Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » Доктора вызывали?Лечимся сами.
Доктора вызывали?Лечимся сами.
cenkolaДата: Среда, 03.03.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
В этой темке давайте делиться своими проверенными рецептами от всяких болезней.

Рецепт от зубной боли

От простуды
При бронхите
Гормоны привести в порядок
От сухового кашля при начинающей ангине
Средство от кашля(отхаркивающее)
Болезненные месячные
От высокого давления и болезни сердца
Едим рис-давление в низ
Как поднять гемоглобин
Имбирный чай с молоком Людмилы Louda от простуды
Средства от изжоги
Как понизить сахар в крови
Целебное молоко от простуды и гриппа
Средство при частых мочеиспусканиях
Средство для снятия приступа тахикарди
Закрепляющие средства при диарее
При лёгочных заболеваниях
Щелочные и кислые продукты
Рецепт из сирени от болей в суставах и мышечной боли
Рецепт от болей в сердце
для лечения лёгочных заболеваний, бронхитов
дистония желчного пузыря, регуляции моторики желудочного-кишечного тракта и очищения кишечника
Открыты новые целебные свойства кожуры граната
Целебная мазь
Пихтовое масло(очищение организма)
Очищение организма - Горячая вода, деготь, кваша, сабельник (очищение организма)
Понос
Нарушение менструального цикла
Профилактические и противоопухолевые сборы и чаи
Сахарный диабет
Рецепты из молока для кожи
Витаминные напитки из сосновых иголок
БАЛЬЗАМ СОСНОВЫЕ ИГОЛКИ
БАЛЬЗАМ НА ЗДОРОВЬЕ!
БАЛЬЗАМ КОФЕЙНЫЙ
как избавиться от мозолей
Видио ролик "Живая еда"
Как избавиться от изжоги, какие есть способы лечения?
О Чайном масле
Мазь от боли в суставах
От болезней печени и желчного пузыря
Сильное мочегонное средство
Как растворить камни и выгнать песок из почек
От "шишек" на ногах
Головная боль или новое о соли
Желатин против артроза
18 рецептов лечения питьевой содой
Средство от насморка
Для нормализации обмена веществ
Сражаемся с гайморитом
Рецепт от кашля
Мощное желчегонное
Лечение мозолей
Фикус целебное и магическое свойство
Чистка лимфы
О болезнях вен
эффективный рецепт от простуды
эликсир молодости миндальное молоко
Пейте воду на голодный желудок
Каша для щитовидки
Наросты на костях
ЭНДОНОРМ-не гормональный препарат на растительной основе при заболеваниях щитовидной железы
СТЕЛЛА препарат на растительной основе для регуляции и коррекции метаболизма эстрогенов
Целебные свойства оливкового масла с чесноком
Лечимся миндалём
Мёд в медицине
Причина возникновения изжоги.Как избавиться от изжоги.
Чем укрепить ногти
От прыгающего давления
Чтоб не лечится от укусов насекомых...
Гимнастика для мозга
Против вирусов - эффективный препарат Кагоцел!
Напиток молодости и здоровья
Спасительное средство от укуса осы.
Лечение псориаза
ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И ОСТЕОХОНДРОЗА...
Наше здоровье в наших руках! Массаж руки
ОТ ПОЛИПОВ И ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК В КИШЕЧНИКЕ
Как вывести слизь с организма
Эликсир молодости
При раке шейки матки
Чистка кишечника



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 09.08.2012, 18:57
 
барбарискаДата: Вторник, 28.02.2012, 06:08 | Сообщение # 151
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
но я считаю что лучшее средство,каждый день съедать один два зубчика чеснока и плюс мёд,и ещё лучше эффект.

Я тоже за такое лечение! biggrin

НАПИТОК МОЛОДОСТИ и ЗДОРОВЬЯ

Для приготовления напитка берем по 100 г: ромашки аптечной, зверобоя обыкновенного (продырявленного), бессмертника, березовых почек.
Все это перемолоть, смешать в сосуде и закрыть крышкой.
Вечером 1 ст.л. смеси залить 0,5 л. кипятка, настаивать 20 мин, процедить через ткань (не марлю) и выжать.
Перед сном выпейте стакан ароматного травяного чая с 1 ч. л. меда. После этого нельзя больше ни есть, ни пить.
Утром оставшуюся жидкость подогреть на пару, растворить в ней 2 ч.л. меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Пить ежедневно, пока не закончится размолотая смесь.

Курс лечения повторить через 5 лет.
Будьте здоровы!
 
EluneДата: Вторник, 28.02.2012, 15:38 | Сообщение # 152
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Я тоже за такое лечение!

Урааа,я не одинока.Мы близняшки поддерживаем друг друга. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 29.02.2012, 06:17 | Сообщение # 153
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Урааа,я не одинока.Мы близняшки поддерживаем друг друга.

Я таблетки применяю только тогда,когда все народные средства использовала,но ничего не помогло smile
 
EluneДата: Среда, 29.02.2012, 17:53 | Сообщение # 154
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Я таблетки применяю только тогда,когда все народные средства использовала,но ничего не помогло

И я в первую очередь стараюсь так лечиться. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 01.03.2012, 08:10 | Сообщение # 155
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
И я в первую очередь стараюсь так лечиться.

 
cenkolaДата: Среда, 08.08.2012, 19:48 | Сообщение # 156
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Девочки,делюсь проверенным на своем опыте biggrin ,спасением от укуса осы.
Меня за ногу укусила оса.Сразу резко началась температура,жжение сильное,покраснение,отек и набухание сильнейшее.Мне казалось,что ногу ссередины вот-вот разорвет.
Позвонила маме и она мне сказала,чтобы я смазала укушенное место облепиховым маслом.Я раза четыре с интервалом в 15 минут обильно смазывала и ПРОШЛО!Все прошло!
Так что пишу,может кому пригодится!
 
EluneДата: Среда, 08.08.2012, 20:24 | Сообщение # 157
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Девочки,делюсь проверенным на своем опыте biggrin ,спасением от укуса осы.
Меня за ногу укусила оса.Сразу резко началась температура,жжение сильное,покраснение,отек и набухание сильнейшее.Мне казалось,что ногу ссередины вот-вот разорвет.
Позвонила маме и она мне сказала,чтобы я смазала укушенное место облепиховым маслом.Я раза четыре с интервалом в 15 минут обильно смазывала и ПРОШЛО!Все прошло!
Так что пишу,может кому пригодится!

Леаночка,спасибо тебе огромное,очень нужный совет,в жизни всё может пригодиться.Как твоя ножка,и как это она умудрилась тебя за ногу укусить?
 
барбарискаДата: Четверг, 09.08.2012, 05:39 | Сообщение # 158
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (cenkola)
Меня за ногу укусила оса

Quote (cenkola)
я смазала укушенное место облепиховым маслом.Я раза четыре с интервалом в 15 минут обильно смазывала и ПРОШЛО!Все прошло!

Спасибо Леаночка!Очень нужная инфа!
 
cenkolaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:51 | Сообщение # 159
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Elune)
как это она умудрилась тебя за ногу укусить?

Я в беседке сидела вечером.Вот там оса меня и нашла. biggrin
Quote
Как твоя ножка

Хорошо,спасибо.

Quote (барбариска)
нужная инфа

Все,что помогает,тащим сюда! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 09.08.2012, 18:56 | Сообщение # 160
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Я в беседке сидела вечером.Вот там оса меня и нашла.

Я думала,что насекомые такие как осы и пчёлы,вечером не летают,она тебя поджидала.
Quote (cenkola)
Все,что помогает,тащим сюда!

Леаночка,ты замечательный человек,и за все твои советы тебе огромное спасибо,я многими советами прочитанными у нас уже пользуюсь.
 
барбарискаДата: Пятница, 10.08.2012, 06:04 | Сообщение # 161
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
ты замечательный человек,и за все твои советы тебе огромное спасибо,я многими советами прочитанными у нас уже пользуюсь.

и я biggrin
Прикрепления: 1817427.jpg (41.7 Kb)
 
cenkolaДата: Суббота, 11.08.2012, 18:36 | Сообщение # 162
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Elune)
я многими советами прочитанными у нас уже пользуюсь.

Quote (барбариска)
и я

Я тоже.Всем спасибо!
 
барбарискаДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:03 | Сообщение # 163
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Леанчик!Забеги хоть не надолго в болтунчики!Как у тебя идет подготовка к свадебному торжеству? biggrin
 
ИннаДата: Пятница, 31.08.2012, 12:44 | Сообщение # 164
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Может кому то пригодится

ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ - ОДОЛЕТЬ ПСОРИАЗ, КОНЕЧНО, СЛОЖНО, НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЭТО ВОЗМОЖНО

Способствует исцелению употребление 2 раза в день за 20 минут до еды по 25 капель аптечной настойки аралии маньчжурской. Пить 25 дней, затем сделать перерыв на 10 дней и вновь повторить прием настойки. После очередного десятидневного перерыва такими же курсами и в такой же дозе принимать настойку элеутерококка. Кроме этого, нужно измельчить и смешать по 10 г корневищ аира болотного, почек березы, листьев брусники и травы хвоща полевого, по 15 г травы душицы и ягод можжевельника, 20 г травы шалфея, затем 1 ст.л. смеси залить стаканом кипятка, через 30 минут процедить и пить по 1/2 стакана 2 раза в день после еды в течение 5-6 недель. Ежедневно готовить свежий настой. Все составные сбора должны быть в сухом виде. Их можно приобрести в аптеках. По окончании лечебного курса добавить в сбор 5 г чистотела, 10 г девясила и 15 г зверобоя. Заваривать и принимать так же, как и предыдущую смесь. Издавна лечили псориаз и таким методом. Помещали в чугунок по 0,5 л свежевыжатого сока алоэ (растение должно быть старше 3 лет) и водки, литровую банку меда и 200 г свежего внутреннего свиного жира, плотно закрывали посуду крышкой, залепляли ее тестом и ставили чугунок в печку или духовку на 4 часа томиться. Готовый состав больной псориазом принимал по 1 ст.л. 3 раза в день. Кроме этого, в теплом составе смачивали марлю и накладывали ее на 1-2 часа в виде компресса на болезненные места. Вскоре кожа больного очищалась от псориатических бляшек. Таким же образом лечат трофические язвы, принимают средство при ангине, пневмонии, бронхите и кашле. От шелушения кожи избавят примочки с напаром подмаренника настоящего. После каждой процедуры смазывать проблемные места зверобойным маслом или мазью собственного приготовления. Чтобы ее получить, надо перемешать до получения однородной смеси 5 г любого детского крема, 1/2 ч.л. измельченной в порошок сухой травы чистотела и сырой белок одного куриного яйца. Можно смазывать шелушащуюся кожу 2% салицилово-дегтярной мазью, которую можно приобрести в аптеке, или березовым дегтем. Псориаз часто сопровождается кожным зудом. Избавиться от него поможет можжевеловая ванна. Надо залить 1 л кипятка 200 г ягод можжевельника, довести до кипения, проварить 10-15 минут на слабом огне, затем процедить и вылить отвар в ванну с температурой воды 360С. Полежать в ней 15-20 минут. Устраняют зуд и хвойные ванны. Для их приготовления используют жидкий экстракт хвои или брикеты с хвойным экстрактом, которые можно приобрести в аптеке. Ванны принимать через день



 
ИннаДата: Вторник, 02.10.2012, 10:50 | Сообщение # 165
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, хочу предложить вам чудесный рецепт, проверенный!!!Попробуйте, людям помогает с хроническими болезнями!

ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И ОСТЕОХОНДРОЗА...

Чудодейственная растирка,лучшего средства я еще на себе не испытывала.Заболела как-то шея,да так,что даже сидеть долго не могла и помогла чудо-растирка.Не поверите,через два дня я почувствовала такое облегчение,как будто мешок камней свалился с плеч.Вот и хочу вам посоветовать рецепт этой растирки.Она лечит всё: артриты, артрозы, радикулиты, остеохондрозы-всё,что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта
1 бутылочка камфарного спирта(10мл)
1 бутылочка йода(10мл)
10 таблеток анальгина

Всё перемешать,настоять в темном месте 21 день и можно пользоваться. Смочить марлечку сложенную в несколько слоев, положить на больное место, сверху полиэтилен и замотать, делаем это на ночь.



 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » Доктора вызывали?Лечимся сами.
Поиск: