Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » Скипидарные ванны (Оздоровление организма)
Скипидарные ванны
ОлюкаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:58 | Сообщение # 16
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Elune,
Quote (Elune)
но вот запах вызывает отвращение.
Ирочка я вчера первый раз принимала эту ванну, поверь, запах не отвратительный (я кстати тоже боялась этого) а пахнет эта смесь обыкновенной сосной, ну или елочкой, в общем как будто с сосны кору содрали вот и все, мне даже понравился запах, он расслабляющий.
Правда мы побоялись на первый раз и сделали на 5 мл. дозу, само собой не пекло тело, только самую малость, а после ванной я вырубилась и спала всю ночь просто как убитая. Сегодня сделаю на 10 мл.
 
барбарискаДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:22 | Сообщение # 17
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Олюка)
Сегодня сделаю на 10 мл

Олечка,как ощущения после принятия ванн?
 
EluneДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:58 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Олюка)
Ирочка я вчера первый раз принимала эту ванну, поверь, запах не отвратительный (я кстати тоже боялась этого) а пахнет эта смесь обыкновенной сосной, ну или елочкой, в общем как будто с сосны кору содрали вот и все, мне даже понравился запах, он расслабляющий.
Правда мы побоялись на первый раз и сделали на 5 мл. дозу, само собой не пекло тело, только самую малость, а после ванной я вырубилась и спала всю ночь просто как убитая. Сегодня сделаю на 10 мл.

Оленька,мне тоже захотелось принять такую ванну и ощутить запах сосны,но так как у нас вода дорогое удовольствие,то такие ванны я не могу себе позволить,да и такого скипидара у нас не продают.Я за тебя порадуюсь.
 
ОлюкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:17 | Сообщение # 19
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
барбариска,
Quote (барбариска)
как ощущения после принятия ванн?
Ларис у меня что то нет ощущений никаких, но нужно не впадать в панику и не в коем случае не увеличивать дозу, говорят что только с пятой процедуры действие ощущается.
 
барбарискаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:03 | Сообщение # 20
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Олюка)
но нужно не впадать в панику и не в коем случае не увеличивать дозу, говорят что только с пятой процедуры действие ощущается.

Золотые слова!Ты столько лет жила без таких ванн,что спешка никчему.Все делай правильно,без спешки.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » Скипидарные ванны (Оздоровление организма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: