какая,нам всем по кусочку попробовать достанется.я присоединяюсь к Лароньке,а рецептик на такую красоту и вкусноту есть? clap clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Пятница, 04.06.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
я уже себя диетами и разгрузочными днями довела,что железо в организме упало до 4%,а норма начинается с 22%,перешла на таблетки и на гречку и печёнку,диеты пока забросила,нужно поднять срочно железо.

Ну,ты даёшь.Какже так и не почувствовала,что тебе нехорошо становиться?
Давай,родная,поправляйся,набирай железа до нормы! love

Я вам свой любимый холодник принесла и пирог с ревенем
Фотографии с прошлого года ah Получились точно такие же! biggrin





Сообщение отредактировал LuRu - Пятница, 04.06.2010, 22:54
 
EluneДата: Суббота, 05.06.2010, 10:48 | Сообщение # 9
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Я вам свой любимый холодник принесла и пирог с ревенем

Людочка,какой интересный супчик щавелевый,я с молоком ещё такого рецепта не видела,и так быстро готовится,здорово,да и пирог с ревенем для меня в новинку,я из ревеня компот варила,просто кушали,когда выращивала на своей грядке. clap clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
Quote (LuRu)
Ну,ты даёшь.Какже так и не почувствовала,что тебе нехорошо становиться?
Давай,родная,поправляйся,набирай железа до нормы!

Людочка,конечно чувствовала постоянную слабость,усталость,сонливость,но думала что это из-за того что устаю и рано встаю,теперь пью 2 раза в день талетки железа и ем продукты богатые железом.Я и к врачу не собиралась,попросила секретаря врача выписать рецепты,а врач заодно выписала направление на анализ крови,т.к уже давно не сдавала,если бы не рецепты то могло и дальше железо снижаться,только вот причины не пойму столь резкого понижения.У меня всегда всё было в норме,я даже бесплатным донором была,постоянно сдавала кровь.
 
LuRuДата: Суббота, 05.06.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людочка,какой интересный супчик щавелевый,я с молоком ещё такого рецепта не видела,и так быстро готовится,здорово,да и пирог с ревенем для меня в новинку,я из ревеня компот варила,просто кушали,когда выращивала на своей грядке.

Главное очень вкусный супчик выходит,молочко как бы в кефир превращается! wink biggrin
А из ревеня,мамуля моя ещё и варенье варила....неплохо получалось! wink biggrin

Quote (Elune)
а врач заодно выписала направление на анализ крови,т.к уже давно не сдавала

Хорошо,врач внимание обратила и послала на анализ.Хотя бы узнала причину.И теперь сможешь всё восстановить!

Quote (Elune)
я даже бесплатным донором была,постоянно сдавала кровь.

Молодчинка какая,а я никогда, вот так кровь не сдавала(боюсь когда она из меня вытекает).
Вот выздоровеешь и всё наладится! biggrin


 
ИннаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Иннуля!Красота то какая,я тоже хочу,где рецепт?

Ларисочка ЗДЕСЬ



 
LuRuДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:09 | Сообщение # 12
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки и я с пиццами! Тоже очень вкусные и любимые! biggrin
И также делаю на всю протвень! Пиццы много не бывает! biggrin
Угощайтесь!

ПИЦЦА С ТУНЦОМ

ПИЦЦА С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ




Сообщение отредактировал LuRu - Понедельник, 07.06.2010, 13:25
 
барбарискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:11 | Сообщение # 13
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
то я уже себя диетами и разгрузочными днями довела,что железо в организме упало до 4%,а норма начинается с 22%,перешла на таблетки и на гречку и печёнку,диеты пока забросила,нужно поднять срочно железо.

Иришка,убила наповал.Ну как же так.А сейчас хоть,после сдачи анализов,врачи определили причину такого понижения уровня железа,или просто тупо таблетки выписали и все?Миленькая моя,нужно обязательно установить причину,что же дало такой сбой.
Инна,
Иннуля,спасибо за рецепт.

LuRu,
Людочка!Холодник такой обожаю,а пирожок...ну ты же знаешь...моя слабость,правда с ревенем не пробовала.Но очень впечатлилась,нужно узнать,есть ли у нас в продаже.А я делела пирожек со шпинатом,луком зеленым и творожком.Нравится мне такая начинка.
Пиццы обе обалденные.Уже сбегала посмотрела рецептики.

[

 
EluneДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:26 | Сообщение # 14
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка,убила наповал.Ну как же так.А сейчас хоть,после сдачи анализов,врачи определили причину такого понижения уровня железа,или просто тупо таблетки выписали и все?Миленькая моя,нужно обязательно установить причину,что же дало такой сбой.

Ларонька,как ты правильно выразилась,просто тупо выписали удвоенную порцию таблеток,обычно пьют только по одной таблетке в день.Я сама сопоставила и пришла к выводу,что моё состояние начало ухудшаться ещё в прошлом году,когда я начала делать голодные дни,а после разгрузочные и очень мало ела мяса и в основном только диетическое,да и с зобом плохие анализы,но врач сказала что это тоже из-за нехватки железа,если бы я могла есть морепродукты и рыбу,а ведь я на морепродукты и смотреть не хочу,рыбу раз в два месяца немного могу съесть и то не каждую.
Quote (LuRu)
Девочки и я с пиццами! Тоже очень вкусные и любимые!
И также делаю на всю протвень! Пиццы мало не бывает!
Угощайтесь!

Людочка,ты правильно сказала,что пиццы много не бывает,убедилась на своих мальчиках.Великолепнейшие пиццы.Как бы забрать себе на пробу по половинке. biggrin biggrin biggrin
 
Еленка26Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:13 | Сообщение # 15
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Elune,
Ириша, хорошая идея wink Молодечик!!!
В каждой семье есть свое любимое и ходовое блюдо biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА. (наши любимые блюда и любимые блюда наших родных.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: