Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
ИннаДата: Суббота, 04.01.2014, 16:34 | Сообщение # 76
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата LuRu ()
Инночка,а как там люди,гостеприимные?

Вроде да, так часто общаться не приходилось, могу судить по экскурсиям и продавцам. smile

Вот сапожки с которых мы пили глинтвейн, у них такая система - покупаешь глинтвейн, они сверх берут 3Э за чашечку и дают житоны. выпил глинтвейн, предъявляешь им житоны они возвращают 3Э, не хочешь возвращать, оставляешь сапожок себе. Можно было у них купить просто чашки. Я так жалею, что не купила много, все ввосторге от этих сапожков у нас, искала в нете, только на немецком сайте они есть. sad Людочка, глянь у вас есть такие в магазинах.



а это сапожок пивной, купили когда ездили на экскурсию по Баварии в замки.





 
LuRuДата: Суббота, 04.01.2014, 18:02 | Сообщение # 77
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
Вроде да, так часто общаться не приходилось, могу судить по экскурсиям и продавцам.

И это уже много говорит о людях!

Цитата Инна ()
Людочка, глянь у вас есть такие в магазинах.

Нет,такой красотищи нету. sad

Цитата Инна ()
а это сапожок пивной, купили когда ездили на экскурсию по Баварии в замки.

Очень красивые сапожки !!!!! biggrin


 
EluneДата: Суббота, 04.01.2014, 21:00 | Сообщение # 78
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата Инна ()
Вот сапожки с которых мы пили глинтвейн, у них такая система - покупаешь глинтвейн, они сверх берут 3Э за чашечку и дают житоны. выпил глинтвейн, предъявляешь им житоны они возвращают 3Э, не хочешь возвращать, оставляешь сапожок себе. Можно было у них купить просто чашки. Я так жалею, что не купила много, все ввосторге от этих сапожков у нас, искала в нете, только на немецком сайте они есть.

Цитата Инна ()
а это сапожок пивной, купили когда ездили на экскурсию по Баварии в замки.

Иннуленька,действительно,красота необыкновенная,я тоже знаю немецкое качество,лет восемь,а то и больше назад решила купить миксер,пошла купила,недорогой,пришла домой,как раз мне нужно было,что-то взбивать,не поработал и пол часа,я его взяла и понесла обратно в магазин,сдала,а в замен купила дорогой немецкий,так он у меня работает по сей день,единственное,что в нашу жару летом нагревается,так я его ставлю остывать в холодильник,чтобы охладился.Редко товары немецкого качества,быстро портятся.Не даром их товары славятся и раскупаются быстро.
Жалко конечно,что сразу больше не купила,так ведь,я так думаю,что не только ты это покупала,а ещё многое другое,и эти чашечки ведь не лёгенькие.
 
барбарискаДата: Пятница, 10.01.2014, 08:45 | Сообщение # 79
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иннуля!Наконец то урвала несколько минуточек,посмотрела на красоту!Здорово,что вам удалось побывать в Германии!Очень красиво!Здания такие красивучие,фигурки на них.А ярмарка-это всегда праздник,еще бы денег мешок,и точно все бы купила! biggrin Ель завораживает,а "чудища"это страшновато даже мне,а уж Никитка я представляю какие у него были глазюки и возгласы cry Но все равно интересно.
Чашки очень красивые!И вообще мне немецкие товары очень нравятся.Ни разу качество не подводило.У меня тоже немецкий миксер,ему уж 30 лет,а он работает как новенький. biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 10.01.2014, 08:48
 
ИннаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:09 | Сообщение # 80
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата барбариска ()
Иннуля!Наконец то урвала несколько минуточек,посмотрела на красоту!Здорово,что вам удалось побывать в Германии!Очень красиво!Здания такие красивучие,фигурки на них.А ярмарка-это всегда праздник,еще бы денег мешок,и точно все бы купила! biggrin Ель завораживает,а "чудища"это страшновато даже мне,а уж Никитка я представляю какие у него были глазюки и возгласы cry Но все равно интересно.
Чашки очень красивые!И вообще мне немецкие товары очень нравятся.Ни разу качество не подводило.У меня тоже немецкий миксер,ему уж 30 лет,а он работает как новенький.

Мы еще успели на экскурсию съездить.

Бавария, по пути к замкам.
В домиках маленькие окошки и со ставнями везде smile Природа сказочная! Елово-сосновые леса и много деревьев покрыто мхом и вся эта красота средь гор.
































































































продолжение будет smile



 
LuRuДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:17 | Сообщение # 81
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
Мы еще успели на экскурсию съездить.

Бавария, по пути к замкам.
В домиках маленькие окошки и со ставнями везде Природа сказочная! Елово-сосновые леса и много деревьев покрыто мхом и вся эта красота средь гор.

Необыкновенная красота!!!! Действительно как в сказке!!!!!!
Что интересного вам рассказывали на экскурсии?


 
ИннаДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:30 | Сообщение # 82
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата LuRu ()
Что интересного вам рассказывали на экскурсии?

Ездили по замкам Людовика 2 смотрели на эту старинную роскошь и слушали историю с этим связанную.

вот он сам.



Замок короля Людвига - Нойшванштайн
еще его называют "Лебединный" замок Нойшванштайн






здесь видио интересное, мы также добирались к замку на лошадках.

это мои фото.











 
LuRuДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:29 | Сообщение # 83
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
здесь видио интересное

Очень интересно,с удовольствием посмотрела и послушала!

Мне так понравилось,что хоть беги билет в Германию покупай.... surprised biggrin
Сколько дней вы провели в Германии?

Цитата Инна ()
мы также добирались к замку на лошадках.

Прямо вот так в каретах? А то я уже представила верхом.... biggrin

А вы только с семьёй ездили или с друзьями тоже? Может парочка фоток есть с вами?




Сообщение отредактировал LuRu - Понедельник, 13.01.2014, 20:30
 
ИннаДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:00 | Сообщение # 84
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата LuRu ()
Сколько дней вы провели в Германии?

4 дня
Цитата LuRu ()
Прямо вот так в каретах? А то я уже представила верхом....

Людочка, в каретах biggrin
Цитата LuRu ()
А вы только с семьёй ездили или с друзьями тоже? Может парочка фоток есть с вами?

Мы ездили семьей, ели успели шенгенскую визу сделать, чтоб успеть на Рождество, из-за работы мужа.



 
LuRuДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:43 | Сообщение # 85
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Инна ()
Людочка, в каретах

Обалдетьььь,такая прелесть!!!!!!!!

Цитата Инна ()
4 дня

Так много посетили за дня?! Молодцы!!!!

А мы снова поедим в Стокгольм ближе к концу месяца! Хоть такое развлечение будет и то хорошо! biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Понедельник, 13.01.2014, 21:44
 
барбарискаДата: Вторник, 14.01.2014, 08:17 | Сообщение # 86
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иннуля!Какая ж красотища!Так сразу туда захотелось и ностальгия прошибла.Молодая была,так много ездила,правда в Германии не была,но очень хочется.А когда про лошадок написала,что на них переезд был у вас,так тоже подумала верхом biggrin И вспомнила,как в Кабардино-Балкарии через речку переправлялись действительно верхом.На карете тоже клево!Спасибо тебе огромное!Будет времени побольше посмотрю видео,сейчас не могу,только фотки посмотрела.
Цитата LuRu ()
А мы снова поедим в Стокгольм ближе к концу месяца! Хоть такое развлечение будет и то хорошо!

Классно Людочка!От тебя я тоже думаю будут фотки? biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 14.01.2014, 15:01 | Сообщение # 87
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
И вспомнила,как в Кабардино-Балкарии через речку переправлялись действительно верхом.

Верхом - СУПЕР! Я только два раза ездила верхом на лошади,а впечатления до сих пор не отпускают,такой восторг я испытывала!

Цитата барбариска ()
От тебя я тоже думаю будут фотки?

biggrin Куда ж я денусь..... biggrin конечно что нибудь привезу! biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 15.01.2014, 11:02 | Сообщение # 88
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Я только два раза ездила верхом на лошади,а впечатления до сих пор не отпускают,такой восторг я испытывала!

Восторга я не помню sad
Мне было очень страшно,потому что сидела сзади моего наездника без седла,а переправляли нас по очень бурной реке.Я плавать не умею совсем и было страшно,если бы свалилась с этой лошадки cry
Цитата LuRu ()
Куда ж я денусь..... конечно что нибудь привезу!


 
EluneДата: Среда, 15.01.2014, 23:55 | Сообщение # 89
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата
Инна,

Иннуленька,я с таким удовольствием посмотрела фотки и видео,я под таким впечатлением от увиденного,красота неописуемая завораживающая,особенно меня впечатлил фильм о Людвиге,он действительно,как его называли,как сказочный король,очень красивый.Иннуленька,я просто заворожена красотой которую увидела,а ты соприкоснулась с этим всем,спасибо тебе,что ты и нам дала соприкоснуться с прекрасным.
 
ИннаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:35 | Сообщение # 90
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата LuRu ()
Очень интересно,с удовольствием посмотрела и послушала!


Цитата барбариска ()
Иннуля!Какая ж красотища!


Цитата Elune ()
Иннуленька,я с таким удовольствием посмотрела фотки и видео


Девочки, я очень рада и мне очень приятно, что я вам доставила хоть немного удовольствия!!!
Замок Нойшванштайн наполовину принадлежит государству, где мы были, а вторя половина которую мы не видели до сих пор принадлежит семейству-родственикам Людвига.

Вот еще несколько фоток с нета красоты та, что внутри, а то фотать внутри замка запрещено.













 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » "ВОКРУГ СВЕТА" » ГДЕ МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ
Поиск: