Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
ИннаДата: Вторник, 18.09.2012, 14:28 | Сообщение # 61
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,смотрела затаив дыхание,с благоговением,от красоты дух захватывает,я очень благодарна тебе,мне так хотелось побывать в Киево-Печерской Лавре,я когда училась в Киеве в 1978 году,то один раз ходила в Лавру,но тогда многое было закрыто,в некоторых проводились реставрационные работы,а сейчас я получила такое наслаждение,как будто сама там побывала.Иннуленька,приогромнейшее тебе спасибо.

Мне очень приятно smile



 
барбарискаДата: Среда, 19.09.2012, 08:00 | Сообщение # 62
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Киево-Печерская Лавра фотографировала только снаружи, внутри храмов съемка запрещена.

Ну до чего же красиво!Жаль ,что съемки внутри запрещены!Я была там еще девченкой,в советское время biggrin
,конечно уж ничего не помню/память то девичья/
Иннуля!А это кто там на 11 по моему карточке/женщина,малявочка и мужчина,а в сторонке еще мужчина?/,далековато,по этому не могу рассмотреть,только если догадаться biggrin Это на 3 страничке карточка!
Спасибо тебе большущее Иннуля,было здорово карточки порассматривать.Экскурсия удалась!!! hands specool lips
 
ИннаДата: Среда, 19.09.2012, 09:34 | Сообщение # 63
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
А это кто там на 11 по моему карточке/женщина,малявочка и мужчина,а в сторонке еще мужчина

Это моя сестра Шура с мужем и Никитка с папой smile



 
барбарискаДата: Среда, 19.09.2012, 09:48 | Сообщение # 64
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Это моя сестра Шура с мужем и Никитка с папой

Понятно,а ты значит в роли фотокора biggrin
 
ИннаДата: Среда, 19.09.2012, 11:30 | Сообщение # 65
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Понятно,а ты значит в роли фотокора

ага biggrin



 
ИннаДата: Среда, 19.09.2012, 20:11 | Сообщение # 66
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Сегодня 19 сентября после школы с Никитой гуляли в горсаду, Дерибасовская, на градуснике +30. Приглашаю вас на прогулку.



























 
EluneДата: Среда, 19.09.2012, 22:04 | Сообщение # 67
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Сегодня 19 сентября после школы с Никитой гуляли в горсаду, Дерибасовская, на градуснике +30. Приглашаю вас на прогулку.

Иннуленька,так красиво,что аж дух захватывает,а там детки на лавочке,случайно там не Никитка вылез чуть ли не на голову,так бы хотелось его увидеть,как он вырос,какой сейчас,экскурсия просто замечательная,у меня опять ностальгия,задеваешь ты меня вегда своими фотками,как то внутри всё сжимается,а у вас там так красиво.Спасибо Иннуленька.
 
ИннаДата: Среда, 19.09.2012, 22:42 | Сообщение # 68
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
случайно там не Никитка вылез чуть ли не на голову

Нееее, это первоклашки, а нашему 4 года biggrin



 
барбарискаДата: Четверг, 20.09.2012, 10:07 | Сообщение # 69
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
после школы с Никитой гуляли в горсаду, Дерибасовская, на градуснике +30. Приглашаю вас на прогулку.

Иннуля!Замечательная прогулка!Фонтаны очень красивые,зелени еще много и действительно зеленая,а у нас уже много желтых листочков и опавшей листвы хватает smile Здания красивые и скульптуры!Вообщем замечательно прогулялась,спасибо!А Никитка как таку жару выдерживает?Всеж 30 wacko Или у вас сейчас не так чувствуется.как летом?
 
ИннаДата: Четверг, 20.09.2012, 12:11 | Сообщение # 70
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Или у вас сейчас не так чувствуется.как летом?

Сейчас ляпота, летом градусник зашкаливал, выйти на улицу невозможно было на долго от пекла.



 
ИннаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:36 | Сообщение # 71
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Германия Мюнхен Рождество и путешествие по Баварии.
Мюнхен (Munchen), третий по величине город Германии, расположен вблизи Альпийских гор на берегах реки Изар.

В этом отеле мы остановились, рядом с центром.






Площадь Мариенплац — это сердце города. Шикарная ель живая, которой оччень много лет.





фигурки, которые ровно в 12 дня начинают свой танец









Это рождественская ярмарка, какая там красота. все хочется купить )))












в этом месте вкусные немецкие, баварские сосиски на гриле и горячий глинтвейн











Прикрепления: 2051685.jpg (23.8 Kb) · 1102574.jpg (124.9 Kb) · 6354933.jpg (74.9 Kb) · 7319408.jpg (7.8 Kb)



 
ИннаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:47 | Сообщение # 72
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
А вечером 24 декабря, по улицам ходят вот такие ряжанные и пугают людей









продолжение будет)



 
EluneДата: Пятница, 03.01.2014, 20:55 | Сообщение # 73
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Инна ()
Германия Мюнхен Рождество и путешествие по Баварии.
Мюнхен (Munchen), третий по величине город Германии, расположен вблизи Альпийских гор на берегах реки Изар.

Иннуленька,красота,но всё равно фотографиями не передашь всей прелести,ёлочка просто гигантская,я смотрю рядом и здание под стать ёлочке,такое же старинное и высокое,даже по мне,немного жутковатое,это тебе муж такой подарок к дню рождения сделал,я думала,что вы и Новый год встретите за границей. biggrin
Цитата Инна ()
А вечером 24 декабря, по улицам ходят вот такие ряжанные и пугают людей

Я если бы неожиданно увидала бы такого,то точно всю улицу своим криком перепугала бы,жутковато.
 
ИннаДата: Пятница, 03.01.2014, 21:19 | Сообщение # 74
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата Elune ()
Иннуленька,красота,но всё равно фотографиями не передашь всей прелести

Это точно.
Цитата Elune ()
это тебе муж такой подарок к дню рождения сделал

поехать на рождество хотели давно, в прошлом году не получилось из-за работы мужа, в этом году впритык успели визу сделать и поехали, везде хорошо, а новый год люблю встречать дома в семейном кругу.
Цитата Elune ()
Я если бы неожиданно увидала бы такого,то точно всю улицу своим криком перепугала бы,жутковато.

Малый таки испугался, они рычали, в бубен били и пугали, надо будет почитать, что это у них за обычаи, наверно как у нас маланки.



 
LuRuДата: Суббота, 04.01.2014, 12:30 | Сообщение # 75
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
Германия Мюнхен Рождество и путешествие по Баварии.
Мюнхен (Munchen), третий по величине город Германии, расположен вблизи Альпийских гор на берегах реки Изар.

Какая красота!!!!! Очень красиво!!!
Инночка,а как там люди,гостеприимные?
У нас в магазинах очень много товаров из Германии (в той сети в которой я работаю)- качество я вам скажу у них отменное,заботятся о здоровье своего народа.

Цитата Инна ()
А вечером 24 декабря, по улицам ходят вот такие ряжанные и пугают людей

Вау biggrin Костюмчики то профессиональные! biggrin
У нас тоже некоторые наряжаются,но по домашнему и в городе я их не встречала,в основном в древнях и ходят, пугают соседей. wacko smile


 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
Поиск: