Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Декабрьское меню (Звон рождественских колокольчиков всё ближе)
Декабрьское меню
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 10:56 | Сообщение # 61
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришка!Я бы написала рецепт,но не помню пропорции,готовила давно,а он у меня не записан.Само приготовление конечно помню,но не помню" чего и скока вешать в граммах"

Ларонька,так у меня тоже нет рецепта,я просто помню как делать,а в граммах я никогда и ничего не меряю,всегда готовлю на глаз,за столько лет у нас уже рука набита,я так думаю что все со мной согласятся.
Quote (Инна)
моя ёлочка

Иннуленька,ёлочка-живая пушистая,так хочеться тот запах ощутить.Стол конечно у тебя шикарный был,я тоже много кутьи сделала,люблю это дело.
Quote (Ирма38)
Это по рецепту Елены110, только там все с грудок, а у меня уже из остатков, остальное доча забрала, а нам на двоих с головой хватило.
Это то, что должно быть в оригинале (фото мое)

Иришка,шашлычёк-красавец,да и как раз на мой вкус.
 
ИннаДата: Четверг, 20.01.2011, 18:46 | Сообщение # 62
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,ёлочка-живая пушистая,так хочеться тот запах ощутить

Ирусь, муж поставил ради малого, хотя есть большая, красивая искусственная ель. Мы детство вспоминаем, новый год, запах ёлки и мандарин biggrin



 
EluneДата: Четверг, 20.01.2011, 18:57 | Сообщение # 63
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Мы детство вспоминаем, новый год, запах ёлки и мандарин

Вот и мы так же Иннуленька,у нас Новый год ассоциируется с запахом ёлки и мандарин и конечно конфет в подарках,мои мальчики хоть и взрослые,большие,а очень любят когда я им на Новый год делаю подарки в виде конфет и уже ждут,я кулёчки с конфетами кладу под ёлку когда они все засыпают и они утром идут и забирают их из под ёлки.
 
ИннаДата: Четверг, 20.01.2011, 19:14 | Сообщение # 64
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Вот и мы так же Иннуленька,у нас Новый год ассоциируется с запахом ёлки и мандарин и конечно конфет в подарках,мои мальчики хоть и взрослые,большие,а очень любят когда я им на Новый год делаю подарки в виде конфет и уже ждут,я кулёчки с конфетами кладу под ёлку когда они все засыпают и они утром идут и забирают их из под ёлки.

Как это здорово, но мне так жалко ёлочек sad У вас в Хайфе центральная ель была с пластиковых бутылок.



 
EluneДата: Четверг, 20.01.2011, 19:19 | Сообщение # 65
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Как это здорово, но мне так жалко ёлочек У вас в Хайфе центральная ель была с пластиковых бутылок.

Я эту ёлку не видела,а когда мы с сыном ходили в арабский район покупать ёлку и игрушки,то там мы видели настоящую живую огромную новогоднюю ёлку,её уже давно посадили,она выросла и теперь её каждый год по рождество наряжают и так каждый год,а ель себе дальше растёт,да такая красивая и пушистая,видно что ухаживают.
 
ИннаДата: Четверг, 20.01.2011, 19:38 | Сообщение # 66
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Я эту ёлку не видела,а когда мы с сыном ходили в арабский район покупать ёлку и игрушки,то там мы видели настоящую живую огромную новогоднюю ёлку,её уже давно посадили,она выросла и теперь её каждый год по рождество наряжают и так каждый год,а ель себе дальше растёт,да такая красивая и пушистая,видно что ухаживают.

Я видела перед новым годом в новостях показывали в Хайфе большущую ель поставили из пластиковых бутылок, дизайнер поработала, говорили, что для этого отдельно стояли мусорные ящики для бутылок пластиковых.



 
EluneДата: Пятница, 21.01.2011, 19:16 | Сообщение # 67
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Я видела перед новым годом в новостях показывали в Хайфе большущую ель поставили из пластиковых бутылок, дизайнер поработала, говорили, что для этого отдельно стояли мусорные ящики для бутылок пластиковых.

У нас Иннуленька,по всему городу стоят отдельные клетки большие для пластиковых бутылок,специальные большие ящики для газет и журналов и мусорные ящики для другого мусора.Было бы интересно увидеть эту ёлку.
 
ИннаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:43 | Сообщение # 68
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Было бы интересно увидеть эту ёлку.

Вот здесь видео посмотри так и я увидела




 
EluneДата: Суббота, 22.01.2011, 21:37 | Сообщение # 69
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Вот здесь видео посмотри так и я увидела

Иннуленька,спасибо дорогая,а мы с сыном как раз недалеко от этого места были,аж жалко что собственными глазами не увидела,а старший сын каждый день мимо неё на работу и с работы ездил и нам ничего не говорил.Как раз на фоне этой ёлки немного выше виден знаменитый Бахайский храм и сад вокруг него,красивейшее место,вся охрана Бахайского храма только англоязычная,как и работники в нём.
 
ИннаДата: Суббота, 22.01.2011, 23:36 | Сообщение # 70
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Как раз на фоне этой ёлки немного выше виден знаменитый Бахайский храм и сад вокруг него,красивейшее место,вся охрана Бахайского храма только англоязычная,как и работники в нём.

Ирусь, пофоткай город и покажи! smile



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Декабрьское меню (Звон рождественских колокольчиков всё ближе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: