Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Декабрьское меню (Звон рождественских колокольчиков всё ближе)
Декабрьское меню
барбарискаДата: Вторник, 11.01.2011, 08:22 | Сообщение # 31
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (LuRu)
а то что то не всё получается последнее время... oops

Людочка,все у тебя прекрасно получается,а если не совсем то,что ожидала,то это даже здорово,потому что творчество одинаковым быть не может-это эксклюзив -инд.пошив biggrin
Quote (Elune)
мне удалось загрузить фотки на радикал и теперь я смогу показать часть блюд которые готовила на Новый год и Рождество

Иришка,привет дорогая!Как я рада,что у тебя получилось сфоткать свои блюда,и конечно елочку.Мы елку дома не наряжаем.Раньше,когда Сережка был маленький,наряжали и ставили на его стол,а теперь он вырос и стол ему нужен/там комп стоит/и места больше нет sad
Блюда твои просто отпад.Столько наготовить,я просто балдею.Бедненькая моя,устала очень,конечно,но родные были я думаю очень довольны. biggrin
Спасибо тебе большое за то,что смогла и нас порадовать своими кулинарными вкусностями. flowers
 
EluneДата: Вторник, 11.01.2011, 11:43 | Сообщение # 32
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Спасибо тебе большое за то,что смогла и нас порадовать своими кулинарными вкусностями.

Ларонька,привет моя дорогая!Спасибо тебе за такие приятные слова,очень отрадно.
Да разве это много блюд,да я успела сфоткать только маленькую долю того что готовила,я уже писала,что на Новогоднем столе было 16 блюд,я так устала,что мне уже не хотелось фоткать,мой самый большой помощьник муж сейчас не может помогать из-за обострения со спиной,и то старался хоть чем то помочь,поэтому и устала очень,ведь хотелось чтобы было и вкусно и красиво,а для этого нужно много времени просидеть на кухне,зато сейчас,почти отдыхаю,кушать то хотят.
 
барбарискаДата: Вторник, 11.01.2011, 11:48 | Сообщение # 33
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Ирочка!Как хорошо,что ты заглянула сегодня!Очень рада тебя видеть.
Иринчик,мне очень хочется приготовить блинный рулет,что у тебя выставлен,но не вижу рецепт!Будь добренька,напиши пожалуйста.
 
барбарискаДата: Вторник, 11.01.2011, 11:50 | Сообщение # 34
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
А я на Рождество опять делала твои драники с грибным соусом!Мой сынуля их также полюбил,как я!Спасибо тебе огромное.
 
AletaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:21 | Сообщение # 35
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Инна
LuRu
Elune
Девочки
, спасибо за угощения! Очень все красиво и вкусно!
А я на Новый год вообще забыла про фотик, вспомнила уже на второй день, так что ни одного фото вообще. wacko
 
cenkolaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:27 | Сообщение # 36
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Elune)
блюда которые готовила на Новый год и Рождество

Ира,с удовольствием просмотрела твои блюда!
Молодчинка,старалась,и вкусно и красиво! clap
 
LuRuДата: Вторник, 11.01.2011, 19:17 | Сообщение # 37
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Наконец мне удалось загрузить фотки на радикал и теперь я смогу показать часть блюд которые готовила на Новый год и Рождество

ВАУУУУ!!!! shock shock shock Вот так Новый год и Рождество!!!! Всё такое вкусное и красивое,объеденье!!!!!:drool: drool drool БРАВО!!!!!!! clap clap clap flowers flowers flowers


 
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 09:29 | Сообщение # 38
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
я смогу показать часть блюд которые готовила

Иришка, шикарно!!! wacko
Quote (Elune)
блинный рулет

Quote (Elune)
Блинные рогалики

Отвал башки! Класные задумки!
Quote (Elune)
Рулет с лососем.

А с чего сам рулет?
Quote (Elune)
кремом из взбитых сливок со сгущёнкой,какао порошком и ликёром и с орехами,

С этого места подробнее, пожалуйста smile
Quote (Elune)
Тортик тоже без названия,рулетный,

Здорово придумала!
Иришка, все блюда заинтересовали, очень заинтересовали. Жалко, что ты сильно устала и не захотела фоткать остальные блюда. Если бы я могла тебе помочь, я бы с огромным удовольствием взяла бы часть работы на себя, что бы у тебя были силы, здоровье и прекрасное настроение!
lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Среда, 12.01.2011, 17:29 | Сообщение # 39
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Ирочка!Как хорошо,что ты заглянула сегодня!Очень рада тебя видеть.
Иринчик,мне очень хочется приготовить блинный рулет,что у тебя выставлен,но не вижу рецепт!Будь добренька,напиши пожалуйста.

Quote (барбариска)
А я на Рождество опять делала твои драники с грибным соусом!Мой сынуля их также полюбил,как я!Спасибо тебе огромное.

Ларонька,мне очень приятно что мой рецепт пришёлся вам по вкусу.Блинный рулет я обязательно напишу,к тому же я сделала пошаговые фото,но он очень просто делается,я как ни зайду всё никак не могу начать писать,пока пройдусь просмотрю,уже нужно бежать на кухню или фильм по телеку хороший вот так и не соберусь,но теперь раз ты заинтересовалась я обязательно напишу все рецепты что выставила.
Quote (Aleta)
А я на Новый год вообще забыла про фотик, вспомнила уже на второй день, так что ни одного фото вообще.

Алёнушка,я тоже на Новый год ничего не фоткала,даже самой обидно что стол не запечатлела,я купила специальные с новогодним арнаментом тарелочки и салфеточки,всё так украсила и не сфоткала,я блюда которые остались уже фоткала на другой день,чахохбили фоткала всю приготовку пошагово,а готовое забыла с беготнёй,теперь даже не знаю как и выставлять без последней фотки.
Quote (cenkola)
Ира,с удовольствием просмотрела твои блюда!
Молодчинка,старалась,и вкусно и красиво!

Леаночка,спасибо моя дорогая мне очень приятно.
Quote (LuRu)
ВАУУУУ!!!! Вот так Новый год и Рождество!!!! Всё такое вкусное и красивое,объеденье!!!!!:drool: БРАВО!!!!!!!

Людочка,лапушка ты моя,разве это много,вот если бы всё сфоткала вот тогда было бы много.Спасибо мне очень приятно как ты воссторгаешься. biggrin biggrin biggrin
Quote (Ирма38)
Здорово придумала!
Иришка, все блюда заинтересовали, очень заинтересовали. Жалко, что ты сильно устала и не захотела фоткать остальные блюда. Если бы я могла тебе помочь, я бы с огромным удовольствием взяла бы часть работы на себя, что бы у тебя были силы, здоровье и прекрасное настроение!

Иришка,солнышко моё дорогое,устала ни то слово,думала что и сидеть не смогу,но ничего выпила,посидела,отдохнула,ещё в пятом часу утра помыла всю посуду и тогда только легла спать,спала до девяти,больше не смогла,и началось всё по новой,хорошо что еды было много,мы ещё после ,почти,неделю доедали,а потом по новой готовить к Рождеству.
 
барбарискаДата: Четверг, 13.01.2011, 08:21 | Сообщение # 40
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
я обязательно напишу все рецепты что выставила.

Буду ждать с нетерпением. biggrin
Quote (Elune)
теперь даже не знаю как и выставлять без последней фотки.

И ничего страшного в этом нет,все равно выставляй.Я раньше делала чахохбили,хотелось бы увидеть отличия biggrin
 
Ирма38Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:56 | Сообщение # 41
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, покажу и я свой скромный новогодний стол.


Печень куриная, тушенная в вине

Бутерброды

Салат порционный

Шашлык из куриной грудки с грудинкой

Кальмары маринованные

Грибочки

Розочки из семги

Нарезка

Скумбрия

Пицца

Ну еще холодец (как же без него biggrin ), фрукты, картошка. Десерт не пекла, лень было biggrin Решила обойдемся, тем более, что сладкое мы ограничиваем biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Четверг, 13.01.2011, 12:00
 
LuRuДата: Четверг, 13.01.2011, 21:01 | Сообщение # 42
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Ирма38)
Девочки, покажу и я свой скромный новогодний стол.

eek eek eek Вот так скромность......всё такое аппетитное ,столько шикарных блюд...Так хочеться тарелочки подвинуть к себе поближе ммм....:drool: drool drool
Quote (Ирма38)
Шашлык из куриной грудки с грудинкой

Так...так...а вот с этого момента поподробнее!!!!!!!! hands hands hands


 
ИннаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:19 | Сообщение # 43
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Девочки, покажу и я свой скромный новогодний стол.

thumbup santahat clap clap clap Классный праздничный стол!!



 
EluneДата: Четверг, 13.01.2011, 22:13 | Сообщение # 44
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Девочки, покажу и я свой скромный новогодний стол

Иришка,ну очень" скромный" стол у тебя получился,прямо нечего кушать,да и выбор совсем маленький.Как вам этого хватило.
Правильно Людочка написала,ты нам давай поподробнее все блюда.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (барбариска)
И ничего страшного в этом нет,все равно выставляй.Я раньше делала чахохбили,хотелось бы увидеть отличия

Ларонька,Я чахохбили делаю как меня научила знакомая из Таджикистана,она нам готовила на мою свадьбу чахохбили,вот с тех пор я так же и готовлю,мне тоже интересно,а как готовят другие.
 
барбарискаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:18 | Сообщение # 45
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
покажу и я свой скромный новогодний стол.

Иришка,а что ты меня не зацепила,я там в нижнем правом углу пригостилась. biggrin Стол просто прелесть.Всего попробовала,а что не смогла,то все равно "надкусила" biggrin
Печень ,я так понимаю в красном вине?За бутики вооще не говорю,а волованы сама пекла?Салатик с маслицем и лимончиком?А с шашлыком нужно плотненько разобраться/рецепт в студию/.Кальмары и грибочки надеюсь собственной мариновки?Розочки из рыбки очень красивые.Я рыбку и так уважаю,но в таком исполнении для потребления мне и соседи не нужны/но с вами мои милые.поделюсь/.А в нарезке что,ну окорок наверное,а другой компонент очень на куриный рулетик смахивает/очень уважаю/,а скумбрию сама солила или...?Ну пицца вне конкурса,так красиво ее сплела,что хорошо хоть сфоткала.А то схомячили и на память ничего не останется biggrin
Спасибо тебе дорогая,порадовала. flowers lips
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Декабрьское меню (Звон рождественских колокольчиков всё ближе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: